выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Истории транспорта
Перезагрузить страницу Автомобильная периодика
АРХИВ Истории транспорта РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 28.07.2008, 13:51 ссылка на ветку   #591
Zlodey
забанен
 
Аватар для Zlodey
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: г.Киев
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 3,694
Поблагодарили 395 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USIK
Цитата:
Сообщение от Zlodey
Ну вот, наконец "Грузовик-пресс" доехал и до Украины. На днях обнаружил точку в Киеве где продавали три номера 4, 6 и 7 . Успел взять только 7-й и 4-й , будем знакомиться с журналом. При быстром осмотре понравился, а в содержание еще не вчитывался. На последних страницах привлеко внимание объявление о продаже литературы - "товары почтой", однако в бланке оформления заказа указано что доставка товара осуществляется только по России. Это обстоятельство огорчило так как живу в Украине, поэтому есть вопрос к представителям журнала, возможно ли сделать заказ и получить указанную литературу на территории Украины.
Я думаю задача всё таки решаемая. Вам необходимо по редакционным телефонам связаться с Георгием Олейником. Наложенным платежом доставку вряд ли возможно оплатить, но вполне вероятно осуществить пересылку по безналичному рассчёту со 100% предоплатой. Однако пересылка будет стоить уже немалых денег.
А не подскажите по электронной почте можно связаться с Георгием? А то позвонить пока мне проблематично, а книжечки так хочется.
Zlodey вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 28.07.2008, 15:52 ссылка на ветку   #592
USIK
Вечная память
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Где так вольно дышит человек
Сообщений: 1,676
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 719 раз(а) в 288 сообщениях
Отправить сообщение для USIK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlodey
А не подскажите по электронной почте можно связаться с Георгием? А то позвонить пока мне проблематично, а книжечки так хочется.
sub@rosb.ru

Цитата:
Сообщение от Vitus
А есть ГП до середины 2006 года?
Да, есть.

В четверг днём все журналы будут выброшены.

Наш адрес: Москва, м. Семёновская (затем пешком или на машине до ст. м Электрозаводская), пл. Журавлева, д.2 стр. 1 (д.2/, 5 этаж. комната 512. Обратиться к Татьяне Николаевне Стрелковой или ко мне или к любому сотруднику "ГП".

Журналов очень много: За рулём, Авторевю, Клаксон, Комтранс, СТТ, СДМ, ПТО, Основные средства, Склад и техника, Грузовик Пресс, Автотрак, Спецтехника, Спецавтотехника, Автоспецтехника, Автоперевозчик, Потный приворд, и т.д.

Также есть: Auto Moto und Sport, Road and Track, Open Road, Quatroruote, Lastauto Omnibus, l'Automobile, Trucker и куча других включая всякую шелупонь.

Кроме того: проспекты, каталоги, книги по автомобилям и спецтехнике.

Юрий Петров
__________________
Злой, хромой, из Средней Истории.
USIK вне форума  
Старый 28.07.2008, 15:56 ссылка на ветку   #593
Денисовец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USIK
.... Потный приворд, и т.д....
Юра, ты ведь опечатался, да? Ведь не потный он никакой?
 
Старый 28.07.2008, 15:59 ссылка на ветку   #594
USIK
Вечная память
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Где так вольно дышит человек
Сообщений: 1,676
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 719 раз(а) в 288 сообщениях
Отправить сообщение для USIK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисовец
Цитата:
Сообщение от USIK
.... Потный приворд, и т.д....
Юра, ты ведь опечатался, да? Ведь не потный он никакой?
Полный привод, разумеется. Но их там не больше трёх номеров как оказалось. Видать уже расстащили остальное. А вот авторевю и клаксоны лежат аж пачками.

В общем там набирается целый европоддон. (Сегодня два таких европоддона уже выкинули -- эти пока полежат ещё денька два.)
__________________
Злой, хромой, из Средней Истории.
USIK вне форума  
Старый 28.07.2008, 17:45 ссылка на ветку   #595
egich
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Кировская область, г.Слободской
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 241 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USIK
Журналов очень много: За рулём, Авторевю, Клаксон, Комтранс, СТТ, СДМ, ПТО, Основные средства, Склад и техника, Грузовик Пресс, Автотрак, Спецтехника, Спецавтотехника, Автоспецтехника, Автоперевозчик, Потный приворд, и т.д.

Также есть: Auto Moto und Sport, Road and Track, Open Road, Quatroruote, Lastauto Omnibus, l'Automobile, Trucker и куча других включая всякую шелупонь.

Кроме того: проспекты, каталоги, книги по автомобилям и спецтехнике.

Юрий Петров
И это все выкинут????? Блин, так хотелось бы взять по экземплярчику((( Хоть бы в библиотеки отправляли, если никому не надо, или в подарок к ГП прикладывали.
egich вне форума  
Старый 28.07.2008, 19:22 ссылка на ветку   #596
PB
редактор Wiki; старожил форума
 
Аватар для PB
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,017
Сказал(а) спасибо: 2,658
Поблагодарили 5,103 раз(а) в 1,480 сообщениях
Отправить сообщение для PB с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egich
И это все выкинут????? Блин, так хотелось бы взять по экземплярчику((( Хоть бы в библиотеки отправляли, если никому не надо, или в подарок к ГП прикладывали.
PB вне форума  
Старый 28.07.2008, 19:44 ссылка на ветку   #597
Vershinin_Maks
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Люди добрые, не дайте погибнуть
Цитата:
Auto Moto und Sport, Road and Track, Open Road, Quatroruote, Lastauto Omnibus, l'Automobile, Trucker и куча других включая всякую шелупонь.
Спасите, умоляю, по экземплярчику-другому! Если б кто смог мне по почет отправить (естественно, моя оплата всех расходов) был бы безмерно благодарен!!! Мне по учебе очень сильно нужны русские версии зарубежных журналов, а у нас в Тюмени я в лучшие годы сумел обзавестись лишь "Auto, Motor und Sport", "Quattroruote" да "Top Gear"
__________________
The car & drive - it is my life!
Vershinin_Maks вне форума  
Старый 28.07.2008, 20:14 ссылка на ветку   #598
USIK
Вечная память
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Где так вольно дышит человек
Сообщений: 1,676
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 719 раз(а) в 288 сообщениях
Отправить сообщение для USIK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vershinin_Maks
Люди добрые, не дайте погибнуть
Цитата:
Auto Moto und Sport, Road and Track, Open Road, Quatroruote, Lastauto Omnibus, l'Automobile, Trucker и куча других включая всякую шелупонь.
Спасите, умоляю, по экземплярчику-другому! Если б кто смог мне по почет отправить (естественно, моя оплата всех расходов) был бы безмерно благодарен!!! Мне по учебе очень сильно нужны русские версии зарубежных журналов, а у нас в Тюмени я в лучшие годы сумел обзавестись лишь "Auto, Motor und Sport", "Quattroruote" да "Top Gear"
У нас русских версий иностранных журналов практически нет. Quattroruote, например, 1989 года, Auto, Motor und Sport вообще 1997-2000 гг.

Преимущественно иностранные журналы датируются 1986-2003 гг.
__________________
Злой, хромой, из Средней Истории.
USIK вне форума  
Старый 28.07.2008, 20:18 ссылка на ветку   #599
Vershinin_Maks
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

АААААААААААААА, еще лучше!!! Это ж сокровища у вас там, а вы их выкидывать
__________________
The car & drive - it is my life!
Vershinin_Maks вне форума  
Старый 28.07.2008, 20:49 ссылка на ветку   #600
USIK
Вечная память
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Где так вольно дышит человек
Сообщений: 1,676
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 719 раз(а) в 288 сообщениях
Отправить сообщение для USIK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vershinin_Maks
АААААААААААААА, еще лучше!!! Это ж сокровища у вас там, а вы их выкидывать
Что делать, если они у нас с каждым годом всё менее востребованы, а лишь только годами сжирают пространство, а домой никто из сотрудников их забирать не хочет -- от своего хлама не могут избавиться.

Просто я сегодня когда приехал на работу сам был поставлен перед фактом: польские, венгерские и чешские Мотор-Ревю, Чехословацкое Ревю, Моторы и прочие Мотор-Святы и Свет Мотору 1974-1990 гг. вместе с инструкциями по эксплуатации (гм, впрочем там же была инструкция по ГАЗ-3105 и ЗИЛ-118, которые в отличие от Автоэкспортов всё таки представляли некоторую ценность) уже выбросили (на коробке была надпись -- бумага, выбросить в конце 29 июля). Поскольку вывоз мусора осуществляется до 17 часов, а бункерные мульды не резиновые -- помимо нас ещё есть и другие пользователи коммунальных услуг, которым тоже надо мусор выбрасывать -- то наши сотрудники решили не дожидаться.

Сожалею, что так вышло и не догадался предупредить заранее.

В любом случае, приезжайте к нам в офис после 17 часов (не позднее 20-00) завтра и послезавтра и забирайте что вашему сердцу по нраву.

С уважением, Юрий Петров
__________________
Злой, хромой, из Средней Истории.
USIK вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобильная жизнь A_Sergey_I Разное (...) 1683 16.04.2024 22:09
Автомобильная периодика. Часть 2 Смирнов Артём Книги. Каталоги. Периодика. СМИ 845 29.03.2024 17:46
Эстонская автомобильная промышленность Silver1 Разное (...) 265 20.10.2023 18:25
www.autobook.biz - автомобильная литература, проспекты и т.д Сергей Малышев Минск Интернет - магазины 7 19.03.2008 08:00




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18