выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > Мелкосерийные производители. Мастера. > Bolt&Co
Перезагрузить страницу IX-ПРОЕКТБригадиръ ЭО-2621в-3 на базе ЮМЗ-6КМ
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2022, 13:46 ссылка на ветку   #181
Dron80
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Москва-столица
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 44,712
Поблагодарили 165 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

КИТ готов купить. Может, кто купил...
Dron80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 24.12.2022, 15:49 ссылка на ветку   #182
solmi
 
Аватар для solmi
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2,560
Сказал(а) спасибо: 901
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 1,041 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M535 Посмотреть сообщение
Есть создатель этой темы и сбора денег, ему и отвечать за возвраты моделей и средств...
Честно говоря, я тоже так считаю. Думаю, что прошлые проекты вполне себе окупили, что б на этом сохранить лицо.
__________________
Мой ЖЖ... Немного личного, но в основном модельки.
Прореживание полок - Мои лоты на SB
solmi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2022, 13:56 ссылка на ветку   #183
Bolt&Co
RC-Мастер
 
Аватар для Bolt&Co
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили 35,913 раз(а) в 4,128 сообщениях
По умолчанию

Эх, вот же подстава...Ну что ж... Раз меня тоже подставили с этой моделью, я ведь тоже ее жду...Мне ни слова Мастер не отвечает, как и вам всем, И что получается, за него мне отдуваться??? Ну пусть сначала Мастер ответит..А так придется мне постепенно всем из зарплаты возвращать..((( Ну что ж...я это сделаю, но не всем и не сразу..(((
ПыСы: Напишите в личку, кто не будет ждать модель до последнего шанса и кто хочет вернуть деньги, кто и какую сумму оплачивал, чтоб я составил список и охрененную сумму для возврата...
__________________
СОБЕРУ КИТЫ НА ЗАКАЗ,ПРОДАМ МОДЕЛИ ИЗ СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ И ПРОДАЮ НОВИНКИ ОТ РИТМОНЕКСА НА ЗАКАЗ
мастерская Bolt&Co - от идеи до модели. Коллективные заказы на модели в проектах
"Поболтать за жизнь" - личная тема

Последний раз редактировалось Bolt&Co; 25.12.2022 в 14:05.
Bolt&Co вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anbuh (26.12.2022)
Старый 25.12.2022, 17:38 ссылка на ветку   #184
Bolt&Co
RC-Мастер
 
Аватар для Bolt&Co
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили 35,913 раз(а) в 4,128 сообщениях
По умолчанию

Ответили..
"Вы тут совсем охренели? Вы совсем не представляете, как нас кошмарят, особенно русскоязычных? Дома сотрясаются от русских ракет, жить не на что..А вам бабло подавай? Неужели вам не понятно. что получился форс-мажор? Вы бабло хотите вернуть? А мы и многие тут хотят вернуть свои дома, своих родных и близких! Мы хотим просто выжить!!! Вернуть работу, просто хотим жить нормально... Вас бы сюда, посмотрел бы как тут запели! Денег хотите обратно?! А не пошли бы вы куда подальше? Вот выживем, тогда и рассчитаемся по долгам, когда этот кошмар закончится!"

Добавлено через 1 минуту
Ну и что мне теперь в этой ситуации делать? Свое отдавать? Ну раз такие все ушлые, считающие своё кровное..я во всем этом виноват?
__________________
СОБЕРУ КИТЫ НА ЗАКАЗ,ПРОДАМ МОДЕЛИ ИЗ СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ И ПРОДАЮ НОВИНКИ ОТ РИТМОНЕКСА НА ЗАКАЗ
мастерская Bolt&Co - от идеи до модели. Коллективные заказы на модели в проектах
"Поболтать за жизнь" - личная тема

Последний раз редактировалось Bolt&Co; 25.12.2022 в 17:43.
Bolt&Co вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dron80 (25.12.2022)
Старый 25.12.2022, 18:04 ссылка на ветку   #185
Oshkosh
RC-Мастер
 
Аватар для Oshkosh
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,176
Сказал(а) спасибо: 19,266
Поблагодарили 8,277 раз(а) в 1,497 сообщениях
По умолчанию

У меня претензий и требований к Олегу нет, ситуация ясна и понятна. Жаль, что у мастера нет возможности отправить хотя бы отливки-киты, это бы закрыло часть долгов. Я лично готов забыть о наценке за готовую модель, в общем-то я уже забыл в целом об этих деньгах, т.к. у проблемы есть весомое основание и не приемлемо вообще сейчас предъявлять претензии.
Oshkosh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bolt&Co (25.12.2022)
Старый 25.12.2022, 18:05 ссылка на ветку   #186
Traigent
 
Аватар для Traigent
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 9,525
Поблагодарили 19,810 раз(а) в 1,749 сообщениях
По умолчанию

В данной ситуации, в отличии от Ковалевской темы, понимаю Игоря. Лично мне не станет лучше морально от возврата денег, когда жизнь пошла крестом. Я готов ждать сколько угодно и надеяться на лучшее в жизни создателя модели. Одно непонятно, почему он сам не ответил. Что касаемо Олега, тут скорее всего встану на его сторону - в данном проекте он лишь передаточное звено, и видя его переписку с Игорем, и понимая себестоимость моделей, он то уж точно не наварил золотых миллионов на этом. Поэтому, лично у меня по обоим проектам к Олегу претензий нет. Впрочем как и к Игорю, за исключением молчания в темах, при этом отмечающегося в других. Всегда говорил - молчание лишь усугубляет ситуацию. Сообщение от Игоря, цитируемое Олегом, вообще оставлю без комментариев - смешалось все в одну кучу от происходящего((((
__________________
С Уважением, Игорь.
----------------------------------------------------
Моя Визитка
Куплю Сарлаб и AdModum

Последний раз редактировалось Traigent; 25.12.2022 в 18:41.
Traigent вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bolt&Co (25.12.2022)
Старый 26.12.2022, 00:25 ссылка на ветку   #187
anbuh
 
Аватар для anbuh
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 2,016
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 6,341 раз(а) в 1,185 сообщениях
По умолчанию

Почему то в Днепре (дай-каст по-домашнему) и в Киеве (студия Колесо) модели продолжают разрабатывать, собирать и поставлять через третьи страны в Россию, а вот в Днепродзержинске (Бригадир, Эдгар66), который между Днепром и Киевом, сложилась какая-то необъяснимая логически «аномалия»… Так-что дело здесь, полагаю, не во внешних объективных обстоятельствах, а в личном субъективном отношении мастера Игоря к своим обязательствам перед заказчиками. И по крайней мере, выполнив заказ на готовые модели, он мог бы и подзаработать, получив хорошую сумму в окончательный расчёт, если уж так «жить не на что» ему. Или же переправив в Россию и распродав через Олега Болтенко киты, мог хотя бы раздать часть полученных ранее от заказчиков авансов. Но ничего этого делать он почему-то не хочет и не спешит, при этом внятно не объясняя чисто конкретные личные причины, препятствующие этому…
Поэтому лично я выхожу из проекта и официально требую вернуть мне оплаченные авансы за две модели (базовый трактор и экскаватор), раз пошёл такой совершенно «невнятный» разговор! Олег, прошу тебя в ближайшее время (до конца января 2023 года) перечислить мне на карту 230$ (130+100) по текущему курсу в рублях.
P.S. А вот свои личные (вне форумских проектов) авансы мастерской ТРЭКС из Николаева, которые для сведения в несколько раз больше чем указанная здесь сумма, я, конечно же, от мастера Юры не требую до лучших времён, если таковые наступят, отлично понимая, что это сегодня без всякого преувеличения прифронтовой город, в котором действительно сложилась кризисная гуманитарная ситуация. Днепродзержинск и Николаев, как говорят в Одессе, это две большие разницы или четыре маленькие.

Последний раз редактировалось anbuh; 26.12.2022 в 01:09.
anbuh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
_Skvo_ (01.01.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
на базе АМО-Ф-15 ury Пожарная техника (до 1945 года) 123 18.03.2024 00:25
КО-450 на базе ЗИЛ-130 vanamingo-nn vanamingo - киты и модели 202 04.07.2023 10:41
Кит БМ-14-17 на базе ГАЗ-63 vanamingo-nn vanamingo - киты и модели 34 08.09.2016 12:18
кит БМ-14-17 на базе ГАЗ-63 vanamingo-nn vanamingo - киты и модели 24 08.09.2016 12:10
КИТ АК-75В на базе ЗИл-130 vanamingo-nn vanamingo - киты и модели 110 01.10.2015 15:46




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18