выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Журнальные серии > Автолегенды. Новая Эпоха  АЛН > Обсуждение АЛН
Перезагрузить страницу Гайд-парк Автолегенды. Новая эпоха. АЛН
Наши Мотоциклы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.08.2022, 23:18 ссылка на ветку   #3261
Edvin
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 148 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IPAAT Посмотреть сообщение
А еще можно вернуть модель в Деа и они вышлют бесплатно новую. При этом раньше можно было брак у себя оставлять, поскольку бракованные модели до 800 рублей они просили обратно не выслать (видимо дороже выходит вся эта суета, поскольку и возврат они оплачивают). Достаточно было фото брака. Сейчас модели стали по 900 рублей, так что высылать всё же придется.
А возвратить можно вообще любой непонравившийся экземпляр, но если он не бракованный, то посылка за ваш счет. Просто вернут деньги за непонравившуюся модель. Я им так отослал серую Калину - перекрас желтой. Деньги вернули через день после получения посылки.
P.S. Предвидя вопросы "а разве так можно было", даю ссылку на инструкцию по возврату небракованной модели.
Мне ларгус вместо бракованного прислали бесплатно и бракованный остался у меня,и стоил он дороже 800 рублей.
Edvin вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 15.08.2022, 23:33 ссылка на ветку   #3262
IPAAT
 
Аватар для IPAAT
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 12,238 раз(а) в 2,947 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ben_45 Посмотреть сообщение
Мне казалось, что эта эра началсь раньше, разве нет? Я вроде встречал еще выпуски из Бангладеша.
Трактора там все делали.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
От этого что,модели стали лучше?
Судя по Ижу - нет. Наоборот. Хуже прокрас. Все щели в корпусе темные, словно без грунта.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Edvin Посмотреть сообщение
Мне ларгус вместо бракованного прислали бесплатно и бракованный остался у меня,и стоил он дороже 800 рублей.
Мне спортивную LADA VESTA WTCC так же, но там вроде 799 еще была. А может уже 899 - не помню точно.
В общем варианты бесплатной замены брака есть. Как и вариант возврата небракованной.
IPAAT вне форума  
Старый 16.08.2022, 09:59 ссылка на ветку   #3263
Стас51
 
Аватар для Стас51
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Королёв
Сообщений: 1,532
Сказал(а) спасибо: 2,338
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 764 сообщениях
По умолчанию

"Куплю любую понравившуюся".А не смущает, что с 30 тысяч тираж опустился на сегодняшний момент до 8. Надеюсь проблем с покупкой в рознице последних номеров не будет.
Стас51 вне форума  
Старый 16.08.2022, 10:18 ссылка на ветку   #3264
Сармат
 
Регистрация: 20.01.2022
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 769
Поблагодарили 2,209 раз(а) в 508 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас51 Посмотреть сообщение
"Куплю любую понравившуюся".А не смущает, что с 30 тысяч тираж опустился на сегодняшний момент до 8. Надеюсь проблем с покупкой в рознице последних номеров не будет.
Нет не смущает.Это не приходь ДеА а банальное падение спроса и интереса к данной теме, но сейчас не об этом....Я помню ажиотаж по поводу НИВы, в конечном итоге ее можно было спокойно взять за 700-800 с рук.Да со временем понятно тираж будет постепенно расходиться на востребованные модели НО если своевременно заняться этим вопросом то думаю без желанной модели не останетесь.А вообще сейчас можно практически любую модель найти -было бы желания и возможность.
__________________
Я ищу в людях только хорошее, плохое они покажут сами.
ВИЗИТКА
Сармат вне форума  
Старый 16.08.2022, 10:24 ссылка на ветку   #3265
SergeyTubekin
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 286 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

А мне вот пришёл желтый Уаз. Голубой был, осталось коричневый найти. По большому счёту на что то «супер» интересное я не особо надеялся, и подписан не из-за секретной модели, по этому ОК. НО. Тут не так давно кто то писал, что «секретная модель» будет «одна из двух». Я так понимаю, тот, кто это писал, имел какую то информацию? И она очевидно не сходится с Эльбрусами…
Кто писал, уже не помню, но. Уважаемый коллега - собиратель. Поведуй, секретная модель другая должна была быть, и что то пошло не так?
SergeyTubekin вне форума  
Старый 16.08.2022, 13:00 ссылка на ветку   #3266
riddik
RC-Мастер; старожил форума
 
Аватар для riddik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 19,776 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeyTubekin Посмотреть сообщение
А мне вот пришёл желтый Уаз. Голубой был, осталось коричневый найти. По большому счёту на что то «супер» интересное я не особо надеялся, и подписан не из-за секретной модели, по этому ОК. НО. Тут не так давно кто то писал, что «секретная модель» будет «одна из двух». Я так понимаю, тот, кто это писал, имел какую то информацию? И она очевидно не сходится с Эльбрусами…
Кто писал, уже не помню, но. Уважаемый коллега - собиратель. Поведуй, секретная модель другая должна была быть, и что то пошло не так?
При смене руководства всегда все не так. Они и со сборным уазом воду мутят. Сейчас идут номера в основном с деталями прицепа,который по факту практически никому не особо нужен.
__________________
Киты продаваемые на уномаге с моим ником ко мне не имеют никакого отношения. От слова совсем.
riddik вне форума  
Старый 16.08.2022, 17:57 ссылка на ветку   #3267
Vladasedanya
 
Аватар для Vladasedanya
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeyTubekin Посмотреть сообщение
.....По большому счёту на что то «супер» интересное я не особо надеялся, и подписан не из-за секретной модели, по этому ОК. НО. Тут не так давно кто то писал, что «секретная модель» будет «одна из двух». Я так понимаю, тот, кто это писал, имел какую то информацию? И она очевидно не сходится с Эльбрусами…
Кто писал, уже не помню, но. Уважаемый коллега - собиратель. Поведуй, секретная модель другая должна была быть, и что то пошло не так?
Это он писал про "Калину/Гранту" универсал с мордой от Весты из следующего выпуска, а не про секретную модель.

А про "секретную модель", ну дорого сейчас выпускать модельки в позолоте, сами всё понимаете.
Хотя могли бы сделать просто сувенир в духе "золотого Зис" из АЛ, скажем из дерева.
Вроде такого, так сказать, AURUS из отечественных комплектующих ....
Миниатюры
Vladasedanya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Consul (18.08.2022), Maksus (16.08.2022), Sanek89111 (16.08.2022), shurup (16.08.2022), vlks (16.08.2022)
Старый 16.08.2022, 23:43 ссылка на ветку   #3268
YuKa
 
Аватар для YuKa
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Луганск
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 552
Поблагодарили 1,336 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeyTubekin Посмотреть сообщение
По большому счёту на что то «супер» интересное я не особо надеялся
Я предполагал с самого начала, что могут быть завалявшиеся АЛ СССР/соцстран. А вот на относительно недавно запущенные спецвыпуски "УАЗ на службе" даже не надеялся. Потому все три Эльбруса уже купил.
А ждал, конечно, что-нибудь современное. С кузовом, наподобие с рекламной картинки. УАЗ, мягко говоря, совсем не напоминает секретный силуэт
Миниатюры
YuKa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alecsey (17.08.2022), defolt1 (17.08.2022)
Старый 17.08.2022, 01:29 ссылка на ветку   #3269
volkim
 
Регистрация: 17.11.2019
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 244 раз(а) в 115 сообщениях
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Довольно издевательское письмо от ДеА. Суть: а мы вам (подписчикам) и Вам, сударь, ничего конкретно не обещали. Не нравится - подарите кому-нибудь или пилите-красьте во что хотите.
-------------
Добрый день, Игорь!

Очень жаль, что Вы разочарованы.

Подарок по коллекции «Автолегенды» - «Секретная модель» - не был заявлен, как какая-то конкретная модель автомобиля. Визуализация подарка не предполагала его связь с конкретной моделью или определенным временным периодом.

Если Вы уже приобрели такую модель ранее, и получили аналогичную модель, как подарок по подписке, то подарите повторную модель своему другу или родственнику, который будет рад такому подарку.

А также, Вы можете попробовать себя в роли дизайнера, улучшив внешний вид автомобиля на свой вкус. К примеру, можно перекрасить салон, заменить колеса, поставить определенные номерные знаки и многое другое.


С уважением,
Анна Лебедева
-------------

Полагаю, с подпиской надо завязать. Желаемые модели я спокойно возьму за ту же цену (даже слегка дешевле) в розничной точке или на скалбее...

Добавлено через 12 минут
Таки ответил.
-----------------
Вы полагаете, Вами дан корректный ответ? Назовем вещи своими именами: это попросту смачный плевок в подписчиков.
Не Вам (ни как лицу физическому, ни как представителю фирмы) давать мне советы, что, как и кому дарить. Равным образом не Вам давать мне советы становится дизайнером любого толка. И уж никак не Вам учить меня и коллег, как из «журналки» делать действительно модели.
В данном случае Вы _нахамили_ мне и моим коллегам (получившим идентичные письма).
Полагаю, хватит Вас кормить. Как говорится, «голосовать надо рублем» и «завязывать» с подпиской на продукцию столь хамовато настроенного издательства.
volkim вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks929 (17.08.2022), Ben_45 (17.08.2022), defolt1 (17.08.2022), ermak7 (17.08.2022), Junior 77 (17.08.2022), Vladasedanya (17.08.2022), Сармат (17.08.2022)
Старый 17.08.2022, 07:03 ссылка на ветку   #3270
Vladasedanya
 
Аватар для Vladasedanya
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volkim Посмотреть сообщение
Довольно издевательское письмо от ДеА. Суть: а мы вам (подписчикам) и Вам, сударь, ничего конкретно не обещали. Не нравится - подарите кому-нибудь или пилите-красьте во что хотите.
-------------
Добрый день, Игорь!

Очень жаль, что Вы разочарованы.

Подарок по коллекции «Автолегенды» - «Секретная модель» - не был заявлен, как какая-то конкретная модель автомобиля. Визуализация подарка не предполагала его связь с конкретной моделью или определенным временным периодом.

Если Вы уже приобрели такую модель ранее, и получили аналогичную модель, как подарок по подписке, то подарите повторную модель своему другу или родственнику, который будет рад такому подарку.

А также, Вы можете попробовать себя в роли дизайнера, улучшив внешний вид автомобиля на свой вкус. К примеру, можно перекрасить салон, заменить колеса, поставить определенные номерные знаки и многое другое.


С уважением,
Анна Лебедева
-------------

Полагаю, с подпиской надо завязать. Желаемые модели я спокойно возьму за ту же цену (даже слегка дешевле) в розничной точке или на скалбее...

Добавлено через 12 минут
Таки ответил.
-----------------
Вы полагаете, Вами дан корректный ответ? Назовем вещи своими именами: это попросту смачный плевок в подписчиков.
Не Вам (ни как лицу физическому, ни как представителю фирмы) давать мне советы, что, как и кому дарить. Равным образом не Вам давать мне советы становится дизайнером любого толка. И уж никак не Вам учить меня и коллег, как из «журналки» делать действительно модели.
В данном случае Вы _нахамили_ мне и моим коллегам (получившим идентичные письма).
Полагаю, хватит Вас кормить. Как говорится, «голосовать надо рублем» и «завязывать» с подпиской на продукцию столь хамовато настроенного издательства.
Зато теперь Вы знаете, без иллюзий, истинное положение дел.
Очень понравилась фраза: "....Вы можете попробовать себя в роли дизайнера...." - интересно, что на это сказал бы Наиль))
Vladasedanya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сармат (17.08.2022)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Гарик71

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости АЛН Firefox Обсуждение АЛН 15 14.02.2023 01:37
Гайд-парк НЕО (модели фирмы) Victor74 NEO 1402 22.10.2019 12:02
" Гайд-парк " - 3 Boris Barbakadze АРХИВ Автолегенды СССР 1113 24.11.2009 20:47
" Гайд-парк " -2 vlad АРХИВ Автолегенды СССР 707 01.10.2009 01:27
" Гайд-парк " Boris Barbakadze АРХИВ Автолегенды СССР 1502 11.09.2009 13:48




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18