выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > Масштабные модели промышленного производства > Prommodel43
Перезагрузить страницу Prommodel43_общая
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2012, 01:21 ссылка на ветку   #271
matvey69
 
Аватар для matvey69
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,895
Сказал(а) спасибо: 1,081
Поблагодарили 913 раз(а) в 449 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deniska9384 Посмотреть сообщение
Уважаемый коллектив Prommodel43, решил ответить Вам тут, т.к никаких писем на скидку писать не собираюсь, в силу разочарования вашими первыми моделями в плане геометрии, некрутящимися колесами...и конечно же цен. (даже с учетом скидки)...
А можно в студию фото модели, к которой нет претензий по геометрии? Вы, кстати, какую имели в виду, Эвклида или Лобачевского?

П.С. С удовольствием куплю у Вас правильную модель за 1000 рублей, а лучше за 700.
__________________
С уважением, Владислав.
matvey69 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
REPEYnik (20.12.2012), Летучий Баварец (20.12.2012)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 20.12.2012, 01:39 ссылка на ветку   #272
Homer
RC-Мастер; старожил форума
 
Аватар для Homer
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 23,309
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 61,983 раз(а) в 13,948 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matvey69 Посмотреть сообщение
П.С. С удовольствием куплю у Вас правильную модель за 1000 рублей, а лучше за 700.
А я готов купить две, но за 700!
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
(Пётр Великий)
Homer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 02:10 ссылка на ветку   #273
Летучий Баварец
 
Аватар для Летучий Баварец
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Самара, Сызрань
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 1,568
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 393 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolya143 Посмотреть сообщение
А меня не особо волнует Легенды это или "слив", или прочие обстоятельства! Есть товар, есть цена.Просто для примера. Мне не очень хочется копать опять весь Молоток
http://molotok.ru/moskvich-2150-ohra...876984630.html
http://molotok.ru/moskvich-2335-prom...860298582.html
http://molotok.ru/moskvich-2335-tent...860298789.html
http://molotok.ru/prommodel43-nabor-...855425630.html вот тут я лично купил по 1500.
Хочу отметить, что на момент моего сообщения о цене, все аукционы были действующими. Сейчас, уже завершились/завершаются.
И не надо тут намекать на смехотворность. Я человек слова и дела, по моему в этом у Вас не должно быть сомнений.
Ужасно не хочется вступать в пустые прения и уходить во флуд, но каком человеке-слове можно вести речь, если три из четырёх приведённых Вами же ссылок были на уже недействующие аукционы, закончившиеся 14 и 17-го декабря, проверьте сами, а Ваше сообщение №248 было 18-го вечером -
http://rcforum.ru/showthread.php?p=1706531
В общем, лично для меня это лишь ещё одно подтверждение голословности о продаже этих моделей на вес.
Да, мне смешны рассуждения (вот такой вот я смешливый, что ж поделать) о продаже на вес моделей, которые всего лишь второй месяц на рынке, в отличии от того же, упомянутого Вами ДИПа, некоторые модели которого и через 2 года можно спокойно у него же купить.
Цитата:
Сообщение от Kolya143 Посмотреть сообщение
Конечно если подождать еще, то цены могут подрасти.
Конкретно по 2335 -ничего нового я писать не буду, все уже обсуждено 1000 раз. Скупили все и теперь создали дефицит.
Не обсуждая тему про дефицит, не важно какой - искуственный или нет, хочу заметить, что как минимум 2 модели из 6 не продаются на вес (как Вы громко заявили) и Вы сами это подтверждаете, объясняя это якобы дефицитом, так смысл валить всё в кучу и других людей вводить в заблуждение безапелляционными заявлениями? Вопрос риторический.

P.S. А 1500 рублей 14-го декабря Вы, кстати, переплатили, как раз вроде бы именно в этот, плюс/минус один день, при большом желании конечно, можно было купить 4 модели из 6 по цене то ли 1250, то ли вообще 1200 рублей.
P.S.S. Лично мне крутящиеся колёса до фонаря, извиняюсь за сленг, я не катаю модели ни по полу, ни по столам, вот такой я "недоразвитый" коллекционер.
__________________

"Sometimes reasonable men must do unreasonable things."
... памяти Marvin John Heemeyer

Последний раз редактировалось Летучий Баварец; 20.12.2012 в 02:12.
Летучий Баварец вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bumbik (20.12.2012), REPEYnik (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 02:14 ссылка на ветку   #274
LRC
 
Аватар для LRC
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Долгопрудный МО
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 359 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для LRC с помощью ICQ Отправить сообщение для LRC с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deniska9384 Посмотреть сообщение
Что касаемо ассортимента моделей...не ясно почему ваша компания сделала ставку именно на москвич. Для вас наверное не секрет, что практически весь легковой автопром заняли журналка/IST, НАП и отчасти ДИП. Но тем не менее многие модели в той же журналке вышли откровенно неудачными (в плане геометриии как раз) : ВАЗ 2101, 02, РАФ 977, ЕрАЗ, Москвич 408, 412. Смело в этот список можно включить все полноприводные модели журналки, особенно ГАЗ М72, 24-95, 69, 69А. Список можно продолжать, назвал, что наиболее запомнилось.
Почему эти модели и не выпускать в первую очередь? Правильная геометрия, отличная детализация днища, полагаю многие захотят заменить эти модели на своих полках.
По моему мнению ассортимент был выбран как раз правильный - именно те модели, которые до этого промышленно не выпускались. Вероятность что их будут разбирать была выше чем 408, 412 и прочие перечисленные в вашем списке. А я любитель Москвичей и мне приятно что люди начали деятельность с шести моделей этой марки. Ну они конечно опоздали. Наверное проблемы с финансированием потому и затянули на год и тираж не круглый 1750, логичнее если б было 2000. По этой же причине не стали исправлять морду 2335. Сейчас на продажах за баснословную цену и низкой проработки капусты срубят и будут делать модели более высокого качества, тем более что набрались опыта разработки моделей и общения с китайцами. По крайней мере я на это надеюсь.

Я 2335 брать не буду и другим не советую ибо за такую цену при технологической возможности покупать модель с неправильной мордой считаю это как себя не уважать, 2150 тоже не буду - как ни странно АЛовский в сравнении мне больше нравится как по геометрии, так и по оптике (не такие слепые), 2148 (голубой 2150, если правильно выразиться) возможно куплю, тем более что МШ вроде как заявлял что в АЛ его не будет или буду ждать другого производителя. А вот 415 и 416 мне очень нравятся, миленькие созданьица, косяков геометрии не вижу, таких грех не взять.

Будем считать что первые блины комом (новичкам не всегда везет), я желаю проммоделю удачи, надежд на него у меня много, верю что пролучив от продаж капитал, в будущем мы увидим действительно правильные модели за хотя бы 1000р.

Последний раз редактировалось LRC; 20.12.2012 в 02:20.
LRC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 03:06 ссылка на ветку   #275
The Collector
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Канада
Сообщений: 2,832
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 1,821 раз(а) в 707 сообщениях
Отправить сообщение для The Collector с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня нет журналки... Ни одной. Будь она сто раз правильная.... Я неправильный коллекционер. Или не коллекционер, вообще....
__________________
Мой магазин: http://www.hobby43.com
The Collector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 06:33 ссылка на ветку   #276
Spider
забанен
 
Аватар для Spider
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 5,244
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 5,486 раз(а) в 2,013 сообщениях
По умолчанию

барыга ты
сначала с трепетом в новинки а потом бац и на ибэй На ниссан сантану скидка по старой дружбе возможна?

а у меня есть журналки и не одна и хуже того я за некоторые отдал и ... не без жабы продолжаю потихньку отдавать по столько сколько ты и за Бруклин не даш
Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 08:33 ссылка на ветку   #277
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Collector Посмотреть сообщение
А у меня нет журналки... Ни одной. Будь она сто раз правильная.... Я неправильный коллекционер. Или не коллекционер, вообще....
У тебя просто иная тем коллекции.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Кондаков Посмотреть сообщение
Так уже замахнулись. Уральский сокол делает. Не думаю что его уровень будет достигнут....
Меня бы устроила китайская модель уровня Проммодель, которая будет уровнем пониже, но в 6 раз дешевле Сокола. У нас просто разные запросы...

Цитата:
Сообщение от fb Посмотреть сообщение
То есть низкое качество ИСТа в Европе объясняется журналкой в России/СНГ?
.
А ты помнишь, что предсказывал это, как только появилась журналка?

Цитата:
Сообщение от fb Посмотреть сообщение
ИСТ сам себя зарезал в итоге, с таким качеством можно (и нужно) журналку собирать, но сама по себе идея была неплохая. .
Я думаю, что он зарезал ИСТ, потому что мощности заняты журналаками. Появится возможность - журналка-люкс в виде ИСТ будет продолжаться.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 09:24 ссылка на ветку   #278
The Collector
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Канада
Сообщений: 2,832
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 1,821 раз(а) в 707 сообщениях
Отправить сообщение для The Collector с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
барыга ты
сначала с трепетом в новинки а потом бац и на ибэй На ниссан сантану скидка по старой дружбе возможна?

а у меня есть журналки и не одна и хуже того я за некоторые отдал и ... не без жабы продолжаю потихньку отдавать по столько сколько ты и за Бруклин не даш
Это совсем не в тему уже... За Бруклин я много не даю. За Сантану- пиши в личку.

Цитата:
Сообщение от дан Посмотреть сообщение
У тебя просто иная тем коллекции.
Отнюдь. По моей теме журналок - миллион....
__________________
Мой магазин: http://www.hobby43.com
The Collector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:37 ссылка на ветку   #279
kad
kad форума
 
Аватар для kad
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,169
Сказал(а) спасибо: 2,833
Поблагодарили 3,886 раз(а) в 1,627 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 679nik Посмотреть сообщение
Я давно вырос из того возраста, когда обязательно катать мафынки. Для меня на первый план выходит копийность. И тут общеизвестные претензии к передку модели 2335. Хотелось бы, чтобы сотрудники Prommodel-43 сосредоточились именно на исправлении передка "Москвичей" при сохранении общего качества и внимания к деталям, которое присутствует в первых моделях.

А колеса? Меня лично уже достали сообщения про "крутящиеся колесики"! Пусть лучше не крутятся, но будут правильные размеры осей и правильные диски. И, надеюсь, Вас минует участь АЛ, где резина начала "жрать" диски.
Тут очень интересный вопрос насчёт возраста, ибо раз не перестали играть в мафынки, а только перестали их катать, то не сильно-то оторвались от основной массы...
__________________
Визитка:
kad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:22 ссылка на ветку   #280
K0BRA-V
 
Аватар для K0BRA-V
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Pacific Nuclear City
Сообщений: 14,985
Сказал(а) спасибо: 40,355
Поблагодарили 48,237 раз(а) в 10,721 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolya143 Посмотреть сообщение
...это или "слив", или прочие обстоятельства! Есть товар, есть цена. Просто для примера. Мне не очень хочется копать опять весь Молоток
http://molotok.ru/moskvich-2150-ohra...876984630.html...
В конкретно приведенном вами примере объяснение простое: в один момент человек осознал, что "китай" стал ему неинтересен - коллега решил вплотную остаеновиться на родном, отечественном.
Вот и принял решение все распродать.
__________________
Журнал ЗиЛ-157, №1 "Грузовые автолегенды (2012 год)...". . . . . . . . . .
Представление сам-журналов: "Автобусы ... ПАЗ: 672 и семейство" . . . "Автомобили-Огнеборцы. №1. ПАЗ-672."
Ищу(Куплю, Обменяю и т.п.): УАЗ-452Д-UN (ООН) от РМ, UAZ-469B 1/43 model made by Polistil, Italy в любом варианте)
ВНИМАНИЕ! Пользователь в VK, со сходными аватарой и фамилией, но именем Никанор - не имеет ко мне никакого отношения.
Я не "сижу"в "VK"/"ОК".
ЛС тут - закрыл. По форуму - в тему предложений.
K0BRA-V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18