выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2019, 11:50 ссылка на ветку   #3301
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, декабрь 2019г. Закрыт.

CK-Modelcars - 2-ой заказ, декабрь 2019г - закрыт и оплачен, смотрите первые 3 картинки внизу

Отправка посылки скорее всего в понедельник - поскольку оплату заказа проводил сегодня уже фактически в ночь


Движение посылок с 4-го ноября по утро дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х


А мне надо поработать - с посылками полученными, с заказами оплаченными
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
a000aa62 (07.12.2019)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 09.12.2019, 21:00 ссылка на ветку   #3302
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 3-ий заказ, декабрь 2019г. Открыт.

Сегодня я открыл новый 3-ий декабрьский заказ на CK-Modelcars

Изначально были забронированы 3 позиции - по одной на троих - смотрите первую картинку внизу
А чуть позже добавились во вновь открытый заказ ещё 3 модельки - вторая картинка внизу

Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск понедельника 23-го декабря 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок с вечера 7-го ноября до утра сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
a000aa62 (09.12.2019)
Старый 11.12.2019, 17:32 ссылка на ветку   #3303
romvel
 
Аватар для romvel
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 23,569
Поблагодарили 9,237 раз(а) в 1,975 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Александр Иванович, [в очередной раз] дело запахло керосином.
ТАСС уполномочен заявить.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5D0972D4-4558-4142-BD43-67E7E77A8173.jpeg
Просмотров: 10
Размер:	220.3 Кб
ID:	5566694
__________________
Мои продажи "POLICE РАЗНОE"
http://rcforum.ru/showthread.php?p=4342125
МОЯ "ВИЗИТКА 1:43"
http://rcforum.ru/showthread.php?t=34201
romvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 22:00 ссылка на ветку   #3304
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, декабрь 2019г. Закрыт.

romvel, я от себя лично предлагаю - и думаю, что абсолютное большинство проживающих в России граждан меня в этом поддержит - отправить председателя правительства Дмитрия Медведева вместе с его главой Минфина Антоном Силуановым и большинством носителей портфелей из нашего кабинета министров в отставку. Потому как они все там - за исключением, пожалуй, Шойгу и Лаврова - именно что носят портфели. А делами России нихрена не занимаются. Что в экономике, что в спорте, что в природоохранной деятельности и многом-многом другом.
Поручения Президента - не выполняются. И - никакой ответственности. Заливает ли кого-то где-то, или выгорает и вырубается, выкачивается и вывозится сплошь за границу.
Разогнать к чертям собачьим и поставить тех, кто не на словах, а на деле хочет и может наладить ситуацию, кто душой болеет за Россию.
Разогнать и эту сраную АКИТ - это с её подачи идёт накат на всех тех, кто хочет сам покупать для себя за границей
Это её лоббисты проталкивают и через депутатов, и в правительстве, введение вот этих ограничений.

Сначала пусть выправят экономику, повысят зарплаты, пенсии - а потом уже пытаются бабки стричь с народа.
Слуги, блин...


Да, кстати, по теме затронутой выше romvel: с наступлением Нового 2020 года, уже с января месяца, вступят в силу и заявленные ранее ограничения по лимитам на ввоз посылок.
Пока я исхожу из того, что было заявлено на эту тему годом раньше. Буквально:
Цитата:
В 2020 году беспошлинный лимит хотя и сокращается до 200 евро, но зато у россиян появляется дополнительное преимущество. Дело в том, что лимит в 200 евро будут считать не за месяц, а с каждой посылки.
То есть: одна посылка с товарным вложением на сумму не более 200 евро и весом не более 31кг - не нарушает установленных таможенных лимитов. Сколько их будет в месяц на одного человека - таможню это не должно волновать.
А за превышение установленных лимитов - придётся платить. Но не как раньше.
Цитата:
С 1 января 2020 года изменилась не только сумма беспошлинного ввоза, но и размер пошлины. Если в 2019 году гражданин, который приобрел в зарубежном интернет-магазине товаров больше положенного объема, платил из расчета 30% от суммы превышения, то в 2020 году нужно будет заплатить лишь 15%.
Так что - с одной стороны ограничение, снижается порог беспошлинного ввоза для посылок.
А с другой стороны - как бы компенсируется это бОльшим количеством посылок. Что можно получить в течение одного месяца одному человеку.
Плохо пока только для тех, кто делает покупки неделимых предметов на крупную сумму.

Как будет по факту ? Посмотрим по посылкам после нового года.



По теме сообщения: CK-Modelcars, 3-ий заказ, декабрь 2019г - закрыт мной и оплачен сейчас в полном объёме, смотрите первые 2 картинки внизу


Движение посылок с вечера 9-го января по день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 12.12.2019 в 22:27.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (13.12.2019), Paviil (12.12.2019), Valeryan (13.12.2019), Valyan (12.12.2019)
Старый 14.12.2019, 15:25 ссылка на ветку   #3305
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. Меня уже спрашивают: когда модельки можно забирать?
А я как здесь про посылку с 3-им ноябрьским заказом написал и потом ещё -
Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
А мне надо поработать - с посылками полученными, с заказами оплаченными
- больше ни гу-гу

Так вот: после посылки с 3-им ноябрьским заказом были получены посылки с 4-5-6 ноябрьскими заказами - частично что-то из них успел раздать заказчикам; частично отправил немцам взад, что с дефектами от них модельки получил; что надо было отправить заказчикам в другие города - всё отправил, кроме одной посылки, заказчик попросил доставку так сделать, чтобы посылка пришла к нему 25-го декабря, он пока ... в свадебном путешествии

Поэтому ответственно заявляю: желающие забрать свои модельки из посылок с 4-5-6 ноябрьскими заказами могут это сделать практически в любое время - по предварительной договоренности со мной

Кстати: если мне сегодня привезут посылку с крайним ноябрьским заказом - 7-ым по счёту - постараюсь её завтра разобрать и модельки проверить, чтобы можно было на неделе уже их раздать.


2. CK-Modelcars, 3-ий заказ, декабрь 2019г - как я уже отмечал выше, закрыт был и оплачен мной в полном объёме, и посылку с заказом немцы уже сдали у себя на почте для отправки к нам в Россию, смотрите первую картинку внизу


3. Вчера я по просьбе постоянных заказчиков открыл новый 4-ый декабрьский заказ на CK-Modelcars - следующие 2 картинки внизу после первой смотрите.
Сегодня в заказ добавилась ещё парочка моделек - очередные 2 картинки внизу смотрите.
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 27-го декабря 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Однако при этом отмечу: если заказ будет набираться относительно долго и доставка посылки с заказом явно будет уже в январе будущего года - в связи с нововведением по снижению лимита/таможенного порога на получение посылок с января 2020 года я вынужден буду снизить/ограничить его наполнение по деньгам
На сколько? - при том. что лимит будет 200 евро - вопрос открытый, буду смотреть по обстоятельствам.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


4. Движение посылок с вечера 12-го ноября до обеда сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 5-ти


5. Ну а я - за расчёты на оплату - начну с 7-го ноябрьского сейчас ...
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 14.12.2019 в 15:28.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (14.12.2019), Audi_Miniaturen (19.12.2019), Михаил76 (19.12.2019)
Старый 17.12.2019, 11:40 ссылка на ветку   #3306
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 4-ый заказ, декабрь 2019г.

Обновлю информацию по текущему заказу: на сегодня добавилась ещё парочка моделек - смотрите первую картинку внизу

По деньгам там выходит под 210 евро, сегодня уже 17-ое декабря - подожду ещё немного, а потом вне зависимости от того добавится или не добавится сколько-то моделек, надо будет закрывать заказ
Ориентировочно - в конце недели. Потому что по времени прибытия, скорее всего, посылка с этим заказом пойдёт уже в счёт январских.


Движение посылок с 14-го декабря до утра дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первой


Ну а мне надо сегодня ударно потрудиться - воскресенье у меня вышло именно воскресеньем, выходной получился, вчера только ближе к вечеру домой вернулся
А у меня 3 первых декабрьских заказа не обсчитаны - а денежка по всем 3-м в их оплату списана с моего счёта в банке ...
А у меня дома уже две посылки с двумя первыми декабрьскими заказами наразобранные лежат ...
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (19.12.2019), Михаил76 (19.12.2019)
Старый 17.12.2019, 20:45 ссылка на ветку   #3307
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 4-ый заказ, декабрь 2019г. Закрыт.

CK-Modelcars, 4-ый заказ, декабрь 2019г - закрыт досрочно

Добавилось ещё несколько моделек - смотрите первые 2 картинки внизу - смысла больше нет чего-то ждать
Немцам письмо отправил, чтобы прислали общий счёт на оплату. Завтра пришлют таковой - я его оплачу
Чтобы посылка с этим заказом успела зайти в Россию до наступления Нового года.

Если кому-то что-то будет надо - откроем новый заказ
Но набирать я его буду с расчётом на то, что посылка с ним в Россию придёт уже в январе 2020 года.


Движение посылок сегодня днём смотрите на последней картинке внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (17.12.2019), Audi_Miniaturen (19.12.2019), Михаил76 (19.12.2019)
Старый 18.12.2019, 23:23 ссылка на ветку   #3308
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в декабре 2019г.

1. CK-Modelcars, 4-ый заказ, декабрь 2019г - оплачен был сегодня мной в полном объёме, смотрите первые 2 картинки внизу


2. Сегодня был перекрыт предыдущий рекорд по скорости закрытия заказа с момента его открытия - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4...B4#post4098114
Сегодня был открыт по многочисленным просьбам 5-ый декабрьский заказ на CK-Modelcars - закрыт он был сразу же после набора и спустя небольшое время после этого, понадобившееся мне для выгула собаки и её кормления, а также чтобы поужинать самому, заказ был мной оплачен, смотрите следующие 4 картинки внизу после первых 2-х


3. Движение посылок с вечера вчера и за сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу


4. Извиняюсь, если кому-то не смог ответить своевременно - дел, как говорится, невпроворот
Завтра надо постараться до конца хотя бы первый декабрьский заказ у Кромбаха рассчитать - чтобы можно было посылку открыть, модельки проверить и разложить по принадлежности.
Получится - и посылки на отправку собрать. В пятницу не обещаю - пятница день занят скорбными делами будет - может быть тогда в субботу удастся отправить посылки. Чтобы по возможности всё заказчикам дошло уже до наступления Нового года.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (19.12.2019), Audi_Miniaturen (19.12.2019), Valyan (19.12.2019), Михаил76 (19.12.2019)
Старый 19.12.2019, 21:55 ссылка на ветку   #3309
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - заказы в декабре 2019г.

В продолжение темы - к сообщению выше


1. CK-Modelcars, 4-ый заказ, декабрь 2019г - под вечер сейчас пришло письмо, что посылку с этим заказом немцы сдали на почту для отправки к нам в Россию, смотрите первую картинку внизу


2. Аналогично - и по 5-му декабрьскому заказу, рекордно в короткие сроки закрытому мной вчера, вторая картинка внизу.

Не знаю, может быть обе посылки и успеют зайти в Россию до Нового года
А там - как получится.


3. Сегодня по просьбе постоянного заказчика я открыл новый 6-ой декабрьский заказ на CK-Modelcars - смотрите следующие 2 картинки после первых 2-х внизу
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 10 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск понедельника 30-го декабря 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


4. Движение посылок за сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
a000aa62 (19.12.2019)
Старый 21.12.2019, 15:45 ссылка на ветку   #3310
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 6-ой заказ, декабрь 2019г. Закрыт.

CK-Modelcars, 6-ой заказ, декабрь 2019г - закрыт досрочно и оплачен мной в полном объёме , смотрите первые 3 картинки внизу


Движение посылок за вечер дня вчерашнего и сегодня с утра смотрите внизу на следующих 3-х картинках


З.Ы. Меня тут спрашивали: если посылка приедет уже в новом году с заказом из этого магазина, условия не меняются у Вас? Стоимость доставки дороже не будет?
В принципе, я уже высказывался здесь выше на эту тему - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4126959
Условия, конечно, меняются: поскольку лимит на одну посылку стал ниже - по деньгам заказы будут закрываться быстрее, это раз; а два - при том, что стоимость доставки посылки ко мне от Кромбаха остаётся пока неизменной, всё из-за того же более быстрого наполнения заказа, связанного с лимитом/объёмом по деньгам, моделек в заказ по количеству будет набираться, более чем вероятно, меньше, а это, соответственно, будет влиять на стоимость доставки моделек в пересчёте на 1шт и, как следствие, стоимость доставки для вас/заказчиков будет немного дороже.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (21.12.2019), Audi_Miniaturen (05.01.2020), Михаил76 (23.12.2019)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18