выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > История транспорта. Выставки. Автомотоспорт. > Изготовители (марки) СССР, СНГ > ВАЗ
Перезагрузить страницу Lada X-ray
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2016, 18:18 ссылка на ветку   #121
MYX
 
Аватар для MYX
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Салтыкарло!!!!!
Сообщений: 3,768
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 6,173 раз(а) в 2,321 сообщениях
Отправить сообщение для MYX с помощью ICQ Отправить сообщение для MYX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bomber-74 Посмотреть сообщение
Та хотя бы в том, чтобы не платить за товарный знак нашим "партнёрам", чем сделать свою продукцию доступней покупателю, а значит захватить большую долю рынка и больше заработать.
в чём доступность,разве хр стоит дешевле сандеро да и робот плюсов не добавляет.Хотя может я не прав,с удовольствием послушаю другое мнение.
__________________
Продаю модели из своих альбомов,все вопросы в личку.
MYX вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 22.02.2016, 18:21 ссылка на ветку   #122
4enz
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Россия , Москва, Медведково.
Сообщений: 2,259
Сказал(а) спасибо: 57,128
Поблагодарили 6,912 раз(а) в 1,801 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIM Посмотреть сообщение
ЕНу, не знаю, я живу в том городе где вазовских машин по более вашего будет и все что вы здесь написали меня лично повергает в шок.. 99 с квадратными колесами из салона? не поверю, слабо в это верю.
Пятерки, семерки???? о каких годах речь то??? Лично владел семеркой из пилотной серии с инжектором и блоком 2103, и вы знаете машина прошла под 200 000 при этом ничего не сломалось, кап ремонт движку не делал, и сидения как не странно не подваривал, даже дыр в кузове и крыльях не было. Брат ездит уже семь лет, у него вес 130 кг, и что то не сломались сидения. О чем вы говорите, мне не понять.
А таки зря что неверете ! Так оно и было! Ставил немецкие простые диски и резину Бридж . года через два торпеда отвалилась у пассажира.( Ставил на винты с гайками из нержи. Почему сразу то нельзя было ??? Сиденья у сына на5ке лично к сварному ездил. 4ка служебная была , также канитель. Все это начало 2000ых Надеюсь что ВАЗ избавился от детских болезней !
4enz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:21 ссылка на ветку   #123
Bomber-74
 
Аватар для Bomber-74
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,980
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 1,824 раз(а) в 669 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MYX Посмотреть сообщение
в чём доступность,разве хр стоит дешевле сандеро да и робот плюсов не добавляет.Хотя может я не прав,с удовольствием послушаю другое мнение.
Дык, в сходной комплектации - гораздо дешевле. Робот это компромис между стоимостью и удобством. Девочкам и пенсионерам пойдёт, а я ручку не променяю.
__________________
Мои продажи http://rcforum.ru/showthread.php?t=49576

Последний раз редактировалось Bomber-74; 22.02.2016 в 18:25.
Bomber-74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:41 ссылка на ветку   #124
MAXIM
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 31.01.2004
Сообщений: 21,158
Сказал(а) спасибо: 80,517
Поблагодарили 65,984 раз(а) в 12,763 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4enz Посмотреть сообщение
А таки зря что неверете ! Так оно и было! Ставил немецкие простые диски и резину Бридж . года через два торпеда отвалилась у пассажира.( Ставил на винты с гайками из нержи. Почему сразу то нельзя было ??? Сиденья у сына на5ке лично к сварному ездил. 4ка служебная была , также канитель. Все это начало 2000ых Надеюсь что ВАЗ избавился от детских болезней !
мне вас жаль, что вам достался такой металлолом, искренне жаль!
Насчет избавился. поверьте, избавился!
на данный момент езжу на приоре, машина рабочая. могу позволить себе иномарку, но не хочу машина используется для перевозки моей задницы для работы, по Поволжскому региону, на сегодняшний день пробег 140 000, есть конечно моменты, но не более как у собратьев иномарочников, не поверите. подвеска еще живая, все работает как часы.
MAXIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:47 ссылка на ветку   #125
4enz
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Россия , Москва, Медведково.
Сообщений: 2,259
Сказал(а) спасибо: 57,128
Поблагодарили 6,912 раз(а) в 1,801 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bomber-74 Посмотреть сообщение
Ну так, последние годы, нам усиленно втирали, что мы ни на что не способны, некоторые договорились даже до того, что русские это генетический мусор. Не, я ещё пойму когда всё наше обс обхаивает тот кому за это платят или кто то из наших бывших соотечественников или просто школьник, но мне абсолютно не понятно когда это пишут казалось бы взрослые и умные люди.
Заметьте что во первых не все наше , во-вторых не "обхаивают" критикуют отдельные моменты ! Или что критика неумесна ? Или констатация фактов ? У меня вот в пользовании на работе на 90% советский-российский инструмент. Советский еще из старых запасов. А тут намедни мне разверточку шлифонули , российскую , новую. Переделали конус. А она при развертывании отверстия пошла винтом ! Так по Вашему я что должен похвалить что хоть не сломалась при развертке ? Ведь наше , российская ! Достал из ящика старую .
4enz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:50 ссылка на ветку   #126
MAXIM
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 31.01.2004
Сообщений: 21,158
Сказал(а) спасибо: 80,517
Поблагодарили 65,984 раз(а) в 12,763 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MYX Посмотреть сообщение
в чём доступность,разве хр стоит дешевле сандеро да и робот плюсов не добавляет.Хотя может я не прав,с удовольствием послушаю другое мнение.
а почему иксрей должен стоить дешевле если в нем используется всего лишь 25 % деталей российского производства?
точно так же и на Рено. Но по оснащению Иксрей выгоднее рено.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 4enz Посмотреть сообщение
критикуют отдельные моменты ! Или что критика неумесна ?
вы знаете если с таким подходом и тщательностью выискивания косяков подойти к любой другой марке, можно наковырять не меньше чем у икс рея или весты, и это уже доказано, покрутите ютуб найдете массу роликов, в которых по примеру весты выискивают косяки у одноклассников. и, представляете - находят
MAXIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:50 ссылка на ветку   #127
Bomber-74
 
Аватар для Bomber-74
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,980
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 1,824 раз(а) в 669 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4enz Посмотреть сообщение
Заметьте что во первых не все наше , во-вторых не "обхаивают" критикуют отдельные моменты ! Или что критика неумесна ? Или констатация фактов ? У меня вот в пользовании на работе на 90% советский-российский инструмент. Советский еще из старых запасов. А тут намедни мне разверточку шлифонули , российскую , новую. Переделали конус. А она при развертывании отверстия пошла винтом ! Так по Вашему я что должен похвалить что хоть не сломалась при развертке ? Ведь наше , российская ! Достал из ящика старую .
Так в том и дело, что вы сначала попробовали свою развёртку в деле, а потом сделали вывод. А тут почему то всё наоборот. А критика конечно нужна, хотя бы чтобы не расслаблялись. Но именно критика, а не огульное обхаивание и по фактам, а не по притянутым за уши проблемам.
__________________
Мои продажи http://rcforum.ru/showthread.php?t=49576

Последний раз редактировалось Bomber-74; 22.02.2016 в 18:54.
Bomber-74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:52 ссылка на ветку   #128
4enz
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Россия , Москва, Медведково.
Сообщений: 2,259
Сказал(а) спасибо: 57,128
Поблагодарили 6,912 раз(а) в 1,801 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIM Посмотреть сообщение
мне вас жаль, что вам достался такой металлолом, искренне жаль!
Насчет избавился. поверьте, избавился!
на данный момент езжу на приоре, машина рабочая. могу позволить себе иномарку, но не хочу машина используется для перевозки моей задницы для работы, по Поволжскому региону, на сегодняшний день пробег 140 000, есть конечно моменты, но не более как у собратьев иномарочников, не поверите. подвеска еще живая, все работает как часы.
Да я не жалею ! Это ж всегда практика ! Всегда следил за своими машинками и они отвечали тем что никогда не подводили !
4enz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:02 ссылка на ветку   #129
MAXIM
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 31.01.2004
Сообщений: 21,158
Сказал(а) спасибо: 80,517
Поблагодарили 65,984 раз(а) в 12,763 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4enz Посмотреть сообщение
Всегда следил за своими машинками и они отвечали тем что никогда не подводили !
вот в этом вся суть и истина!
не важно, какая будет машина, нексия, приора, веста, октавия, джета или Скласс
а ломаются. все в равной части, и есть масса примеров и в сети и в личном наблюдении.
И не надо переливать из пустого в порожнее, время покажет и расставит все на свои места
MAXIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:05 ссылка на ветку   #130
StreJloK
 
Аватар для StreJloK
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 1,000 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MYX Посмотреть сообщение
Так я и говорю в чем смысл разработки хрея если это аналог сандеро?
Вы это у VAG спросите. В чем смысла разработки унифицированных моделей? В насыщении рынка - кому то, например, может больше понравиться дизайн Хрея. Мне так машины Рено внешне не нравятся - будто не от мира сего) А так концерн может продать мне тоже самое Сандеро, только в другой обертке.
Было бы вообще неплохо, если бы Лада заменила Дачию на европейском рынке) Тогда у Рено-Ниссана будет своя Шкода.

Цитата:
Сообщение от MAXIM Посмотреть сообщение
а ломаются. все в равной части, и есть масса примеров и в сети и в личном наблюдении.
И не надо переливать из пустого в порожнее, время покажет и расставит все на свои места
Если ломаются бюджетные автомобили это еще простительно, но когда ломаются новые премиумные - это уже...
__________________
С уважением, Дмитрий.

Последний раз редактировалось StreJloK; 22.02.2016 в 19:10.
StreJloK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lada Vesta MAXIM ВАЗ 1647 18.02.2024 21:44
LADA NoName Легковые ДИП 362 31.01.2023 16:20
Спецтранспорт Lada Samara T3 Vazik Сравнение моделей, аналитика 4 06.08.2015 09:50
КИТ LADA NIVA T3 KOS 📊 Опросы, мнения 60 16.06.2015 20:52
Легковые ВАЗ-2103(LADA-1500) Andrey_B Сравнение моделей, аналитика 10 08.09.2012 04:06




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18