выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2020, 19:55 ссылка на ветку   #3361
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 4-ый заказ, февраль 2020г.

Обновлю информацию по текущему заказу: потихоньку, понемногу - сегодня ещё парочка моделек в заказ добавилась, смотрите первые 2 картинки внизу


Движение посылок с вечера 18-го февраля до дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (22.02.2020), Valeryan (22.02.2020)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 26.02.2020, 23:05 ссылка на ветку   #3362
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в феврале 2020г.

1. CK-Modelcars, 3-ий заказ, февраль 2020г - заказ был закрыт мной ранее, вчера наконец провёл его оплату , смотрите первые 6 картинок внизу

Не всё по моему получилось - гады-немцы почему-то не получили посылку мою с возвратом и она ... уже вернулась ко мне
Посылку получу - посмотрю, в чём причина? А я, между прочим, надеялся, что они мне денеХ скостят по оплате за этот 3-ий февральский заказ


2. CK-Modelcars, 4-ый заказ, февраль 2020г - вчера был закрыт мной досрочно и оплачен в полном объёме, смотрите следующие 3 картинки после первых 6-ти внизу

Кстати: посылки с этими заказами немцы пока не отправили - надеюсь, тщательно проверяют заказанные и оплаченные мной модели перед отправкой, на соответствие и чтобы не было дефектных.
Не было пока писем от них по отправке и статус заказов после оплаты ещё не поменялся на отправленные.


3. Сегодня по просьбе двух постоянных заказчиков я открыл новый 5-ый февральский заказ на CK-Modelcars - смотрите десятую картинку внизу.
Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот недавно более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск среды 11-го марта 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


4. Движение посылок за 22-ое и 23-е февраля смотрите на следующих 10-ти картинках внизу после первых 10-ти

Вчера 2 большие посылки от Кромбаха с первыми двумя февральскими заказами забрали мы с дочкой моей с почты - но пока я их не разобрал ...
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (27.02.2020), Audi_Miniaturen (27.02.2020), ckopoctb (27.02.2020), Slava70 (26.02.2020), Valeryan (27.02.2020)
Старый 27.02.2020, 11:28 ссылка на ветку   #3363
Дмитрий1989
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, не могу написать в личку. Хочу заказать модель
https://ck-modelcars.de/ru/paragonmo...3-656/p-10769/
Как с вами можно связаться, может быть вайпер? Ваши сообщения в личке вижу, а сам написать не могу. Спасибо заранее
Дмитрий1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 12:56 ссылка на ветку   #3364
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию

Добрый день.

Нет у меня никаких вайберов, вацапов и прочая - у меня простой кнопочный телефон, для того только, чтобы позвонить, не более.

Мой Вам совет: Вы не можете пока отправлять сообщения в ЛС здесь на форуме только из-за установленного ограничения для новичков - у кого менее 5-ти сообщений, делать этого не могут; так вот, совет мой такой - прогуляйтесь по визиткам форумчан и оставьте не менее 3-х сообщений, 2 вот уже есть от Вас в моей теме, вместе будет 5; после этого и читать, и писать/отправлять сообщения в ЛС для Вас не будет проблемой.

Если хотите ждать здесь, прямо в теме, от меня ответа с расчётом на оплату по вашей модели BMW M6 - ждите, но не сейчас, извините, очень занят.
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 23:15 ссылка на ветку   #3365
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - заказы в феврале 2020г.

1. CK-Modelcars, 3-ий заказ, февраль 2020г - посылку с заказом немцы сдали на почту для отправки в Россию, мне от них письмо об этом пришло, смотрите первую картинку внизу


2. CK-Modelcars, 4-ый заказ, февраль 2020г - здесь письма от немцев не было , но в профиле видно, что посылка с заказом тоже отправлена


3. CK-Modelcars, 5-ый заказ, февраль 2020г - прибавились ещё 3 модельки за сегодня, смотрите вторую картинку внизу


4. Движение посылок с 24-го февраля по 26-ое февраля смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (01.03.2020), Valeryan (28.02.2020)
Старый 29.02.2020, 17:20 ссылка на ветку   #3366
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 5-ый заказ, февраль 2020г.

Обновлю информацию по текущему заказу

Вчера к забронированным ранее 7-ми моделькам добавились ещё 6. Потом ещё 2 добавились.
И вот как 2 крайние модельки добавились - смотрю, что-то непонятное в профиле творится
Ну, обычно как? Или позже добавленные модельки в заказах автоматом сторнируются/отменяются, объединяясь при этом с первоначально открытым заказом. Или так и висят по отдельности - могут и до закрытия заказа - пока сам не попросишь немцев в один объединить для оплаты.
А тут - все заказы отменены, включая и первоначальный на 4 модельки! Только последними добавленные 2 модельки висят вверху отдельным заказом. Как так, почему?

Кстати: и в другом аккаунте, где до этого 4-ый заказ февральский у Кромбха я размещал, тоже непонятки какие-то - 4-ый заказ висит там отмеченный оплаченным, а ... непонятно откуда взявшийся заказ, объединённый из тех же отдельных ранее заказов, но на меньшую сумму, висит с требованием оплаты

Пишу немцам по текущему 5-му февральскому заказу: перечисляю по отдельности все заказы с ранее забронированными модельками - прошу объединить их в один.

Отвечает мне Daniel Edler: а у нас, мол, только один открытый заказ от вас - остальные мы отменили; пожалуйста - давайте новые заказы и мы объединим их в один. Ответ этот смотрите на первой картинке внизу
Один открытый заказ - это последними 2 модельки что были добавлены мной - вторая картинка внизу. Почему отменили остальные? - не пишет. А их там 13 моделек ведь уже было забронировано до этого

Спрашивать - почему отменили остальные заказы до этих 2-х моделек? - себе дороже.
Модельки вроде бы в наличии - быстрее их заново забронировать надо. Что я тут же и делаю. НО! - 2 одинаковых модельки Мерседеса-тягача выпадают, нет их уже в наличии/в продаже. Вместо прежних 13-ти удаётся заново только 11-ть моделек забронировать - третья картинка внизу.

Снова пишу немцам: сделал - объедините в один заказ; жаль, правда, 2-х моделек уже нет.
Спрашиваю: а в чём проблема-то, почему сняли/отменили ранее набранные мной заказы?
Попутно упоминаю про предыдущий 4-ый февральский заказ, что с другого акка я у них до этого делал: прошу их там навести порядок - отменить этот неизвестно откуда взявшийся к оплате заказ - чтобы потом в дальнейшем с этим не возникло проблем, когда мне понадобится с этого акка разместить новый заказ.

Ничего мне после этого Daniel Edler не ответил
Просто пришло в почту мне письмо с объединённым счётом на оплату 13-ти моделек - четвёртая картинка внизу. Посмотрел в аккаунте этом - да, на последними добавленные 11-ть моделек заказ отменён, все они в одном заказе объединены, где вот те 2 модельки бронировал.
Заглянул посмотрел и в тот другой аккаунт: да, там тоже порядок - неправильный заказ отменён; отмечен оплаченным и отправленным предыдущий 4-ый февральский заказ.

Значит, был у немцев, скорее всего, какой-то технический сбой.
Поэтому на этом аккаунте - где текущий 5-ый февральский заказ, ранее размещённые мной заказы, как я модельки в заказ добавлял после открытия - заказы послетали. Это хорошо, наверное, что я вовремя заметил это и сразу немцам написал - в противном случае, думаю, выпавших из заказа моделек могло быть и больше.
А вот в другом аккаунте - наоборот, немцы приписками занялись - из ниоткуда счёт на оплату нарисовался.

Сегодня в текущий заказ ещё 5 позиций добавилось - смотрите пятую картинку внизу.


Движение посылок с 27-го февраля до ночи на сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 5-ти

По посылкам ещё скажу: разобраны посылки с первыми двумя февральскими заказами - москвичи могут забирать модельки
Попутно собрал 2 посылки: одну - дальнюю - вчера отправил; вторую - ближнюю, в Подмосковье - в понедельник на почту отнесу. Посылки немаленькие, обе сразу неудобно было на почту тащить. А два раза кататься - не захотел

И, да: за 2 крайних февральских заказа денежка со счёта в банке у меня списана - кто принимал участие в этих заказах ждите расчёт на оплату
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Valeryan (29.02.2020)
Старый 04.03.2020, 22:31 ссылка на ветку   #3367
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 5-ый заказ, февраль 2020г. Закрыт.

CK-Modelcars, 5-ый заказ, февраль 2020г - был закрыт мной сегодня и оплачен в полном объёме , смотрите первые 4 картинки внизу

2:Двое просились ещё добавиться, но ... некуда уже
Да и немцы мне по моей просьбе к тому времени счёт на оплату прислали

Так ШтА: надо будет - мы новый заказ откроем


Движение посылок с утра 29-го февраля и до вечера 2-го марта смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 04.03.2020 в 22:33.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
a000aa62 (04.03.2020)
Старый 05.03.2020, 23:15 ссылка на ветку   #3368
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 1-ый заказ, март 2020г. Открыт.

Сегодня по просьбе постоянного заказчика я открыл новый 1-ый мартовский заказ на CK-Modelcars - смотрите первые 2 картинки внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот недавно более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 19-го марта 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Сегодня под вечер от немцев пришло письмо, что посылку с 5-ым февральским заказом они сдали на почту для отправки к нам в Россию - смотрите третью картинку внизу.


Движение посылок с вечера 2-го марта до ночи на сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (06.03.2020), ckopoctb (06.03.2020), Valyan (06.03.2020)
Старый 07.03.2020, 00:15 ссылка на ветку   #3369
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в марте 2020г.

1. CK-Modelcars, 1-ый мартовский заказ - закрыт был сегодня мною досрочно и оплачен в полном объёме , смотрите первые 3 картинки внизу


2. И сегодня же сразу после этого по просьбе троих заказчиков я открыл новый 2-ой мартовский заказ на CK-Modelcars - смотрите четвёртую картинку внизу

А сейчас вот недавно буквально, до полуночи, добавилась ещё одна моделька для первого из этих троих - пятая картинка внизу.

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот недавно более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 20-го марта 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок со вчерашнего дня, 5 марта, до вечера 6-го марта смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 5-ти


З.Ы. На выходных обсчитаю 3-ий и 4-ый февральские заказы - посылки с ними уже в моём почтовом отделении
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (07.03.2020), Valyan (07.03.2020)
Старый 11.03.2020, 16:20 ссылка на ветку   #3370
Valeryan
 
Аватар для Valeryan
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 1,594
Поблагодарили 765 раз(а) в 177 сообщениях
По умолчанию СПАСИБО!!!

Александр, в очередной раз большущая благодарность за вашу помощь в организации и исполнении заказа-персоналки! Всё выполнено безупречно и безукоризненно! Впрочем, как и всегда.
Колонна иномарок завершила пробег в 3,5 тысячи километров по маршруту Aßlar-Москва-Калининград и встала на учёт по месту постоянной регистрации)) В гараж все машины добрались без потерь, происшествий и без единой царапинки! Всё отлично!
Спасибо Вам, Александр, и всей команде Кромбаха за такое масштабное удовольствие!
До новых заказов!
С уважением, Валерий.
Миниатюры
Valeryan вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (11.03.2020), kitt409 (01.04.2020), Полковник (15.03.2020)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18