выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Кабинет > 🔍 Частные коллекции - Private collections
Перезагрузить страницу Диорамки городка Вешаны МССР (smxi 1/87)
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2021, 00:26 ссылка на ветку   #6071
ane020870
RC-Мастер
 
Аватар для ane020870
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Ярославская обл. п.Семибратово
Сообщений: 5,241
Сказал(а) спасибо: 46,616
Поблагодарили 13,299 раз(а) в 3,794 сообщениях
По умолчанию

Ну почему же Сергей! Диорамка сделана очень скурпулёзно и видно что с любовью. Так что всё
__________________
Моя визитка http://rcforum.ru/showthread.php?p=1220016#post1220016 "Порядок в танковых войсках".
ane020870 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
smxi (05.03.2021)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 05.03.2021, 01:57 ссылка на ветку   #6072
smxi
Вешанский начальник; старожил форума
 
Аватар для smxi
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: В глуши и дебрях чуждых нам систем
Сообщений: 11,986
Сказал(а) спасибо: 24,697
Поблагодарили 38,516 раз(а) в 6,590 сообщениях
Отправить сообщение для smxi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ane020870 Посмотреть сообщение
Ну почему же Сергей! Диорамка сделана очень скурпулёзно и видно что с любовью. Так что всё
Для меня главный показатель количество откликов, а их даже меньше обычного.
__________________
...а что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным...

Диорамки городка Вешаны МССР в 1/87

smxi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anry (05.03.2021)
Старый 05.03.2021, 09:19 ссылка на ветку   #6073
papa66_66
RC-аналитик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 10,212
Сказал(а) спасибо: 44,217
Поблагодарили 27,291 раз(а) в 6,971 сообщениях
Записей в дневнике: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smxi Посмотреть сообщение
Для меня главный показатель количество откликов, а их даже меньше обычного.
Это вы зря.Мне бы вообще было плевать на количество "СПАСИБ" под постом,если бы я мог передать то что было в моей квартире где жили Бабушка с Дедушкой,где я жил в своём детстве. Зпах герани,варенье в банках.с бумажными крышками,старую радиолу шипящую на большинстве волн,паркетные полы после того как их натёрли воском.или пыльные книги.А Вы говорите "Спасибки".мелочи это.Замечательная у вас диорама,ДУШЕВНАЯ.
__________________
[URL="https://scalebay.ru/other-items/papa66_66/75"][IMG]https://scalebay.ru/uploads/user/p/a/papa66_66_75/userpic/w_promotion.png[/IMG][/URL]
Каждый ЧЕТВЕРГ Вы помогаете маленьким пациентам.Спасибо ВАМ!
[url]https://rcforum.ru/showpost.php?p=4404988&postcount=276[/url]
papa66_66 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ane020870 (06.03.2021), David_Edisson (05.03.2021), Ivecovod-Yuriy (05.03.2021), komendatore (05.03.2021), PAPA_ROMA (05.03.2021), sergio_id (05.03.2021), smxi (05.03.2021)
Старый 05.03.2021, 10:31 ссылка на ветку   #6074
Ivecovod-Yuriy
 
Аватар для Ivecovod-Yuriy
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Украина , Бердянськ
Сообщений: 5,258
Сказал(а) спасибо: 122,154
Поблагодарили 46,773 раз(а) в 4,798 сообщениях
Отправить сообщение для Ivecovod-Yuriy с помощью Skype™
По умолчанию

Да это просто ещё не все выбрались из зимней спячки...
__________________
Юрий.
Визитка:http://rcforum.ru/showthread.php?t=19191
Ivecovod-Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anry (05.03.2021), smxi (05.03.2021)
Старый 05.03.2021, 10:37 ссылка на ветку   #6075
Anry
старожил форума
 
Аватар для Anry
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 7,810
Сказал(а) спасибо: 22,364
Поблагодарили 23,950 раз(а) в 4,811 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papa66_66 Посмотреть сообщение
Это вы зря.Мне бы вообще было плевать на количество "СПАСИБ" под постом ... ... ... А Вы говорите "Спасибки".мелочи это.Замечательная у вас диорама,ДУШЕВНАЯ..
Посмею несколько не согласиться. С одной стороны конечно молчаливое нажатие кнопки "спасибо" показателем не является, это просто формальное действие либо бездействие. Известно, что есть посетители, которые регулярно смотрят какие-то темы форума или даже подписаны, но при этом "спасибо" не нажимают. А зря. Ведь таким жестом посетитель проявляет своё отношение к объекту съёмки, к постановке фотографии, мастерству автора (при этом личное отношение к человеку вовсе не обязательно). Такой своеобразный "рейтинг" помогает автору понимать, стоит ли заниматься публикацией в дальнейшем, если да, то в каком объёме. Любой моделист разумеется в первую очередь занимается творчеством "для себя", но если он решил публично демонстрировать свои модели/диорамы, то неплохо бы как-то реагировать на это. Представьте если конкретное фото посмотрели сто человек, но каждый из ста не нажал эту ненужную кнопку. И непонятно потом есть ли интерес у публики. Я именно по такому принципу чуть не закрыл свою тему, когда просмотров уменьшилось с нескольких десятков, до двух (двух человек). Хотя сначала модели были просто магазинные, а потом доработки, перекраски, конверсии, причём до всяких уникальных аппаратов. Если нет интереса, то тратить время на обработку и публикацию фото ради такой обширной аудитории как-то даже нерационально. (Вроде пока отговорили...)
Естественно интересы у всех разные, и кто-то случайно или специально оказавшись на этой странице абсолютно не поймёт художественность и проработку проекта. Так же мы не ожидаем, что все несколько тысяч форумчан должны обязательно смотреть все визитки и коллекции. Нет красноречия - напиши кратко: красиво или классно. Нет времени писать, ну не поленись нажать эту пресловутую кнопочку. С другой стороны не просто так же её придумали. На иностранных форумах (по крайней мере те которые посещаю) я такого изобретения не видел.
Anry вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
David_Edisson (05.03.2021), komendatore (05.03.2021), smxi (05.03.2021)
Старый 05.03.2021, 16:28 ссылка на ветку   #6076
smxi
Вешанский начальник; старожил форума
 
Аватар для smxi
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: В глуши и дебрях чуждых нам систем
Сообщений: 11,986
Сказал(а) спасибо: 24,697
Поблагодарили 38,516 раз(а) в 6,590 сообщениях
Отправить сообщение для smxi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ane020870 Посмотреть сообщение
Ну почему же Сергей! Диорамка сделана очень скурпулёзно и видно что с любовью. Так что всё
Спасибо. Как любому автору хочется это слышать. Кроме того там много деталей, которые в 87й теме например обсуждались.
__________________
...а что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным...

Диорамки городка Вешаны МССР в 1/87

smxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 16:29 ссылка на ветку   #6077
Jyzeppe
редактор Wiki
 
Аватар для Jyzeppe
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6,708
Сказал(а) спасибо: 36,258
Поблагодарили 19,828 раз(а) в 4,684 сообщениях
По умолчанию

Я понял что вопрос не в спасибках, а в комментариях.... Но как раз с такими сюжетами комменты сложно делать, это же не абстрактно собирательный образ, а личное...Комментировать можно только исполнение, а оно давно уже "фирменное"
Я, к примеру, на фото искал различия между такими домами у нас (на северах) и в "тёплых краях". Было очень интересно.
__________________
Машина может быть любая, при условии, что это Форд!

Визитка и Список Фордов на моей "Свалке"
Jyzeppe вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ane020870 (06.03.2021), Anry (05.03.2021), PAPA_ROMA (05.03.2021), sergio_id (05.03.2021), smxi (05.03.2021)
Старый 05.03.2021, 16:34 ссылка на ветку   #6078
smxi
Вешанский начальник; старожил форума
 
Аватар для smxi
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: В глуши и дебрях чуждых нам систем
Сообщений: 11,986
Сказал(а) спасибо: 24,697
Поблагодарили 38,516 раз(а) в 6,590 сообщениях
Отправить сообщение для smxi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papa66_66 Посмотреть сообщение
Это вы зря.Мне бы вообще было плевать на количество "СПАСИБ" под постом,если бы я мог передать то что было в моей квартире где жили Бабушка с Дедушкой,где я жил в своём детстве. Зпах герани,варенье в банках.с бумажными крышками,старую радиолу шипящую на большинстве волн,паркетные полы после того как их натёрли воском.или пыльные книги.А Вы говорите "Спасибки".мелочи это.Замечательная у вас диорама,ДУШЕВНАЯ.
Спасибо. Ну я вообще-то о комментариях говорил, не только о "спасибах". Наверное избалован их колличеством, и если их мало, то значит мало кого мои работы трогают.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jyzeppe Посмотреть сообщение
Я понял что вопрос не в спасибках, а в комментариях.... Но как раз с такими сюжетами комменты сложно делать, это же не абстрактно собирательный образ, а личное...Комментировать можно только исполнение, а оно давно уже "фирменное"
Я, к примеру, на фото искал различия между такими домами у нас (на северах) и в "тёплых краях". Было очень интересно.
Спасибо, имеенно так, как раз только что написал!
Да, различий наверное немало, начиная с того, что у нас строят из котельца (блочный известняк), этакая фирменная молдавская фишка.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Ivecovod-Yuriy Посмотреть сообщение
Да это просто ещё не все выбрались из зимней спячки...


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anry Посмотреть сообщение
Посмею несколько не согласиться. С одной стороны конечно молчаливое нажатие кнопки "спасибо" показателем не является, это просто формальное действие либо бездействие. Известно, что есть посетители, которые регулярно смотрят какие-то темы форума или даже подписаны, но при этом "спасибо" не нажимают. А зря. Ведь таким жестом посетитель проявляет своё отношение к объекту съёмки, к постановке фотографии, мастерству автора (при этом личное отношение к человеку вовсе не обязательно). Такой своеобразный "рейтинг" помогает автору понимать, стоит ли заниматься публикацией в дальнейшем, если да, то в каком объёме. Любой моделист разумеется в первую очередь занимается творчеством "для себя", но если он решил публично демонстрировать свои модели/диорамы, то неплохо бы как-то реагировать на это. Представьте если конкретное фото посмотрели сто человек, но каждый из ста не нажал эту ненужную кнопку. И непонятно потом есть ли интерес у публики. Я именно по такому принципу чуть не закрыл свою тему, когда просмотров уменьшилось с нескольких десятков, до двух (двух человек). Хотя сначала модели были просто магазинные, а потом доработки, перекраски, конверсии, причём до всяких уникальных аппаратов. Если нет интереса, то тратить время на обработку и публикацию фото ради такой обширной аудитории как-то даже нерационально. (Вроде пока отговорили...)
Естественно интересы у всех разные, и кто-то случайно или специально оказавшись на этой странице абсолютно не поймёт художественность и проработку проекта. Так же мы не ожидаем, что все несколько тысяч форумчан должны обязательно смотреть все визитки и коллекции. Нет красноречия - напиши кратко: красиво или классно. Нет времени писать, ну не поленись нажать эту пресловутую кнопочку. С другой стороны не просто так же её придумали. На иностранных форумах (по крайней мере те которые посещаю) я такого изобретения не видел.
Полностью согласен и подпишусь под каждым словом.
__________________
...а что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным...

Диорамки городка Вешаны МССР в 1/87

smxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 16:46 ссылка на ветку   #6079
sergio_id
редактор Wiki; старожил форума
 
Аватар для sergio_id
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: г. Тольятти
Сообщений: 27,357
Сказал(а) спасибо: 84,354
Поблагодарили 96,100 раз(а) в 21,310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smxi Посмотреть сообщение
у нас строят из котельца (блочный известняк), этакая фирменная молдавская фишка.
О, да! До сих пор помню этот материал. Как же я об него руки искромсал, когда вырубал в стене нишу под сейф...
__________________
Если руки золотые - не важно из какого места они растут.
Кликабельный список моделей: Часть I. A-E, Часть II. F-K, Часть III. L-O, Часть IV. P, Часть V. R-Z. Конверсии.
Альбомы: Porsche, Rolls-Royce, Conceptcars
sergio_id вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
smxi (05.03.2021)
Старый 06.03.2021, 04:36 ссылка на ветку   #6080
Jyzeppe
редактор Wiki
 
Аватар для Jyzeppe
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6,708
Сказал(а) спасибо: 36,258
Поблагодарили 19,828 раз(а) в 4,684 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smxi Посмотреть сообщение
......Да, различий наверное немало, начиная с того, что у нас строят из котельца (блочный известняк), этакая фирменная молдавская фишка....
У нас 90% "частного сектора" того периода, бревенчатые... До появления "пеноблоков", кирпичные дома большая редкость была... В основном "наследие царизма". Каменные совсем уникумы, с нашим гранитом не шибко размахнёшься...
Но я другие отличия искал, климатические.. В наших условиях, к примеру отдельная кухня редкость... Зимой не очень побегаешь туда сюда . Зато "крытый двор" по сути норма, а то снегом завалит, разгребать устанешь. Ворота тоже навешивают выше,с приличным просветом от земли (опять тот же снег). Ну и категорически не хватает хоть маленького "парничка" в огороде... Из детских примет, курортного происхождения, не хватило только торчащего "прямо из земли" водопроводного крана... Немыслимая конструкция для жителя "зимней ориентации"
__________________
Машина может быть любая, при условии, что это Форд!

Визитка и Список Фордов на моей "Свалке"
Jyzeppe вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MGHO (08.03.2021), smxi (06.03.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
smxi Снимки автомобилей smxi 🔍 Частные коллекции - Private collections 823 05.04.2022 21:04
МУЗЕЙ ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА ПРАГИ komendatore Музеи 23 03.09.2018 10:53
Запись КС-8467 на спец шасси автомобильного типа МЗКТ-791 vnychok 📐 Проекты 2 18.01.2015 22:33
Автомобили с кузовами типа фургон disinfektor АРХИВ Истории транспорта 1337 26.03.2008 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18