выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Моделей отечественного транспорта
Перезагрузить страницу Форумский КАМАЗ-5410 раздача
АРХИВ Моделей отечественного транспорта РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 12.02.2010, 10:14 ссылка на ветку   #51
alik21214
 
Аватар для alik21214
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: МСК
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 584 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию

Подвесить сборщика за.... эээ ладно.. просто поменять можно модель? или раму если есть...
__________________
Моя коллекция http://rcforum.ru/showthread.php?t=26995
alik21214 вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 12.02.2010, 10:23 ссылка на ветку   #52
VladimirUS
 
Аватар для VladimirUS
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,121
Сказал(а) спасибо: 2,938
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 2,359 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для VladimirUS с помощью ICQ Отправить сообщение для VladimirUS с помощью Skype™
По умолчанию

Вставлю:бесплатная партия из 150 штук другого камаза например 5511 =)))тоже в белых цветах, за счет сборщика)))
VladimirUS вне форума  
Старый 12.02.2010, 14:43 ссылка на ветку   #53
scaleauto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alik21214 Посмотреть сообщение
Подвесить сборщика за.... эээ ладно.. просто поменять можно модель? или раму если есть...
Теоретически поменять верхнюю часть рамы вполне возможно, я договорюсь. Но возникает две проблемы, сначала мне эту раму нужно заполучить от Вас, потом отправить на завод (дабы претензия была не голословной), потом они пришлют мне, а потом я Вам. Всё бы ничего, но так камаз не белым, а "золотым" станет....
Как то так
 
Старый 12.02.2010, 18:10 ссылка на ветку   #54
alik21214
 
Аватар для alik21214
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: МСК
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 584 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию

Но ведь у Вас есть определенное количество кондиционных и нераспроданых моделей... в конце концов в вашем магазине есть такие же камазы.. почему Вам, как обычному продавцу просто не поменять мне, как обычному покупателю, некондиционный товар?
__________________
Моя коллекция http://rcforum.ru/showthread.php?t=26995
alik21214 вне форума  
Старый 12.02.2010, 22:10 ссылка на ветку   #55
Yura
Старожил форума
 
Аватар для Yura
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Russia, Apsheronsk
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для Yura с помощью ICQ
По умолчанию

У моего экземпляра тоже проблемы с рамой, она хоть и не сломана но выгнута дугой и у прицепа проблема скреплением колес
__________________
"Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству" О.Бендер
Yura вне форума  
Старый 13.02.2010, 08:26 ссылка на ветку   #56
scaleauto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alik21214 Посмотреть сообщение
Но ведь у Вас есть определенное количество кондиционных и нераспроданых моделей... в конце концов в вашем магазине есть такие же камазы.. почему Вам, как обычному продавцу просто не поменять мне, как обычному покупателю, некондиционный товар?
Т.е. Вы предлагаете в коллективном проекте, рассматривать меня, как тупо продавца?
Тогда расскажите пожалуйста, как это будет выглядеть? Обмен. И за чей счёт главное.
 
Старый 13.02.2010, 08:32 ссылка на ветку   #57
bek
забанен
 
Аватар для bek
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Ребята, не надо требовать невозможного от Станислава! Он не продавец, он наоборот помог нам скоопирироваться для выпуска форумской модели! И, что за это он должен страдать? Бред! Помоему проще достать аналогичный Камаз и тупо поменять раму! Вон пишут, что у НЕО сколько брака, но никто же нервется менять модели..... А там цены на порядок выше!
bek вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2010, 16:09 ссылка на ветку   #58
liverpul77
 
Аватар для liverpul77
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Краснодарский край,Лабинск
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 22,199
Поблагодарили 7,667 раз(а) в 2,457 сообщениях
По умолчанию

Станислав,сегодня получил Камаз.Скажу сразу,остался очень доволен.Поэтому хочу выразить свою благодарность тебе,как идейному вдохновителю.Замечательный проект,и его финал.
С Уважением, Владимир.
liverpul77 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2010, 19:31 ссылка на ветку   #59
alik21214
 
Аватар для alik21214
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: МСК
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 584 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от staTOOs Посмотреть сообщение
Т.е. Вы предлагаете в коллективном проекте, рассматривать меня, как тупо продавца?
Тогда расскажите пожалуйста, как это будет выглядеть? Обмен. И за чей счёт главное.
А я не должен рассматривать Вас как продавца? Но Вы ведь продаете эту модель совсем не для форума http://scaleauto.ru/index.php?productID=863? да и форумские тампованные также подлежать продаже, см ветку выше.. Я понимаю, когда реализуется форумский проект, исключительно на форумские деньги и человек просто руководит процессом, НО даже в этой ситуации этот человек должен нести ответственность за качество, не зря же его избрали от коллектива. Ситуация крайне странная, особенно в ключе того что модели вроде как для своих, я не припомню иных подобных терок ни в одном сетевом сообществе, даже и особенно в тех случаях когда ответственным выступаю я.

Также меня очень удивил вопрос "за чей счет".. Станислав, а не кажется ли логичным что это должно быть решено за счет производителя? Не Вас, не меня, а именно производителя. Да и решать это не должен я никак, ибо риски по качеству не должны быть моими.

Цитата:
Сообщение от bek Посмотреть сообщение
Ребята, не надо требовать невозможного от Станислава! Он не продавец, он наоборот помог нам скоопирироваться для выпуска форумской модели! И, что за это он должен страдать? Бред! Помоему проще достать аналогичный Камаз и тупо поменять раму! Вон пишут, что у НЕО сколько брака, но никто же нервется менять модели..... А там цены на порядок выше!
Причем тут страдания? И где же это я требую невозможного? Рама редчайшая? Стоит дорого? Бред! По моему совершенно обычная ситуация.. наоборот ОТВЕТСТВЕННЫЙ за проект должен страдать от того, что ДОВЕРЮЩИЙ ему СОКЛУБНИК пострадал от ЕГО поставщика. Так обычно бывает во всех ДРУЖНЫХ и НЕКОММЕРЧЕСКИХ проектах.

Да, ребята, меня не обломает купить ещё один тягач и взять оттуда раму, благо стоимость его в розницу не превышает 230 рублей (себестоимсоть ИМХО на уровне 100...120 рублей) http://scaleauto.ru/index.php?productID=708 не обеднею я от этого. Просто как то неправильно это все, и решатся по иному должно..

Мнение свое я составил уже. Спасибо. Претензии снимаю.

Ну а то, что Станислав создал такую модель - однозначно респект ему! Совершенно серьёзно и от понимающего в производстве сувенирки человека!
__________________
Моя коллекция http://rcforum.ru/showthread.php?t=26995

Последний раз редактировалось alik21214; 13.02.2010 в 19:44.
alik21214 вне форума  
Старый 14.02.2010, 00:15 ссылка на ветку   #60
scaleauto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа, в крови у наших русских, сначала публично насрать на улице, а потом заявить, что это не я и у меня всё хорошо... печально

Если хотите что то лично обсудить и пишете здесь, пишите конкретно что Вы хотите этим сказать и что конкретно от меня требуется... а то я не всегда понимаю, где спасибо, где козёл...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Gench (16.02.2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
форумский КАМАЗ-5410! Продолжение обсуждения стр.15! scaleauto АРХИВ Моделей отечественного транспорта 302 26.01.2010 11:45
Форумский камаз-5410 запись на проект. scaleauto АРХИВ Моделей отечественного транспорта 96 24.01.2010 19:22




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18