выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Общие разделы > 📐 Проекты
Перезагрузить страницу Данмодель
📐 Проекты (реальные проекты)

Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2008, 10:10 ссылка на ветку   #1
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Данмодель

Проект ВАЗ-23235 "Нива" от Данмодель

Я думал-думал и наконец решил оставить некоторый след в автомодельной истории - разработал и запустил в серию конверсионный кит.

Я решил объявить проект в рамках форума, так как тираж будет ограничен 75 китами (да и то, если выдержит форма). Я не планирую снимать форму повторно. Мне это не интересно. Следом выйдет новая модель. Если не наберется 75 желающих до конца января, то кит будет оформлен в боксе и появится в продаже на аукционах и интернет-магазинах. Если желающих будет больше, то ничего поделать не смогу, кто не успел тот опоздал.

Материал дорогой и качественный. Это двухкомпонентный пластик, который в отличие от смолы режется лезвием, скальпелем, легко обрабатывается. Он гибкий и не хрупкий, в отличие от смолы. Вобщем похож на киты в 35-ом масштабе по свойствам.
В комплект входят:
1)кузов
2)дно
3)поручни
4)защитная решетка
5)декали (номера и шильдики)
6)пластик-пленка на заднее стекло
Нужно переставить лишь начинку от карарамовской Нивы. Из переделки - лишь отпилить стекло
и передние сиденья от задних. Красится модель в красный или белый цвет. Номера я рекомнедую не переводить, а просто вырезать и приклеить, как это сделал я. Советы по сборке я буду давать лично, если они потребуются.

Цена 1500 рублей + пересылка кита из Канады - 250 рублей.
В долларах США курс я буду сообщать.

Собирается модель довольно просто, но кто не хочет этого делать сам, может обратиться с просьбой о сборке кита к коллегам, например, Максиму или Артуру. Максим Микешин готов собрать кит за 850 рублей (это включает модель-донор, но не включает пересылку модели вам)

О порядке приема заказов. Предоплата по России Контактом, в Канаду Вестерн Юнион, Маниграм, ПэйПал. Заказы я принимаю исключительно на емейл danmodel@rambler.ru
Если все заказы будут поступать в один ящик, мне проще определить очередность. Я прошу также указывать в письме, кит или готовая модель. Если готовая модель,то я высылаю кит сборщику после вашей передоплаты мне, а вы делаете ему перевод за сборку и пересылку вам. В этом случае вы дважды платите за прересылку (от меня сборщику, от сборщика вам) - ничего не поделать.
Получение переводов и рассылка моделей 1 раз в месяц. Разумеется, на пересылке можно сэкономить, если будет заказ нескольких моделей в один адрес.

Сегодня я вероятно уеду. Поэтому ответов на вопросы в ближайшие дней 12 не будет.
  Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 03.01.2008, 10:11 ссылка на ветку   #2
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой образец.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 10:47 ссылка на ветку   #3
fireman
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для fireman
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 26,441
Сказал(а) спасибо: 28,527
Поблагодарили 44,246 раз(а) в 11,040 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для fireman с помощью ICQ
По умолчанию

Даниил, что за пластик?
fireman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 16:32 ссылка на ветку   #4
Timyp
Человек-регион; старожил форума
 
Аватар для Timyp
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 13,340
Сказал(а) спасибо: 1,042
Поблагодарили 5,936 раз(а) в 2,328 сообщениях
Отправить сообщение для Timyp с помощью ICQ
По умолчанию

Да это на смолу больше похоже.
__________________
Трактор в полі дир-дир-дир!
Ми за працю, ми за мир!

______,,,^..^,,,______
Timyp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 17:47 ссылка на ветку   #5
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поправка. Сборка кита (включающая модель-донора) Максимом или Артуром - 850 рублей.
Эта цена определена окончательно всеми тремя сторонами.

Материал - Liquid Plastic
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 00:35 ссылка на ветку   #6
Vict70
 
Аватар для Vict70
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: ЗАРЯ
Сообщений: 3,887
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 10,462 раз(а) в 2,218 сообщениях
Отправить сообщение для Vict70 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дан
Поправка. Сборка кита (включающая модель-донора) Максимом или Артуром - 850 рублей.
Эта цена определена окончательно всеми тремя сторонами.

Материал - Liquid Plastic
Таки не понял, сколько мне будет стоить ГОТОВАЯ модель в Москве? С учётом всех работ и пересылок! Спасибо.
__________________
С уважением, Виктор.
В КАЖДОЙ ШУТКЕ, ЕСТЬ ДОЛЯ ШУТКИ!
мои лоты - http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8537948
http://www.ritmonexx.ru/ Интернет-магазин масштабных моделей.
Vict70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 03:27 ссылка на ветку   #7
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vict70
Цитата:
Сообщение от дан
Поправка. Сборка кита (включающая модель-донора) Максимом или Артуром - 850 рублей.
Эта цена определена окончательно всеми тремя сторонами.

Материал - Liquid Plastic
Таки не понял, сколько мне будет стоить ГОТОВАЯ модель в Москве? С учётом всех работ и пересылок! Спасибо.
1750 за кит с пересылкой Максиму или Артуру в Латвию + 850 рублей за сборку и донора + пересылка из Латвии готовой модели (рублей 150-200 наверное). Итого получится 2750-2800р.

Дешевле кит продаваться не будет. Никаких распродаж и скидок на опт не будет. Когда это будет оформлено в коробке, с инструкцией для сборки и окраски, то будет стоить дороже.
До понедельника я скорее всего не уеду.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 18:09 ссылка на ветку   #8
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vict70
Цитата:
Сообщение от дан
Поправка. Сборка кита (включающая модель-донора) Максимом или Артуром - 850 рублей.
Эта цена определена окончательно всеми тремя сторонами.

Материал - Liquid Plastic
Таки не понял, сколько мне будет стоить ГОТОВАЯ модель в Москве? С учётом всех работ и пересылок! Спасибо.
Добавлю. Стоимость пересылки от количества китов не меняется, если они отправляются в один адрес. Если кто-то объединится и закажет несколько китов, будет выгоднее.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 18:43 ссылка на ветку   #9
Corbitt
забанен
 
Аватар для Corbitt
 
Регистрация: 25.08.2004
Сообщений: 1,338
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 211 раз(а) в 101 сообщениях
По умолчанию Re: Проект ВАЗ-23235 "Нива" от Данмодель

Цитата:
Сообщение от дан

Материал дорогой и качественный. Это двухкомпонентный пластик, который в отличие от смолы режется лезвием, скальпелем, легко обрабатывается. Он гибкий и не хрупкий, в отличие от смолы. Вобщем похож на киты в 35-ом масштабе по свойствам.
Привет Даниил.
Как ты материал не обзывай - "жидкий пластик" или двухкомпонентный пластик, все одно смола это. Полиуретановая. Или уретановая как кому нравится.
Corbitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 18:47 ссылка на ветку   #10
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проект ВАЗ-23235 "Нива" от Данмодель

Цитата:
Сообщение от Corbitt
Цитата:
Сообщение от дан

Материал дорогой и качественный. Это двухкомпонентный пластик, который в отличие от смолы режется лезвием, скальпелем, легко обрабатывается. Он гибкий и не хрупкий, в отличие от смолы. Вобщем похож на киты в 35-ом масштабе по свойствам.
Привет Даниил.
Как ты материал не обзывай - "жидкий пластик" или двухкомпонентный пластик, все одно смола это. Полиуретановая. Или уретановая как кому нравится.
Ну это не я назвал. Это на упаковке написано. Андрей, она по своим свойствам также далеко от привычной эпоксидки (или смолы из которой льют киты все фирмы, включая Гаффе), как от металла... Повторю, она имеет все свойства пластика при обработке. Ты работал с таким материалом?
Я получал наслаждение, когда готовил кит к покраске. Мой образец, кстати, окрашен без грунтовки.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18