выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Внимание! плохие поступки Н. Владимирова
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2011, 19:32 ссылка на ветку   #1
glawbuh
 
Аватар для glawbuh
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 3,191
Сказал(а) спасибо: 3,731
Поблагодарили 2,454 раз(а) в 821 сообщениях
По умолчанию Внимание! плохие поступки Н. Владимирова

Всем здравствуйте!

Хочу предупредить коллег с Чебоксар и Новочебоксарска.
Не имейте дел с человеком по имени Николай Владимиров. Владимиров промышляет тем, что берет заказы на конверсии, но по истечении даже нескольких лет заказы не выполняет, не возвращает «доноров» и полученные авансы.

Факты о которых я знаю, возможно их больше:
  • три года назад Владимиров взял заказ у нашего коллеги с Саратова на изготовление двух медицинских Чаек-универсалов. В качестве «доноров» ему были переданы заказчиком две горьковские Чайки ГАЗ-14. Далее события разворачивались следующим образом. После двух лет ожидания, заказчик потерял терпение и потребовал вернуть «доноров». По просьбе заказчика я стал звонить Владимирову чтобы вернуть модели. Мои попытки продолжались почти весь 2011 год. Звонил ему чуть ли не каждую неделю. В ответ каждый раз слышал одни обещания. На сегодняшний день Владимиров модели заказчику не вернул.
  • аналогичная ситуация произошла с нашим коллегой с Чебоксар. Около трех лет назад Владимиров взялся изготовить конверсию самосвала ММЗ-555 с кабиной от ЗИЛ-131. Ему были переданы необходимые «доноры» и аванс. На сегодняшний день заказ не выполнен.
  • к сожалению, участь быть обманутым не прошла и мимо меня. В начале 2010 года я попросил Владимирова перекрасить и провести небольшую доработку журнального ГАЗ-69. Передал ему «донора» и аванс. Далее все развивалось по уже описанному выше сценарию. Через несколько месяцев он перестал брать трубку. Это продолжалось почти полгода. Я начал переживать, не случилось ли что с ним. Через своих знакомых пробил ситуацию. Но этот «человек» был жив-здоров и просто, напросто игнорировал мои звонки на мобильный. Ближе к концу 2010 года Владимиров соизволил ответить на мой телефонный звонок. Заказ как и следовало ожидать не был выполнен. После неоднократных моих требований мне были возвращены «донор» и аванс.

Владимиров время от времени наведывается и в столицу нашей Родины. Москвичи будьте бдительны!

Ниже фото Н. Владимирова. Пусть страна знает своих «героев»!
Миниатюры
glawbuh вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
xmen (11.07.2012), zeedmax (26.03.2013), Андрей1975 (24.08.2022), МАРАТКИН (12.08.2012)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание, мошенник! stasik48 михаил11w Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 33 11.11.2011 12:55
ВНИМАНИЕ! Угнан а/м Москвич 2140!!!! Cерп Архив Форума 2 02.10.2011 17:32
Внимание -префиксы!!! fireman Продажа и обмен моделей 12 28.05.2011 12:48
Внимание! Новая возможность. admin Журнальные серии - обмен, продажа, покупка 0 12.12.2009 12:05




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18