выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > · MODEL · PRO
Перезагрузить страницу Трамвай Грузовой моторный вагон ГМу
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2021, 19:38 ссылка на ветку   #11
Мишанька
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: г.Вилейка Беларусь
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 64 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Прекрасное восприятие модели.
Видя фото в интернете небыло и в планах покупки.
А вот увидев в живую отложил другие женки и преобрел.
Визуально модель шикарна.
Мишанька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (07.11.2021), Манул (05.03.2023)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 05.03.2023, 04:28 ссылка на ветку   #12
Манул
 
Аватар для Манул
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Рига, Латвийская ССР
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 9,490
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 611 сообщениях
По умолчанию

Визуально модель и правда хороша. Сегодня, точнее, уже вчера приобрёл. В целом, выглядит красиво и ярко. Дефектов нет, сборка тянет на оценку "очень хорошо". Есть еле заметный подтёк клея, но он настолько тонок и мал, что заметить его сложно. И ещё одна мелкая, чуть заметная помарка на номере - плоховато пропечатан фрагмент последней цифры. Но всё это реально мелочи, которые даже такой зануда, как я не считаю за дефекты, и по сравнению с моделями SSM китайской сборки эта модель является верхом аккуратности.

В остальном, модели могут быть присущи все недостатки смоляных моделей - там чуток кривенько, там малёхо выгнуто, там чуть-чуть неровно. Но общего впечатления это, честно, не портит. Моя субъективная оценка по восприятию - пожалуй, 8. Нехотя снимаю пару баллов на нерабочие колёса и за общую лёгкую "корявость", присущую многим смоляным моделям. Насчёт геометрических несоответствий не скажу ничего, так как не изучал прототип досконально.

В целом же эту модель весьма рекомендую, особенно, если это ваша тема - она правда очень красивая! Для меня формально тема не самая моя профильная, но пожалуй такая, куда я с радостью "влезу", т. е. можно сказать, смежная-соседняя моей, ведь я собираю в самую первую очередь не только грузовики и тягачи, но и трамваи и больше всего люблю их из всех видов общественного транспорта.

Хорошая модель, правда. Но у нас она стоит дорого, цены доходят аж до 150 евро! Хотя как по мне, её цена, как минимум, вдвое меньше. Ну а я купил за 115 - она лежала в нашем магазине давно, и в качестве подарка на свой недавно прошедший день рождения я её и приобрёл на подаренные мамой деньги, махнув рукой на цену.

Ну и пока я не сделал свои фотографии, обзор от блоггера Женя-Вертолёт:

Манул вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (05.03.2023), Dubnium (09.03.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MAV: Тепловоз М62 + пассажирский вагон 1/43 BKV Тепловозы, автомотрисы, дизель-поезда 13 29.09.2020 22:23
Моторный каток МК-5 musicl Перечень моделей AVD 1:43 5 04.11.2019 18:11
Спецтехника Моторный каток МК-5 (со следами эксплуатации) musicl · MODEL · PRO 14 17.02.2019 14:24




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18