выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Общие разделы > 📐 Проекты > ⚙ Узлы / детали / элементы
Перезагрузить страницу Мастерская SEC.: АС-122
Наши Мотоциклы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.10.2018, 23:47 ссылка на ветку   #1
Sec.
 
Аватар для Sec.
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 242 сообщениях
По умолчанию Мастерская SEC.: АС-122 1:43

Мастерская представляет вашему вниманию очередной проект - светомаскировочные установки АС-122 (открытый и закрытый варианты) в масштабе 1:43.
Детали выполнены из колерованной смолы и требуют финишной обработки.

Цена:
- СМУ АС-122 (закрытый вариант), комплект из 6 штук - 250 рублей/ком
- СМУ АС-122 (открытый вариант), комплект из 6 штук - 250 рублей/ком

Как заказать?
Если вас заинтересовало приобретение данного товара вам достаточно ответить в этой же теме, перечислив нужное вам количество комплектов.
Доступно два способа доставки - Почтой России (стоимость доставки зависит от региона и оплачивается покупателем) и самовывоз в СПб (бесплатно, встреча оговаривается отдельно)
Способ доставки желательно указывать там же, в комментарии с нужным вам количеством товара.
После этого мы свяжемся с вами через ЛС.

Как оплатить?
Можно оплатить двумя способами - переводом на карту Сбербанка или наличными при встрече.
Отправка посылки производится только после 100% (стопроцентной) предоплаты!

Заранее предупреждаем: так как это не основная наша специализация, процесс переписки и отправки может затянуться. Заблаговременно извиняемся, но существует и основная работа.


traces_high - 1 комплект (закрытые) + 1 комплект (открытые) - комплектуется - ожидает оплаты - оплачен - отправлен
REGION23 - 2 комплекта (открытые) - комплектуется - ожидает оплаты - отказ (черный список)
MarkusvanMarik - 1 комплект (закрытые) + 1 комплект (открытые) - комплектуется - ожидает оплаты - оплачен - отправлен
bvp - 6 комплектов (закрытые) + 6 комплектов (открытые) - комплектуется - ожидает оплаты - оплачен - отправлен
GOST - 1 комплект (закрытые) + 1 комплект (открытые) - комплектуется - ожидает оплаты - оплачен - отправлен
akvarium - 2 комплекта (закрытые) + 2 комплекта (открытые) - комплектуется - ожидает оплаты - оплачен - отправлен
Дима Олифёров - 4 комплекта (закрытые) + 4 комплекта (открытые) - комплектуется - ожидает оплаты - не выход на связь в установленное время! (заказ снят)
Миниатюры
__________________
Sleep Eat Cast.

наши проекты (общая тема)
Наша группа в ВК: https://vk.com/secworkshop

Последний раз редактировалось Sec.; 10.10.2019 в 12:59.
Sec. вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvp (22.10.2018), DIMA☭CCCP (11.10.2018), traces_high (11.10.2018)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 15.10.2018, 18:41 ссылка на ветку   #2
MarkusvanMarik
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

1

Последний раз редактировалось MarkusvanMarik; 17.10.2018 в 17:21.
MarkusvanMarik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sec. (16.10.2018)
Старый 17.10.2018, 17:19 ссылка на ветку   #3
MarkusvanMarik
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Добрый вечер я вам перевел 800 рублей!

Последний раз редактировалось MarkusvanMarik; 20.12.2018 в 17:21.
MarkusvanMarik вне форума  
Старый 19.10.2018, 08:04 ссылка на ветку   #4
MarkusvanMarik
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте вы мне отправили посылку???
Скиньте пожалуйста трэк номер
MarkusvanMarik вне форума  
Старый 19.10.2018, 16:13 ссылка на ветку   #5
Sec.
 
Аватар для Sec.
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 242 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkusvanMarik Посмотреть сообщение
Здравствуйте вы мне отправили посылку???
Скиньте пожалуйста трэк номер
Приветствую. Ответил вам на почту.
__________________
Sleep Eat Cast.

наши проекты (общая тема)
Наша группа в ВК: https://vk.com/secworkshop
Sec. вне форума  
Старый 20.12.2018, 17:15 ссылка на ветку   #6
GOST
 
Аватар для GOST
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 803
Сказал(а) спасибо: 7,877
Поблагодарили 2,099 раз(а) в 498 сообщениях
По умолчанию

Возьму:
- СМУ АС-122 (закрытый вариант), 1 комплект.
- СМУ АС-122 (открытый вариант), 1 комплект.
Заказ объединить с бидонами.
GOST на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Sec. (20.12.2018)
Старый 22.12.2018, 16:00 ссылка на ветку   #7
REGION23
RC-Мастер
 
Аватар для REGION23
 
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 3,132 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!
Вот случайно увидел что я попал в Ваш (чёрный список).
А почему же Вы не удосужились написать почему произошёл отказ с моей стороны?
Сделал заказ у Вас 2 комплекта СМУ АС-122 (открытый вариант) цена была 500р (почтовые услуги не были указаны).Я запросил сколько пересыл в Краснодар на что был дан ответ 400р.Тогда я спросил что Вы лично мне их доставите за такую цену?Я тоже много продаю и знаю стоимость почты.От Питера до Краснодара (в конверте) не более 160р.После чего мной был дан отказ от Ваших услуг,а теперь в чёрном списке.Мне конечно ни тепло и не холодно от этого списка,но так работать с клиентом нельзя.Если я отказался от Вашего товара то - в ЧЁРНЫЙ СПИСОК.Удачи Вам в Вашем деле.

Последний раз редактировалось REGION23; 22.12.2018 в 16:24.
REGION23 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zolyan (22.12.2018), Игорь484 (22.12.2018)
Старый 22.12.2018, 23:12 ссылка на ветку   #8
Sec.
 
Аватар для Sec.
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 242 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REGION23 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Вот случайно увидел что я попал в Ваш (чёрный список).
А почему же Вы не удосужились написать почему произошёл отказ с моей стороны?
Сделал заказ у Вас 2 комплекта СМУ АС-122 (открытый вариант) цена была 500р (почтовые услуги не были указаны).Я запросил сколько пересыл в Краснодар на что был дан ответ 400р.Тогда я спросил что Вы лично мне их доставите за такую цену?Я тоже много продаю и знаю стоимость почты.От Питера до Краснодара (в конверте) не более 160р.После чего мной был дан отказ от Ваших услуг,а теперь в чёрном списке.Мне конечно ни тепло и не холодно от этого списка,но так работать с клиентом нельзя.Если я отказался от Вашего товара то - в ЧЁРНЫЙ СПИСОК.Удачи Вам в Вашем деле.
Здравствуйте.
Поясняю для вас еще раз:
После того, как вы оставили заявку на наш товар вам было прислано письмо с суммой за товар, суммой за доставку (которая была 300 рублей, а не 400 как вы нафантазировали в сообщении выше) и реквизитами. В ответ на это письмо вы задали вопрос по сумме за доставку, приводя в пример небезызвестного производителя фототравления, мол он за доставку берет куда меньше.
На наш ответ, где для вас специально расписалось по каким факторам (это кстати еще не все) рассчитывается стоимость отправления, вы начали рассказывать о том, как вы работаете с клиентом, какой вы хороший и какие мы все плохие. Могли бы просто отказаться от заказа, ведь если очень хочется, то можно приобрести товар не напрямую, а у дилеров в интернет-магазинах. Но вы решили поступить иначе.

Отправлением посылок (именно посылок, а не писем, полиэтиленовых пакетов и так далее!) с комплектующими нашего производства производит специальный человек, так как у нас не хватает на это времени. Еще раз, для всех остальных: стоимость отправки по России фиксирована - в нее входит упаковочный материал, пакет или коробка отправления, стоимость почтового отправления (и заметьте - это все не бесплатные услуги), а также еще зависит от других незначительных факторов, как потраченное время (ради двух комплектов светомаскировок) и путь до отделения почты. Сколько там можно (и можно ли?) наварить на вас - каждый пускай решает самостоятельно. Но прежде чем пытаться залезть к чужим людям в карман я бы рекомендовал научиться уважать тот самый невидимый труд невидимых людей, которые, например, готовы тратить своё личное время и нервы для отправки мелких посылок.
Миниатюры
__________________
Sleep Eat Cast.

наши проекты (общая тема)
Наша группа в ВК: https://vk.com/secworkshop
Sec. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Defender90 (23.12.2018)
Старый 23.12.2018, 00:56 ссылка на ветку   #9
REGION23
RC-Мастер
 
Аватар для REGION23
 
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 3,132 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за пояснение.Сразу примите мои извинения насчёт суммы (моя ошибка),что не аж 400р,а всего то 300р за почтовые услуги.Обратился к Вам напрямую (а не через интернет магазины) потому что думал скорее всего - выгодней,быстрей.А вот насчёт отправки ,,ради двух комплектов светомаскировки,,Вы тут неправы.Если Вы взялись за эту работу то и исполняйте её хорошо.Если клиенту нужна одна канистра,Вы её должны отправить но не 300р.Я очень уважаю труд и работу людей.А отправка посылок это работа того человека которого Вы назначили (причём не бесплатно) поэтому он должен её выполнять быстро и без разговоров..Думаю что хватит вести полемику,она не к чему не приведёт.
REGION23 вне форума  
Старый 24.12.2018, 22:46 ссылка на ветку   #10
Sec.
 
Аватар для Sec.
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 242 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REGION23 Посмотреть сообщение
Спасибо за пояснение.Сразу примите мои извинения насчёт суммы (моя ошибка),что не аж 400р,а всего то 300р за почтовые услуги.Обратился к Вам напрямую (а не через интернет магазины) потому что думал скорее всего - выгодней,быстрей.А вот насчёт отправки ,,ради двух комплектов светомаскировки,,Вы тут неправы.Если Вы взялись за эту работу то и исполняйте её хорошо.Если клиенту нужна одна канистра,Вы её должны отправить но не 300р.Я очень уважаю труд и работу людей.А отправка посылок это работа того человека которого Вы назначили (причём не бесплатно) поэтому он должен её выполнять быстро и без разговоров..Думаю что хватит вести полемику,она не к чему не приведёт.
В очередной раз вы пытаетесь посчитать чужие деньги не разбираясь в ситуации. Работа по отправке исполняется в лучшем виде - претензий никаких от клиентов не поступало, поэтому прекратите необоснованную клевету. Отправка П О С Ы Л К И полностью окупает те деньги, что мы назначили за отправление - сумма рассчитывается из вышеизложенных мной моментов. А человек с которым мы сотрудничаем по отправке не сидит у нас на зарплате - вам это скорее всего трудно понять, но постарайтесь, есть еще люди готовые помогать не из корыстных целей. А вам бы я советовал, оч-чень советовал прекратить расписывать свои доводы и описания того, как в вашем представлении надо работать в теме, совершенно не предназначенной для этого. На ваш вышеизложенный вопрос о попадании в черный список уже было отвечено.
__________________
Sleep Eat Cast.

наши проекты (общая тема)
Наша группа в ВК: https://vk.com/secworkshop
Sec. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
спецтранс (31.01.2019)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастерская WM KIT (Белгород) N_alecs Мастерская WM KIT (Белгород) 578 20.02.2024 20:40
Мастерская SEC. Sec. Мелкосерийные производители . Мастерские Россия. 126 30.08.2023 21:29
Мастерская Amour`a Amour Мелкосерийные производители . Мастерские Россия. 730 28.05.2023 18:22
МТО-АТ (131) (фургон, мастерская) K0BRA-V Перечень моделей AVD 1:43 187 03.06.2019 22:14
1/43 ЧТЗ Т-100 (Мастерская СКЕЙЛ) Мастерская СКЕЙЛ Мастерская СКЕЙЛ (Санкт-Петербург) 362 15.09.2013 15:48




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18