выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2021, 15:03 ссылка на ветку   #3591
74lexa
 
Аватар для 74lexa
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия,СНЕЖИНСК
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 2,664
Поблагодарили 2,584 раз(а) в 755 сообщениях
Отправить сообщение для 74lexa с помощью ICQ
По умолчанию

Александру огромное спасибо за помощь в приобретении и пополнении жизненного опыта, а модель классная!
Рад сотрудничеству!
Миниатюры
74lexa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Domosed (21.02.2021)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 22.02.2021, 09:40 ссылка на ветку   #3592
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 5-ый заказ, февраль 2021г.

Обновлю информацию по текущему заказу: в заказ добавилась ещё одна моделька - смотрите первую картинку внизу
А по деньгам места убавилось - сейчас свободными остались 26 с полтиной евро, чистыми


Движение посылок за 2 дня, предшествующих сегодняшнему, смотрите на двух последних картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Valeryan (23.02.2021)
Старый 25.02.2021, 18:00 ссылка на ветку   #3593
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в феврале 2021г.

1. CK-Modelcars, 5-ый заказ, февраль 2021г: был закрыт мной и оплачен в полном объёме 23-го февраля - смотрите первые 3 картинки внизу
И вечером этого же дня от немцев пришло письмо, что посылку с этим заказом они сдали на почту у себя в германии для отправки к нам в Россию - смотрите четвёртую картинку внизу


2. Сегодня двое заказчиков прислали заявки и вот их модельками я открыл новый 6-ой февральский заказ на CK-Modelcars - смотрите пятую картинку внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал. Единственное: надо будет внести коррективы насчёт строгого соблюдения лимита в 200 евро на посылку со стороны немцев - что с января 2021г они стали инвойсы с фактической суммой оплаты заказа прикладывать к посылкам.
А так здесь вот ещё год тому назад подробно расписывал всё с учётом сложившихся тогда реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 11-го марта 2021г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. И когда я ещё был, что называется, в процессе - размещал заказ на те 5 моделек - на завершающей стадии, просмотр заказа перед размещением его на сайте у Кромбаха, мне позвонили.
Звонил постоянный заказчик. Попросил разместить и оплатить заказ на 4 модельки Порше - по паре штук для него самого и его коллеги. Модельки дорогие - 4 штуки уже с превышением лимита. Ес-сно - они готовы оплатить таможенный сбор с комиссией за перевод.
Поэтому я сразу разместил и оплатил этот заказ - смотрите шестую и седьмую картинки внизу


4. Движение посылок с вечера 22-го февраля по день сегодняшний, 25-го февраля, смотрите на всех остальных картинках внизу
Там и мои посылки - что я отправил вчера ребятам в другие города. Я ждал, когда придёт посылка со 2-ым январским заказом, чтобы завершить формирование этих посылок.
Там посылки от Кромбаха с февральскими заказами - 2 из них, с 3-им и 4-ым февральскими заказами, уже прибыли в Москву и прошли таможню.
Там посылки с персональными заказами. Доставка напрямую заказчикам: Берлин, Москва, Питер.
Одна из них, с дорогими модельками Порше, была отправлена из Германии только после открытого мной диспута
И магазин проверенный - ранее делал там заказы - но вот поди ж ты
Заказ был размещён и оплачен на cartima.de в самом конце ноября прошлого года. Несколько раз писал в магазин - отправили посылку? сообщите номерок на неё для отслеживания - бестолку. Перед Новым годом написал напрямую его хозяину - раньше общались с ним, по нашей просьбе заказы растягивал с отправкой посылки, пока их не наполним, или нужные моему заказчику новинки в магазине не появятся, чуть ли не по пол-года - Марко ответил, извинился, обещал посодействовать/разобраться с этой проблемой и ... опять тишина.
Вот пока диспут в палке не открыл - только после этого посылку отправили. Диспут я открыл где-то пару недель тому назад. Но посылку они дней 7-8 тому назад отправили.
А тут заказчику моему, что называется - приспичило
Углядел у них пару моделек на сайте и ещё одну на ибее выставленную.
Блин, всё - говорит мне - понимаю, Александр Иванович. Только что разрулили паршивую ситуацию, но - модельки нужны и они только у них есть. Как бы заказать? - и насчёт той, что на ибее, присовокупить бы её к этим двум, а?
Я, говорит, уж было сам хотел попробовать купить - у них навроде как оплата и с карты возможна - зарегистрировался, но ничего не получается не идёт оплата с карты
Помогите, пожалуйста.
Заказал я ему те 2 модельки на сайте у них, оплатил. Написал после оплаты им, что хотел бы ещё одну к ним добавить - она на ибее на продажу выставлена - указал название и номер лота.
Пошли навстречу. Сняли с продажи на ибее, написали, что после оплаты добавят её к тем двум и отправят сразу.
Но при оплате у меня катавасия приключилась: то ли глюк какой произошёл - со мной или на палке - я так и не понял; но в результате оплатил я не ту сумму, что они написали - а они даже НДС/VAT скостили, по той же цене модель отпустили, что и те 2 на сайте у них были - а почти на 20 евро больше им отправил; очухался я, когда на картинках цифирки увидел.
Вот что меня ещё сбило: я когда те цифирки вводил при оплате в палке - увидел, что в почту письмо от DHL пришло; смотрю - а там номерок на посылку ... которую я ещё и не оплатил даже
В общем, дай, думаю, проверю ещё разок немцев, что называется, на вшивость - сразу им о переплате не стал писать. Увидят сами, что не та сумма поступила в оплату лота/модельки с ибея - сделают возврат.
Но нет - возврат они пока так и не сделали.
Придётся писать - просить возврат
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (25.02.2021), Valyan (25.02.2021)
Старый 26.02.2021, 22:11 ссылка на ветку   #3594
zmike75
 
Регистрация: 19.10.2019
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за подробный но ответ, но одну из этих моделей (Minichamps 54093432 я уже купил и дешевле, а из-за одной смысла нет затеваться, слишком дорогая доставка. Если Вам где-то попадется вторая (Minichamps 547884399) в рамках большой закупки, то маякните если не сложно
zmike75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 16:10 ссылка на ветку   #3595
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 6-ой заказ, февраль 2021г.

Обновлю информацию по текущему заказу: сейчас вот добавил ещё одну модельку в заказ - смотрите первую картинку внизу

Остаётся у нас по деньгам свободными практически 40 евро чистыми
Это может быть и одна моделька средней ценовой категории.
Это может быть и пара-тройка недорогих моделек - по цене от 11.31 евро до 18.87 евро чистыми.
А может быть и штук 6-8 - по цене от 4.50 до 5.75 евро чистыми. Как получится

Так что, господа коллекционеры, активнее пожалуйста, активнее - добавим и закроем этот заказ


Движение посылок с вечера 25-го февраля по утро 1-го марта смотрите на всех остальных картинках внизу после первой

Там не видно - это вчера под вечер было - но мы с дочкой забрали из нашего почтового отделения все пришедшие на данный момент посылки от Кромбаха
Всего 3 штуки: 3-4-5-ый февральские заказы - сейчас начну ими заниматься
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Valeryan (03.03.2021)
Старый 04.03.2021, 23:00 ссылка на ветку   #3596
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. Вчера я закончил разбирать полученные накануне посылки от Кромбаха
Модельки все пересмотрел и разложил по принадлежности - москвичи могут забирать свои заказы
Попутно собрал 4 посылки для отправки ребятам в другие города - с тем, чтобы сегодня с утра отнести их на почту.


2. Но перед тем, как уйти на почту, я закрыл 6-ой февральский заказ на CK-Modelcars и отправил немцам письмо с просьбой прислать объединённый счёт на оплату этого заказа
По возвращении домой я увидел, что счёт немцы прислали и оплатил его - смотрите первые 3 картинки внизу
И под вечер сегодня пришло от немцев письмо, что посылку с этим заказом они сдали на почту - смотрите четвёртую картинку внизу

3. А ещё до похода моего на почту и до закрытия 6-го заказа меня один человек попросил открыть его моделькой новый заказ - по деньгам она не помещалась в 6-ой февральский заказ. Потом ещё от одного человека одна моделька добавилась. И когда я с почты возвратился - ещё от одного человека заявка на одну модельку пришла. Вот этими тремя модельками после оплаты 6-го февральского заказа я сегодня открыл новый 1-ый мартовский заказ на CK-Modelcars - смотрите пятую и шестую картинки внизу
И под вечер мне ещё один человек позвонил - поинтересовался, есть ли открытый заказ?
Я ответил, что - да, есть, и по деньгам там уже на 1,5 сотни с доставкой.
Он прислал мне смс-ку с номерками на 2 модельки. Добавил я их - смотрите седьмую картинку внизу - и вижу, всё, аллес , надо закрывать вновь открытый 1-ый мартовский заказ на CK-Modelcars.
Что я и сделал: отправил письмо немцам с просьбой объединить в один эти 2 счёта на оплату; а как увидел в профиле у себя, что второй заказ они отменили, а первый увеличился на его сумму - письма от них об этом как не было, так и сейчас нет - пошёл и оплатил его, смотрите восьмую и девятую картинки внизу


4. Движение посылок с 1-го марта и до обеда сегодня - после моего возвращения с почты, когда пошли первые подвижки по сданным сегодня посылкам - смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 9-ти

Завтра тогда отпишусь по этим посылкам, что сегодня на почту отнёс я
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bychin (05.03.2021), Valeryan (04.03.2021), Полковник (04.03.2021)
Старый 05.03.2021, 09:00 ссылка на ветку   #3597
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

Так: ребёнка в школу проводил - можно посидеть позаниматься своими делами


Вот о чём я выше в сообщении, пункт 3, упоминал: письмо о том, что первый мартовский заказ был размещён и оплачен, мне в почту сегодня утром только пришло - смотрите первую картинку внизу


Движение посылок с вечера вчера до ночи на сегодня смотрите на всех остальных картинках после первой внизу


Ну а я как раз займусь своими делами - надо ребятам отписаться по отправленным вчера посылкам

И ещё фотки обработать. Какие? - спросите вы.
А я тут ещё до получения вот тех трёх посылок с февральскими заказами, посматривая на их передвижения всё думал: чего они такие тяжёлые? Ведь там от 5-ти до 10-ти моделек в посылках-то - это от 1,5кг до, максимум, 3кг вместе с упаковкой модельки должны весить. Но по факту, что показывало после прибытия в Россию - а наши всегда чётко вес записывают, до грамулек - вес посылок был от 3,5кг до 4-х с лишним.
Так вот, когда я посылки эти разбирал - мало того, что в двух из них модельки были переложены упаковочной бумагой, а бумага всё-таки потяжелее будет, чем те пенопластовые шарушки, как я их называю, которыми обычно у Кромбаха по большей части пересыпают модельки в посылках, упаковывая их для отправки к нам - в каждой посылке лежало по нескольку каталогов. А в каталогах бумага мелованная, плотная - вот он и повышенный вес посылок из-за этого

И при чём здесь фотки, какие фотки ?
Да у меня мысль такая появилась, когда вот крайний 6-ой февральский заказ по нынешним временам довольно долго набирался - дней 5-ть, наверное, без движения был после его открытия - заинтересовать решившихся закрыть заказ своими модельками заказчиков, тогда и впредь на будущее, своеобразным призом, каталогом
Вот я их пофотал и фотки хочу обработать - чтобы когда такая надобность у меня возникнет, то я бы мог показать, как выглядит приз
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
a000aa62 (05.03.2021)
Старый 05.03.2021, 12:10 ссылка на ветку   #3598
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 2-ой заказ, март 2021г. Открыт.

Я сегодня открыл 2-ой мартовский заказ на CK-Modelcars - смотрите первую картинку внизу

Открыл я его буквально сразу после того, как выложил сообщение выше.
Получилось как? Меня вчера в ночь уже человек попросил добавить модельку в заказ. Я ему сразу ответил, что только если его моделькой открывать новый заказ - открытых заказов на данный момент у меня нет - и то обязательно с его согласия на это
И вот я то сообщение выше выкладываю, а от этого человека у меня в почте письмо:
Цитата:
Александр, доброе утро.

Да заказ открываем, если нет открытых.
Ну - я и открыл
Я полезных перспектив никогда не супротив (с)

А сейчас вот сообщение с форума увидел: ещё один человек попросил - если, говорит, ещё не раскупили - добавить пару бумеров. Ну чего не добавить? - добавил, смотрите вторую картинку внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал. Единственное: надо будет внести коррективы насчёт строгого соблюдения лимита в 200 евро на посылку со стороны немцев - что с января 2021г они стали инвойсы с фактической суммой оплаты заказа прикладывать к посылкам.
А так здесь вот ещё год тому назад подробно расписывал всё с учётом сложившихся тогда реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 19-го марта 2021г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


На третьей картинке внизу смотрите движение посылок сегодня с утра
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
a000aa62 (05.03.2021)
Старый 06.03.2021, 14:50 ссылка на ветку   #3599
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - заказы в марте 2021г.

Итак - по порядку


1. CK-Modelcars, 1-ый заказ, март 2021г: вчера вечером пришло письмо, что немцы сдали посылку с этим заказом у себя на почту для отправки к нам в Россию - смотрите первую картинку внизу


2. CK-Modelcars, 2-ой заказ, март 2021г: здесь после пары бумеров вчера же добавилась в заказ ещё моделька Ауди - смотрите вторую картинку внизу
Соответственно: в текущем заказе сейчас 4 модельки и по деньгам свободного места осталось всего на 11 евро с копейками чистыми - поэтому заказ пока не закрываю, жду


3. И вчера вечером у меня один постоянный заказчик поинтересовался текущими делами по заказам у Кромбаха.
Я объяснил и он мне говорит: Александр, хотел бы заказать пару моделей Порше, но они по деньгам, ес-сно, во второй заказ никак не помещаются - вы можете открыть моими моделями новый заказ?
Я ответил, что - да, сделаю.
Дело было часов в 7-мь вечера. Дочка приехала сына своего после школы от меня забирать. Пока проводил их - время пол-восьмого.
Сажусь к компьютеру - сообщение с форума, надо ответить. Ответ получился длинным, с объяснениями - напомнил человеку по условиям заказов у меня - по времени уже начало 9-го.
Блин! - так у меня ещё аукцион заказной сейчас заканчиваться будет, надо посмотреть, какие там дела ?
Ну, там ловить оказалось нечего - пролетели, как фанера над Парижем (с)

Всё, дошли наконец руки: открываю письмо от заказчика, иду по первой ссылке, моделька в наличии, откладываю её в корзину; иду по второй ссылке - оппаньки! - модельки уже нет в наличии, смотрите третью картинку внизу

В итоге - заказал, что было. Открыл я вчера одной моделькой Порше новый 3-ий мартовский заказ на CK-Modelcars - смотрите четвёртую и пятую картинки внизу

Блин, спать не ложился - пока от них письмо не пришло в подтверждение о размещении этого заказа, написал им в ответ на него, что это новый отдельный заказ с доставкой на моего сына и что не надо модельки из него объединять с открытым ранее заказом с доставкой на моё имя.
На удивление - не смотря на то, что сегодня суббота, выходной день - пришёл ответ на мою просьбу от Дэниела Эдлера, смотрите шестую картинку внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал. Единственное: надо будет внести коррективы насчёт строгого соблюдения лимита в 200 евро на посылку со стороны немцев - что с января 2021г они стали инвойсы с фактической суммой оплаты заказа прикладывать к посылкам.
А так здесь вот ещё год тому назад подробно расписывал всё с учётом сложившихся тогда реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 19-го марта 2021г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


4. Движение посылок за день вчерашний до ночи на сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 6-ти
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 16:55 ссылка на ветку   #3600
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, март 2021г.

CK-Modelcars, 2-ой заказ, март 2021г: здесь как добавилась в заказ моделька Ауди - что в сообщении выше я упоминаю - так всё и зависло

Попробую это дело подтолкнуть к завершению - там всего-то добавить надо одну-две дешёвые модельки общей стоимостью чистыми на 11 евро с копейками
Кто этот заказ завершит - тому приз
Выберет сам из того, что у меня в наличии есть - смотрите фотки внизу - любой один из этих каталогов

Маленькие каталоги формата 1/2 А4: в первом 87 страниц, во втором 15 страниц.
Большие каталоги формата А4: первый - фотки внизу по счёту с 10-ой по 12-ую - 87 страниц; второй - фотки внизу по счёту с 13-ой по 15-ую - 20 страниц; третий - все остальные фотки после 15-ой - 20 страниц.
Есть ещё 2 каталога формата А4, фотки сделать не успел: один каталог - в двух экземплярах - 60 страниц, и один - модели от CMR - 24 страницы.

Жду желающих закрыть этот заказ


А мне надо посидеть заказы обсчитать - по 4-м уже денежка списана у меня со счёта в банке, надо свои возвращать.
Тем более, что через неделю у меня очередной день "Х" наступает - очередной срок погашения кредита - надо мне до этого времени успеть денежку за оплаченные мною заказы собрать
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18