выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели иностранного транспорта > Общие темы
Перезагрузить страницу Модели, которых никогда не было (1:43)
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2013, 21:21 ссылка на ветку   #31
S_IONES
RC-эксперт; старожил форума
 
Аватар для S_IONES
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Фрязино и Москва.
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 4,221 раз(а) в 594 сообщениях
По умолчанию

Ой, товарищи! Искали б лучше прямо у себя под носом!

Оглядитесь вокруг! ВОТ хит-парад, десятка самых попсовых вёдер, что забивают все дороги пробками и валяются сотнями и тыщами в каждом дворе, на каждой собянинской парковке.
Много ВОТ ИХ в 43-м???

1. Для затравки Рено-Логан. Насколько знает моя некомпетентность, Элигор расплодил в 43 одну модификацию - топ-модель первого выпуска с крашенными в одну серебрянку с кузовом бамперами и на литье. А тот же ранний аутентик с черными бамперами и на штампах без колпаков? А рестайлинг? А Сандеро и Степвей с Дастером? В 43 ВОТ КТО делал???

2. Ху-и-ндаи-Акцент. Вездесущий таганрогский седанишко. Плюс - трехдверка и пятидверка.

3. Кия-Спектра. В попсовом ижевском обвесе на мой испорченный вкус - самое симпатичное по дизайну из кредиточудищ. Вариация на тему - старый хэтч Шума-2.

4. Не к ночи - Дэу-Нексия. Аж три варианта - чернобамперный флагман узбекского автопрома, самый приличный рестайлинг с хромушкой на багажнике и сощуренная дешевка современного выпуска. Какой простор для 43!!!

5. Дэу-Эсперо. Стремительно вымирающий, зато годков 10 назад - "первый парень на раёне".

6. А в каждом невымытом ухе водились бы злые лягухи(с). Дэу-Матиз. А ведь в 43 можно расплодить целый лягушатник с Шеви-Спарком и китайчячьими клонами.

7. Ланос, он же Сенс, он же Шанс. Наш запорожский ЗАЗ, лежащий на сохранении. Есть рестайлинги и куцые опухлые хэтчи.

8. Ху-и-ндаи-Портер, первый таганрогский, круглоглазый. Бортовой, с тентом, без тента, фургон, изотермик, стекловоз - какой выбор в одном флаконе!

9. Мицубиси-Лансер-9. Седан и универсал. Ранняя и поздняя мордахи у каждого. Самый приличный из всех перечисленных.

10. Фольксваген-Поло. Седан в актуальном калужском вырождении. На 43 понадобятся авторские права. Говорят, вопрос решаемый.

ВОТ любое из перечисленных чудес дешевого автомобилестроения, уменьшенное в 43 на уровне исполнения Автолегенд, превратится в хит играючи, особенно если напрячься и соблюсти скудный список родных конвейерных окрасок.
ВОТ ЭТО. Купят не только коллекционеры, но и многие из тех, для кого чего-то из перечисленного - часть личной биографии.

PS. Кто знаком с чем-либо из перечисленных изделий в 1-43 - пишите!

Последний раз редактировалось S_IONES; 02.03.2013 в 21:53.
S_IONES вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Art_525 (03.03.2013), Denis43 (06.03.2013), DPEMKOB (03.04.2013), lelyakoff (02.03.2013), Mangust (12.03.2013), Peshexod (03.03.2013), raketonosets (04.03.2013), чингачгук (03.03.2013)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 02.03.2013, 21:52 ссылка на ветку   #32
Zayats
 
Аватар для Zayats
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: центр Питера
Сообщений: 2,545
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 5,606 раз(а) в 1,634 сообщениях
По умолчанию

ховер 5 (кетаезы делают что-то похожее на ховер 3 с черными стеклами и без салона)
ЗЫ: Шеви кодиак в 43-м делает нью рэй - правда в грузовом исполнении
__________________
Сначала мир смеялся над японскими машинами, затем пришел черед Кореи. Теперь кто смеется над Китайскими, кто опасается. Я купил - и не жалею!!!
Zayats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 22:05 ссылка на ветку   #33
The Collector
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Канада
Сообщений: 2,832
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 1,821 раз(а) в 707 сообщениях
Отправить сообщение для The Collector с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon_3BEPb Посмотреть сообщение
Не знаю как в Канаде , взять в Лос Анджелесе у меня приятель при покупке Ford F-350 Super Duty 2011 в презент дали модель в масштабе 1:43 на днище отпечатано такая же надпись что и на фото представленном . (по производству на самом заводе я не правильно написал) . Ни в России , ни в модельных магазинах такую не встречал , выложить как она выглядит смогу не раньше чем через месяц когда придет посылка.
У меня есть 2 модели выпуска 1999 года Шевроле Каприс 95 и Краун Виктория Полиция модель выпускалась выпуска 1999 и 1996 , привезены из Штатов.
Вы эту модель F350 видели? Вероятно, Motor Max в неправльном масштабе, он меньше, хоть и написано 1/43. Тойота на снимке- это исключение, она на самом деле была.
Ваши Каприс и Краун Вик - это Road Champs, продавались в игрушечных магазинах.
__________________
Мой магазин: http://www.hobby43.com
The Collector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 22:07 ссылка на ветку   #34
Алекс Freeman
 
Аватар для Алекс Freeman
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Россия,Орёл
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 30,459
Поблагодарили 12,154 раз(а) в 3,614 сообщениях
Отправить сообщение для Алекс Freeman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_IONES Посмотреть сообщение
1. Для затравки Рено-Логан. Насколько знает моя некомпетентность, Элигор расплодил в 43 одну модификацию - топ-модель первого выпуска с крашенными в одну серебрянку с кузовом бамперами и на литье. А тот же ранний аутентик с черными бамперами и на штампах без колпаков? А рестайлинг? А Сандеро и Степвей с Дастером? В 43 ВОТ КТО делал???
Рестайлинговый Рено Логан делает какая-то китайская фирма (Keng Fai Toys, что ли...), Сандеро делает она же (или Элигор). Стэпвея ещё не видел...
Цитата:
Сообщение от S_IONES Посмотреть сообщение
9. Мицубиси-Лансер-9. Седан и универсал. Ранняя и поздняя мордахи у каждого. Самый приличный из всех перечисленных.
Как же, а Витесс его не делал?
Цитата:
Сообщение от S_IONES Посмотреть сообщение
10. Фольксваген-Поло. Седан в актуальном калужском вырождении. На 43 понадобятся авторские права. Говорят, вопрос решаемый.
А Поло делает Шуко...
Если что не так-поправьте
Алекс Freeman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Art_525 (03.03.2013), S_IONES (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 22:08 ссылка на ветку   #35
Antiarine
 
Аватар для Antiarine
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию

Больше всего хочу увидеть Е30 седан 4 двери.Модель не разу не видел...
Миниатюры
Antiarine вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Art_525 (03.03.2013)
Старый 02.03.2013, 22:18 ссылка на ветку   #36
lelyakoff
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Московская область, Ступинский район, посёлок Малино-1
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 115 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

214122 Святогор, Форд Фокус 2 седан, если ошибаюсь, поправьте.
lelyakoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 22:25 ссылка на ветку   #37
Михаил Риух
 
Аватар для Михаил Риух
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Муром
Сообщений: 3,418
Сказал(а) спасибо: 17,739
Поблагодарили 7,246 раз(а) в 2,059 сообщениях
Записей в дневнике: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_IONES Посмотреть сообщение
Ой, товарищи! Искали б лучше прямо у себя под носом!

Оглядитесь вокруг! ВОТ хит-парад, десятка самых попсовых вёдер, что забивают все дороги пробками и валяются сотнями и тыщами в каждом дворе, на каждой собянинской парковке.
Много ВОТ ИХ в 43-м???

1. Для затравки Рено-Логан. Насколько знает моя некомпетентность, Элигор расплодил в 43 одну модификацию - топ-модель первого выпуска с крашенными в одну серебрянку с кузовом бамперами и на литье. А тот же ранний аутентик с черными бамперами и на штампах без колпаков? А рестайлинг? А Сандеро и Степвей с Дастером? В 43 ВОТ КТО делал???

2. Ху-и-ндаи-Акцент. Вездесущий таганрогский седанишко. Плюс - трехдверка и пятидверка.

3. Кия-Спектра. В попсовом ижевском обвесе на мой испорченный вкус - самое симпатичное по дизайну из кредиточудищ. Вариация на тему - старый хэтч Шума-2.

4. Не к ночи - Дэу-Нексия. Аж три варианта - чернобамперный флагман узбекского автопрома, самый приличный рестайлинг с хромушкой на багажнике и сощуренная дешевка современного выпуска. Какой простор для 43!!!

5. Дэу-Эсперо. Стремительно вымирающий, зато годков 10 назад - "первый парень на раёне".

6. А в каждом невымытом ухе водились бы злые лягухи(с). Дэу-Матиз. А ведь в 43 можно расплодить целый лягушатник с Шеви-Спарком и китайчячьими клонами.

7. Ланос, он же Сенс, он же Шанс. Наш запорожский ЗАЗ, лежащий на сохранении. Есть рестайлинги и куцые опухлые хэтчи.

8. Ху-и-ндаи-Портер, первый таганрогский, круглоглазый. Бортовой, с тентом, без тента, фургон, изотермик, стекловоз - какой выбор в одном флаконе!

9. Мицубиси-Лансер-9. Седан и универсал. Ранняя и поздняя мордахи у каждого. Самый приличный из всех перечисленных.

10. Фольксваген-Поло. Седан в актуальном калужском вырождении. На 43 понадобятся авторские права. Говорят, вопрос решаемый.

ВОТ любое из перечисленных чудес дешевого автомобилестроения, уменьшенное в 43 на уровне исполнения Автолегенд, превратится в хит играючи, особенно если напрячься и соблюсти скудный список родных конвейерных окрасок.
ВОТ ЭТО. Купят не только коллекционеры, но и многие из тех, для кого чего-то из перечисленного - часть личной биографии.

PS. Кто знаком с чем-либо из перечисленных изделий в 1-43 - пишите!
За все не скажу, но в частности по Рено: их уже можно задним местом кушать. Элигор не делал Логан первого выпуска (или ч может чего не знаю). Первый выпуск делал Норев- "шляпа" по сравнению с Элигоровским Логаном второго выпуска на "железках". У Норева также в красочных боксах (дилерки) есть и другие модели (у меня Симбол еще есть). А также есть Логан II, Сандеро и Дастер- также дилерки от Keng Fai Toys Co. А также Рено делали Карарама, Велли, Бураго, МондоМоторс. Любой проработки и любой ценовой категории.
По Ленсеру 9 в раллийном исполнении тоже вопросов нет (Алтайя-около 400р.)
По остальным может и да- проблема.
Вот фото моделей Рено от Keng Fai Toys Co. с Ритмонекса. Там они подписаны как Элигор, что, я думаю, неверно. У Элегора тоже Логан2 , но в другом качестве.
Миниатюры

Последний раз редактировалось Михаил Риух; 02.03.2013 в 22:50.
Михаил Риух вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Art_525 (03.03.2013), S_IONES (02.03.2013), Алекс Freeman (03.03.2013)
Старый 02.03.2013, 22:48 ссылка на ветку   #38
Demon_3BEPb
 
Аватар для Demon_3BEPb
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Москва,Санкт-Петербург.
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 1,743
Поблагодарили 2,231 раз(а) в 691 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Collector Посмотреть сообщение
Вы эту модель F350 видели? Вероятно, Motor Max в неправльном масштабе, он меньше, хоть и написано 1/43. Тойота на снимке- это исключение, она на самом деле была.
Ваши Каприс и Краун Вик - это Road Champs, продавались в игрушечных магазинах.
Да видел , даже держал (но отдать мне её он не захотел) а теперь я его уговорил . F-350 как на фото реальной машины и фото мотор макс .
Фото Краун и Каприса выложу во вторник , то что не роад это точно .вот фото из сети Форда (раскраска LAPD) и Каприса (только гражданский.
Миниатюры
__________________
Продам: http://rcforum.ru/showthread.php?t=56457
Demon_3BEPb вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Art_525 (03.03.2013)
Старый 02.03.2013, 22:57 ссылка на ветку   #39
Лохматый
 
Аватар для Лохматый
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 1,055
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 638 раз(а) в 276 сообщениях
Записей в дневнике: 6
По умолчанию

ИМХО, Buick Electra Wagon 1985 и Buick Le Sabre VI
Миниатюры
__________________
ушёл.вернусь нескоро
Лохматый вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Art_525 (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 00:23 ссылка на ветку   #40
Алекс Freeman
 
Аватар для Алекс Freeman
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Россия,Орёл
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 30,459
Поблагодарили 12,154 раз(а) в 3,614 сообщениях
Отправить сообщение для Алекс Freeman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyakoff Посмотреть сообщение
214122 Святогор, Форд Фокус 2 седан, если ошибаюсь, поправьте.
Разве данный Фокус как дилерка Миничампса не представлялся?
А Святогор как кит никто не делал?
Алекс Freeman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
которых не было , модели


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
27. Каких только не было кузовов fireman "Наш автомобильный музей" 2 06.02.2012 23:48
*** ПРОЕКТ "ИЖ-412 A-10 РС-Форум" : КАК ЭТО БЫЛО** wasserman 📐 Проекты 556 10.02.2007 11:23
Форумская Чайка : как это было marik 📐 Проекты 373 14.09.2006 17:07




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18