выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2021, 23:25 ссылка на ветку   #3671
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 2-ой заказ, июнь 2021г. Открыт.

Сейчас я открыл новый 2-ой июньский заказ на CK-Modelcars - смотрите первые 2 картинки внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал. Единственное: надо будет внести коррективы насчёт строгого соблюдения лимита в 200 евро на посылку со стороны немцев - что с января 2021г они стали инвойсы с фактической суммой оплаты заказа прикладывать к посылкам.
А так здесь вот ещё год тому назад подробно расписывал всё с учётом сложившихся тогда реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 24-го июня 2021г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"

Да: также жду желающего закрыть 1-ый июньский заказ
Он ещё пока не закрыт


Движение посылок за день вчерашний и за сегодня смотрите на последних 3-х картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (11.06.2021)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 11.06.2021, 18:25 ссылка на ветку   #3672
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в июне 2021г.

1. CK-Modelcars, 1-ый заказ, июнь 2021г: сегодня с утра немцы прислали мне первую напоминалку по оплате этого заказа - смотрите первую картинку внизу
А после этого мне позвонил постоянный заказчик и спросил насчёт добавиться одной моделькой, чтобы можно было закрыть этот 1-ый июньский заказ - я ответил, что только за
Прислал он мне ссылку, добавил я его модельку и сразу отправил немцам письмо с просьбой прислать объёдинённый счёт на оплату заказа. И как пришло письмо от них со счётом на оплату - сразу оплатил его, смотрите следующие 3 картинки внизу после первой

Вот недавно почту проверял - пришло от них и письмо, что сдали они посылку с этим заказом у себя в Германии для отправки к нам в Россию, смотрите пятую картинку внизу


2. Сегодня накидали мне ссылок и добавил я модельки по этим ссылкам во вновь открытый вчера 2-ой июньский заказ на CK-Modelcars: к первоначально забронированным 2-м моделькам добавились ещё 3 в течение сегодняшнего дня - смотрите следующие 3 картинки внизу после пятой
Не так уж и много места по деньгам в этом заказе остаётся - на четвертак где-то чистыми в евро


3. Движение посылок сегодня днём смотрите на последней, 9-ой, картинке внизу

На первой строчке сверху там видно, что посылка от англичанина с покупками на ибее уже отметилась прибытием в Москву и прошла таможню - ТТТ - это радует, что почта хорошо работает

А свою посылку я пока ещё не забрал - что от Кромбаха с 7-ым майским заказом ко мне на почту пришла.
Второй день подряд дождик вливает
Да неизвестно ещё - каких размеров коробка, смогу ли я её в руках с почты притащить?
Помощница моя по доставке посылок с почты на машине, дочка моя, подцепила на работе заразу эту, ковид - дома на карантине сидит
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
a000aa62 (11.06.2021)
Старый 11.06.2021, 21:22 ссылка на ветку   #3673
a000aa62
 
Аватар для a000aa62
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,733
Сказал(а) спасибо: 23,010
Поблагодарили 57,176 раз(а) в 6,714 сообщениях
Отправить сообщение для a000aa62 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
Помощница моя по доставке посылок с почты на машине, дочка моя, подцепила на работе заразу эту, ковид - дома на карантине сидит
Александр Иваныч, Вы себя берегите. А дочери Вашей легкой формы и скорейшего выздоровления.
a000aa62 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (17.06.2021), inoc (11.06.2021)
Старый 16.06.2021, 22:05 ссылка на ветку   #3674
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, июнь 2021г. Закрыт.

CK-Modelcars, 2-ой заказ, июнь 2021г - закрыт
Мне сегодня прислал человек заявку на пару моделек - не на четвертак , чистыми всего на 15 с копейками - я их добавил в текущий заказ, скалькулировал и отправил немцам письмо, чтобы присылали объединённый счёт на оплату
Но пока ещё они счёт не прислали и в профиле, я заглядывал, одиночные счета по мере того, как я добавлял модели - вот как на эти 2 последними добавленные модельки в заказ, смотрите первую картинку внизу


Движение посылок с 11-го июня по день вчерашний смотрите на всех остальных картинках внизу после первой
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 17:50 ссылка на ветку   #3675
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в июне 2021г.

1. CK-Modelcars, 2-ой заказ, июнь 2021г: был оплачен мной сегодня в полном объёме - прислали немцы мне сегодня счёт на оплату, по нему я и оплатил заказ - смотрите первые 2 картинки внизу


2. И сразу после этого сегодня я открыл новый 3-ий июньский заказ на CK-Modelcars - забронировав первые 5 моделек для двоих заказчиков - смотрите следующие 2 картинки внизу
И ещё не успев снять картинки по вновь открытому заказу увидел в почте у себя письмо с просьбой забронировать ещё 7 моделек для третьего человек. Запротоколировав процесс - добавил в заказ и эти 7 моделек, смотрите пятую картинку внизу
Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал. Единственное: надо будет внести коррективы насчёт строгого соблюдения лимита в 200 евро на посылку со стороны немцев - что с января 2021г они стали инвойсы с фактической суммой оплаты заказа прикладывать к посылкам.
А так здесь вот ещё год тому назад подробно расписывал всё с учётом сложившихся тогда реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 1-го июля 2021г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок за день вчерашний смотрите на последней, 6-ой, картинке внизу
Их сейчас мало - поэтому и обновления не часты
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 21:50 ссылка на ветку   #3676
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию

В продолжение темы - к сообщению выше.

Во вновь открытый сегодня 3-ий июньский заказ добавились ещё 7 моделек
Человек ко мне приезжал сегодня вечером после работы и попросил добавить для него эти модельки в заказ - я добавил , смотрите первую картинку внизу

По деньгам остаётся свободных порядка 30-ти евро


Письма от немцев об отправке посылки со 2-ым июньским заказом пока не было, но в профиле номерок на посылку с этим заказом нарисовался - смотрите на второй картинке внизу по движению посылок за сегодня
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 13:10 ссылка на ветку   #3677
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в июне 2021г.

1. CK-Modelcars, 2-ой заказ, июнь 2021г: немцы подбивают хвосты - вчера от них было письмо в подтверждение, что заказ этот закрыт и полностью оплачен, а сегодня в ночь пришло письмо, что посылку с заказом они сдали у себя на почту в Германии для отправки её к нам в Россию, смотрите эти письма на первых 2-х картинках внизу


2. CK-Modelcars, 3-ий заказ, июнь 2021г: здесь хвосты подбиваю я - в надежде поскорее закрыть этот заказ
Вчера поздно вечером в заказ добавились ещё 2 модельки - смотрите третью картинку внизу
Надеюсь, найдётся у кого-то "хотелка" на 10-11 евро - у Кромбаха сейчас очень хорошие скидки - чтобы сегодня-завтра закрыть этот заказ


3. Побыстрее хочется закрыть 3-ий заказ не только потому, что там места свободного осталось по деньгам, как говорится, с "гулькин нос" - я вчера ближе к полуночи открыл новый 4-ый июньский заказ на CK-Modelcars одной дорогой моделькой для постоянного заказчика, смотрите четвёртую и пятую картинки внизу
И мне надо будет наполнять модельками новый заказ

Ну и, по любому, надо мне закрывать 3-ий июньский заказ - не у гульки, у меня на носу - в середине будущей недели наступает крайний срок погашения задолженности по одной из кредитных карт, с которых я провожу оплату покупок и заказов. Поэтому мне надо успеть до этого времени закрыть и оплатить этот заказ. С тем, чтобы потом собрать с заказчиков, принявших участие в этом заказе, денежку и зарядить её для погашения задолженности по кредиту.

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал. Единственное: надо будет внести коррективы насчёт строгого соблюдения лимита в 200 евро на посылку со стороны немцев - что с января 2021г они стали инвойсы с фактической суммой оплаты заказа прикладывать к посылкам.
А так здесь вот ещё год тому назад подробно расписывал всё с учётом сложившихся тогда реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 2-го июля 2021г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


4. Движение посылок за день вчерашний и сегодня с утра смотрите на последних 4-х картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2021, 13:40 ссылка на ветку   #3678
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, июнь 2021г. Закрыт.

В продолжение темы - к сообщению выше.


Я сейчас закрыл 3-ий июньский заказ на CK-Modelcars
Прислал мне один товарищ ссылку на свою "хотелку", ею я и закрыл этот заказ - смотрите первую картинку внизу

Сейчас вот скалькулировал всё, что ранее бронировал в этот заказ, и отправил немцам письмо - чтобы присылали общий счёт на оплату

Хорошо, если они без проволочек завтра с утра этот счёт пришлют и я его сразу оплачу. Может быть тогда после списания денег по факту успею сделать расчёт на оплату
Но более чем вероятно - придётся делать расчёт на авансовую оплату по этому заказу, как я делал это с 5-ым майским заказом у Кромбаха. Чтобы успеть собрать деньги к погашению задолженности по кредиту. Так что, уважаемые заказчики, принявшие участие в этом заказе, будьте готовы и к такому варианту


Движение посылок к вечеру вчерашнего дня смотрите на последней картинке внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2021, 19:46 ссылка на ветку   #3679
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, июнь 2021г. Оплачен.

CK-Modelcars, 3-ий заказ, июнь 2021г: оплачен был сегодня мной в полном объёме - смотрите первые 5 картинок внизу

Немцы прислали объединённый счёт - по нему я и оплатил этот заказ.

И недавно вот, без 20-ти семь вечера, пришло письмо, что посылку с этим заказом они сдали на почту у себя в Германии для отправки к нам в Россию - смотрите последнюю, шестую, картинку внизу


Денежка списана за предыдущий 2-ой июньский заказ - завтра буду считать.
Заодно посчитаю платёж авансом и за 3-ий июньский заказ. Чтобы по максимуму собрать деньги к 24-му июня. У меня на это 2 дня - завтра и послезавтра.
А 24-го числа у меня младший сын компьютер мой заберёт на пару дней - чтобы хорошенько его проапгрейдить
Там, глядишь, и денежку спищут за 3-ий июньский заказ - потом по факту списания сделаю перерасчёт и цифирки скорректирую по 3-му заказу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 14:10 ссылка на ветку   #3680
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 4-ый заказ, июнь 2021г.

Обновлю информацию по текущему заказу: сейчас вот добавилась одна моделька к забронированной первоначально при открытии этого заказа - смотрите первую картинку внизу
Понимаю - лето, жара (причём повсеместно и несусветная), июнь, отпуска ... список можете продолжить сами - но я всегда готов принять от вас заявки и включить ваши "хотелки" в текущий заказ


Движение посылок 21-го июня и сегодня с утра смотрите на последних 2-х картинках внизу
Начала движение посылочка с 3-им июньским заказом - от немцев в нашу сторону
И есть надежда получить на этой неделе 2 посылочки, что уже прибыли в моё почтовое отделение. Младший, надеюсь, поможет с доставкой. Когда приедет компьютер мой забирать на апгрейд.
Дочка, помощница моя, слава Богу, пошла на поправку. Но дома отлежаться - как в своё время младший мой в лёгкой форме болезнь перенёс - не получилось. Загремела в больницу. Зацепило её. Сейчас легче стало: позавчера отключили аппарат высокопоточного кислорода, сейчас на обычном кислороде 8л в минуту, хватает нормально дышать - значит лёгкие начинают сами работать наконец. И самое главное: аппетит прорезался - в понедельник ей доставили черешню, клубнику, нектарины, бананы, авокадо, кефир и воду. Когда болеешь и кушать захотел - явный признак выздоровления - значит организму силы нужны для восстановления. А для восстановления физического - человеку и пища нужна физическая.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
inoc (23.06.2021)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18