выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > Мелкосерийные производители. Мастера. > Мастерская EVR'a > EVR основные проекты (готовые модели)
Перезагрузить страницу EVR Xi 43 "НИВА" ВАЗ 2121
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2022, 22:27 ссылка на ветку   #71
Dimaxspb
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Вот теперь все встало на свои места, я уже три года наблюдаю и не мог понять как за несколько минут набирается полный состав участников. У вас свой закрытый междусобойчик и попасть туда это как выиграть в национальном лохотроне. Из 90 человек всегда найдется 35 покупателей. Зачем писать что у вас общая очередь, как и везде сплошной обман, разочарован.
Dimaxspb вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 06.10.2022, 22:34 ссылка на ветку   #72
avtomaster
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва, Химки
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 678
Поблагодарили 1,563 раз(а) в 350 сообщениях
По умолчанию

Ну про сговор- это вааще огонь!
Мне вот позиция Артура Кустрича нравится--"мои модельки-как захочу, так и сделаю", потому что при всей толерантности Ильи всегда будет дефицит, а следовательно, и недовольство правилами/условиями, что особенно проявляется на аукционах..(Но зато из-за этого смотришь торги как боевик!!!)
P.S. Уже не раз писал, что в жизни я предпочитаю работать с постоянными и проверенными людьми- лишние неожиданности мне не очень нравятся..Конечно при отсутствии заказов приходится искать новых клиентов, но у Ильи таких недостатков не предвидится..
Поэтому, пока Мастер с нами цацкается (показывает процесс, советуется, объясняет и предлагает варианты) стараюсь успеть этим воспользоваться, подстраивая свои планы..
Потому как если он оставит 10 избранных, подняв цену раза в два-три , (а люди такие наверняка будут, при этом у Ильи проблем с орг. процессом не будет)--я в их число не попаду...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dimaxspb Посмотреть сообщение
Вот теперь все встало на свои места, я уже три года наблюдаю и не мог понять как за несколько минут набирается полный состав участников. У вас свой закрытый междусобойчик и попасть туда это как выиграть в национальном лохотроне. Из 90 человек всегда найдется 35 покупателей. Зачем писать что у вас общая очередь, как и везде сплошной обман, разочарован.

Ненене !В прошлых двух (если не ошибаюсь) проектах, сообщение о начале нового проекта Илья выставлял в общедоступной теме "EVR" заранее, и каждый интересующийся знал дату за несколько дней--
ВСЕ были равных условиях!!!
НО ! Результат не поменялся- дефицит и "интриги , скандалы, расследования"..
__________________
Моя визитка :
http://rcforum.ru/showthread.php?t=39186
avtomaster вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2022, 23:43 ссылка на ветку   #73
Olchik_902
 
Аватар для Olchik_902
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,541
Сказал(а) спасибо: 9,404
Поблагодарили 17,395 раз(а) в 3,307 сообщениях
Отправить сообщение для Olchik_902 с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот, являясь участницей 4х завершённых проектов Ильи, в три из них попала чисто по везению. Да, я знала день, когда откроется новый проект, но время-то неизвестно... Поэтому пролетела я ровно столько же раз, сколько и участвовала. Вчера вот совершенно случайно, собирая дочь в школу, решила зайти - хоба, а тема только открыта. Ну, и не стала терять времени даром. Хотя и на прошлых проектах возмущалась ровно так же. Мол, как так - запись всего 4 минуты. А вот так. И я решила, что раз в год можно себе позволить отложить все дела и помониторить форум. Вот, на Ниву таким образом удалось попасть. Не факт, что дальше будет так же удачно.
__________________
Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения!

моя визитка

Olchik_902 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KLM77 (07.10.2022), Дмитрий Кондаков (06.10.2022)
Старый 07.10.2022, 08:17 ссылка на ветку   #74
KLM77
 
Аватар для KLM77
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 561
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 1,413 раз(а) в 261 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimaxspb Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Может кто-нибудь подскажет как так получается Илья выставляет новую модель 05.10 в 8.00 а уведомление на почту ко мне пришли 06.10 в 0-02 минуты, почти сутки спустя. Может есть другой вариант получения информации, более быстрый.
В таких случаях надо делать немедленное оповещение темы. У Вас, скорее всего, стояло по умолчанию раз в сутки. Вот и пролетели...
__________________
Каждый сходит с ума по-своему.
KLM77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2022, 10:52 ссылка на ветку   #75
Anatoliy
старожил форума
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 2,994
Поблагодарили 177 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию

Я тоже новый участник. В прошлом году мне повезло записаться на РАФ. Последним!!! Но ведь повезло. Я, как и все, знал день, но не время. Всю ночь накануне обновлял тему. Каждые пол часа примерно. Без особой надежды. Вдруг с утра появилась тема. Не читая записался. И повезло!
Думал и в этот раз смогу. Но та же тактика не помогла. Увидел сообщение Ильи в теме РАФа. Подумал что вот сейчас и новая тема будет. Сходил в ванную почистил зубы и умылся... 4 минуты. Все! Пролетел))).
Так что и от везения много зависит. Но есть и надежда и возможности. Надо только захотеть!
__________________
Отличный магазин моделей. Рекомендую.
http://sevenmodels.net.ru/
Anatoliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2022, 11:04 ссылка на ветку   #76
avtomaster
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва, Химки
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 678
Поблагодарили 1,563 раз(а) в 350 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
Я тоже новый участник. В прошлом году мне повезло записаться на РАФ. Последним!!! Но ведь повезло. Я, как и все, знал день, но не время. Всю ночь накануне обновлял тему. Каждые пол часа примерно. Без особой надежды. Вдруг с утра появилась тема. Не читая записался. И повезло!
Думал и в этот раз смогу. Но та же тактика не помогла. Увидел сообщение Ильи в теме РАФа. Подумал что вот сейчас и новая тема будет. Сходил в ванную почистил зубы и умылся... 4 минуты. Все! Пролетел))).
Так что и от везения много зависит. Но есть и надежда и возможности. Надо только захотеть!

Ну что ж Вы... Умываться в такое время?!...
__________________
Моя визитка :
http://rcforum.ru/showthread.php?t=39186
avtomaster вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alecsey (07.10.2022), Olchik_902 (07.10.2022), Дмитрий Кондаков (07.10.2022)
Старый 07.10.2022, 13:17 ссылка на ветку   #77
Anatoliy
старожил форума
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 2,994
Поблагодарили 177 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию

Так все не предусмотришь!
__________________
Отличный магазин моделей. Рекомендую.
http://sevenmodels.net.ru/
Anatoliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2022, 13:34 ссылка на ветку   #78
Alecsey
 
Аватар для Alecsey
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 4,476
Поблагодарили 10,703 раз(а) в 1,851 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avtomaster Посмотреть сообщение
Ну что ж Вы... Умываться в такое время?!...
Это еще хорошо, что человек умывался! А мог делать кое-что другое, тогда и в прямом и переносном смысле можно было бы говорить, что запись прос**л
__________________
В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым :)
Alecsey вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GarrySerg89 (07.10.2022), Olchik_902 (07.10.2022), Дмитрий Кондаков (07.10.2022)
Старый 07.10.2022, 16:34 ссылка на ветку   #79
Fawkes
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 63 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Да, коллеги, не у одного меня пропуски записи моделей Ильи. Мне бы очень хотелось пополнить хоть одной моделью (причем не важно какой) Ильи свою коллекцию, Но не сложилось. Увидел утром оповещение о новой теме которая в 8 утра открылась. В 10 уже все занято... готов на любую модель данного Мастера. Я понимаю его позицию, что заказывают все проверенные, те что 100% выкупят. НО, есть и те просто хотят получить 1(ОДНУ)! модель от EVR. И понимаю его подход, что даже партия (например) в 100 шт. навредит качеству, а еще больше времени изготовлению шедевров (к сожалению, сужу только по фото, имея только evr-mini)

Добавлено через 7 минут
Илья, глупый, может быть вопрос, кто то берет по 2 шт. (не в обиду участникам форума) но все мы в одной воронке варимся. Может подумать о ограничениях 1 шт. в руки? Проблема в том что желают все, а получают только одни. Даже при этих условиях моделей не хватит.
Fawkes вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GERMAN65 (23.07.2023)
Старый 07.10.2022, 18:48 ссылка на ветку   #80
evr
RC-Мастер
 
Аватар для evr
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 6,383
Сказал(а) спасибо: 7,505
Поблагодарили 49,875 раз(а) в 4,138 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fawkes Посмотреть сообщение
Может подумать о ограничениях 1 шт. в руки? Проблема в том что желают все, а получают только одни. Даже при этих условиях моделей не хватит.

"Две штуки в одни руки" - это тоже результат компромисса, которым не все остались довольны. Ограничивать сильнее пока не рискну.

Как я уже неоднократно писал ранее, на старте деятельности мастерской EVR участников было всего 11. И длинных очередей не наблюдалось. Но с каждым проектом к этим 11-ти присоединялись новые покупатели. Большая часть из них не пропускала ни одного проекта. Даже тогда, когда мы совершали ошибки. Относились с пониманием, снисхождением и доверием.
Разумеется я не могу не идти взаимно навстречу своим постоянным клиентам. Однако и баланс стараюсь соблюдать. Поэтому в теме evr обязательно размещаю общедоступный анонс. Поэтому в каждом проекте непременно появляются абсолютно новые участники, которых не было до этого ни в одном из предыдущих выпусков.
__________________
Илья
ТЕКУЩЕЕ
ВИДЕО моделей EVR по этой ссылке
Завтра всё будет иначе..., завтра будет иначе,...
Это юго-западный ветер вырвался из пустоты.
evr вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
av2331 (08.10.2022), kollect43 (07.10.2022), _Skvo_ (07.10.2022), Виктор1978 (07.10.2022), Дмитрий Кондаков (07.10.2022), Штирлиц (08.10.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог: ВАЗ 2121 "Нива" ANTOXA Список Истомана 16 05.02.2022 03:55
"Спорт" №7. ВАЗ-2121 "Нива" доработки эндрювич Спецвыпуски АЛ 2 21.07.2021 18:12
Спецвыпуск "Спорт" №7. ВАЗ-2121 "Нива". musicl Спецвыпуски АЛ 102 18.08.2020 06:55
"НИВА"ВАЗ-2121, "МИКРО", произведено в България K0BRA-V Масштабные модели промышленного производства 34 12.07.2019 23:25
Готовые конверсии ВАЗ-2121 "Нива" (Выпуск №10) BorodaDK Выпуск 10 - ВАЗ-2121 "Нива" 189 16.02.2019 08:37




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18