выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2020, 13:27 ссылка на ветку   #3451
Audi_Miniaturen
 
Аватар для Audi_Miniaturen
 
Регистрация: 13.01.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 7,247
Поблагодарили 7,676 раз(а) в 1,017 сообщениях
По умолчанию

И мои поздравления принимайте Александр Иванович!
И фото-спасибо очередное прикрепляю за труды ваши!
Миниатюры
__________________
С уважением, Алексей.
Audi Miniaturen
Porsche Garage
Визитка Мои продажи

Последний раз редактировалось Audi_Miniaturen; 13.07.2020 в 13:29.
Audi_Miniaturen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (13.07.2020), Михаил76 (14.07.2020), Полковник (13.07.2020)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 13.07.2020, 18:56 ссылка на ветку   #3452
Михаил76
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 8,394
Поблагодарили 264 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович, поздравляю.
Счастья и долгих лет жизни молодым !!!
__________________
С уважением, Михаил

Моя коллекция
Михаил76 на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Domosed (14.07.2020)
Старый 15.07.2020, 15:20 ссылка на ветку   #3453
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 2-ой заказ, июль 2020г.

Спасибо всем за поздравления и пожелания


По теме сообщения: текущий заказ близок к закрытию - на сегодня/на сейчас в нём забронированы 13 моделек, смотрите первые 4 картинки внизу

Хотел было сегодня его закрыть: человек, что заказ открывал, просил добавить пару Мерседесов не очень дорогих - так пока он мне звонил и письмо прислал со ссылками, 10-ти минут не прошло, а ... моделек уже нет в продаже

Сразу после этого мне сообщение с форума пришло - другой человек попросил 3 недорогих модельки для него в текущий заказ добавить. Я их добавил, но заказ пока закрывать не буду - подожду немного


Движение посылок с 11-го июля по день вчерашний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (16.07.2020), Audi_Miniaturen (23.07.2020), Полковник (15.07.2020)
Старый 18.07.2020, 14:25 ссылка на ветку   #3454
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в июле 2020г.

1. 2-ой июльский заказ на CK-Modelcars был закрыт 16-го июля и оплачен мною вчера в полном объёме - смотрите первые 4 картинки внизу
В этот же день пришло от немцев письмо, что сдали они посылку с этим заказом у себя на почту для отправки к нам в Россию - смотрите пятую картинку внизу


2. И в этот же день, вчера, 17-го июля, после оплаты 2-го июльского заказа я открыл по просьбе постоянного заказчика новый 3-ий июльский заказ на CK-Modelcars - всплыла нужная ему моделька, исчезавшая из продажи у Кромбаха, а когда она была в наличии, то я не мог её для него забронировать, 2 такие уже были включены до этого во 2-ой июльский заказ, смотрите шестую и седьмую картинки внизу

После этого добавил ещё 3 позиции во вновь открытый заказ для другого человека и такую же модельку, которой открывал этот заказ, для третьего человека - смотрите восьмую и девятую картинки внизу
А вот четвёртому человеку, приславшему мне уже в ночь на сегодня сообщение через ЛС на форуме - с просьбой добавить для него такую же модель Ауди - увы, вынужден отказать

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 31-го июля 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок с 15-го июля до ночи на сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 9-ти
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexvishnya (22.07.2020), Audi_Miniaturen (23.07.2020), Михаил76 (23.07.2020), Полковник (21.07.2020)
Старый 23.07.2020, 12:45 ссылка на ветку   #3455
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! Текучка

1. CK-Modelcars, 3-ий заказ, июль 2020г - был закрыт мной сегодня

К ранее забронированным 5-ти позициям добавились ещё 22 - смотрите внизу первые 9 картинок внизу
Да, вот так вот: на каждые отдельно добавленные позиции отдельный счёт на оплату - немцы в этот раз автоматом счета не объединяли
Скалькулировал сейчас и отправил немцам письмо с просьбой прислать общий счёт на оплату


2. Движение посылок с 18-го июля по 22-ое июля смотрите на следующих 9-ти картинках внизу после первых 9-ти


3. Там на последних 2-х картинках видно, что забрали с почты 3 посылки с крайними июньскими заказами и с 1-ым июльским - которые уже до этого пришли в моё почтовое отделение. Дочка со средним братом своим доехали во вторник на машине до почты и забрали эти 4 посылки.

Вчера я уже одну посылку разобрал, модельки пересмотрел, разложил по принадлежности и попутно одну посылку скомпоновал для отправки в Питер.

Сейчас я намерен это дело продолжить. Попутно ещё одну посылочку из 6-го июньского заказа соберу для отправки в Беларусь. И, возможно, пару мелких ещё получится собрать для отправки в Курган и в Свердловскую область - там что-то уже было раньше получено, по одной-две модельки добавить и отправить надо.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (23.07.2020), Audi_Miniaturen (23.07.2020)
Старый 25.07.2020, 16:40 ссылка на ветку   #3456
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в июле 2020г.

1. CK-Modelcars, 3-ий заказ, июль 2020г - был оплачен мной в полном объёме 23-го июля, смотрите первые 6 картинок внизу

Кстати вот: письмо в подтверждение о размещении и оплате за этот заказ я получил только на следующий день - 24-го июля, шестая картинка внизу; а в тот же день, после оплаты, часа через 3 я уже получил от немцев письмо, что посылку с этим заказом они сдали на почту у себя в Германии для отправки к нам в Россию - седьмая картинка внизу


2. И в этот же день, после оплаты предыдущего заказа, меня попросил постоянный заказчик открыть новый заказ его двумя модельками. Так что 23-го июля я открыл новый 4-ый июльский заказ на CK-Modelcars - смотрите восьмую и девятую картинки внизу
А вчера я добавил в него ещё одну модельку для другого постоянного заказчика - смотрите десятую картинку внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 6-го августа 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок с 23-го июля по утро дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после 10-ой


4. Вчера я закончил с проверкой моделек из полученных ранее 4-х посылок от Кромбаха - москвичи могут забирать свои заказы
Кроме той посылки в Питер, о которой я здесь упоминал, я ещё 6 штук накрутил. И в разрыве между несколько раз за день вчера поливавшим в Москве дождём успел смотаться на почту - 4 штуки отправил
Сегодня до обеда оставшиеся 3 штуки отнёс на почту.
На картинках по движению посылок все отправленные мной посылки не видно. Но это не важно - важно, что сейчас я всем адресатам-получателям об этом напишу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2020, 13:10 ссылка на ветку   #3457
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 4-ый заказ, июль 2020г.

Обновлю информацию по текущему заказу: сейчас в него добавилась ещё одна моделька - смотрите первую картинку внизу
Активнее, господа коллекционеры, активнее - а то за 4 дня с момента открытия только 4 модельки


Движение посылок с 25-го июля по день вчерашний смотрите на всех остальных картинках внизу после первой


А мне сейчас надо посидеть посчитать за 3-ий июльский заказ у Кромбаха - там денежку списали
Так что все, кто принял участие в этом заказе, ждите расчёт на оплату от меня
Заранее предупреждаю: денежку от вас мне нужно будет получить не позднее 5-го августа - самому предстоит погасить задолженность по одной из 2-х кредитных карт, с которых я провожу оплату заказов и покупок для вас.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
a000aa62 (28.07.2020)
Старый 30.07.2020, 11:45 ссылка на ветку   #3458
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 4-ый заказ, июль 2020г. Закрыт.

По текущему заказу: с момента написания предыдущего сообщения добавились ещё 4 позиции в заказ - смотрите первые 3 картинки внизу - и всё, аллес , отправил я сейчас немцам письмо, чтобы присылали общий счёт на оплату
Надо будет - откроем новый заказ
Чем здесь ещё несколько дней дожидаться - когда кто-то пришлёт заявку на одну, или несколько моделек, ценой в 30-50 евро грязными


На всех остальных картинках внизу после первых 3-х смотрите движение посылок с 28-го июля по утро сегодня, 30-го июля
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (30.07.2020), Михаил76 (30.07.2020)
Старый 31.07.2020, 16:25 ссылка на ветку   #3459
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 4-ый заказ, июль 2020г. Оплачен.

CK-Modelcars, 4-ый заказ, июль 2020г - оплачен в полном объёме, смотрите первые 3 картинки внизу

Кстати: письмо в подтверждение размещённого и полностью оплаченного заказа мне в почту пришло только сегодня утром - а вот письмо об отправке посылки с заказом от немцев мне пришло ещё вчера под вечер, смотрите четвёртую картинку внизу

Что ещё по этому заказу сказать?
Готовьте денежки, господа коллекционеры, кто принял участие в этом заказе: денежку спишут через день-два - соответственно, я сразу посчитаю , и нужно мне эти деньги будет быстро от вас получить.
Напоминаю: денежку от вас мне нужно будет получить не позднее 5-го августа - самому предстоит погасить задолженность по одной из 2-х кредитных карт, с которых я провожу оплату заказов и покупок для вас.


Движение посылок с 30-го июля по сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 17:55 ссылка на ветку   #3460
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 1-ый заказ, август 2020г. Открыт.

Вчера, в буквальном смысле по телефонному звонку , был открыт новый 1-ый августовский заказ на CK-Modelcars

Позвонил постоянный заказчик, сказал, что у Кромбаха в продаже есть одна моделька, которая ему очень нужна и которая осталась уже в одном экземпляре
Поэтому, не мешкая, я тут же открыл новый заказ. Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 6-го августа 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

В заказе пока на сегодня забронированы 3 модельки - к первоначально забронированной вчера одна добавилась и одна сегодня - смотрите первую картинку внизу

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок с вечера 31-го июля по сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первой
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (04.08.2020)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18