выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Моделей иностранных автомобилей
Перезагрузить страницу Ferrari Collection Україна 4
АРХИВ Моделей иностранных автомобилей РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Нашли вы очередной номер ФК в близлежащем ларьке?
Да 27 21.26%
Нет 100 78.74%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 27.08.2013, 00:17 ссылка на ветку   #1861
G.Green
RC-Мастер
 
Аватар для G.Green
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Украина, город на Днепре.
Сообщений: 6,232
Сказал(а) спасибо: 22,310
Поблагодарили 23,218 раз(а) в 4,727 сообщениях
По умолчанию

Сереж, ну ты хватанул "МЕРКС", еще и дешёвкой обозвал. Оно-то не дешевка, италия разобранная, склепаная нашими профанами. Нет, это помиру пустит.... Я всеж склонен к более недорогим, именно не дорогим а не дешёвым производителям фурнитуры,не мебели, типа ДС( полупольша-полукитай) но вполне сносного качества. Блюм, Гресс, Хитих и т.д, вот там уже конечно немецкое и австрийское качество, но цена..... ессесно подороже раза в 3 -4 -ре будет. А насчет качества ихнего и нашинского, скажу так, у нас нехуже могут делать а стоит гораздо дешевле. Что поделаешь, страна такая, человеческий труд не в цене.
__________________
Моя визитка
Мои FERRARI
FERRARI 166

Свобода навсегда!
G.Green вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 27.08.2013, 01:21 ссылка на ветку   #1862
JazzyBox
 
Аватар для JazzyBox
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 7,118
Сказал(а) спасибо: 32,919
Поблагодарили 15,748 раз(а) в 4,485 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Значит таки не показалось. Подтверждаю что что-то с цветом есть, но еле уловимое. Но это еле уловимое еще одна лепта в чашу висов европейки, вот она как-то ближе к цвету спелой вишни, а упрощенка - переспевшей с коричневым отливом. Просто это практически не заметно и колеса заставляют забыть про такие мелочные отличия и переключают внимание на более существенные проблемы. Еще раз посмотрел сегодня на свой выбор на полке, и, Слава Богу, окончательно успокоился, так как спицы без облоя не компенсируют более ровную модель в целом, начиная от формы и расположение отдельных компонентов, клиренса, особенно зеркала и руля, задние стопы, выхлоп, ну в общем весь кузов и вся модель в целом как то притягивает больше, хотя казалось бы отличия то минимальны, то возьми с хорошими дисками, но нет. Если сначала после тщательной выборки решил оставить одну модель, потом переспал с мыслей, еще раз тщательно пересмотрел все, затем решил оставить другую, снова переспал, снова пересмотрел, опять вернулся к первому выбору, и наконец, в очередной раз, проснувшись утром и подойдя к полке чувствуешь полное удовлетворение забыв совершенно про облой колес, то выбор сделан верно. Почему было сразу не оставить ту которую выбрал а тратить столько времени каждый день? Все просто. Потому что потом бы ее колеса еще долго не давали покоя. А так как на ее месте уже побывали другие, и ты понял что они тебя сутра расстроили не смотря на ровные спицы, то теперь ты оставляешь модель ценя ее и любуясь намного больше прежнего и что самое главное - абсолютно пофиг на облой спиц.

PS нельзя выбрать модель за один «подход». Чем больше на нее смотришь, тем меньше видишь недостатков. Нужно заняться посторонними делами, отвлечься, а потом резко подойти к полке и без всяких примерок что ровнее, выбрать ту, которая понравилась больше. Косяки и так уже в вашем подсознании, и помогут сделать выбор в правильную сторону, ибо вы уже про них знаете. Потом снова отвлекаемся. Снова подходим, и, если мнение не поменялось, то это Ваша модель.
От это Вас "застегнуло". По-хорошему завидую. Просто каждую неделю про три модельки - не до созерцаний

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от James_Bond_ Посмотреть сообщение
))))))))))))))))))))), извините пожалуйста меня не сведущего в этих делах, но я как конструктор-мебельщик с шестилетним стажем проектирования мебели скажу, чушь не городите, направляющие под стекло заглубляются в ДСП, а сделать паз в домашних условиях можно только при помощи ручного фрезера!
кстати что бы стекло нормально перемещалось в направляющих нужно полировать, а это денег стоит и не в каждой мастерской сделают.
Не согласен. У меня полочки для ДВД-дисков выполнены аналогично - два стекла на пластиковых направляющих. Стёкла обычные, примерно 700х400, из ближайшей нарезки с обточенными краями (услуга по умолчанию, уголок с наждачкой используется ), направляющие пластиковые, копеечные, приклеены к полке. Всё работает, всё ездит. Без фрезера. Да, это не профессионально, но работает и всё просто.
__________________
Всё могло быть гораздо хуже...

Моя визитка - добро пожаловать!

Последний раз редактировалось JazzyBox; 27.08.2013 в 01:27.
JazzyBox вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andriuha80 (27.08.2013), gloliv (27.08.2013), Schumi (27.08.2013), sst (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 15:38 ссылка на ветку   #1863
oleg g
 
Аватар для oleg g
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: днепропетровск
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 2,155
Поблагодарили 5,464 раз(а) в 1,623 сообщениях
По умолчанию

сегодня пошел за ск(сказали-будут завтра),до сих пор лежит последний номер фк.Продавщица говорит,что привезли 5 штук,как в докризисные времена,а ее клиенты серию бросили,теперь она будет отказываться-вот такие качели получаются!
oleg g вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Schumi (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 16:43 ссылка на ветку   #1864
den79
 
Аватар для den79
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 2,821
Сказал(а) спасибо: 9,533
Поблагодарили 2,699 раз(а) в 1,202 сообщениях
По умолчанию

У нас СК как и положено сегодня завезли 52 номер
den79 вне форума  
Старый 27.08.2013, 16:47 ссылка на ветку   #1865
hendry
 
Аватар для hendry
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,795
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили 1,880 раз(а) в 712 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den79 Посмотреть сообщение
У нас СК как и положено сегодня завезли 52 номер
Я сначала прочитал и думал, почему в Одессу завезли 52 номер Феррари?)) Не надо так пугать)
hendry вне форума  
Старый 27.08.2013, 17:07 ссылка на ветку   #1866
den79
 
Аватар для den79
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 2,821
Сказал(а) спасибо: 9,533
Поблагодарили 2,699 раз(а) в 1,202 сообщениях
По умолчанию

Ладно Больше не буду
den79 вне форума  
Старый 27.08.2013, 17:52 ссылка на ветку   #1867
oleg g
 
Аватар для oleg g
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: днепропетровск
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 2,155
Поблагодарили 5,464 раз(а) в 1,623 сообщениях
По умолчанию

купил на аукро 458 спайдер от хве-могут же!педали сделаны-супер!зеркала действительно отражают!тормозные диски с суппортами! на пару взял форд GT40 из серии "24 часа Ле Мана",впечатления отличные! За что нас так ДеАгостини с Иглмоссом?Есть надежда на FRC?Там качество заметно лучше,250 GT BL и 250 LM ,например,выглядят приятнее для глаза.Все это сугубо ИМХО.
oleg g вне форума  
Старый 27.08.2013, 18:38 ссылка на ветку   #1868
JazzyBox
 
Аватар для JazzyBox
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 7,118
Сказал(а) спасибо: 32,919
Поблагодарили 15,748 раз(а) в 4,485 сообщениях
По умолчанию

Сегодня случайно, при покупке АНС и СК попалась № 34. Поскольку цена была рекомендуемой, а моделька неплохая, решил, что сегодня пиво брать буду в меньшем количестве и возьму "в нагрузку" № 34.

Продавец сказал, что у него отказались постоянные покупатели от продолжения покупки номеров, что подтверждает моё мнение о "потере лица" издательством.

Так вот, странное дело - блистер без иероглифов, но снизу без пропечатанного текста, с белой наклейкой, как на японках. Приклеен бшлистер к картонке качественно, стандартно. Сам пластик целый. Некоторые спицы залиты серебр. краской. Что же мне попалось, друзья?
__________________
Всё могло быть гораздо хуже...

Моя визитка - добро пожаловать!
JazzyBox вне форума  
Старый 27.08.2013, 18:51 ссылка на ветку   #1869
РЕТВИЗАН
RC-Мастер
 
Аватар для РЕТВИЗАН
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 471 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzyBox Посмотреть сообщение
Сегодня случайно, при покупке АНС и СК попалась № 34. Поскольку цена была рекомендуемой, а моделька неплохая, решил, что сегодня пиво брать буду в меньшем количестве и возьму "в нагрузку" № 34.

Продавец сказал, что у него отказались постоянные покупатели от продолжения покупки номеров, что подтверждает моё мнение о "потере лица" издательством.

Так вот, странное дело - блистер без иероглифов, но снизу без пропечатанного текста, с белой наклейкой, как на японках. Приклеен бшлистер к картонке качественно, стандартно. Сам пластик целый. Некоторые спицы залиты серебр. краской. Что же мне попалось, друзья?
А какая разница? Уже довольно давно упрощения ушли впрошлое.Надеюсь безвозвратно!
РЕТВИЗАН вне форума  
Старый 27.08.2013, 18:57 ссылка на ветку   #1870
JazzyBox
 
Аватар для JazzyBox
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 7,118
Сказал(а) спасибо: 32,919
Поблагодарили 15,748 раз(а) в 4,485 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РЕТВИЗАН Посмотреть сообщение
А какая разница? Уже довольно давно упрощения ушли впрошлое.Надеюсь безвозвратно!
Эх, хорошо бы коли так...

Кстати, как бы с упрощениями не ушла в прошлое сама серия ФэКа.
__________________
Всё могло быть гораздо хуже...

Моя визитка - добро пожаловать!
JazzyBox вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал Ferrari Collection Mr.Alex "Ferrari Collection" 88 05.02.2016 17:07
Ferrari Collection Новости IvanS "Ferrari Collection" 81 04.07.2014 11:04
Ferrari Collection Україна 3 sst "Ferrari Collection" 1951 03.07.2013 15:40
Ferrari Collection Україна 2 sst "Ferrari Collection" 2120 27.04.2013 13:52
Ferrari Collection Україна sst "Ferrari Collection" 2008 18.12.2012 10:35




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18