выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Кабинет > 👔 Визитная карточка - Business card
Перезагрузить страницу WeControl - визитка
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 23:32 ссылка на ветку   #171
prodrive
 
Аватар для prodrive
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,720
Сказал(а) спасибо: 16,246
Поблагодарили 62,150 раз(а) в 10,262 сообщениях
Отправить сообщение для prodrive с помощью Skype™
По умолчанию

Крома -класс! помню такой у моего соседа был в 90-х. Эдакий приближенный к хозяевам жизни был на то время
__________________
Моя визитка

Любви достойна только мать
И Gelandewagen 5.5
prodrive вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
WeControl (09.11.2014)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 08.11.2014, 23:41 ссылка на ветку   #172
Колибри
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prodrive Посмотреть сообщение
Крома -класс! помню такой у моего соседа был в 90-х. Эдакий приближенный к хозяевам жизни был на то время
У нас один катается
Миниатюры

Последний раз редактировалось Колибри; 08.11.2014 в 23:47.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
delavar (09.11.2014), prodrive (09.11.2014), realistt (09.11.2014), WeControl (09.11.2014), АВФ-66 (12.11.2014)
Старый 09.11.2014, 00:10 ссылка на ветку   #173
prodrive
 
Аватар для prodrive
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,720
Сказал(а) спасибо: 16,246
Поблагодарили 62,150 раз(а) в 10,262 сообщениях
Отправить сообщение для prodrive с помощью Skype™
По умолчанию

Сейчас это как бы шрот уже) А вот 20 лет назад...
__________________
Моя визитка

Любви достойна только мать
И Gelandewagen 5.5
prodrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 12:07 ссылка на ветку   #174
WeControl
 
Аватар для WeControl
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 2,172
Сказал(а) спасибо: 38,426
Поблагодарили 16,345 раз(а) в 2,123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Добрый вечер Олег!

Отличные приобретения в 24 масштабе! Только вот есть у показанных моделей пара минусов (ИМХО): у Астона крупноваты педали, а у Доджа (в профиль чем-то он мне напомнил Опель Кадет) - простоватый моторный отсек. Но последний так понравился, что в случае возможного приобретения я на этот минус закрою глаза и возьму себе такой на полочку.

Волга - классная, небо и земля по сравнению с журнальной.
Здравствуйте, Татьяна!

Ну что поделать - Мотор Макс все-таки является бюджетным производителем. Исполнение 24-го масштаба у него было разным. То практически не подкопаешся, то уродец залитый плотным слоем краски с условным салоном из непонятной консистенции пластика. Астон Мартин и Додж весьма неплохи вышли (я сравниваю по тому Мотор Максу, что у меня уже есть). Более того, Додж в раскраске повторяет собой реально существовавший оригинал (если не считать мелочи, что Мотор Макс упустил на пороге надпись Тубро, сделал ненужную граффитюлину на задней стойке, а на фото реальной машины сделан ковш на капоте - скорее всего, это уже тюниг от владельца, а не заводской аксессуар).

Кром у нас в Северодвинске почти не осталось. Одна догнивает свой срок во дворах на ул. Арктической (на фото). Да и сказать, никогда эта машина у нас не была распространена. Но в начале 90-х когда они ещё попадались в бодром виде - вызывали восторг. Думаю, что владеть таким авто в советском союзе в 80-х года было вообще нереальным шиком.
Миниатюры
WeControl вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
delavar (09.11.2014), Lantal (09.11.2014), med_ved62 (09.11.2014), АВФ-66 (12.11.2014), МИП (09.11.2014)
Старый 09.11.2014, 16:02 ссылка на ветку   #175
stas57rus
 
Аватар для stas57rus
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 7,725
Поблагодарили 5,143 раз(а) в 2,178 сообщениях
По умолчанию

Олег, вечер добрый. Отличные обновления, поздравляю!!!
Волга хороша конечно, больше всего понравилась. По сранвению с моей АЛ-ой, доработанной, просто не сравнимо даже смотрится... Даже сравнивать не надо, IST, он и есть все-таки IST.
__________________
Мой официально зарегестрированный никнейм:http://nick-name.ru/sertificates/864662/
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=42577
stas57rus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
WeControl (09.11.2014)
Старый 11.11.2014, 17:17 ссылка на ветку   #176
WeControl
 
Аватар для WeControl
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 2,172
Сказал(а) спасибо: 38,426
Поблагодарили 16,345 раз(а) в 2,123 сообщениях
По умолчанию

ЗАЗ 965 А / 965 АЭ "Ялта"
1:43, Наш Автопром

Небольшой штрих в виде НАП-овской Ялты. Давно их нигде в продаже не видел, специально заказывать ленно было. Увидел в случайном книжном магазине - естественно забрал. Отличия НАПовского от журнального - минимальные и уже давно всем известные. Но НАПовский для меня чисто на восприятие приятнее.

Lancia Lybra 1999
1:43, Solido

Новая старая фотосессия (и более подробная) модели с первых страниц визитки. Вполне достойная, внешне яркая модель с нарядным салоном и имитацией внутренней начинки. Вобщем, красотка.

Hyundai ix55 Veracruz
1:35 ~ 1:36, Panawealth Interbational Holdings

Корейцы - больная тема. Большой выбор китайских корейцев в интернет-магазинах, и даже в Северодвинске в универмагах. Но масштаб "под коробку", во всех моторчики, в некоторых свет, качество средней паршивости или ниже, часто геометрия переврана. К моим пока немногочисленным Hyundai добавился ix55. Модель-игрушка, встречается в разных коробках - Clovertoys, Dream Became True и т.д. Выбрал один из штук семи в двух разных торговых точках (были другие цвета, синий визуально эффектный, но терпимо ровным оказался белый). В интернет магазине именно такой ix55 не стал бы заказывать - у этих 55-х, в какой коробке они бы ни были, хромает всё, и лучше вживую выбрать, если есть возможность, чем ждать кота в мешке.

Хочется больше некоторых моделей Hyundai на полку (Pony, Lantra, и т.д.), но в 43-м или 24-м мало что есть на выбор (чаще всего то, что меня не интересует), поэтому для этой марки мне приходится делать отступления от правил. Пока в коллекции 3 штуки - Accent / Solaris дилерка, i30 и ix55. Вся троица - "при параде", т.е. немасштаб, моторчики и прочая петрушка-зелень
Миниатюры
WeControl вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
951109 (28.07.2017), delavar (11.11.2014), Helpmister (30.01.2015), med_ved62 (11.11.2014), Pavel_66 (12.11.2014), realistt (11.11.2014), stas57rus (11.11.2014), tatarin-ua (12.11.2014), АВФ-66 (12.11.2014), горбатый (11.11.2014), МИП (11.11.2014)
Старый 11.11.2014, 19:46 ссылка на ветку   #177
stas57rus
 
Аватар для stas57rus
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 7,725
Поблагодарили 5,143 раз(а) в 2,178 сообщениях
По умолчанию

Олег, добрый вечер. С новыми вас!!!
А кстати вроде Хюндики в 43-ем есть какие-то... Или просто я ошибаюсь... но все-таки вроде по-моему есть "нормальные", "наши" экземпляры. На Молотке может поглядите ради интереса.
__________________
Мой официально зарегестрированный никнейм:http://nick-name.ru/sertificates/864662/
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=42577
stas57rus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
WeControl (11.11.2014)
Старый 11.11.2014, 20:44 ссылка на ветку   #178
WeControl
 
Аватар для WeControl
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 2,172
Сказал(а) спасибо: 38,426
Поблагодарили 16,345 раз(а) в 2,123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas57rus Посмотреть сообщение
Олег, добрый вечер. С новыми вас!!!
А кстати вроде Хюндики в 43-ем есть какие-то... Или просто я ошибаюсь... но все-таки вроде по-моему есть "нормальные", "наши" экземпляры. На Молотке может поглядите ради интереса.
Здравствуйте, Стас!

Есть, да, Молоток я мониторю - там по пальцам можно пересчитать предложения моделей Hyundai. Не мой "формат" в основном в 43 на данном ресурсе представлен. Я к современным авто избирательно отношусь - например, Veloster от Premium X мне не нужен, так как сам оригинал мне не нравится, i30 в новом кузове тоже, WRC-версии старого Accent от Altaya .. Так я WRC авто не собираю .

Есть модели от Paudi в 18-м масштабе, но ценник просят хороший за них.

Существует китайский аналог H1 Starex под названием JAC Refine в 43-м, но это уже "скрытый" Hyundai, его можно взять, впринципе, на безрыбье (уже рассматриваю варианты - тем более близкое предложение есть в Ярославле, а это значит что мне даже не надо ждать, пока в столице посылка полежит с неделю по всяким сортировочным пунктам).

Есть старая дилерская Elantra на Молотке в 43-м, вроде 2 предложения - но я с запрашиваемой ценой пока не согласен В серии Street Fire у Welly был i30 в старом кузове именно в 43-м, без моторчика - но мне такой не попадался. И ещё в сети встречал полицейский Avante в 43-м - где такой взять, пока не знаю.

А вот чтобы в 43-м и Starex, Grand Starex, i40, Santa Fe в разных кузовах, Elantra в разных кузовах, старая четырехглазая Sonata, старый Accent в 2-х и 4-х дверном кузове, модельный ряд конца 80-х (Pony) до середины 90-х - проблематично. Иной раз думаешь - ну когда китайские бренды перестанут штамповать одно и то же и начнут заполнять реальные пробелы. Хорошо хоть догадались выпустить те же Daewoo Espero и Cielo в 43-м. Daewoo тоже обделяли вниманием, причем долго - будто просто игнорировали..

Думаю, не я один жду вменяемые модели корейских авто в 43-м по доступной цене и в хорошем тираже. Журналка на подобие румынской или польской меня бы устроила.
WeControl вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stas57rus (11.11.2014)
Старый 11.11.2014, 21:11 ссылка на ветку   #179
stas57rus
 
Аватар для stas57rus
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 7,725
Поблагодарили 5,143 раз(а) в 2,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WeControl Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Стас!

Есть, да, Молоток я мониторю - там по пальцам можно пересчитать предложения моделей Hyundai. Не мой "формат" в основном в 43 на данном ресурсе представлен. Я к современным авто избирательно отношусь - например, Veloster от Premium X мне не нужен, так как сам оригинал мне не нравится, i30 в новом кузове тоже, WRC-версии старого Accent от Altaya .. Так я WRC авто не собираю .

Есть модели от Paudi в 18-м масштабе, но ценник просят хороший за них.

Существует китайский аналог H1 Starex под названием JAC Refine в 43-м, но это уже "скрытый" Hyundai, его можно взять, впринципе, на безрыбье (уже рассматриваю варианты - тем более близкое предложение есть в Ярославле, а это значит что мне даже не надо ждать, пока в столице посылка полежит с неделю по всяким сортировочным пунктам).

Есть старая дилерская Elantra на Молотке в 43-м, вроде 2 предложения - но я с запрашиваемой ценой пока не согласен В серии Street Fire у Welly был i30 в старом кузове именно в 43-м, без моторчика - но мне такой не попадался. И ещё в сети встречал полицейский Avante в 43-м - где такой взять, пока не знаю.

А вот чтобы в 43-м и Starex, Grand Starex, i40, Santa Fe в разных кузовах, Elantra в разных кузовах, старая четырехглазая Sonata, старый Accent в 2-х и 4-х дверном кузове, модельный ряд конца 80-х (Pony) до середины 90-х - проблематично. Иной раз думаешь - ну когда китайские бренды перестанут штамповать одно и то же и начнут заполнять реальные пробелы. Хорошо хоть догадались выпустить те же Daewoo Espero и Cielo в 43-м. Daewoo тоже обделяли вниманием, причем долго - будто просто игнорировали..

Думаю, не я один жду вменяемые модели корейских авто в 43-м по доступной цене и в хорошем тираже. Журналка на подобие румынской или польской меня бы устроила.
А-а, все понял Олег. Ну да, цены конечно на модели высоковатые бывают часто. Сейчас просто из-за курса еще вся эта хреновня с ценами. Поэтому можно подождать. Да и хотя вприцнипе мы люди привычные для ожидания..))
По поводу Хюндайчиков кстати- скорее всего, я думаю кто-нибудь будет их выпускать в скором времени. Опять-таки сейчас ситуация я думаю вся эта международная с курсами наладиться, то можно будет уже о чем-нибудь думать. Так что... Вообщем вопрос времени только.
А насчет Деу- да, моя кстати давняя хотелка Нексия. Я ее приобрел в конце того года. А еще Есперо вышел вот. Так что молодцы конечно за бугром наши китайские товарищи...))
Ну ладненько.
__________________
Мой официально зарегестрированный никнейм:http://nick-name.ru/sertificates/864662/
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=42577
stas57rus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
WeControl (11.11.2014)
Старый 12.11.2014, 06:11 ссылка на ветку   #180
pashaW
 
Аватар для pashaW
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Новая Чара
Сообщений: 3,593
Сказал(а) спасибо: 5,973
Поблагодарили 19,917 раз(а) в 2,867 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WeControl Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Стас!

Есть, да, Молоток я мониторю - там по пальцам можно пересчитать предложения моделей Hyundai. Не мой "формат" в основном в 43 на данном ресурсе представлен. Я к современным авто избирательно отношусь - например, Veloster от Premium X мне не нужен, так как сам оригинал мне не нравится, i30 в новом кузове тоже, WRC-версии старого Accent от Altaya .. Так я WRC авто не собираю .

Есть модели от Paudi в 18-м масштабе, но ценник просят хороший за них.

Существует китайский аналог H1 Starex под названием JAC Refine в 43-м, но это уже "скрытый" Hyundai, его можно взять, впринципе, на безрыбье (уже рассматриваю варианты - тем более близкое предложение есть в Ярославле, а это значит что мне даже не надо ждать, пока в столице посылка полежит с неделю по всяким сортировочным пунктам).

Есть старая дилерская Elantra на Молотке в 43-м, вроде 2 предложения - но я с запрашиваемой ценой пока не согласен В серии Street Fire у Welly был i30 в старом кузове именно в 43-м, без моторчика - но мне такой не попадался. И ещё в сети встречал полицейский Avante в 43-м - где такой взять, пока не знаю.

А вот чтобы в 43-м и Starex, Grand Starex, i40, Santa Fe в разных кузовах, Elantra в разных кузовах, старая четырехглазая Sonata, старый Accent в 2-х и 4-х дверном кузове, модельный ряд конца 80-х (Pony) до середины 90-х - проблематично. Иной раз думаешь - ну когда китайские бренды перестанут штамповать одно и то же и начнут заполнять реальные пробелы. Хорошо хоть догадались выпустить те же Daewoo Espero и Cielo в 43-м. Daewoo тоже обделяли вниманием, причем долго - будто просто игнорировали..

Думаю, не я один жду вменяемые модели корейских авто в 43-м по доступной цене и в хорошем тираже. Журналка на подобие румынской или польской меня бы устроила.
На самом деле есть корейцы в 43 масштабе не только в румынской но и в колумбийской журналке.Модели конечно гораздо более редкие но в целом достать можно.Там есть Хендай Атос и ДЭУ Нексия в расцвете такси.Еще там была Шевроле Спарк но мне пока не встречалась.Там прикол в том что если лого Шевроле сменить на ДЭУ то это будет ни что иное как ДЭУ Матис.
Да,кстати Олег ваша Мазда уже на подходеДумаю скоро поедет к вам.За это время она стала очень большим раритетом-на ебее по моему одна только оставалась да и та за 2000 рублей за модель!
Миниатюры
__________________
Коллекция http://rcforum.ru/showthread.php?t=63849
pashaW вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
militarybat (01.09.2015), prodrive (02.12.2014), realistt (12.11.2014), stas57rus (12.11.2014), WeControl (12.11.2014), АВФ-66 (12.11.2014), МИП (12.11.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КЕЙ - коллекция московских "Москвичей" КЕЙ 👔 Визитная карточка - Business card 257 07.12.2022 14:34
Визитка den-driver72 👔 Визитная карточка - Business card 473 22.02.2016 21:34
LEO.N - моя визитка LEO_N 👔 Визитная карточка - Business card 15 04.06.2010 17:18




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18