выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Кабинет > 👔 Визитная карточка - Business card
Перезагрузить страницу Красный уголок Мастера-Ломастера
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2021, 21:31 ссылка на ветку   #851
Михаил Риух
 
Аватар для Михаил Риух
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Муром
Сообщений: 3,418
Сказал(а) спасибо: 17,739
Поблагодарили 7,246 раз(а) в 2,059 сообщениях
Записей в дневнике: 7
По умолчанию

А по чем нынче ЯтМинг? Там вроде и из серии Элит, с отдельными ручками а-ля Миничемпс. А мороженного по 100руб. и у нас завались. (только вкуса ли такого. или все равно всё из китайского порошкого молока...?)
А относительно предыдущего... Два дня читал. Всё стало что то меньше и меньше свободного времени. Всё на ходу приходится читать.(пишу только стоя на светофорах) Вот и любимый журнал, купленный по старой памяти (раньше все номера подряд покупал) - Авторевю почитать не удаётся, только картинки наспех посмотреть. И ещё столько же собирался ответить.
Смотрю, Мастер начал свою личность открывать-всё меньше и меньше прямоугольнички на глазах, вплоть до небольших круглых очков на одном из фото дошло. И это правильно! Хорошего человека должно быть много... тем более относительно скрывающих кружочков.
А что касается нудистского купального развлечения, то это одно из самых любимых моих, особенно банных. После парилочки с разбегу в сугроб. И кто дальше проползет. Или кто по проулку до перекрёстка на слабо пробежит, распугивая соседей в шубах (но это когда уже с пивком). Это все по молодости. Да и сейчас бы... Но вот в прошлый выходной как раз намечающийся, такой теперь уже редкий "банный аттракцион" пришлось пропустить. Давленнице уже не то. Компрессия просела..? Жаль.
И про холод... Когда то давно, когда я ещё катался на лыжах (сейчас из катательного- только велосипед: он самый любимый вид транспорта) поехали с другом пробежаться (вот каламбурчик завернул) до леска, заодно и по сосенке срубить (дело было перед новым годом). Отличная погода, -3, солнце, лёгкая форма. 10км на одном дыхании. Срубили по 2х метровой сосенке, подвязали на спины комелечком к верху и обратно. Но вдруг начала портиться погода, поднялся ветер, температура, как потом выяснилось, упала до - 15 и это за какие-то 1,5-2 часа. Как там, в мультике: "Превозмогая снег и ветер" мы добрели до берега (если чего, то наш город на берегу реки Оки). Вон, сквозь пургу, и домик Ильи уже виден (а может это и глюки уже замороженного мозга). Собрались с силой на последний километров рывок через реку до дома. Домой я ввалился звеня бубенцами как тот рождественский олень. Сосну отдирали с меня всем семейством, а за тем отмачивали меня же в тазике с тёплой водой. С тех пор я с лыжами как то подзавязал. Не то чтоб напугался, а и времени как то тоже уже не стало, ну и интерес поубавился. А зимой в багажнике у меня всегда телогреечка- на всякий случай. Был и случай когда уже прекратив дрожать от холода, начинаешь засыпать и тебе начинает сниться огонь и слышиться потрескивание дров в печи. Хорошо вовремя разбудили. Я все же предпочитаю взопреть, особенно лежа рядом с разгоряченной тушкой противоположного пола, чем потеть, растирая посиневшее тельце. Хотя ко всему привыкаешь. Вот и сейчас, после -30 и в -10 в кроссовочках уже и не холодно и удобно.
К чему все это?.. Да просто, поговорить. Может Мастеру повод ещё какую-то историю рассказать.
Михаил Риух вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (21.01.2021), ig123 (21.01.2021), inoc (21.01.2021), Ivecovod-Yuriy (21.01.2021), Master-Lomaster (20.01.2021), papa66_66 (21.01.2021), vlks (20.01.2021), ЮЮрич (21.01.2021)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 21.01.2021, 19:44 ссылка на ветку   #852
Master-Lomaster
Модератор
 
Аватар для Master-Lomaster
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,263
Сказал(а) спасибо: 4,175
Поблагодарили 27,939 раз(а) в 5,122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Риух Посмотреть сообщение
А по чем нынче ЯтМинг? ............
К чему все это?.. Да просто, поговорить. Может Мастеру повод ещё какую-то историю рассказать.
Так-так-так! А Михаил-то наш Риух, как я погляжу, становится таким же завзятым графоманом, как и я сам… И это правильно! Будем сообща делать всё, чтобы люди не разучились читать что-либо длиннее криво начертанного на заборе слова из трех букв!
Ну-с, поехали по пунктам.
Гумовских цен на Yatming не знаю, не спрашивал за ненадобностью, но предполагаю, что они заведомо выше "стандартных" для этого производителя – в магазинах сети "Город игрушек" (прежде – "Мир Барби"). Как раз, кстати, глянул из любопытства на их сайт – там на все модели в 43-м масштабе сейчас увесистая скидка в 18%, очень недурственно получается в итоге (не реклама!)
Китайского порошкового молока никогда не пробовал, так что никаких суждений на сей счет высказать не могу. Что же касается вкуса гумовского мороженого, то оно всегда считалось "фирменным", однако с интервалом в 40 лет я не берусь утверждать, точно того же вкуса оно или нет, однако в принципе мороженое показалось мне, как и прежде, вкусным, да и ассортимент расширился.
Читать, а тем паче писАть, стоя на светофорах, настоятельно не рекомендую, поскольку, даже если машина не движется, такое переключение внимания водителя с дорожной обстановки и управления автомобилем на смартфон и обратно все равно существенно осложняет ситуацию. То бишь необходимость периодически уделять внимание управлению автомобилем весьма отвлекает от чтения и написания текста – можно что-то пропустить и наделать кучу ошибок!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Smartshit.jpg
Просмотров: 17
Размер:	184.4 Кб
ID:	6051679
Так что рекомендую читать и писать дома на диване, обложившись котами, а семью, наоборот, отправив погулять с соблюдением социальной дистанции до дивана в 1,5 м.
Журнал "Авторевю" почитать в любом случае не получится, поскольку формально и исторически это издание является газетой (как и собрат по формату "Клаксон"), пусть даже по сути давно уже стало журналом.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Autorevue.jpg
Просмотров: 13
Размер:	142.9 Кб
ID:	6051678
Пресловутый Мастер свою личность, как и прежде, раскрывать не стремится, ибо это не является содержательной целью "Красного уголка". А вот морду своего лица – да, иногда приоткрывает (да и прежде не раз приоткрывал) мелким планом – исключительно в тех сюжетах, где это оправдано контекстом, опять же. А просто так, за здорово живёшь, её, эту самую морду, демонстрировать публично никакого резону нету – я ж не доллар, чтобы на меня любоваться… А черные плашки служат главным образом для защиты приватности иных лиц, фигурирующих на фотоснимках.
Насчет "купальных нудистских развлечений". Вот ведь оно как: кто-то их любит, да давление не позволяет (кстати, стесняюсь спросить, а ЧТО именно вызывало испуг соседей?), а я вот не люблю совершенно, но приходится порой сугубо по служебной необходимости (вроде вышеописанной). Налицо вопиющая социальная несправедливость!
Ну и, насчет переохлаждения, лыжных походов и прочих радостей жизни. Удивительное дело, но и со мной произошел почти такой же случай еще в юности. Тоже очень увлекался лыжами и точно так же однажды что-то пошло не так, и я настолько промерз, что домой меня товарищи буквально на руках уже притащили, а в результате так почки застудил, что потом еще несколько лет в больницах время с медсестрами коротал – правда излечился полностью, к счастью… Но на лыжи с тех пор – ни ногой. Хотя по медестрам скучаю, а теперь-то уж разве что с инсультом к ним попадёшь, без прежней веселухи, увы…
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nurse.jpg
Просмотров: 18
Размер:	109.9 Кб
ID:	6051680
Вот на этой мажорной ноте и завершу свой ответ, всегда готовый поддержать диалог.
А за очередной историей дело не станет. Уже скоро. Спрашивайте во всех киосках "Роспечати". Но прочтёте только здесь!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: I'll Be Back!.jpg
Просмотров: 11
Размер:	81.3 Кб
ID:	6051681

Последний раз редактировалось Master-Lomaster; 21.01.2021 в 21:36.
Master-Lomaster вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (21.01.2021), inoc (21.01.2021), Ivecovod-Yuriy (21.01.2021), oleg67 (21.01.2021), papa66_66 (21.01.2021), vlks (21.01.2021), vvv1 (21.01.2021), Михаил Риух (21.01.2021)
Старый 21.01.2021, 20:48 ссылка на ветку   #853
papa66_66
RC-аналитик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 10,212
Сказал(а) спасибо: 44,217
Поблагодарили 27,291 раз(а) в 6,971 сообщениях
Записей в дневнике: 68
По умолчанию

Веселитесь?..
..почти как мой кот вечером на кухне задаёт вопрос-ЖРЁТЕ?! Таким же тоном.
Даам..ну в общем про туалетный пост ,конЭчно срамота! Конечно поливать деревья в центере города,не комильфо.но вот такие ссальники..Одно слово-ИНОСРАНЦЫ!
ГУМ
Эх,вот как же хоца туда съездит за морозивом.Жена каждый дёнь через этот магазин ходит и зимой и летом из музея.
Зимой погрется.летом наоборот. Говорил ей.купи мне стаканчик,но ведь пока доедет до нашей Чертановы-Чучи(Chattanooga Choo) всё растает к едрене фени.
Ты Борис,давай это,не думай об инсультах,думай о бабах.Тока не о стервозных,от них все беды.в том числе и эти самые инсульты.
..замкнутый круг однако..
__________________
[URL="https://scalebay.ru/other-items/papa66_66/75"][IMG]https://scalebay.ru/uploads/user/p/a/papa66_66_75/userpic/w_promotion.png[/IMG][/URL]
Каждый ЧЕТВЕРГ Вы помогаете маленьким пациентам.Спасибо ВАМ!
[url]https://rcforum.ru/showpost.php?p=4404988&postcount=276[/url]
papa66_66 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (21.01.2021), inoc (21.01.2021), Master-Lomaster (21.01.2021), Михаил Риух (21.01.2021)
Старый 21.01.2021, 21:26 ссылка на ветку   #854
Master-Lomaster
Модератор
 
Аватар для Master-Lomaster
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,263
Сказал(а) спасибо: 4,175
Поблагодарили 27,939 раз(а) в 5,122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papa66_66 Посмотреть сообщение
Веселитесь?..
..почти как мой кот вечером на кухне задаёт вопрос-ЖРЁТЕ?! Таким же тоном.
Енто наше неотъемлемое право, дарованное нам конституцией!

Цитата:
Сообщение от papa66_66 Посмотреть сообщение
Даам..ну в общем про туалетный пост ,конЭчно срамота! Конечно поливать деревья в центере города,не комильфо.но вот такие ссальники..Одно слово-ИНОСРАНЦЫ!
Это еще что... Я там знаю такие злачные заведения, где этим можно заниматься с особой противоположного пола, как бы это сказать, "на брудершафт"


Цитата:
Сообщение от papa66_66 Посмотреть сообщение
ГУМ
Эх,вот как же хоца туда съездит за морозивом.Жена каждый дёнь через этот магазин ходит и зимой и летом из музея.
Зимой погрется.летом наоборот. Говорил ей.купи мне стаканчик,но ведь пока доедет до нашей Чертановы-Чучи(Chattanooga Choo) всё растает к едрене фени.
Тут усматриваю два варианта: либо обязать жену топать домой пешком, по морозу (думаю, часа за четыре дотопает), либо более гуманный - купить в "Ашане" или еще каком гипере термопакет для замороженных продуктов - час в транспорте запросто выдержит.

Цитата:
Сообщение от papa66_66 Посмотреть сообщение
Ты Борис,давай это,не думай об инсультах,думай о бабах.Тока не о стервозных,от них все беды.в том числе и эти самые инсульты.
..замкнутый круг однако..
Он постарается!
Master-Lomaster вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
papa66_66 (22.01.2021)
Старый 21.01.2021, 22:31 ссылка на ветку   #855
Михаил Риух
 
Аватар для Михаил Риух
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Муром
Сообщений: 3,418
Сказал(а) спасибо: 17,739
Поблагодарили 7,246 раз(а) в 2,059 сообщениях
Записей в дневнике: 7
По умолчанию

Ответочка
Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
И это правильно! Будем сообща делать всё, чтобы люди не разучились читать что-либо длиннее слова из трех букв!
Ну уж Их (слова эти) удобно писать стоя на сфетофоре и у забора (на нем же) Краткость сестра таланта. Но в данном случае троюродная.

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Ну-с, поехали по пунктам.
Гумовских цен на Yatming не знаю, не спрашивал за ненадобностью, но предполагаю, что они заведомо выше "стандартных" для этого производителя – в магазинах сети "Город игрушек" (прежде – "Мир Барби"). Как раз сейчас, кстати, глянул из любопытства на их сайт – там на все модели в 43-м масштабе сейчас увесистая скидка в 18%, очень недурственно получается в итоге (не реклама!)
Тут вот хотелось просто полюбопытствовать именно сколько стоит этот ЯтМинг в ширпотребах. А за наводочку спасибо.
Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Китайского порошкового молока никогда не пробовал, так что никаких суждений на сей счет высказать не могу. Что же касается вкуса гумовского мороженого, то оно всегда считалось "фирменным", однако с интервалом в 40 лет я не берусь утверждать, точно того же вкуса оно или нет, однако в принципе мороженое показалось мне, как и прежде, вкусным, да и ассортимент расширился.
Вот так же с наивным любопытством хотелось бы поинтересоваться: А когда Мастер наш Ломастер в последний раз видел живую отечественную корову?(вот мне довелось с ними пообщаться тесно. Когда то у нас их было аж две (в деревне, у бабушки) и сено, и чистка, и выпас)
Вот возьмем пресловутый майонез. Думаете заводской из "живых" продуктов? Нееет. Делается он из сухих продуктов (яичного порошка, сухого молока и доп. инградиентов) размоченных водой. Заводик местный одно время производил его (майонез). А порошок этот возили из Китая. Хорошо, что если эти порошки получали в свое время из натуральных продуктов. Да и настоящее молоко не может хранится по году в отличии от специально подготовленного. Может и мороженное аналогично изготавливается...?
А мороженное за 100р. в любом пресловутом "Магните" сплошь и рядом различных фирм. Надеялся (и надеюсь) на эксклюзивность ГУМовского.
Цельное молоко конечно же есть. У нас его в бочках во дворы по определенным дням привозят как и раньше, по-старинке. (типа как квас и пиво раньше).
Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Читать, а тем паче писАть, стоя на светофорах, настоятельно не рекомендую, поскольку, даже если машина не движется, такое переключение внимание водителя с дорожной обстановки и управления автомобилем на смартфон и обратно все равно существенно осложняет ситуацию. То бишь необходимость периодически уделять внимание управлению автомобилем весьма отвлекает от чтения и написания текста – можно что-то пропустить и наделать кучу ошибок!
Вложение 6051679
Так что рекомендую читать и писать дома на диване, обложившись котами, а семью, наоборот, отправив погулять с соблюдением социальной дистанции до дивана в 1,5 м.
Ну я же предупреждал, что не надо столь буквально читать мои строки. Мне с телефона сложно расставлять смайлики.
А самая спокойная и распологающая обстановка (это я и профессору нашему еще говорил)- туалетная. Уединился, и никто не беспокоит минут 20 (но только не утром ). А про уделение внимания автомобилю: Что он девица красная? Да и куда из колеи он денется? (шучу конечно)
Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Журнал "Авторевю" почитать в любом случае не получится, поскольку формально и исторически это издание является газетой (как и собрат по формату "Клаксон"), пусть даже по сути давно уже стало журналом.
Вложение 6051678
Вот именно - формально. Газетой, в моем понимании, это издание перестало быть когда пропала назидательная надпись: "Требуйте вторую тетрадь" и уменьшился формат тетради. А уж когда появилась глянцевость (в хорошем смысле слова)- тем более.
Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Пресловутый Мастер свою личность, как и прежде, раскрывать не стремится, ибо это не является содержательной целью "Красного уголка". А вот морду своего лица – да, иногда приоткрывает (да и прежде не раз приоткрывал) мелким планом – исключительно в тех сюжетах, где это оправдано контекстом, опять же. А просто так, за здорово живёшь, её, эту самую морду, демонстрировать публично никакого резону нету – я ж не доллар, чтобы на меня любоваться… А черные плашки служат главным образом для защиты приватности иных лиц, фигурирующих на фотоснимках.
Здесь только одно: СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО. (пусть и в размере данного форума)

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Насчет "купальных нудистских развлечений". Вот ведь оно как: кто-то их любит, да давление не позволяет (кстати, стесняюсь спросить, а ЧТО именно вызывало испуг соседей?), а я вот не люблю совершенно, но приходится порой сугубо по служебной необходимости (вроде вышеописанной). Налицо вопиющая социальная несправедливость!
Вот мне бы такую служебную необходимость. Хотя исходя из последних "экстремальных" холодов и в связи с этим - поддержания соответствующего теплового режима, на вверенных мне объектах персонал сам раздевается (а он в основном женский). Я давно предлагал вести новую форму одежды: летом-стринги, зимой- лосины, но отдел ТБ не пропускает (ревнует).

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Ну и, насчет переохлаждения, лыжных походов и прочих радостей жизни. Удивительное дело, но и со мной произошел почти такой же случай еще в юности. Тоже очень увлекался лыжами и точно так же однажды что-то пошло не так, и я настолько промерз, что домой меня товарищи буквально на руках уже притащили, а в результате так почки застудил, что потом еще несколько лет в больницах время с медсестрами коротал – правда излечился полностью, к счастью… Но на лыжи с тех пор – ни ногой. Хотя по медестрам скучаю, а теперь-то уж разве что с инсультом к ним попадёшь, без прежней веселухи, увы…
Вложение 6051680
Ну ты это, поосторожней там с инсультом. Сразу всех не надо разом. Не спеша, по очереди. (только б жена не увидела че я тут пишу )

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Вот на этой мажорной ноте и завершу свой ответ, всегда готовый поддержать диалог.
А за очередной историей дело не станет. Уже скоро. Спрашивайте во всех киосках "Роспечати". Но прочтёте только здесь!
Вложение 6051681
Роспечать походу накрылась медным тазом. Сейчас просто "Печать" и уже не та. Люди перестают читать газеты. А может это и правильно? Сам Преображенский призывал к этому.

Ну, а в общем ждем
А про ответочку- уж как получилось. И не надо уж так серьезно к ней. А так: и тема то не моя. Чего это я разошелся?...
Михаил Риух вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ig123 (22.01.2021), Master-Lomaster (21.01.2021), ЮЮрич (23.01.2021)
Старый 22.01.2021, 17:43 ссылка на ветку   #856
Ivecovod-Yuriy
 
Аватар для Ivecovod-Yuriy
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Украина , Бердянськ
Сообщений: 5,258
Сказал(а) спасибо: 122,154
Поблагодарили 46,773 раз(а) в 4,798 сообщениях
Отправить сообщение для Ivecovod-Yuriy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papa66_66 Посмотреть сообщение
Веселитесь?
Даам..ну в общем про туалетный пост ,конЭчно срамота! Конечно поливать деревья в центере города,не комильфо.но вот такие ссальники..Одно слово-ИНОСРАНЦЫ!
.
Андрей! Так это Борис ещё умолчал, что всё собранное идёт в переработку - используется для производства АдБлу , удобрений, а с недавнего времени ещё и кирпича...
__________________
Юрий.
Визитка:http://rcforum.ru/showthread.php?t=19191
Ivecovod-Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Master-Lomaster (22.01.2021), papa66_66 (22.01.2021)
Старый 22.01.2021, 18:30 ссылка на ветку   #857
papa66_66
RC-аналитик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 10,212
Сказал(а) спасибо: 44,217
Поблагодарили 27,291 раз(а) в 6,971 сообщениях
Записей в дневнике: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivecovod-Yuriy Посмотреть сообщение
Андрей! Так это Борис ещё умолчал, что всё собранное идёт в переработку - используется для производства АдБлу , удобрений, а с недавнего времени ещё и кирпича...
Юр,они и так кирпичи кладут
__________________
[URL="https://scalebay.ru/other-items/papa66_66/75"][IMG]https://scalebay.ru/uploads/user/p/a/papa66_66_75/userpic/w_promotion.png[/IMG][/URL]
Каждый ЧЕТВЕРГ Вы помогаете маленьким пациентам.Спасибо ВАМ!
[url]https://rcforum.ru/showpost.php?p=4404988&postcount=276[/url]
papa66_66 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ivecovod-Yuriy (22.01.2021)
Старый 22.01.2021, 21:11 ссылка на ветку   #858
Master-Lomaster
Модератор
 
Аватар для Master-Lomaster
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,263
Сказал(а) спасибо: 4,175
Поблагодарили 27,939 раз(а) в 5,122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivecovod-Yuriy Посмотреть сообщение
Андрей! Так это Борис ещё умолчал, что всё собранное идёт в переработку - используется для производства АдБлу , удобрений, а с недавнего времени ещё и кирпича...
Очень верно подмечено! Потому как все буржуи - скупердяи и конченые извращенцы! Еще и раздельный сбор (как и в случае с бытовым мусором) собираются узаконить - после употребления вина, кофе, пива и иных напитков!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Separated junk.jpg
Просмотров: 43
Размер:	402.2 Кб
ID:	6052990

А то и вот еще извращаются, ироды:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Prague.jpg
Просмотров: 46
Размер:	209.4 Кб
ID:	6052989

А посему, находясь на вражеской территории, надобно, чтобы им ни капли ценного сырья не досталось, всё скрупулёзно собирать методом (описанным, простите за двусмысленность, выше другим Андреем (который Asgard), и привозить с собой обратно в родные края, где уж и использовать на собственное благо!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Out of service.jpg
Просмотров: 21
Размер:	137.9 Кб
ID:	6052988
Master-Lomaster вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (23.01.2021), Ivecovod-Yuriy (22.01.2021), Михаил Риух (23.01.2021)
Старый 22.01.2021, 21:44 ссылка на ветку   #859
Master-Lomaster
Модератор
 
Аватар для Master-Lomaster
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,263
Сказал(а) спасибо: 4,175
Поблагодарили 27,939 раз(а) в 5,122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Риух Посмотреть сообщение
Вот так же с наивным любопытством хотелось бы поинтересоваться: А когда Мастер наш Ломастер в последний раз видел живую отечественную корову?
У меня мимо дачи то и дело на выпас ходють туды-сюды, грибы вытаптывают. А еще рядом, буквально в 10 минутах, помимо автодрома Moscow Raceway, где некоторые доморощенные "гонщики" катаются как коровы на льду, есть еще усадьба бывшего олигарха Стерлигова, который теперь натуральное хозяйство развивает, и сыроварня Олега Сироты с огромным коровником в придачу - там вот такие тёлочки!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bezengi 3+.jpg
Просмотров: 12
Размер:	475.4 Кб
ID:	6052992
Цитата:
Сообщение от Михаил Риух Посмотреть сообщение
Ну я же предупреждал, что не надо столь буквально читать мои строки. Мне с телефона сложно расставлять смайлики.
А самая спокойная и распологающая обстановка (это я и профессору нашему еще говорил)- туалетная. Уединился, и никто не беспокоит минут 20 (но только не утром ).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hemorrhoids.jpg
Просмотров: 32
Размер:	414.8 Кб
ID:	6052991
Ну и так далее по тексту...
Цитата:
Сообщение от Михаил Риух Посмотреть сообщение
Здесь только одно: СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО. (пусть и в размере данного форума).
Ну так то - героев. А я-то антигерой! Мной разве что детишек пугать, которые манную кашу отказываются есть: "Вот придет этот страшный дядька и заберёт тебя!"

Цитата:
Сообщение от Михаил Риух Посмотреть сообщение
Я давно предлагал вести новую форму одежды: летом-стринги, зимой- лосины, но отдел ТБ не пропускает (ревнует).


Цитата:
Сообщение от Михаил Риух Посмотреть сообщение
Роспечать походу накрылась медным тазом. Сейчас просто "Печать" и уже не та. Люди перестают читать газеты. А может это и правильно? Сам Преображенский призывал к этому.
НЕПРАВИЛЬНО!!!

Цитата:
Сообщение от Михаил Риух Посмотреть сообщение
. Чего это я разошелся?...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VV.jpg
Просмотров: 24
Размер:	87.6 Кб
ID:	6052996 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Protokol.jpg
Просмотров: 21
Размер:	35.8 Кб
ID:	6052997
Master-Lomaster вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivecovod-Yuriy (22.01.2021), Викторец (24.01.2021), Михаил Риух (23.01.2021)
Старый 23.01.2021, 10:55 ссылка на ветку   #860
Михаил Риух
 
Аватар для Михаил Риух
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Муром
Сообщений: 3,418
Сказал(а) спасибо: 17,739
Поблагодарили 7,246 раз(а) в 2,059 сообщениях
Записей в дневнике: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
У меня мимо дачи то и дело на выпас ходють туды-сюды, грибы вытаптывают. А еще рядом, буквально в 10 минутах, помимо автодрома Moscow Raceway, где некоторые доморощенные "гонщики" катаются как коровы на льду, есть еще усадьба бывшего олигарха Стерлигова, который теперь натуральное хозяйство развивает, и сыроварня Олега Сироты с огромным коровником в придачу - там вот такие тёлочки!
Вложение 6052992

Вложение 6052991
Ну и так далее по тексту...

Ну так то - героев. А я-то антигерой! Мной разве что детишек пугать, которые манную кашу отказываются есть: "Вот придет этот страшный дядька и заберёт тебя!"





НЕПРАВИЛЬНО!!!



Вложение 6052996 Вложение 6052997
Ладно, с тёлками зачёт. Недумал что у вас там их в таком количестве. У нас то уже редкость. Особенно дородных.
Гемороя мне в течении дня достаточно. Иногда и ночью. А тут целая комната отдыха, подсказанная самой природой. Ещё в уличном туалете с газетой "Правда" в кармашке была назидательная надпись: "пОмни"!... Или может "помнИ"?
Про дядьку.. А че? Как вариант. Тоже польза. Вот моя сегодня кашу не хотела есть. Я сказал ей, что дяде Боре пожалуюсь. Задумалась. Мы то уже делаем вид что ни чего не знаем: Кто здесь?
Про чтение может и неправильно. Самому бы с бумаги почитать, но из-за описанной ранее в сообщениях некогдасти, остаётся только надежда на вариант несколько строками выши. Я и вас то всех не по бумаге читаю и чаще урывками. И так многие наверное. Се ля ви?
От дочери https://youtu.be/G6Tii2qkmBUhttps://youtu.be/G6Tii2qkmBU
И нам уже бесполезно с чем либо спорить (и о музыкальных предпочтения в том числе). Только между собой. Так что слушай, дядя Боря. (надеюсь понятно, что я с юмором всё это и немного с правдой)

Последний раз редактировалось Михаил Риух; 23.01.2021 в 11:02.
Михаил Риух вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Master-Lomaster (23.01.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпуск 122 - ZAZ 968M - красный K0BRA-V Kultowe_Auta PRL-u 0 02.12.2013 11:19
Мой модельный уголок. Back 👔 Визитная карточка - Business card 2 06.02.2013 22:42
Выпуск 043 - ZASTAVA 750 красный Igor_A Kultowe_Auta PRL-u 1 26.07.2011 17:08




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18