выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > · MODEL · PRO
Перезагрузить страницу Спецтехника Львовский автопогрузчик АП-4014
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2019, 10:53 ссылка на ветку   #61
Дмитрий1974
 
Аватар для Дмитрий1974
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 7,796
Сказал(а) спасибо: 6,011
Поблагодарили 37,112 раз(а) в 6,668 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
На то он и аукцион.
Цена фиксированная ,это не торги.
Дмитрий1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 08.03.2019, 16:42 ссылка на ветку   #62
deniska9384
забанен
 
Аватар для deniska9384
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 5,837
Сказал(а) спасибо: 7,653
Поблагодарили 13,720 раз(а) в 3,699 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1974 Посмотреть сообщение
Одинаковый размер-эта резина, что я показал, так же от ЗИЛ-130,только протектор волна.
Посмотрите каталог Харьковских шин. Это Харьковкая резина.
Я прекрасно знаю, чья это резина и как она выглядет. Это одна из первых харьковских шин. Реального прототипа не имеет, по мотивам она.
Не вижу смысла савить ее, если шашка и так большая, а эта еще больше.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий1974 Посмотреть сообщение
У-2 ставят на ГАЗ-53,а у погрузчика диски ЗИЛ-130.Внутренний диаметр у У-2 меньше, можно конечно натянуть.
На прототипе так же диски от ЗИЛ 130, резину ставят от ГАЗа. Только недавно был разговор в профильной теме про ЗИЛовские диски и резину на ГАЗ, должна подойти с учетом растяжения.

Последний раз редактировалось deniska9384; 08.03.2019 в 16:44.
deniska9384 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 15:20 ссылка на ветку   #63
SERG424
 
Аватар для SERG424
 
Регистрация: 30.11.2015
Адрес: Казань
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 1,704 раз(а) в 635 сообщениях
По умолчанию

В общем такая история случилась. Прокатил меня Ритмонекс благополучно с этой моделью. Бронь сработала. Модель была оплачена в этот же день. Отправлена в отдел упаковки и на тебе, нет в наличии! Была модель и пропала без вести в отделе упаковки!
На всё это был ответ от Ритмонекса:
"К сожалению,вторую партию привезли не сразу,а поступит она на этой неделе. Мы можем Вам вернуть деньги на личный счет или, как только поступят модели,отправить Вам заказ."
Суть сей басни такова. Кому не достался, прокатили, а их не мало, бронируйте! Возможно всем желающим достанется всё таки.
SERG424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 10:43 ссылка на ветку   #64
D'unkelt Heit
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Не прибыла партия, ничего страшного, ждем. Меня по телефону девушка успокоила вчера, мол, все будет.
D'unkelt Heit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 12:33 ссылка на ветку   #65
USSR
RC-Специалист; старожил форума
 
Аватар для USSR
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: г.Ульяновск, регион 73
Сообщений: 17,348
Сказал(а) спасибо: 59,594
Поблагодарили 63,895 раз(а) в 11,963 сообщениях
По умолчанию

Да уже как то перегорело... Да и денежку перенаправил другому изготовителю.
__________________
I'm on the highway 2 hell...

- Мой канал на ТыТруба http://www.youtube.com/channel/UC_swQfMX_guy3QBrkWxoyZA
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 15:30 ссылка на ветку   #66
SERG424
 
Аватар для SERG424
 
Регистрация: 30.11.2015
Адрес: Казань
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 1,704 раз(а) в 635 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Да уже как то перегорело... Да и денежку перенаправил другому изготовителю.
Ну значит она Вам не особо нужна была. Отдадите нуждающимся, тоже хорошее дело. Я ждать буду. Тем более сумма оплачена, модель интересна.
SERG424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 15:46 ссылка на ветку   #67
доброволец
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: москва
Сообщений: 2,774
Сказал(а) спасибо: 5,646
Поблагодарили 4,113 раз(а) в 1,547 сообщениях
По умолчанию

Я забронировал оба погрузчика в МК, бронь успешно сработала, но когда взорвалась бомба ССМ (трамвай татра) я отказался от брони в пользу трамваев.
доброволец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 21:14 ссылка на ветку   #68
SERG424
 
Аватар для SERG424
 
Регистрация: 30.11.2015
Адрес: Казань
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 1,704 раз(а) в 635 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доброволец Посмотреть сообщение
Я забронировал оба погрузчика в МК, бронь успешно сработала, но когда взорвалась бомба ССМ (трамвай татра) я отказался от брони в пользу трамваев.
Ну это кому что... Мне например, трамвай вообще не интересен...
SERG424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 21:50 ссылка на ветку   #69
доброволец
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: москва
Сообщений: 2,774
Сказал(а) спасибо: 5,646
Поблагодарили 4,113 раз(а) в 1,547 сообщениях
По умолчанию

Логично. "На вкус и цвет...". От более ранних погрузчиков я бы тоже ни в жисть не отказалсяя.
доброволец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 22:36 ссылка на ветку   #70
финур
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SERG424 Посмотреть сообщение
В общем такая история случилась. Прокатил меня Ритмонекс благополучно с этой моделью. Бронь сработала. Модель была оплачена в этот же день. Отправлена в отдел упаковки и на тебе, нет в наличии! Была модель и пропала без вести в отделе упаковки!
На всё это был ответ от Ритмонекса:
"К сожалению,вторую партию привезли не сразу,а поступит она на этой неделе. Мы можем Вам вернуть деньги на личный счет или, как только поступят модели,отправить Вам заказ."
Суть сей басни такова. Кому не достался, прокатили, а их не мало, бронируйте! Возможно всем желающим достанется всё таки.

Но ведь прямого отказа нет , сказали что будет позже . Магазин серьезный , я давно у них беру . Бывают и накладки , но люди их исправляют , главное что исправляют свои ошибки . Я правда особо шибко заведомо хитовых вещей не брал . Про бронь я узнавал у них мне сказали что в таких типа там в порядке эл очереди , и не зависит распределение от формы оплаты . У меня всегда бронь срабатывает , но я и делаю обычно рано прям в день релиза .
А вот у Адлера есть такой прикол - они там делят клиентов не знаю правда по каким категориям , могут и ваш заказ отдать другому . в первый раз у них такая шикарная распродажа - ДИПа была , цены просто смешные , не хиты естественно , но за такие деньги не купить это всю жизнь жалеть .
В общем заказ я сделал , и вроде в норме все было - заказ приняли , подтвердили , позвонили уточнили и собрались отправлять . И все ку в итоге , не пришел . отменили в общем ... Поскандалил я на эту тему и бог с ним . Правда спустя некоторое время перезвонили и сказали что могут выполнить отмененный заказ . ну и выполнили . Потом я еще че то раз брал , но там все ровно было без замечаний . В третий раз там акция - Газ ГЛ и книгу с ним в комплекте , а там -читайте чуть выше - случай первый , только с концовкой что мне уже ничего не выслали .
В общем когда осталось только трек получить , а вам говорят что заказ не может быть исполнен , то знайте у Адлера есть вип клиенты и ему отдали модель с вашего заказа . Не удивляйтесь просто , это у них норма . 1 раз можно списать на ошибку , форс мажор и прочее но 2 раза это однозначно система .
Бывает такой во многих магазинах - сделаешь заказ , на следующий день пишут - был сбой , нет по факту товара , либо он с недостатками , не хватило ,ну тут все ясно и нет претензий это обычно сразу выявляется .
После подобной дискриминации ничего не охота в Адлере покупать ...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛМЗ-Львовский мотовелосипедный завод, Львов Мототехника России-СССР-РФ 86 17.02.2024 15:02
Львовский велозавод. ЛВЗ pavlon Велосипеды Россия-СССР-РФ 2 26.04.2016 08:13
Львовский КлЮб коллекционеров масштабных моделей . Сиверс Владимир Клубы коллекционеров 1 13.03.2015 13:56




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18