выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2018, 16:56 ссылка на ветку   #3061
Valyan
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 3,121
Поблагодарили 2,370 раз(а) в 613 сообщениях
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлению! Александр Иванович, с наступающим Новым годом! Здоровья и всех благ в новом 2019 году! И большое спасибо за помощь в приобретении моделей!
Valyan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (31.12.2018), romvel (01.01.2019)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 31.12.2018, 17:52 ссылка на ветку   #3062
Vladimir50
 
Аватар для Vladimir50
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва.Ясенево
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 2,534
Поблагодарили 848 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

С Новым Годом!
Здоровья,удачи и всего самого хорошего в Новом Году!
__________________
С уважением,Владимир.
Моя визитка
http://rcforum.ru/showthread.php?t=24311
Продажи: http://rcforum.ru/showthread.php?t=46093
http://rcforum.ru/showthread.php?p=3116188#post3116188
Vladimir50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (31.12.2018), romvel (01.01.2019)
Старый 31.12.2018, 21:09 ссылка на ветку   #3063
gofman
 
Аватар для gofman
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва/ ОБ северное
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 2,238 раз(а) в 395 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович с наступающим Вас Новым годом!
Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у Вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В Ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год Вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.
Миниатюры
__________________
Я когда-то собирал модели автомобилей, просаживал огромные деньги за редкие экземпляры, составляющие ценность лишь для нескольких тысяч идиотов. Сейчас вся эта коллекция свалена в две картонные коробки. Надо как-нибудь вытащить их на улицу и вывалить в песочницу, к радости малышей. (с) Сергей Лукьяненко "Ночной Дозор" часть III.
gofman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (31.12.2018), romvel (01.01.2019)
Старый 31.12.2018, 22:19 ссылка на ветку   #3064
Полковник
Модератор
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,173
Сказал(а) спасибо: 37,430
Поблагодарили 39,171 раз(а) в 6,329 сообщениях
По умолчанию

С наступающим Новым Годом и Рождеством, Александр!!!

Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!

Остальное приложится.


С уважением, Олег.
__________________
Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Визитка. Моя коллекция и пополнения ОООО. Всё остальное в коллекции + пополнения. Мои продажи.
С уважением, Олег.
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (31.12.2018), romvel (01.01.2019)
Старый 31.12.2018, 23:35 ссылка на ветку   #3065
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию С наступающим Новым Годом и Рождеством!

С наступающим Новым Годом и Рождеством, уважаемые форумчане!


Желаю здоровья и благополучия Вам, вашим родным и близким.
И, не смотря ни на что, пополнения ваших коллекций в Новом 2019 году.
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALeKo-177 (01.01.2019), gofman (02.01.2019), romvel (01.01.2019), rotaru (02.01.2019), Skunk-Pointer (01.01.2019), Valeryan (01.01.2019), Valyan (01.01.2019), Михаил76 (06.01.2019), Полковник (01.01.2019), сыся (01.01.2019)
Старый 01.01.2019, 01:02 ссылка на ветку   #3066
romvel
 
Аватар для romvel
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 23,569
Поблагодарили 9,237 раз(а) в 1,975 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

На страницах данной темы хочу выразить благодарность за помощь оказанную!
Все остальное написал в почте.
Ещё раз сил Вам и терпения!
С новым годом!
С уважением, Роман В.
__________________
Мои продажи "POLICE РАЗНОE"
http://rcforum.ru/showthread.php?p=4342125
МОЯ "ВИЗИТКА 1:43"
http://rcforum.ru/showthread.php?t=34201
romvel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Domosed (01.01.2019)
Старый 01.01.2019, 19:30 ссылка на ветку   #3067
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию По посылкам

1. По посылкам - в смысле получения посылок из-за границы и понижения таможенного порога.

Мне уже несколько человек в личной переписке этот вопрос задавали.
Я сначала отвечал, что ничего об этом не слышал в последнее время. Да, кто-то из ребят недавно перед Новым годом за модельками своими приезжал и впервые озвучил вот эти цифры - якобы обрезают лимит до 500 евро на получение посылок в один месяц (как, мол, заказы-то теперь будем делать ). Я лично ничего такого не слышал/не читал об этом и не видел. Знаю, что периодически эти слухи муссируют ставленники АКИТ - ну как же, их жаба душит, они поддонами скупают на западе неликвид со старых/снятых с продажи коллекций и везут продавать здесь в России в бутиках всё это добро втридорога, платят с этого какие-никакие пошлины и налоги, а ... частники/физ.лица всё это себе могут покупать за границей через интернет и привозить без пошлин и налогов?! Для личного пользования. Не на перепродажу. Нехорошо это для них/для АКИТ - деньги народа мимо их касс уходят ...

На что мне сказали: ну как же, снижают лимит на получение посылок из-за границы до 500 евро - что "закон подписан, даже по зомбоящику об этом говорили", что "читал в РБК, на мейле и еще много где..."
Да ладно вам - говорю - я тоже года два или три тому назад слышал, что якобы Закон подписан Путиным. Тогда речь шла о пороге в 250евро на посылку. НО! Кроме того, что Закон подписан - чтобы он вступил в действие, он должен быть опубликован. И не в "зомбоящике", не "на мейле" и не в РБК. А в обычных печатных СМИ. Однако ни тогда, ни сейчас я не видел этот Закон опубликованным в печати.

Однако когда меня об этом спросили в четвёртый или пятый раз - я полез смотреть информацию на сайте самой таможни. Да, да, ребята: информацию надо смотреть в первоисточнике
Открываю и читаю :
по посылкам - http://www.customs.ru/index.php?opti...45&Itemid=2055
по ввозу самолично, когда ты едешь из-за границы и везёшь с собой в поклаже что-то купленное для личного пользования - http://www.customs.ru/index.php?opti...01-24-15-02-45
Фсё , ничего кроме этого я не вижу
Получается: кто-то услышал звон, да не знает - где он?
Не надо ничего придумывать, не надо ничего домысливать

Да, когда-то и у нас снизят порог на получение посылок. Но чтобы его снизить - сначала надо поднять зарплаты и пенсии. Если, допустим, как в Германии - где этот порог на посылки что-то в пределах 25-ти евро, так пускай тогда наше правительство вместе с Президентом озаботятся тем, чтобы и зарплаты и пенсии были у нас как в Германии.


2. По посылкам - отправленным мной перед Новым годом. И вообще - как наша почта работает.

Как почта работает? - видно по посылкам, отправленным мной заказчикам перед Новым годом.
Самой первой из 5-ти доставлена была заказчику в Беларуси - за 5 дней, первая картинка внизу.
Второй была доставлена посылка в Подмосковье - ровно одна неделя , вторая картинка внизу - хотя, казалось бы, здесь доставка должна была произойти за 4 дня.
Ровно одну неделю заняла доставка посылок в Искитим, город в Новосибирской области, и Казань - 31-го декабря отправленные мной 24-го декабря посылки прибыли в почтовые отделения по месту жительства моих заказчиков.
И пятая мной отправленная посылка сейчас на пути из Барнаула - после того, как она накануне, 31-го же декабря, отметилась отправкой из Новосибирска - к месту назначения. Расстояние здесь, хоть и по России, но куда дальше, чем до Беларуси.

Однако всё же, вот эти сроки доставки говорят за то, как почта работает в той или иной стране.
Вот в Беларуси с этим порядок - и доставка происходит своевременно
А у нас в России - с этим явно нет порядка , отсюда и доставка из Москвы в Подмосковье ... за неделю.
И в Казани - точнее, в селе Столбище, где находится Казанский Магистральный сортировочный центр - с этим тоже явно порядка нет
Здесь люди явно не умеют работать - раньше замечал по посылкам, что здесь имеют несчастье проходить, и сейчас вот одна из посылок с покупкой с ибея зависла здесь больше чем на неделю, третья картинка внизу.
А всё из-за того - моё личное мнение - что Почта России отвлекается на дела сторонние. Прямая её обязанность - доставка почтовых отправлений. Собственно: корреспонденции и посылок. Но кроме этого - Почта России в своих почтовых отделениях выдаёт пенсии, принимает оплату коммунальных услуг, открывает отделения Почта Банка, продаёт не только открытки и конверты с марками, что, собственно, по её прямому профилю, но и всякий шурум-бурум (книги, блокноты, авторучки, шампуни, игрушки и прочее) непрофильный.

Как с этим на почте Латвии? - не знаю.
Но вот то, что работать там тоже явно не хотят - если это только не русофобия - вижу по покупке с AliExpress, что отправлена мне была со склада в Риге, четвёртая картинка внизу. По факту, получается, только 20-го декабря! - через 2 недели после покупки-оплаты - сдали на почту мою покупку для отправки в Россию. Вот магазин, где я сделал эту покупку - CuteHouse Store - желающие подолгу ждать свои покупки могут затариваться здесь


3. И собственно движение посылок с 29-го декабря прошлого года до утра дня сегодняшнего, 1 января 2019 года - в том числе и 5-ти отправленных мной заказчикам перед Новым годом - смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х


4. З.Ы. В субботу 29-го декабря была получена посылка с 1-ым декабрьским заказом у Кромбаха - распаковать её я вчера распаковал, но модельки все не пересматривал, не проверял - проверю модельки и потом здесь отпишусь.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 02.01.2019 в 00:37.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
romvel (02.01.2019), Андр (01.01.2019)
Старый 03.01.2019, 19:45 ссылка на ветку   #3068
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. У Кромбаха скидки хорошие - надо обновить информацию по текущему заказу
Заметное прибавление здесь за сегодня - смотрите первые 4 картинки внизу


2. По отправленной немцами посылке со 2-ым декабрьским заказом: немцы вначале дали неверную информацию - я писал об отправке этой посылки в том же сообщении что и об открытии нового январского заказа на CK-Modelcars, и там же выкладывал картинку с их письмом - пятая здесь внизу; потом заходил в профиль - снимал картинку после добавления 6-ой позиции в текущий заказ - и увидел, что там уже 2 номерка по этой отправленной посылке с заказом; позже мне в почту пришло и письмо с двумя номерками посылок на этот отправленный заказ - шестая картинка внизу. Но понять - какой же из этих двух номерков на посылку с заказом действительный? - можно стало только после того, как пошло реальное движение по одному из двух номерков. Второй номерок, позже добавленный.


3. Движение посылок - в том числе и посылки со 2-ым декабрьским заказом на CK-Modelcars - с вечера 1-го января и по день сегодняшний смотрите на следующих 5-ти картинках после первых 6-ти


4. Готовьтесь, кто принимал участие во 2-ом декабрьском заказе на CK-Modelcars - денежка вчера была списана за него с моего счёта в банке - сейчас сделаю "рыбу"/заготовку для первооткрывателя этого заказа и по ней уже буду обсчитывать для всех остальных в части их касающейся


5. Наблюдение: тут решил я на сайте Почта России зарегистрироваться - в частности, упоминал я вот в сообщении выше про покупку с AliExpress, что отправлена мне была со склада в Риге, так потом вычитал я у них, что информация по этому отправлению ограничена (мол, отправитель выбрал упрощённое отслеживание), а ежели зарегистрироваться на сайте Почта России, то они потом уведомят меня дополнительно при поступлении отправления в место вручения.
И действительно: на сайте-следилке, где я все свои посылки отслеживаю и откуда картинки по движению посылок беру чтобы здесь у себя в сообщениях показывать, нет такой полной/подробной информации - или она там появляется с задержкой по времени - что приходит мне в почту по отправлению из Испании, о всех его передвижениях, с сайта Почта России после моей регистрации там, и после того, как я вбил там испанский номерок для отслеживания. Вот на последней картинке внизу видно - мне уже сообщение пришло, что посылка эта доставлена в моё почтовое отделение, а на сайте-следилке нет пока такой информации, только что обновлял его, при том, что времени прошло уже 2 часа после того, как сообщение это мне пришло.

И вывод: это лишнее тому подтверждение, что информацию надо брать/смотреть в первоисточнике. Вот что выше в сообщении я писал по поводу пересудов о понижении таможенного порога на получение посылок с товарами, купленными за границей в интернет-магазинах.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (06.01.2019)
Старый 05.01.2019, 21:54 ссылка на ветку   #3069
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ, январь 2019г.

CK-Modelcars, очередной заказ, январь 2019г - близится к завершению

На сегодня/на сейчас в заказе забронированы 23 позиции - смотрите первые 4 картинки внизу
Как говорится: ещё немного, ещё чуть-чуть ...


Движение посылок вечером 3-го числа и за день вчерашний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х


З.Ы. Да, забыл сказать: посылку с 1-ым декабрьским заказом от Кромбаха модельки все пересмотрел до конца и разложил по принадлежности - можно их забирать.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 05.01.2019 в 22:07.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (06.01.2019)
Старый 06.01.2019, 19:13 ссылка на ветку   #3070
Tatarin 55
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 2,863
Поблагодарили 343 раз(а) в 184 сообщениях
По умолчанию

Хочу выразить огромную благодарность в содействии покупке!
Александр, большое спасибо!
Хоть и с опозданием, но великолепная модель Mclaren F1 добралась до Казани.
В первые встречаю в посреднических услугах такую точность, четкость, а сколько информации, порой даже избыточной было предоставлено. Все очень классно, рекомендую!
Миниатюры
Tatarin 55 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexmix (16.01.2019), andrchub (06.01.2019), Domosed (06.01.2019), Полковник (30.12.2019)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18