выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Истории транспорта
Перезагрузить страницу КамАЗ. Часть 2
АРХИВ Истории транспорта РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 08.02.2007, 15:27 ссылка на ветку   #181
Денисовец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander-moscow
Цитата:
Сообщение от Flash
КамАЗ 5511
сколько дадут за такой самосвал, если его сдать в пункт приема черного металла?
Александр, технические возможности этого форума позволяют блокировать пользователя не только по его нику. но и по всем IP-адресам, с которого пользователь пишет на форум. Не доводите модераторов до греха. Иначе останется у Вас потом только возможность читать этот форум, а писать придется на любом другом европейском и африканском автотранспортном, где будут очень рады Вашим попыткам попинать наш автопром и похвалить их.
Это будет тем более разумно, поскольку в инженерно-техническом плане Вы не представляете собой заметную величину, барахтаясь, от силы, где-то на моем уровне.
 
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 08.02.2007, 15:31 ссылка на ветку   #182
BigBrat
Администратор; старожил форума
 
Аватар для BigBrat
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 17,523
Сказал(а) спасибо: 17,580
Поблагодарили 27,152 раз(а) в 7,447 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисовец
...Вы не представляете собой заметную величину, барахтаясь где-то на моем уровне.
Игорь, не обращайте на Alexander-moscow внимание. Не стоит он этого. Администрацию он уже достал. На предуприждения не реагирует. Правда умудряется строчить более 20 сообщений в день. Была-бы от них еще польза.
__________________
Борис
Советов не просить, у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!
BigBrat вне форума  
Старый 08.02.2007, 15:36 ссылка на ветку   #183
copia
RC-Мастер; старожил форума
 
Аватар для copia
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 1,321
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 358 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисовец
Цитата:
Сообщение от Alexander-moscow
Цитата:
Сообщение от Flash
КамАЗ 5511
сколько дадут за такой самосвал, если его сдать в пункт приема черного металла?
Александр, технические возможности этого форума позволяют блокировать пользователя не только по его нику. но и по всем IP-адресам, с которого пользователь пишет на форум. Не доводите модераторов до греха. Иначе останется у Вас потом только возможность читать этот форум, а писать придется на любом другом европейском и африканском автотранспортном, где будут очень рады Вашим попыткам попинать наш автопром и похвалить их.
Это будет тем более разумно, поскольку в инженерно-техническом плане Вы не представляете собой заметную величину, барахтаясь, от силы, где-то на моем уровне.
Да не, Игорь, ты всеже побольше я думаю книжек прочитал и картинок поглядел пока сайт делал, так что до твоего уровня ему еще далековато. А вот с Валерий Владимировичем спорить по технике к созданию которой он самолично приложил руку это конечно по меньшей мере хамство.
copia вне форума  
Старый 08.02.2007, 15:45 ссылка на ветку   #184
Денисовец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу, Борь - раздражает.
Автопром у нас не идеальный. И денег особых в нем нет. Но люди выстояли в 90-ые, те времена, когда реально могли закрыться заводы и выбросить большую часть сотрудников на улицу. АЗЛК вот только, увы, не удержался. Но и в те времена люди все же старались как-то улучшать свои модели. При абсолютном, повторюсь, безденежье!
Беда в том, что Александр, будучии крайне далек от автомобильного (а похоже, что и от любого) производства, берет на себя смелость судить о конструкторах, как о дураках записных, полагая, что автозаводу построить новую машину - как программисту два байта переслать Я именно с этим не согласен. Вот кабы Александр смог нам рассказать, какой лично он совершил конструкторский подвиг, как лично он заткнул за пояс мировые корпорации, я бы, конечно, замолчал первый. А то что я имею НЕудовольствие сейчас читать, больше похоже на ворчание какого-то лузера, у которого все в жизни плохо и беспросветно. Говорят, часть эмигрантов этим грешат, чтобы оправдать свой отъезд из страны. (что, в общем-то и хорошо - это значит, что в моей стране балласта меньше, который нужно тащить с собой в светлое будущее ).
 
Старый 08.02.2007, 15:48 ссылка на ветку   #185
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от copia
Цитата:
Сообщение от Денисовец
Цитата:
Сообщение от Alexander-moscow
Цитата:
Сообщение от Flash
КамАЗ 5511
сколько дадут за такой самосвал, если его сдать в пункт приема черного металла?
Александр, технические возможности этого форума позволяют блокировать пользователя не только по его нику. но и по всем IP-адресам, с которого пользователь пишет на форум. Не доводите модераторов до греха. Иначе останется у Вас потом только возможность читать этот форум, а писать придется на любом другом европейском и африканском автотранспортном, где будут очень рады Вашим попыткам попинать наш автопром и похвалить их.
Это будет тем более разумно, поскольку в инженерно-техническом плане Вы не представляете собой заметную величину, барахтаясь, от силы, где-то на моем уровне.
Да не, Игорь, ты всеже побольше я думаю книжек прочитал и картинок поглядел пока сайт делал, так что до твоего уровня ему еще далековато. А вот с Валерий Владимировичем спорить по технике к созданию которой он самолично приложил руку это конечно по меньшей мере хамство.
1) Кто такой Валерий Владимирович?
2) Какую технику он создавал?
Читая книжки и рассматривая картинки нужно еще и понимать что ты читаешь. Поэтому можно завлиться этими книжками, но все равно ничего не понять.
Я например не понимаю как двигатель с топливной аппаратурой не влезает по длинне под капот УРАЛа, а без нее влезает? Если эта самая аппаратура стоит на самом двигателе. Мистика!
 
Старый 08.02.2007, 15:53 ссылка на ветку   #186
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисовец
Не могу, Борь - раздражает.
Автопром у нас не идеальный. И денег особых в нем нет. Но люди выстояли в 90-ые, те времена, когда реально могли закрыться заводы и выбросить большую часть сотрудников на улицу. АЗЛК вот только, увы, не удержался. Но и в те времена люди все же старались как-то улучшать свои модели. При абсолютном, повторюсь, безденежье!
Беда в том, что Александр, будучии крайне далек от автомобильного (а похоже, что и от любого) производства, берет на себя смелость судить о конструкторах, как о дураках записных, полагая, что автозаводу построить новую машину - как программисту два байта переслать Я именно с этим не согласен. Вот кабы Александр смог нам рассказать, какой лично он совершил конструкторский подвиг, как лично он заткнул за пояс мировые корпорации, я бы, конечно, замолчал первый. А то что я имею НЕудовольствие сейчас читать, больше похоже на ворчание какого-то лузера, у которого все в жизни плохо и беспросветно. Говорят, часть эмигрантов этим грешат, чтобы оправдать свой отъезд из страны. (что, в общем-то и хорошо - это значит, что в моей стране балласта меньше, который нужно тащить с собой в светлое будущее ).
Половина вины за некачественные, плохо собранные автомобили лежит на технологах и конструкторах.
А рабочие на заводах у нас хорошо работают, ни чем не хуже иностранцев
 
Старый 08.02.2007, 15:54 ссылка на ветку   #187
BigBrat
Администратор; старожил форума
 
Аватар для BigBrat
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 17,523
Сказал(а) спасибо: 17,580
Поблагодарили 27,152 раз(а) в 7,447 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисовец
Не могу, Борь - раздражает.
... Вот кабы Александр смог нам рассказать, какой лично он совершил конструкторский подвиг, как лично он заткнул за пояс мировые корпорации, я бы, конечно, замолчал первый...
А мне кажется, что Александр и водить не умеет. А ты про конструкторские подвиги.
Цитата:
Сообщение от Alexander-moscow
... Читая книжки и рассматривая картинки нужно еще и понимать что ты читаешь. Поэтому можно завлиться этими книжками, но все равно ничего не понять...
Иногда, чтение книг помогает при изучении русского языка.
__________________
Борис
Советов не просить, у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!
BigBrat вне форума  
Старый 08.02.2007, 15:55 ссылка на ветку   #188
Денисовец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander-moscow
1) Кто такой Валерий Владимирович?
2) Какую технику он создавал?
Читая книжки и рассматривая картинки нужно еще и понимать что ты читаешь. Поэтому можно завлиться этими книжками, но все равно ничего не понять.
Я например не понимаю как двигатель с топливной аппаратурой не влезает по длинне под капот УРАЛа, а без нее влезает? Если эта самая аппаратура стоит на самом двигателе. Мистика!
Охотно признаю - моя формулировка неверна. Лучше было бы сказать "навесное оборудование". "Навесное обудование" в моем представлении - то что крепится гайками к двигателю.
Валерий Владимирович (ник - design) - конструктор УралАЗа.
А насчет ничего не понимать в книжках.... Это сильно! Тут без комментариев, не то сорвусь!
 
Старый 08.02.2007, 16:04 ссылка на ветку   #189
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно и где вы увидели спор с Валерием Владимировичем?
Это то что проще переделать кардан? Да проще! Но в данном конкретном случае этого быоло сделать нельзя (можно конечно и в этом случае, только это бессмысленно) Но если нет препятствий , то выбрасываешь кардан и ставишь другой.
 
Старый 08.02.2007, 16:05 ссылка на ветку   #190
Денисовец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю продолжить здесь, чтобы не засорять тему http://www.rcforum.ru/modules.php?na...ewtopic&t=3868
там же можно поднять и другие актуальные вопросы современности
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного технических описаний по авто, мото и бронетехнике Suvorov Разное (...) 39 05.10.2017 18:00
КамАЗ. Общая тема. shurik606 Общие темы 1998 16.09.2011 00:46
"Симба74" Челябинск mmn 👔 Визитная карточка - Business card 146 27.09.2009 16:13
КамАЗ. ЧАСТЬ 1 DAKAR АРХИВ Истории транспорта 566 30.12.2006 16:26




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18