выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > Модели DIP . > Модели DiP models > Специального назначения ДИП
Перезагрузить страницу Спецтехника Поливомоечные машины ПМ-130/ПМ-130Б
Специального назначения ДИП (специальные службы, правительственные, спортивные)

Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2020, 21:08 ссылка на ветку   #351
Justin_nimh
RC-Мастер
 
Аватар для Justin_nimh
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва, Иваново
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 3,047 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Justin_nimh с помощью ICQ Отправить сообщение для Justin_nimh с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladslav Посмотреть сообщение
И после таких публичных сообщений, думаю, в здравом уме, вряд ли кто-то будет рад вам помочь!
А какие по вашему должны быть заявления, при таком подходе к покупателю и при таком качестве данной модели?

-Ой.. извините пожалуйста.. но у меня моделька пришла с браааком.. Не соизволите ли поменять?
-Ой.. простите пожалуйста.. низко кланяюсь в ножки.. но не найдется ли хоть одной облицовочки нормальной на зил 130?. а то я 100 евро заплатил... а у вас то все неправильно оказалось.. простите великодушно.. Но хотелось бы все-таки нормальную модель за эти деньги..

Или как еще? На колени встать предлагаете?

Заявление может быть одно - выполняйте свои обязательства господа "производители" перед всеми (!) вашими клиентами!
Соблюдайте тираж моделей,
Обменивайте брак!

Не нужно мне ничего от них больше.
Модели, которые мне нравятся - куплю на аукционе.
Запчасти - тоже найду. А решетки на ЗИЛ заформую за свой счет и буду бесплатно рассылать всем , купившим модель.
Вот это будет позор для ДИП, что они при всем своем могуществе копеечных деталей не могут налить, а людям сторонний человек помогает.

Последний раз редактировалось Justin_nimh; 09.01.2020 в 21:16.
Justin_nimh вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 09.01.2020, 21:21 ссылка на ветку   #352
vladslav
RC-фотомастер
 
Аватар для vladslav
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,735
Сказал(а) спасибо: 15,561
Поблагодарили 17,719 раз(а) в 1,234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justin_nimh Посмотреть сообщение
А какие по вашему должны быть заявления, при таком подходе к покупателю и при таком качестве данной модели?

-Ой.. извините пожалуйста.. но у меня моделька пришла сбрааком.. МНе соизволите ли поменять?
-Ой.. простите пожалуйсьа.. низко кланяюсь в ножки.. но не найдется ли хоть одной облицовочки нормальной.. а то я 100 евро заплатил... а у вас то все неправильно оказалось.. простите великодушно.. Но хотелось бы все-таки нормальную модель за эти деньги..

Или как еще? На колени встать предлагаете?

Заявление может быть одно - выполняйте свои обязательства господа "производители" перед всеми (!) вашими клиентами!
Соблюдайте тираж моделей,
Обменивайте брак!

Не нужно мне ничего от них больше.
Модели, которые мне нравятся - куплю на аукционе.
Запчасти - тоже найду. А решетки на ЗИЛ заформую за свой счет и буду бесплатно рассылать всем , купившим модель.
Вот это будет позор для ДИП.
Достаточно отправить сообщение (лучше начать с магазина) с приложение фото брака и попросить обменять модель. Наверное это проще, чем безрезультатно писать кучу сообщений на форуме в итоге остаться с бракованной моделью. А репутация производителя вряд ли пострадает от этого.
vladslav вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andigontsa (10.01.2020), papa66_66 (15.01.2020), Patrik (16.01.2020)
Старый 09.01.2020, 21:56 ссылка на ветку   #353
sm-3
старожил форума
 
Аватар для sm-3
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: г.Покровск
Сообщений: 1,837
Сказал(а) спасибо: 5,137
Поблагодарили 5,512 раз(а) в 1,058 сообщениях
По умолчанию

Я бы не сказал, что ребята из магазина adler и самой фирмы дип всех кидают. Это совсем не так. Личный мой опыт говорит об обратном. Мне на замену присылали даже кабину от ГАЗ-51 в сборе. При этом все было сделано очень оперативно и бесплатно. Хотя я и не все машинки брал в их магазине.
sm-3 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andigontsa (10.01.2020), Patrik (16.01.2020), Саныч 124 (17.01.2020)
Старый 09.01.2020, 22:08 ссылка на ветку   #354
tamba
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 3,070
Поблагодарили 801 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justin_nimh Посмотреть сообщение
... о нарушении тиражной политики, и гарантий соответствия тиража, указанному на табличке количеству, ...
... и фотографии опубликую со смоляным качеством на сайте и в буклетах. Мало не покажется. Освещу ситуацию, как смогу, на всю Европу. Написал заявление в суд...
... Да Сколько процентов коллекционеров могут позволить выделить свои кровные деньги на ДИП? А сколько из них имеют по 50-100 моделей?...
... Так они это ОБЯЗАНЫ сделать по закону...
Короче - все как всегда. Люди склоняя головы идут на поклон...
Мощно! Гротеск!
Дружище, о нарушениях тиражной политики Вам не в суд, а в Спортлото надо обратиться. Шутка.
Насколько помню, компания DIP Models изначально была зарегистрирована в Гонконге. Соответственно, Вы на DIP Models в суд подаёте по их месту регистрации? Или в Москве, или в Иваново? Или в Риге, где у Вас музей?
И в суд-то подаёте как физическое лицо? или в арбитраж как юрлицо?

А теперь серьёзно, а почему Вы позволяете себе кичиться сотней моделей DIP на фоне тех коллекционеров, которые не могут себе позволить их покупку, и не называя их лично, унижаете публично?
Что "всё как всегда"? Вам перед судом нужно бы с юристами пообщаться, они Вам популярно объяснят, что справедливости в том виде, в котором Вы её себе изобразили, не бывает.
tamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 23:37 ссылка на ветку   #355
Sergey_Zinoviev
RC-Мастер
 
Аватар для Sergey_Zinoviev
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: МО, г. Балашиха
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 32,534
Поблагодарили 16,042 раз(а) в 3,406 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justin_nimh Посмотреть сообщение
Личное...это да..
А у меня музей. Я специально даже в аудио гид включу историю с КО 002, и фотографии опубликую со смоляным качеством на сайте и в буклетах. Мало не покажется. Освещу ситуацию, как смогу, на всю Европу. Написал заявление в суд. Посмотрим примут ли по доверенности.
Ничего личного, но это клоунада какая-то.
Как же решетку косячную до покупки модели не рассмотрели? А отсутствие бака? Или толстые стойки зеркал на фото не видно было? Тиражная политика расстроила - а где она прописана? Детали добавлены, артикул модели другой - в чем претензия? Брак обменять или деньги вернуть продавец отказался?
__________________
С Уважением, Сергей

Моя визитка
Sergey_Zinoviev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 02:50 ссылка на ветку   #356
fb
RC-Специалист; RC-логик; старожил форума
 
Аватар для fb
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: germany
Сообщений: 9,743
Сказал(а) спасибо: 2,102
Поблагодарили 9,958 раз(а) в 2,865 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_Zinoviev Посмотреть сообщение
Ничего личного, но это клоунада какая-то.
Как же решетку косячную до покупки модели не рассмотрели? А отсутствие бака? Или толстые стойки зеркал на фото не видно было? Тиражная политика расстроила - а где она прописана? Детали добавлены, артикул модели другой - в чем претензия? Брак обменять или деньги вернуть продавец отказался?
Как бы то ни было, в итоге ДиП/Адлер получили на свою голову проблему, которая описывается в любом учебнике по маркетингу. Довольный покупатель далеко не всегда спешит делиться своей радостью с окружающими, а недовольный покупатель рвёт и мечет так, что об этом узнаёт весь мир.
fb вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Justin_nimh (10.01.2020)
Старый 10.01.2020, 06:25 ссылка на ветку   #357
Sergey_Zinoviev
RC-Мастер
 
Аватар для Sergey_Zinoviev
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: МО, г. Балашиха
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 32,534
Поблагодарили 16,042 раз(а) в 3,406 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fb Посмотреть сообщение
Как бы то ни было, в итоге ДиП/Адлер получили на свою голову проблему, которая описывается в любом учебнике по маркетингу. Довольный покупатель далеко не всегда спешит делиться своей радостью с окружающими, а недовольный покупатель рвёт и мечет так, что об этом узнаёт весь мир.
А недовольный покупатель есть всегда - в тему какого производителя не зайди. Но недовольство можно цивилизованно высказывать, без истерик.
__________________
С Уважением, Сергей

Моя визитка
Sergey_Zinoviev вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andigontsa (10.01.2020), aswer (31.01.2020), bazil (31.01.2020), Patrik (04.02.2020), zakiri (31.01.2020)
Старый 10.01.2020, 16:56 ссылка на ветку   #358
Justin_nimh
RC-Мастер
 
Аватар для Justin_nimh
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва, Иваново
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 3,047 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Justin_nimh с помощью ICQ Отправить сообщение для Justin_nimh с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tamba Посмотреть сообщение
а почему Вы позволяете себе кичиться сотней моделей DIP на фоне тех коллекционеров, которые не могут себе позволить их покупку, и не называя их лично, унижаете публично?
"Странная у вас, какая то настроечная таблица.. Кругами "(С) Каждый делает выводы в меру своей испорченности. Я лишь указал, что ДИП должен учитывать как минимум количество купленных моделей, прежде чем посылать подальше.

Цитата:
Сообщение от fb Посмотреть сообщение
Как бы то ни было, в итоге ДиП/Адлер получили на свою голову проблему, которая описывается в любом учебнике по маркетингу. Довольный покупатель далеко не всегда спешит делиться своей радостью с окружающими, а недовольный покупатель рвёт и мечет так, что об этом узнаёт весь мир.
Вы абсолютно правы.. Именно так и будет.
Те кто доволен - пусть остаются довольными.
Те, кто считает себя обманутыми - борются с неуважительным отношением.

Разглядеть зеркала можно..
А вот прорези на решетки косячные уже не так просто.
Дефект серьезный.
Я не понимаю в чем проблема у них.. деталь 4 цента стоит.. ну 10 максимум. 300 штук - 30 евро. У компании ДИП 30 евро нет заказать решетки? 10 евро нет 300 баков заказть несчастных?
Да не вопрос - Я пришлю свои деньги им.. как благотворительность. Нет адекватных сотрудников, которые высылают решетки по номеру сертификата ? Нет проблем - я сам всем разошлю по фото с сертификатом и достанется каждому.
Но посылать постоянного клиента, который столько моделей купил, да еще для показа другим людям - это нереально круто, конечно!

Последний раз редактировалось Justin_nimh; 10.01.2020 в 16:58.
Justin_nimh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 12:18 ссылка на ветку   #359
Gleburan
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justin_nimh Посмотреть сообщение
А у меня музей. Я специально даже в аудио гид включу историю с КО 002, и фотографии опубликую со смоляным качеством на сайте и в буклетах. Мало не покажется. Освещу ситуацию, как смогу, на всю Европу. Написал заявление в суд. Посмотрим примут ли по доверенности.
Добрый день, простите, а что за музей?
Gleburan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 15:57 ссылка на ветку   #360
Prozac
RC-Специалист
 
Аватар для Prozac
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 7,708 раз(а) в 957 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_Zinoviev Посмотреть сообщение
Ничего личного, но это клоунада какая-то.
Именно, клоунада, показушность. И как сейчас еще модно говорить - токсичность.
Prozac вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andigontsa (02.02.2020), aswer (31.01.2020), bazil (31.01.2020), Patrik (04.02.2020), zakiri (31.01.2020), Юрий Ю. (01.02.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ледозаливочные машины и машины для уборки льда starmash Транспорт специального назначения (СССР, РФ, СНГ) 130 01.03.2024 14:17
Пожарные машины 1:50 senya2211 Модели в масштабе 1/50 (1/48) 84 30.10.2016 21:49
Неопознанные машины byzoon Автомотоспорт России, СССР, СНГ 31 09.01.2014 01:58
Мои машины. Борат Сагдиев 🔍 Частные коллекции - Private collections 20 07.04.2013 16:44
Строительные машины lion 📊 Опросы, мнения 32 21.04.2010 15:59




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18