выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Кабинет > 👔 Визитная карточка - Business card
Перезагрузить страницу Красный уголок Мастера-Ломастера
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2020, 01:20 ссылка на ветку   #771
inoc
 
Аватар для inoc
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5,709
Сказал(а) спасибо: 11,334
Поблагодарили 12,853 раз(а) в 3,892 сообщениях
По умолчанию

То ли машинку на тётку, то ли тетку на машинку?
Лучше и то, и другое.
__________________
С уважением, Дмитрий.
Визитка
Альбомы
"Своих не бросаем, пленных не берем"
inoc на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (22.11.2020), Master-Lomaster (22.11.2020)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 22.11.2020, 09:48 ссылка на ветку   #772
Asgard
RC-глашатай
 
Аватар для Asgard
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, город Чита
Сообщений: 14,309
Сказал(а) спасибо: 45,267
Поблагодарили 114,204 раз(а) в 13,523 сообщениях
По умолчанию

Дык, тут масса вариантов - можно и машинку на тётку, и в машинке, и под машинкой и т.д. и т.п. и см. на обороте!

Миниатюры
__________________
Astra inclinant, non necessitant
Попутный бриз Асгарда
Asgard вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
inoc (22.11.2020), Ivecovod-Yuriy (23.11.2020), kitt409 (25.11.2020), Master-Lomaster (22.11.2020), vlks (22.11.2020)
Старый 22.11.2020, 19:14 ссылка на ветку   #773
Master-Lomaster
Модератор
 
Аватар для Master-Lomaster
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,206
Сказал(а) спасибо: 4,129
Поблагодарили 27,636 раз(а) в 5,072 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inoc Посмотреть сообщение
То ли машинку на тётку, то ли тетку на машинку?
Лучше и то, и другое.
Ага:


Цитата:
Сообщение от Asgard Посмотреть сообщение
Дык, тут масса вариантов - можно и машинку на тётку, и в машинке, и под машинкой и т.д. и т.п. и
Именно!
С Вашего позволения, сударь, я из предложенного мне ассортимента предпочту киевлянку, томно лежащую под Peugeot: она и сама по своему образу как-то милее моему сердцу, и с ентой французской маркой связывают многолетние особые (не путать с интимными!) отношения. Сдается мне, что с этой торчащей из под машины нимфой будет особенно приятно обсудить полифонию на основе новых стилистических принципов Венской школы в творчестве Моцарта, равно как обертона в нетленной пассакалье Четвертой симфонии Брамса и его трактовку сонатной формы. Остальные предложенные полуголые особи пущай идут лесом!
Цитата:
Сообщение от Asgard Посмотреть сообщение
см. на обороте!
На обороте тётки???

Однако же, моя нехитрая провокация, надо признать, не шибко удалась. Обсуждение машинок, вона, куда как больший общественный интерес вызывает... Нет, оно, конечно, понятно, ведь ресурс-то тематический, однако же закрадывается страшное, леденящее душу и тело подозрение: а не убивает ли коллекционирование моделей интерес ко всему, так сказать, живому, не превращает ли особей мужеска полу в тётконенавистников, тем самым подрывая линию руководства страны на решение демографической проблемы? Это ж саботаж и диверсия в чистом виде!
Ну да ничего не поделаешь, придется и мне теперь про тёток забыть и снова в правильные игрушки играть...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: set-of-toys-for-children-illustration-for-children-toy-car-the-ball-cartoon-drawing_178630-167.jpg
Просмотров: 0
Размер:	112.6 Кб
ID:	5980598

Последний раз редактировалось Master-Lomaster; 23.11.2020 в 17:48.
Master-Lomaster на форуме   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (22.11.2020), inoc (22.11.2020), Ivecovod-Yuriy (23.11.2020), vlks (22.11.2020), ЮЮрич (22.11.2020)
Старый 23.11.2020, 13:27 ссылка на ветку   #774
Михаил Риух
 
Аватар для Михаил Риух
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Муром
Сообщений: 3,412
Сказал(а) спасибо: 17,733
Поблагодарили 7,229 раз(а) в 2,054 сообщениях
Записей в дневнике: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Ага:



Именно!
С Вашего позволения, сударь, я из предложенного мне ассортимента предпочту киевлянку, томно лежащую под Peugeot: она и сама по своему образу как-то милее моему сердцу, и с ентой французской маркой связывают многолетние особые (не путать с интимными!) отношения. Сдается мне, что с этой торчащей из под машины нимфой будет особенно приятно обсудить полифонию на основе новых стилистических принципов Венской школы в творчестве Моцарта, равно как обертона в нетленной пассакалье Четвертой симфонии Брамса и его трактовку сонатной формы. Остальные предложенные полуголые особи пущай идут лесом!

На обороте тётки???

Однако же, моя нехитрая провокация, надо признать, не шибко удалась. Обсуждение машинок, вона, куда как больший общественный интерес вызывает... Нет, оно, конечно, понятно, ведь ресурс-то тематический, однако же закрадывается страшное, леденящее душу и тело подозрение: а не убивает ли коллекционирование моделей интерес ко всему, так сказать, живому, не превращает ли особей мужского полу в тётконенавистников, тем самым подрывая линию руководства страны на решение демографической проблемы? Это ж саботаж и диверсия в чистом виде!
Ну да ничего не поделаешь, придется и мне теперь про тёток забыть и снова в правильные игрушки играть...
Вложение 5980598
Поскольку с телефона--сокращать цитируемуе не буду, ибо гемор это.
Вот сразу видно человека воспитанного, старой закалки. Меня тоже правильно воспитывали.
....Проводим как то работы возле дома, на теплотрассы подземной. Сварщик в колодце, я на верху, жду когда закончит- приборы установить для контрольных замеров. С нами ещё пару человек. Подходит прилично одетая девушка. Спрашивает чего делаем. Я думал типа из управляшки или домкома. Ну я ей все рассказал. И про ламинарность и турбулентность потоков, и про трубки Бурдона, и про изобарические и изотермические процессы. Упомянул про перепады давление, расходы жидкостей и температурный графики. Она все устало выслушала с пониманием. И в заключение моего монолога сказала: "Трахаться пойдём? " Я чуть в колодец не упал.
Вывод: Не надо современных девушек особо загружать. Так, в двух словах, и готово. Время нынче такое- быстрое.
Михаил Риух вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (23.11.2020), inoc (23.11.2020), kitt409 (25.11.2020), Master-Lomaster (23.11.2020), ЮЮрич (23.11.2020)
Старый 23.11.2020, 21:50 ссылка на ветку   #775
Master-Lomaster
Модератор
 
Аватар для Master-Lomaster
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,206
Сказал(а) спасибо: 4,129
Поблагодарили 27,636 раз(а) в 5,072 сообщениях
По умолчанию Ай-яй-яй! Ой-ёй-ёй!

Цитата:
Сообщение от Михаил Риух Посмотреть сообщение
Поскольку с телефона--сокращать цитируемуе не буду, ибо гемор это.
Вот сразу видно человека воспитанного, старой закалки. Меня тоже правильно воспитывали.
....Проводим как то работы возле дома, на теплотрассы подземной. Сварщик в колодце, я на верху, жду когда закончит- приборы установить для контрольных замеров. С нами ещё пару человек. Подходит прилично одетая девушка. Спрашивает чего делаем. Я думал типа из управляшки или домкома. Ну я ей все рассказал. И про ламинарность и турбулентность потоков, и про трубки Бурдона, и про изобарические и изотермические процессы. Упомянул про перепады давление, расходы жидкостей и температурный графики. Она все устало выслушала с пониманием. И в заключение моего монолога сказала: "Трахаться пойдём? " Я чуть в колодец не упал.
Вывод: Не надо современных девушек особо загружать. Так, в двух словах, и готово. Время нынче такое- быстрое.
Михаил! Как Вы можете?! Вы же, не побоюсь этого слова, цвет технической интеллигенции! И мне, человеку крайне щепетильному, очень деликатному, беспредельно одухотворенному, высокоморальному и отличающемуся очень тонкой душевной организацией - рассказывать ТАКОЕ? Ах, я в шоке! Нашатырю мне!
Теперь по существу. Во-первых, дружище, я бы советовал не столь оптимистично к таким вещам относиться - в смысле "в двух словах, и готово".
Но об этом - ниже, а сначала – небольшое "лирическое" отступление – пара отрывков из великой и бессмертной Виннипухиады:

"Пятачок поставил горшок на дно Ямы, вылез оттуда, и они пошли домой.
— Ну, Пух, спокойной ночи,— сказал Пятачок, когда они подошли к дому Пуха.— А завтра утром в шесть часов мы встретимся у Сосен и посмотрим, сколько мы наловили Слонопотамов.
— До шести, Пятачок. А верёвка у тебя найдётся?
— Нет. А зачем тебе понадобилась верёвка?
— Чтобы отвести их домой.
— Ох... А я думал, Слонопотамы идут на свист.
— Некоторые идут, а некоторые нет. За Слонопотамов ручаться нельзя. Ну, спокойной ночи!
……………………………

Проснувшись, Пятачок сразу же сказал: “Ох”. Потом, собравшись с духом, заявил: “Ну что же!.. Придётся”,— закончил он отважно. Но все поджилки у него тряслись, потому что в ушах у него гремело страшное слово — СЛОНОПОТАМ!
Какой он, этот Слонопотам?
Неужели очень злой?
Идёт ли он на свист? И если идёт, то зачем?..
Любит ли он поросят или нет?
И как он их любит?.."


К слову: тем, кто знаком с Винни и Пятаком сугубо по замечательным советским мультфильмам, а книгу никогда не читал (подозреваю, что таких много), настоятельно рекомендую хоть на старости лет почитать пусть даже не всю книгу, а хотя бы целиком главу, посвященную охоте на Слонопотама – вот хоть по этой ССЫЛКЕ – удовольствие гарантируется не меньшее, чем от рекламируемых Михаилом "легкомысленных" барышень!

Так вот, возвращаясь к этим самым барышням и вообще к теме. Поверьте, Михаил, умудренному опытом седому ceксуалу аксакалу: таких барышень во все времена хватало. Надо было лишь, как говорится, места знать и правильно определять, идет ли такая барышня, подобно Слонопотаму, образно говоря, на свист или не идет. Собственно, именно так я, когда еще был юн и весел, по примеру Пятака и размышлял применительно к очередной приглянувшейся особе (или особи?): "Идет ли она на свист? И если идет, то зачем?" – ну и далее по тексту. И многие, знаете, даже не шли, а просто бежали со всех ног.
И уж совсем "бомбическим", как сейчас модно выражаться, был в этом плане улов в поезде Москва-Париж (и это была одна из причин, по которой я предпочитал преодолевать этот маршрут не самолетом, а именно по железной дороге, несмотря на потери во времени): начиная с Варшавы, к этому трансевропейскому составу прицепляли польские, немецкие, датские, голландские, бельгийские и прочие вагоны, в летнюю пору густонаселенные путешествующими молоденькими студентками из соответствующих стран, не отягощенными ни малейшими комплексами. Они то и дело мелькали в коридоре, проходя по составу и через советский вагон, так что оставалось лишь пригласить наиболее приглянувшуюся девчушку (а то и сразу двух) в наше комфортабельное спальное купе (их-то вагоны все сплошь сидячими были) на фирменный стаканчик чаю с шоколадными конфетами, а дальше вопрос решался буквально за полчаса по принципу "да-да /нет-нет". Так что в результате, как правило, следующие несколько дней и ночей во французской столице проходили уже в формате одного гостиничного номера, одной большой кровати, одного ночного горшка под ней на двоих (или на троих, опять же) и т.д. Причем, что характерно, в расчет принималось не только предполагаемое удовольствие от совместного проживания и приятного времяпровождения в Париже, но и очевидная выгода от такой "складчины".
Ох, и любил же я так ездить, веселое времечко было.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hendaye_Irun 1984.jpg
Просмотров: 22
Размер:	411.6 Кб
ID:	5981798
Франко-испанская граница, 1984

Но! Важно! Я никогда не проявлял по отношению даже к самым сговорчивым барышням какого-либо потребительского или, тем более, похабного отношения – наоборот, всеми своими словами и действиями подчеркивал обратное, поэтому всегда достигал с ними не только телесной, но и душевной гармонии, а с некоторыми – страшно подумать! – даже спустя так много лет и на огромном расстоянии поддерживаю дружеские, можно сказать, отношения!
Но это всё, повторюсь, просто к слову. Хотя о ж/д путешествиях в те годы стоит когда-нибудь, наверное, рассказать особо – это даже и без учёта вышеописанных приятных коллизий интереснейшая тема! Надо бы как-то взяться…
Однако же, возвращаясь вновь к затронутой животрепещущей, но, возможно, не вполне уместной для данного форума теме (вернее, завершая ее, дабы все же не ходить по грани нарушения правил ресурса – хоть я и стараюсь быть предельно корректным), хочу все же предостеречь от пропаганды пресловутых "современных девушек". Девушки, Михаил, нынче не те уже пошли. Нет в них былой чистоты помыслов и поступков. Скажешь такой вот, как Ваша собеседница у колодца (а сварщику-то ведь снизу увлекательнее было на нее взирать? ), "да" – а потом станешь героем очередной грязной подставы, какими сейчас полны и Интернет, и ТВ – взять хотя бы тот же случай с Дзюбой, опять же, или чуть раньше с Куценко. А там, знаете ли, и до "лавров" бедняги Харви Вайнштейна недалеко… Какое счастье, что все мои безнравственные похождения пришлись на куда более нравственные прежние времена, когда все друг другу доверяли и были искренни…
Так что Вы там, Михаил, того, осторожнее на работе-то – технику безопасности соблюдайте!
Ну а, дабы завершить свой ответ на более мажорной ноте, замечу: сдается мне, Михаил, что та "колодезная" девушка вовсе не просто так готова была на всё за пару минут. Думаю, что Вы ее соблазнили своим пламенным рассказом о "турбулентности потоков, бьющих из трубок Бурдона по ходу изобарического и изотермического процесса"! Небось, представила она себе всё это воочию, и тут-то и воскликнула: "Миша, хватит уже, согласная я!"

Последний раз редактировалось Master-Lomaster; 24.11.2020 в 09:20.
Master-Lomaster на форуме   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (24.11.2020), inoc (23.11.2020), Ivecovod-Yuriy (24.11.2020), kitt409 (25.11.2020), oleg67 (24.11.2020), vlks (23.11.2020), Михаил Риух (24.11.2020), ЮЮрич (24.11.2020)
Старый 23.11.2020, 22:24 ссылка на ветку   #776
inoc
 
Аватар для inoc
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5,709
Сказал(а) спасибо: 11,334
Поблагодарили 12,853 раз(а) в 3,892 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Какое счастье, что все мои безнравственные похождения пришлись на куда более нравственные прежние времена, когда все друг другу доверяли и были искренни…
Времена и барышни сейчас действительно не те - мягко выражаясь - на следующем уровне меркантильного развития с использованием всех преимуществ правового поля.
Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Ну а, дабы завершить свой ответ на более мажорной ноте, замечу: сдается мне, Михаил, что та "колодезная" девушка вовсе не просто так готова была на всё за пару минут. Думаю, что Вы ее соблазнили своим пламенным рассказом о "турбулентности потоков, бьющих из трубок Бурдона по ходу изобарического и изотермического процесса"! Небось, представила она себе всё это воочию, и тут-то и воскликнула: "Миша, хватит уже, согласная я!"
Потому как мозг и есть самый сексуальный орган. А если к нему еще прилагаются и руки, которые не только выросли оттуда откуда надо (не путать с вышепомянутыми футбольно-культурными примерами). Но опять же в силу очередного уровня развития меркантильности оно им на фиг не надо. Потому лучше 300 раз подумать, вспомнить еще одно мощное заклинание "Дануна" и пойти склеить очередную модель ("мальчик склеил модель в клубе" в наше время приобрело другой смысл), "забить кол в метр" (волейбол), занырнуть на трешку (3000) в бассейне, ликвидировать пару террористов, поджечь пару Тигров или помахать клюшкой за Овечкина на плойке. Это если не посчастливилось. А если посчастливилось встретить ту, которая... - то домой, домой, домой, и там не только все выше перечисленное.
__________________
С уважением, Дмитрий.
Визитка
Альбомы
"Своих не бросаем, пленных не берем"

Последний раз редактировалось inoc; 23.11.2020 в 22:29.
inoc на форуме   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (24.11.2020), kitt409 (25.11.2020), Master-Lomaster (23.11.2020), Михаил Риух (24.11.2020), ЮЮрич (24.11.2020)
Старый 25.11.2020, 15:45 ссылка на ветку   #777
Asgard
RC-глашатай
 
Аватар для Asgard
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, город Чита
Сообщений: 14,309
Сказал(а) спасибо: 45,267
Поблагодарили 114,204 раз(а) в 13,523 сообщениях
По умолчанию

Барышень, которые "не те" во все времена хватало. Советские не исключение. Их ишо "Фитиль" высмеивал.

__________________
Astra inclinant, non necessitant
Попутный бриз Асгарда
Asgard вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
inoc (25.11.2020), Master-Lomaster (25.11.2020), Odessit (25.11.2020)
Старый 25.11.2020, 16:34 ссылка на ветку   #778
inoc
 
Аватар для inoc
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5,709
Сказал(а) спасибо: 11,334
Поблагодарили 12,853 раз(а) в 3,892 сообщениях
По умолчанию

И те
https://woman.rambler.ru/beauty/4360...sr/?slides=6#1
__________________
С уважением, Дмитрий.
Визитка
Альбомы
"Своих не бросаем, пленных не берем"
inoc на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (25.11.2020), Master-Lomaster (25.11.2020)
Старый 25.11.2020, 20:32 ссылка на ветку   #779
Master-Lomaster
Модератор
 
Аватар для Master-Lomaster
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,206
Сказал(а) спасибо: 4,129
Поблагодарили 27,636 раз(а) в 5,072 сообщениях
По умолчанию

Ну, шо, други мои, поехали? Поехали!
Я бы даже сказал – погнали!
Во-первых, хочу обратить внимание общественности на антисоциальную позицию тов. М. Риуха. Подкинул нам тут, понимаете ли (причем, видать, злонамеренно ), тему вместе с этой своей безнравственной девицей у колодца – и был таков, поминай как звали. Затаился где-то там у себя, отсиживается (может, как раз в колодце, опять же), и в ус не дует, а мы тут за него отдуваемся.
Во-вторых: те барышни, не те, те да не те… Процитирую-ка я в этой связи снова своего близкого друга Винни Пуха:


Другими словами, есть подозрение, что описанная Михаилом девушка – какая-то неправильная. И мёд у неё, соответственно, тоже неправильный.
А еще вспомнился в этой связи старый анекдот:
Идет, стало быть, по полю сельчанка. И видит косаря. Видит – и диву даётся: жара страшная, градусов под 30, а косарь в тулупе, валенках и шапке ушанке. Селянка вопрошает:
– Слышь, мужик, а чавой-то ты так вырядился-то, чтоб косить – жарко ведь, поди?
А он ей отвечает весело так:
– А я трудности люблю!
Селянка удивилась, подумала и подмигивает:
– Да брось ты, мужик, дурью-то маяться! Пойдем, вон, лучше в стог сена заберемся и там совокупимся от души!
Он ей отвечает:
– А что ж… Совокупиться – это мы завсегда пожалуйста! Но только не в стоге, а в гамаке и стоя!

Вот прямо усматривается определенная аналогия с изложенным Михаилом экстраординарным случаем…
Так, теперь – в третьих: inoc. Вот за что Дмитрия люблю и уважаю (ой, чуть не напечатал "обожаю" – но вдруг неправильно поймете, ироды, в таком контексте-то! ), так это за то, что он как ни кинет ссылку, так прямо не в бровь, а в глаз. Одобрям-с!
В-четвертых – Asgard. Не вынесла, значить, душа поэта и страстного коллекционера масштабных голых тёток, сказал и он своё веское слово в тему! Но… Как же так, дядя Андрей?! Чему нас сызмальства учили? Низзя выдергивать слова и что-либо другое из контекста! Нехорошо это! Неполная и не вполне ясная картина получается! Вот полная версия этого сюжета из "Фитиля", которая всё проясняет полностью:


Да и вообще: мы тут о чистом и светлом обоюдном вожделении, а он про злоупотребление служебным положением и справедливой реакции на сие зло со стороны сознательной советской молодежи. Никакой, понимаешь, романтики!
И лучше бы на ту же тему вот такой веселенький сюжетец тоже по известному старому анекдоту:


Ну и:
Цитата:
Сообщение от inoc Посмотреть сообщение
Времена и барышни сейчас действительно не те - мягко выражаясь - на следующем уровне меркантильного развития с использованием всех преимуществ правового поля.

Потому как мозг и есть самый....
А если посчастливилось встретить ту, которая... - то домой, домой, домой, и там не только все выше перечисленное.
Истинно, истинно глаголите, батенька!

Последний раз редактировалось Master-Lomaster; 22.10.2022 в 13:38.
Master-Lomaster на форуме   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (26.11.2020), ig123 (25.11.2020), inoc (25.11.2020), Ivecovod-Yuriy (25.11.2020), oleg67 (27.11.2020), vlks (25.11.2020), vvv1 (28.11.2020), Михаил Риух (27.11.2020), ЮЮрич (25.11.2020)
Старый 25.11.2020, 20:47 ссылка на ветку   #780
inoc
 
Аватар для inoc
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5,709
Сказал(а) спасибо: 11,334
Поблагодарили 12,853 раз(а) в 3,892 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Но только не в стоге, а в гамаке и стоя!
Никакого удовольствия без скафандров.
__________________
С уважением, Дмитрий.
Визитка
Альбомы
"Своих не бросаем, пленных не берем"
inoc на форуме   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (26.11.2020), Master-Lomaster (25.11.2020), Михаил Риух (27.11.2020), ЮЮрич (25.11.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпуск 122 - ZAZ 968M - красный K0BRA-V Kultowe_Auta PRL-u 0 02.12.2013 11:19
Мой модельный уголок. Back 👔 Визитная карточка - Business card 2 06.02.2013 22:42
Выпуск 043 - ZASTAVA 750 красный Igor_A Kultowe_Auta PRL-u 1 26.07.2011 17:08




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18