выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > Масштабные модели промышленного производства > ULTRA
Перезагрузить страницу Обсуждение: ЛАЗ-695 городской
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2012, 20:40 ссылка на ветку   #51
MIF
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Сказал(а) спасибо: 1,809
Поблагодарили 5,149 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

Это просто такой элемент раскрутки - "по секрету всему свету"

Производитель сам сливает инфу в инет, а потом усердно отовсюду её трёт отсылает письма с требованием удалить и т.д.

Собственно если бы производитель не хотел показывать прототип или новую раскраску - он бы вряд ли отправил эту модель маленькому колесу или бы отправил с условием что опубликовать не раньше такого то числа.
MIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 27.07.2012, 20:42 ссылка на ветку   #52
Woodpecker
 
Аватар для Woodpecker
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,344
Сказал(а) спасибо: 10,674
Поблагодарили 5,885 раз(а) в 1,163 сообщениях
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ndd Посмотреть сообщение
Да все по тому, что это шляпа предсерийная, а не модель...
По мне так очень даже модель. Когда это на колесе предсерийные модели выкладывали ? Вообще у магазинов нет такой практики, сразу модель показывают !
__________________
Дмитрий.
Визитная карточка
Woodpecker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 20:57 ссылка на ветку   #53
MIF
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Сказал(а) спасибо: 1,809
Поблагодарили 5,149 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woodpecker Посмотреть сообщение
По мне так очень даже модель. Когда это на колесе предсерийные модели выкладывали ? Вообще у магазинов нет такой практики, сразу модель показывают !
На колесе почти всегда выкладывают предсерийный образцы - т.е. в которых ничего не изменится, но они ещё не из основной партии, окрашены в ручную и т.д. - по крайней мере с автобусами КБ было так

Добавлено через 1 минуту
Не понятно что происходит, то есть сообщения то нет...

Последний раз редактировалось MIF; 27.07.2012 в 21:06.
MIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 22:29 ссылка на ветку   #54
финур
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matvey69 Посмотреть сообщение
Не вижу принципиальной разницы. Оба варианта вполне приемлемы. А постебаться можно всегда повод найти.



Вы, видимо, не совсем в теме... Продукцию ULTRA и Classicbus при всем желании в предмет коллекционирования (коллекционных предметов ТН ВЭД не предусматривает) засунуть не получится.
Всем привет коллеги ! Да для всех остальных это просто игрушки вот дома стоит приходят знакомые смотрят ,очень редко кто то видит разницу между НЕО и Автотайм .для них все одно ИГРУШКИ !( для сравнения )
Я вот всегда помалкиваю и не говорю чего сколько реально стоит -ну не в теме люди все равно не поймут ( берегу свои и чужие нервы ( а то можно легко остаться и без сладкого ))
Я все к тому что меня очень удивило что коллег так беспокоит что на коробке написано . Что то с вами не так ? Есть в вас маленькая не уверенность в вашем хобби раз вы цепляетесь к тому чему на коробках написано ! Надо смотреть на соответствие прототипу , с чертежами работать , интернет рыть ,и т. п. (мало чего где напишут ,надо самому знать где модель а игрушка ) в общем надо разбираться в своем хобби ! и в себя ,что важнее для вас ? Ваше хобби или мнение о вас ?
P/S
Для представителей ULTRA - данный пост не имеет никакого отношения к вам лично и кто тому чем вы занимаетесь и что производите
С уважением ко всем Финур
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALEXSHER69 (30.07.2012), Angel (30.07.2012), Forigner 17 (31.07.2012), KLM (15.08.2012)
Старый 27.07.2012, 22:36 ссылка на ветку   #55
MIF
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Сказал(а) спасибо: 1,809
Поблагодарили 5,149 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

То что написнао на коробке - это написано для таможни
так что не надо на это никакого внимания обращать, к тому же я довольно часто вижу как покупают АЛ или АНС маленьким детям в качестве игрушки - и что мне теперь перестать их собирать ?
MIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 00:30 ссылка на ветку   #56
финур
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
То что написнао на коробке - это написано для таможни
так что не надо на это никакого внимания обращать, к тому же я довольно часто вижу как покупают АЛ или АНС маленьким детям в качестве игрушки - и что мне теперь перестать их собирать ?
Это каждому свое ! кто собирает то что на коробках написано кто то что в коробках - в любом случае надо уважать то что кому дорого !
Я к тому что всегда надо уважать чужое мнение ,особенно если
это не затрагивает вашу жизнь . Возможно стоит задать вопрос а вообще зачем ? И что важнее ? То что написано на коробке ? Или личные восприятия к предмету хобби ? Скажу не сколько резко - То что люди скажут ( Важные для вас в каких то аспектах жизни ) или ваши личные пожелания к тому что написано на коробках ( Ибо вас сильно беспокоит то что там написано !) В общем чего и для кого !
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 12:16 ссылка на ветку   #57
modelier
Старожил форума
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 3,051
Поблагодарили 2,747 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Вот и в магазинах Екатеринбурга появилась модель ЛАЗ-695. Цена 2600 р. Но при такой цене неприятно удивило качество сборки. Пол салона торчит из колёсной арки, как на этом фото. На белой крыше видны царапины. Фурнитура установлена криво. Считаю, что при такой цене это недопустимо. Планировал купить, но посмотрел и раздумал.
modelier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 13:25 ссылка на ветку   #58
ndd
забанен
 
Аватар для ndd
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,236
Сказал(а) спасибо: 7,896
Поблагодарили 19,278 раз(а) в 2,442 сообщениях
Отправить сообщение для ndd с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от modelier Посмотреть сообщение
Вот и в магазинах Екатеринбурга появилась модель ЛАЗ-695. Цена 2600 р. Но при такой цене неприятно удивило качество сборки. Пол салона торчит из колёсной арки, как на этом фото. На белой крыше видны царапины. Фурнитура установлена криво. Считаю, что при такой цене это недопустимо. Планировал купить, но посмотрел и раздумал.
Это Вы к продавцам претензии предъявляйте.
Во-первых - розничная цена 2200р. Продавцы получают их по оптовым ценам, что оставляет им возможность для вложения своего интереса не выходя за рамки рекомендованой цены.
Во-вторых в магазине у Вас есть возможность выбрать не бракованый экземпляр. А таких, поверьте мне, большинство...
ndd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:26 ссылка на ветку   #59
modelier
Старожил форума
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 3,051
Поблагодарили 2,747 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ndd Посмотреть сообщение
Это Вы к продавцам претензии предъявляйте.
в магазине у Вас есть возможность выбрать не бракованый экземпляр. А таких, поверьте мне, большинство...
Если я не ошибаюсь, в Екатеринбурге эти модели есть только в одном магазине и только в одном экземпляре. Так что особо не повыбираешь.
modelier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:27 ссылка на ветку   #60
Jyzeppe
редактор Wiki
 
Аватар для Jyzeppe
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6,708
Сказал(а) спасибо: 36,258
Поблагодарили 19,827 раз(а) в 4,684 сообщениях
По умолчанию

Ошибаетесь, и очень сильно...
__________________
Машина может быть любая, при условии, что это Форд!

Визитка и Список Фордов на моей "Свалке"
Jyzeppe вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
postnovsergey (22.09.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение: ЛАЗ-695Б городской UltraDMA ULTRA 72 12.06.2016 18:56
Обсуждение ГАЗ-14 Blackdog Список Истомана 15 08.05.2012 19:56
Обсуждение УАЗ 469 vlad Список Истомана 1 27.05.2011 11:24




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18