выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях.
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2008, 18:06 ссылка на ветку   #331
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TSM25
Моему гневу нет предела поступок этого человека край наглости и цынизьма.
Край наглости и циниЗма-это предоставлять переписку не полностью! Разве я тебе не писал, что провел час на телефоне, пытаясь дозвониться до международного отделения почты, что практически невозможно, т.к. имеешь дело только с машиной, а не живым человеком и наконец дозвонившись получил тот ответ, который тебя просто не устроил? Тебя не отсутствие помощи так возмутило, а тот факт, что не удалось с меня немного деньжат срубить. Ты почему не выложил письмо, в котором меня прямо обвиняешь в том, что посылку я тебе мог и не отправлять вообще, т.к. на квитанции нет твоего имени, или что она могла ко мне вернуться и я ее зажал? И это после того, что 2 посылки ты получил, о чём упомянул только в 3 посте! Так кто здесь наглец и цинник?
  Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 20.09.2008, 08:00 ссылка на ветку   #332
TSM25
старожил форума
 
Аватар для TSM25
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: НСО
Сообщений: 2,622
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 882 раз(а) в 499 сообщениях
Отправить сообщение для TSM25 с помощью ICQ
По умолчанию

Наглец и цыник только ты так как рассматриваеш ситуацию однобоко и я не видел ни каких подтверждений того что ты хоть раз по этой проблеме почисался, а бумага стерпит всё как говорят и что ты звонил и что-то делал ни чем не подтверждено хотя ты мог нисмотря ни на что пошевелиться и написать заявление на розыск в том отделении откуда отправлял и они обязаны провести расследование и дать мотивированный ответ а голословие это полная чуш с твоей стороны. И я не говорю какие предположения в письменном виде выкладывал ты в отношении меня, при всём при этом меня интересуют МОДЕЛИ иначе бы я не вступил в стобой в совершение устной сделки но ведь их я не получил так кому кому но не тебе говорить о наглости и цынизьме.
Лучше поступи как настоящий мужик и при получении возвращённой посылки обратно заяви мне расходы по вторичной пересылке, я их оплачу а когда модели будут фактически получены я принесу ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИЗВЕНЕНИЯ В ТВОЙ АДРЕС но только после того как получу злополучные и долгоожидаемые от тебя модели, а пока этого не произошло я считаю тебя виновным в неполучение мной посылки
TSM25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 16:57 ссылка на ветку   #333
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TSM25
Наглец и цыник только ты так как рассматриваеш ситуацию однобоко и я не видел ни каких подтверждений того что ты хоть раз по этой проблеме почисался, а бумага стерпит всё как говорят и что ты звонил и что-то делал ни чем не подтверждено хотя ты мог нисмотря ни на что пошевелиться и написать заявление на розыск в том отделении откуда отправлял и они обязаны провести расследование и дать мотивированный ответ а голословие это полная чуш с твоей стороны. И я не говорю какие предположения в письменном виде выкладывал ты в отношении меня, при всём при этом меня интересуют МОДЕЛИ иначе бы я не вступил в стобой в совершение устной сделки но ведь их я не получил так кому кому но не тебе говорить о наглости и цынизьме.
Лучше поступи как настоящий мужик и при получении возвращённой посылки обратно заяви мне расходы по вторичной пересылке, я их оплачу а когда модели будут фактически получены я принесу ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИЗВЕНЕНИЯ В ТВОЙ АДРЕС но только после того как получу злополучные и долгоожидаемые от тебя модели, а пока этого не произошло я считаю тебя виновным в неполучение мной посылки
Послушай, Иван.
Если бы посылка вернулась, или вернется, то естественно ты об этом узнаешь первым, зачем все эти дела-"будь мужиком"? Ты на публику работаешь? Завязывай! Я тебе ни в чём не отказывал, кроме как дать денег за потерянную посылку, т.к. в этом своей вины не вижу! Получение посылок по почте-риск. Хочешь себя обезопасить-плати за страховку! Хочешь сэкономить на пересылке, надеясь на лучшее, или на то, что в случае чего, отправителя можно прижать? Не вышло и не выйдет, выбрось из головы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:56 ссылка на ветку   #334
Boris Barbakadze
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeneD
Завязывай! Я тебе ни в чём не отказывал, кроме как дать денег за потерянную посылку, т.к. в этом своей вины не вижу! Получение посылок по почте-риск. Хочешь себя обезопасить-плати за страховку! Хочешь сэкономить на пересылке, надеясь на лучшее, или на то, что в случае чего, отправителя можно прижать? Не вышло и не выйдет, выбрось из головы!!!
Ненавижу двойные стандарты
Более того, меня от них просто тошнит
Будь мужиком....да
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 03:38 ссылка на ветку   #335
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris Barbakadze
Цитата:
Сообщение от GeneD
Завязывай! Я тебе ни в чём не отказывал, кроме как дать денег за потерянную посылку, т.к. в этом своей вины не вижу! Получение посылок по почте-риск. Хочешь себя обезопасить-плати за страховку! Хочешь сэкономить на пересылке, надеясь на лучшее, или на то, что в случае чего, отправителя можно прижать? Не вышло и не выйдет, выбрось из головы!!!
Ненавижу двойные стандарты
Более того, меня от них просто тошнит
Будь мужиком....да
А меня тошнит от того, что каждый лезет в чужие дела, да еще и со своим мнением и коментарием, да еще и не разобравшись до конца в ситуации!
Очень, мужское занятие!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 04:20 ссылка на ветку   #336
Spider
забанен
 
Аватар для Spider
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 5,244
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 5,486 раз(а) в 2,013 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TSM25
... и написать заявление на розыск в том отделении откуда отправлял и они обязаны провести расследование и дать мотивированный ответ а
Если почта не зарегистрирована НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН , Даже если и возьмут заявление(это скорей сделают лишь во избежание шума и скандала) искать и тем более писать ответ никто не будет .

Зарегистрированное письмо - можно отследить только в пределах страны исхода дальше в другой стране почте может быть присвоен совершенно другой номер , здесь имеет смысл писать письмо тогда почта даст запрос в страну получателя (но гарантии положительного исхода 50/50).

Оплата страховка незначительная сумма + к цене доставки - но полное возмещение лишь в случае указания реальной стоимости содержимого которую увидят и на таможне также .

Присвоение постоянного отслеживаемого номера от отправителя до получателя - очень дорогая услуга (но тогда можно видеть где посылка в любую минуту).

А вот теперь вопрос просил-ли ты сделать стоимость доставки как можно дешевле если да - то извинись , и моли бога чтобы посылка нашлась .

Ибо настал и твой час кода почтовая фея отвернулась от тебя .
Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 04:21 ссылка на ветку   #337
Slava
Модератор, RC-эксперт, старожил форума
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Freistaat Bayern
Сообщений: 29,959
Сказал(а) спасибо: 19,344
Поблагодарили 82,936 раз(а) в 20,450 сообщениях
По умолчанию

Вы еще подеритесь. Взрослые люди, а как пацаны, ей Богу... Кровь горачий, да?
__________________
Мoя визитка:
http://rcforum.ru/showthread.php?t=347
Вконтакте: http://vk.com/id14802855
Моя новая книга: https://www.rcforum.ru/showthread.php?t=72969&page=7
Slava на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:05 ссылка на ветку   #338
Paviil
 
Аватар для Paviil
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 7,148
Сказал(а) спасибо: 3,016
Поблагодарили 32,815 раз(а) в 6,025 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeneD
А меня тошнит от того, что каждый лезет в чужие дела, да еще и со своим мнением и коментарием, да еще и не разобравшись до конца в ситуации!
Очень, мужское занятие!
А вы публично для чего здесь лаетесь? Уберите свою переписку в личку и никто не будет лезть в ваши дела!
Paviil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:14 ссылка на ветку   #339
Paviil
 
Аватар для Paviil
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 7,148
Сказал(а) спасибо: 3,016
Поблагодарили 32,815 раз(а) в 6,025 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spider
Цитата:
Сообщение от TSM25
... и написать заявление на розыск в том отделении откуда отправлял и они обязаны провести расследование и дать мотивированный ответ а
Если почта не зарегистрирована НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН , Даже если и возьмут заявление(это скорей сделают лишь во избежание шума и скандала) искать и тем более писать ответ никто не будет .

Зарегистрированное письмо - можно отследить только в пределах страны исхода дальше в другой стране почте может быть присвоен совершенно другой номер , здесь имеет смысл писать письмо тогда почта даст запрос в страну получателя (но гарантии положительного исхода 50/50).
Макс, а наша почта номеров не меняет, как из-за границы посылка с трекинг номером выходит, так с этим номером она у нас на почтовом сервере и отслеживается, а соответственно с этим номером и приходит...
Кроме того все исходящие посылки у нас имеют трекинг номер, будь то "малый пакет" (это до 2 кг) или "простая посылка"(свыше 2 кг), для которых вообще стоимость содержимого не декларируется...
Paviil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 14:14 ссылка на ветку   #340
Денисовец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeneD
А меня тошнит от того, что каждый лезет в чужие дела, да еще и со своим мнением и коментарием....
А что тут странного? Вытащенное на всеобщее обозрение чье-то грязное белье всегда становятся предметом для обсуждения окружающими. Есть проблема, которую стороны не в состоянии разрешить. Одна сторона изложила свои аргументы, вторая привела свои, после чего перешли к взаимным оскорблениям. Болельщики делятся на два лагеря и выкрикивают ободряющие своих и уничижающие противника слова. Это же классика склоки!
Хотя самым разумным для прочитавших историю вопроса будет просто сделать соответствующие выводы о необходимости сотрудничества со сторонами конфликта, поскольку аргументация приводится обоими не просто хиленькая, а на уровне "сам дурак"...
А вообще, как мне кажется, для таких случаев позиция Славы Кирильца все же самая правильная и, что важно, порядочная.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отрицат. отзывы о продавцах/покупателях scalebay ddd73 Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 148 22.04.2024 23:13
Отрицательные отзывы о продавцах с "Молотка" MAXIM Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 466 25.03.2020 09:38
Отзывы о продавцах и покупателях моделей 1/87 Henschel 33 Модели в масштабе 1/87(HO) 49 31.12.2017 15:51
ЧЕРНАЯ МЕТКА _ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ vlad Архив Форума 119 02.01.2007 21:09




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18