выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > История транспорта. Выставки. Автомотоспорт. > Иностранное автомобилестроение > Общие темы
Перезагрузить страницу Трофейные Автомобили в СССР и России
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2005, 00:35 ссылка на ветку   #51
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexA
Посетил я музей в субботу, спасибо, moskvich, за наводку.

Понравилось. Освещение, правда, там плохое. День был пасмурный, поэтому фотографировать было сложновато. 40 рублей вход плюс за фотографирование 50. Порадовал 412-й Москвич выпуска 1970 года с пробегом 4,5 тыс. км, Опель Кадет, прототип 401-го Москвича, ЗиС-101, ЗиМ-такси, ГАЗ М-1 такси. Большая часть экспонатов в очень хорошем состоянии. Висит объявление о том, что музей покупает старые автомобили.
Непонял! Кто там что-то продавал? С кем ты общался и кто тебе сказал, что такси продаются? Почем 412?
  Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 18.10.2005, 10:14 ссылка на ветку   #52
AlexA
неактивен
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: из Москвы
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 255 раз(а) в 144 сообщениях
Отправить сообщение для AlexA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moskvich
Цитата:
Сообщение от AlexA
Посетил я музей в субботу, спасибо, moskvich, за наводку.

Понравилось. Освещение, правда, там плохое. День был пасмурный, поэтому фотографировать было сложновато. 40 рублей вход плюс за фотографирование 50. Порадовал 412-й Москвич выпуска 1970 года с пробегом 4,5 тыс. км, Опель Кадет, прототип 401-го Москвича, ЗиС-101, ЗиМ-такси, ГАЗ М-1 такси. Большая часть экспонатов в очень хорошем состоянии. Висит объявление о том, что музей покупает старые автомобили.
Непонял! Кто там что-то продавал? С кем ты общался и кто тебе сказал, что такси продаются? Почем 412?
А разве в моём посте есть слово "продавал"?
AlexA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 11:22 ссылка на ветку   #53
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexA
А разве в моём посте есть слово "продавал"?
Извини я с просоне, очень усталый был, буквы расплывались, не так прочитал!
Прости ошибся... Просто у некоторых людей есть мания продовать те авто, которые купленны по дешевке...
Да и не так давно узнал, что "музей - такси" могут распродовать, на этой теме и переклинило. Вот все наоборот и получилось...
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 11:34 ссылка на ветку   #54
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если этот опель тот, который в немецком комуфляже, то еще в начале этого года он выглядел именно вот так:
Миниатюры
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 12:59 ссылка на ветку   #55
DANkiev
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,814
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,434 раз(а) в 809 сообщениях
Отправить сообщение для DANkiev с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще-то я сильно был удивлен, когда узнал что музей такси не бьыл распродан подчистую... Ведь в его залах находится автосалон, а экспонаты теснились в дальнем углу.
DANkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 14:23 ссылка на ветку   #56
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DANkiev
Вообще-то я сильно был удивлен, когда узнал что музей такси не бьыл распродан подчистую... Ведь в его залах находится автосалон, а экспонаты теснились в дальнем углу.
Они давно уже стояли в этом авто-салоне. Я был там в этом году и к сожалению некоторых экспонатов не увидел. И спросить было не у кого, т.к. в автосалоне работают очень тупые люди. Я пол часа добивался, чтоб мне разрешили посмотреть эту технику, но кроме заучиных наизусть фраз этих наитупейших менеджеров "Здравствуйте! Вы что-то хотели" (это я выслушивал минут 25-30), я так ничего толком, для себя и не услышал. Фоткать мне тоже строго запретили! (потом, когда они уже догнали, что меня интересуют только такси)! Я пробежался рядом с машинами они были в очень запущеном состоянии (под ними очень много масла, диски все как один на ободах, пыль закрывала даже "шашечки" на бортах и т.д.). Я не знаю точно сколько их там должно было быть, но ни РАФ-977, ни ГАЗ 24-04, ни ВНИИТЭ ПТ там я не обнаружил, а 21-я там вообще стояла без опознавательных знаков напоминающих, что это когда-то было такси (ни шашечек, ни таксометра) - впечатление такое, что из первого же двора пригнали и поставили, чтобы просто стояло! Честно, это просто какой-то кошмар![/b]
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 10:24 ссылка на ветку   #57
AlexA
неактивен
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: из Москвы
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 255 раз(а) в 144 сообщениях
Отправить сообщение для AlexA с помощью ICQ
По умолчанию

Харлей-Девидсон 1935 г.в.
Миниатюры
AlexA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex677 (08.04.2022), edgarpo66 (28.10.2013), Валерий Беликов (14.12.2010)
Старый 23.10.2005, 00:27 ссылка на ветку   #58
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю историю попадания в нашу страну этого авто. Может как трофей, а может и как-то по другому, но тем немение это Адлер - Дипломат.
Миниатюры
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 00:36 ссылка на ветку   #59
AlexA
неактивен
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: из Москвы
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 255 раз(а) в 144 сообщениях
Отправить сообщение для AlexA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moskvich
Я не знаю историю попадания в нашу страну этого авто. Может как трофей, а может и как-то по другому, но тем немение это Адлер - Дипломат.
Миниатюры
AlexA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 01:02 ссылка на ветку   #60
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит - точно трофей
Миниатюры
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двигатели СССР и России историк Автомобилестроение России , СССР, СНГ 298 20.03.2024 13:28
Пассажирские паровозы России и СССР Driver>BY Паровозы 228 06.12.2023 14:09
XDriver автомобили СССР и России. XDriver 👔 Визитная карточка - Business card 20 19.05.2012 22:09
Автомобили России и СССР Boris Barbakadze АРХИВ Моделей отечественного транспорта 77 10.01.2005 00:01




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18