выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > История транспорта. Выставки. Автомотоспорт. > Международный автомотоспорт
Перезагрузить страницу MotoGP - чемпионат мира по мотогонкам
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2018, 17:24 ссылка на ветку   #91
ufa67
 
Аватар для ufa67
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: г.УФА
Сообщений: 666
Сказал(а) спасибо: 1,566
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

Джек Миллер на поуле в Аргентине!похоже трансляция онлайн будет в 20 по Москве.Итак итоги квалификации-Миллер первый,Дани Педроса второй,Жоан Зарко третий.Марк Маркес шестой,Дови на восьмой позиции,Виньялис девятый,Росси на 11ой позиции,Хорхе Лоренсо 14ый.Как пишут Мотогонки.Ру-Миллер проехал 5 кругов на сликах по мокренькому,Маркес рисковать не стал,а Лоренсо поставили не ту покрышку..

Последний раз редактировалось ufa67; 08.04.2018 в 17:39. Причина: добавление
ufa67 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Florell (08.04.2018)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 08.04.2018, 23:08 ссылка на ветку   #92
Florell
Модератор
 
Аватар для Florell
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Майкоп
Сообщений: 5,892
Сказал(а) спасибо: 5,488
Поблагодарили 17,749 раз(а) в 4,304 сообщениях
По умолчанию

Гонка просто огонь.. Даже не огонь, а вулкан.
Старт - это нечто. Маркес, видимо, как с самого начала начудил, так и пошел всю гонку лажать. За снос Росси по мне - слишком легко отделался.
Зарко тотально не везет.. Просто от слова никак.. Очень жаль.
Сузуки - красавцы, просто молодцы! Миллер очень хорошо держался! А вот заводчане из Дукати гонку вообще провалили.. Даже Петруччи видно не было, а он порой поярче Дови едет..
__________________
С уважением, Сергей
Моя коллекция автоспорта - Путеводитель
Florell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 08:08 ссылка на ветку   #93
Florell
Модератор
 
Аватар для Florell
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Майкоп
Сообщений: 5,892
Сказал(а) спасибо: 5,488
Поблагодарили 17,749 раз(а) в 4,304 сообщениях
По умолчанию

Заявление Валентино Росси по итогам Гран-При Аргентины:

«С моей точки зрения, возникшая ситуация крайне опасна. Маркес никогда не уважает никого из своих соперников. Он всегда работает в полный контакт, и точно знает, когда спокойно может ударить вас в ногу и при этом никак не пострадать самому. Вы все видели, что за эту гонку произошло 5-6 инцидентов связанных с ним. Только за первые два уикенда этого года он уже множество раз подвергал опасности других гонщиков, не только меня.

Каждый пилот знает, что если мотоцикл заглох, вы обязаны покинуть решетку. А он никого не слушал, даже маршала. Правила едины для всех, но игнорирует их только он, так как уверен, что ему все сойдет с рук. После штрафного проезда по пит-лейн он начал действовать, как сумасшедший - ударил и едва не сшиб Эспаргаро, затем также прошел Рабата. На последнем круге едва не выбил и Виньялеса... он устоял лишь чудом.

В одной гонке с ним я больше не чувствую себя в безопасности. Он не имеет ни малейшего уважения к своим соперникам. Да, он поднимает уровень конкуренции в спорте очень высоко, но мне не по себе от того, каким образом это достигается. Когда он нагоняет тебя, то ты знаешь, что в один прекрасный момент он может тебя выбить. Если он продолжит вести себя так, а остальные последуют его примеру это будет уже не спорт.

Мои отношения с ним — последняя из моих проблем... Ситуация сама по себе просто отвратительна! Такие как он разрушают наш спорт лишь ради достижения своих эгоистичных целей. Дирекция гонки, или кто-то еще, должны объяснить ему, что он не может больше так себя вести.

А после всего этого он приходит, чтобы попросить прощения, с Альзаморой и целой свитой телеоператоров. Это просто показуха. Он не осознает своих ошибок, он извиняется один раз и затем снова повторяет свою ошибку, затем извиняется второй раз и третий, но теперь мне не нужны его извинения. Однажды мне самому приходилось извиняться, но это было лишь раз в моей жизни, я никогда больше не повторял подобного. Поэтому я очень надеюсь, что Маркес будет держаться от меня подальше, и мне не придется смотреть ему в лицо. Поэтому пусть не приходит и не просит меня о прощении - его не будет!»
__________________
С уважением, Сергей
Моя коллекция автоспорта - Путеводитель
Florell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 09:38 ссылка на ветку   #94
Florell
Модератор
 
Аватар для Florell
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Майкоп
Сообщений: 5,892
Сказал(а) спасибо: 5,488
Поблагодарили 17,749 раз(а) в 4,304 сообщениях
По умолчанию

Миниатюры
__________________
С уважением, Сергей
Моя коллекция автоспорта - Путеводитель
Florell вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tatarin 55 (10.04.2018)
Старый 09.04.2018, 20:15 ссылка на ветку   #95
ufa67
 
Аватар для ufa67
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: г.УФА
Сообщений: 666
Сказал(а) спасибо: 1,566
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

Гонка действительно огонь!смотрел без перевода,не совсем понял куда все стали увозить мотоциклы ?Джек всех перехитрил,сразу обул слики и стоял один на поуле-вокруг никого!!все в боксах!!я такого еще не разу не видел!Не понял- почему к Зарко никаких санкций ?Педросу вынес и ничего?Ну с Маркесом все понятно,теперь его съедят,но больше всего поразило заявление Росси!?что-то мне подсказывает-пора ему на пенсию-весь такой испуганный-капец!уважение пропадает к этому гонщику-здесь был гоночный инцендент,а вот когда он сам просто так своей ножкой да с психа и по Маркесу??это не разрушело спорт?!!!Болел за негобольше чего-то не хочетсяКогда же и вообще увидим ли мы гонки на большом экране?Даешь МОТО GP в телевизорах!!!В общем ,кто еще не смотрел-присоединяйтесь,похоже будет еще веселей 22.04.18.!!
ufa67 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Florell (09.04.2018), Tatarin 55 (10.04.2018)
Старый 09.04.2018, 21:30 ссылка на ветку   #96
Florell
Модератор
 
Аватар для Florell
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Майкоп
Сообщений: 5,892
Сказал(а) спасибо: 5,488
Поблагодарили 17,749 раз(а) в 4,304 сообщениях
По умолчанию

1) Там были переменные условия, и все бросились менять дождевые мотоциклы на сухие на сликах
2) Маркес все таки перестарался. Если бы один такой эпизод на всю гонку - еще ладно. Но когда он такими обгонами кучу людей не вынес - тут я уже поспорю. До этого в Эспаргаро он в схожей манере влетел.
3) У Росси я так думаю зуб на Маркеса еще с 2015 года. Поэтому решил продавить авторитетом..
__________________
С уважением, Сергей
Моя коллекция автоспорта - Путеводитель
Florell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 08:15 ссылка на ветку   #97
Florell
Модератор
 
Аватар для Florell
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Майкоп
Сообщений: 5,892
Сказал(а) спасибо: 5,488
Поблагодарили 17,749 раз(а) в 4,304 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел повтор - считаю Зарко с Педросой не виноват. Да, француз борзо полез на внутренний радиус, Педроса дернулся от него влево и потерял мотоцикл. Контакта я там не наблюдаю.. В отличие от того, что творил Маркес, это больше гоночный инцидент
__________________
С уважением, Сергей
Моя коллекция автоспорта - Путеводитель
Florell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 08:23 ссылка на ветку   #98
Florell
Модератор
 
Аватар для Florell
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Майкоп
Сообщений: 5,892
Сказал(а) спасибо: 5,488
Поблагодарили 17,749 раз(а) в 4,304 сообщениях
По умолчанию

У пилота LCR Honda Кэла Кратчлоу после выигранного Гран-При Аргентины было много эмоций, о которых он хотел рассказать. Успех стал третьим золотом Кратчлоу в MotoGP после побед 2016-го в Чехии и Австралии, и кроме того, это первый англичанин почти за 40 лет, который находится на вершине зачета MotoGP. Последним в 1979-м был двухкратный чемпион старшего класса Барри Шин.

Райдер взял верх над Жоаном Зарко и Алексом Ринсом. Всему трио, как и остальному пелотону, нужно было держать хорошую скорость и очень внимательно оценивать состояние асфальта - кое-где он оставался мокрым. Призеры до последнего метра устраивали публике хорошее шоу, но когда Кратчлоу, Зарко и Ринс пришли в зал автодрома на пресс-конференцию, тот оказался полупустым.

Журналисты отправились "на охоту" за подробностями касательно инцидента Маркес-Росси. Теперь Кэл не особенно хочет видеть журналистов, которые вчера проигнорировали эту конференцию:

"Во-первых, где вся пресса? Похоже, не хватает уважения к тому шоу, которое мы устроили. Они выискивают, где нахватать заголовков. Заголовки здесь, тут три парня, которые попали на подиум, которые только что сильно рисковали ради команд, ради себя. Мы атаковали, и это неуважительно. Всё-таки этот остальной медийный народ, который не удосужился прийти... Они могут не утруждать себя приходами на мои остальные конференции весь оставшийся год."
__________________
С уважением, Сергей
Моя коллекция автоспорта - Путеводитель
Florell вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tatarin 55 (10.04.2018), ufa67 (10.04.2018)
Старый 10.04.2018, 19:08 ссылка на ветку   #99
ufa67
 
Аватар для ufa67
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: г.УФА
Сообщений: 666
Сказал(а) спасибо: 1,566
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Florell Посмотреть сообщение
Посмотрел повтор - считаю Зарко с Педросой не виноват. Да, француз борзо полез на внутренний радиус, Педроса дернулся от него влево и потерял мотоцикл. Контакта я там не наблюдаю.. В отличие от того, что творил Маркес, это больше гоночный инцидент
да там ситуация такая-же как и у Росси с Маркесом,только Дани увидел Зарко,а вот Росси нет,или не захотел пропускать Маркеса.Судя по повторам со всех ракурсов инцендета Маркеса и Росси-Росси широко зашел,вот если-бы было сухо-ничего такого и не было,а так опять война..только бы не между болельщиками,а то будет как на футболе-мордобой и все такое.И еще-жаль Крачлоу и Ринза и Зарко-такая гонка,а пресса отвернулась слушать Росси..испортил им праздник,а ведь мог бы и подождать со своим заявлением.А я за них очень РАД
ufa67 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Florell (11.04.2018)
Старый 11.04.2018, 13:47 ссылка на ветку   #100
Florell
Модератор
 
Аватар для Florell
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Майкоп
Сообщений: 5,892
Сказал(а) спасибо: 5,488
Поблагодарили 17,749 раз(а) в 4,304 сообщениях
По умолчанию

Педроса выбыл минимум на одно ГП из-за повреждения кисти руки
__________________
С уважением, Сергей
Моя коллекция автоспорта - Путеводитель
Florell вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ufa67 (11.04.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WRC Чемпионат Мира по классическому Ралли Marcus Международный автомотоспорт 3241 03.03.2024 21:43
Японский чемпионат Super GT (бывшие JTCC, JGTC) GT-kapitan Международный автомотоспорт 61 12.05.2019 11:31
Раллийный чемпионат SUPER 1600. probox Международный автомотоспорт 11 13.12.2011 16:27




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18