выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Моделей отечественного транспорта
Перезагрузить страницу Цены_2
АРХИВ Моделей отечественного транспорта РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 24.01.2007, 15:49 ссылка на ветку   #1
FoMA
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для FoMA с помощью ICQ
По умолчанию Цены_2

Увважаемые форумчане дайте ссылку На магазин в москве по продаже моделек или на аукцион! Плизз!
FoMA вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 15.02.2007, 21:37 ссылка на ветку   #2
Leningrad07
старожил форума
 
Аватар для Leningrad07
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 1,448
Поблагодарили 783 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию модели отечественных автомобилей

Добрый вечер подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит ЗиЛ-ММЗ-555 с металлической передней решеткой и клепанными металлическими дисками короче самый первый выпуск,за рание спасибо за ответ.
Leningrad07 вне форума  
Старый 18.02.2007, 02:32 ссылка на ветку   #3
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что ж...
Тогда надо смириться с почетной миссией "исследователей". Будем все систематизировать, копать, хронологизировать, коллекционировать... эээ... фотографии пикантных редкостей и вести разъяснительную работу.
Будем также радоваться поднявшимся в 5 раз, как ни на что другое, ценам. А покупают пусть те, кто может позволить себе покупать по таким ценам. Нам остается радоваться случайным покупкам по "блиц-цене" и "по дружбе" и ходить в скупки...

А постинг Corbitа мне понравился. Про тайный заговор.
 
Старый 18.02.2007, 02:35 ссылка на ветку   #4
YVK
RC-Специалист; старожил форума
 
Аватар для YVK
 
Регистрация: 05.08.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2,803
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 80 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дан
Ну что ж...
Тогда надо смириться с почетной миссией "исследователей". Будем все систематизировать, копать, хронологизировать, коллекционировать... эээ... фотографии пикантных редкостей и вести разъяснительную работу.
Будем также радоваться поднявшимся в 5 раз, как ни на что другое, ценами. А покупают пусть те, кто может позволить себе покупать по таким ценам. Нам остается радоваться случайным покупкам по "блиц-цене" и "по дружбе" и ходить в скупки...

А постинг Corbitа мне понравился. Про тайный заговор.
Люди, всю жизнь сидящие в телеге, со смехом смотрели на первые автомобили.
А это было реальным будущим.
YVK вне форума  
Старый 18.02.2007, 18:05 ссылка на ветку   #5
Holleman
Старожил форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Ua
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Подскажите, почем на клубе обычно стоят ЗИЛы и Камазы от Бауера и новодельный Заз и УАЗы с номером 1 и 2??
Holleman вне форума  
Старый 19.02.2007, 22:24 ссылка на ветку   #6
Sergeyplus
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holleman
Подскажите, почем на клубе обычно стоят ЗИЛы и Камазы от Бауера и новодельный Заз и УАЗы с номером 1 и 2??
На московском клубе новый ЗАЗ стоил, в последний раз, 400 руб., Буханок нет давно (изначально продавались по 190 руб), ЗИЛы и КАМАЗы от 300 до 400 кажется...
Sergeyplus вне форума  
Старый 28.02.2007, 23:06 ссылка на ветку   #7
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что, хорошо почистили тему, что аж 2 страницы пустых?
(Видать, антипартийные высказывания кто-то допустил ) Ну-ну...

Комментирую спекулятивную цену Москича-2140СЛ.

Цитата:
Сообщение от APavlov-2
информация.
текущая цена на московском клубе - 2650 руб. продавал его Ченский.
производитель "херсон-моделс", в соответствующей теме его уже обсуждали.
напрямик у производителя пока купить нельзя - эксклюзив заказчика. и это тоже обсуждалось.
Ну что тут сказать? Это просто несусветная спекуляция. Всем хорошо известно, сколько стоит легковушка у херсонских мастерских. Цена на них не превышает 30 баксов. Я не думаю , что эта модель - исключение. Ломить более, чем тройную цену (200+% наценки!) должно быть просто стыдно (да уж, Петя Бабаев, постыдись этого безобразия, если читаешь форум!) перед коллекционерами, которые вовсе не миллионеры, как правило. Кроме того, не желая покупать модель у спекулянтов за такую цену, все, кому надо, начинают выпрашивать (просто пытать) изготовителя продать эти модели, ставя его в неловкое положение перед заказчиком. Но в этом только вина заказчика - этого наглого спекулянта.
Но выход есть. Всем советую не торопиться. Как правило, на "эксклюзивы" есть устные договоры, которые регламентируют сроки (порядка 1-2 лет) и количество (порядка 100 шт). После этого модель продается всем желающим.
PS: Я помню как-то выставил на Эбей модель украинской мастерской, с наценкой менее 50%. Так представьте, получил гневное письмо от Бабаева, типа я ему цену сбиваю! (у него и в тот раз была тройная цена). Ну я ему ответил, чтобы он умерил свою прыть.
 
Старый 28.02.2007, 23:13 ссылка на ветку   #8
Денисовец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подтверждаю.
Через пару месяцев эксклюзив закончится. Цена на М-2140, впрочем, все же отнюдь не 30 USD - там сейчас вообще таких цен нет. Инфляция все же...
 
Старый 28.02.2007, 23:18 ссылка на ветку   #9
YVK
RC-Специалист; старожил форума
 
Аватар для YVK
 
Регистрация: 05.08.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2,803
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 80 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Куплю Херсонские модели по 30 долларов!!!!!!
YVK вне форума  
Старый 28.02.2007, 23:38 ссылка на ветку   #10
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, пока писал и отправлял, тему закрыли...
Пишу повторно, мне не лень.
Насчет цены ты не прав, Игорь. Я так думаю.
Насчет инфляции тоже. Нельзя оправдывать, что некоторые товарищи (и мастера тоже ) взвинчивают цены в 2 раза и более. Я не буду писать, кто именно, но это вовсе не херсонцы . У нет таких диких колебаний. Почти все спекулянты и мастера читают наш форум, смотрят аукционы и думают: "если такая ерунда продается за сумасшедшие деньги, то наши Ручные Работы тоже можно удвоить в цене - все равно схавают, кому надо.
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18