выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > Архив Форума
Перезагрузить страницу KamAZ-5460
Архив Форума РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 18.11.2004, 00:38 ссылка на ветку   #11
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Относительно цены.
Я уперся в три вещи - себестоимость формообразующих материалов, стоимость собственно разработки и изготовления мастеров и, последнее, затраты на всю эту бодягу с добыванием документации итд итп.....Плюс, опять же, кушать сильно хочется.
Да, как-то забылось - тираж моделей любого наименования - 99 штук. К каждой модели прилагается сертификат, подтверждающий её происхождение и соответствие заказанной спецификации. При желании - указывается имя первого хозяина модели.
 
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 18.11.2004, 02:46 ссылка на ветку   #12
DAKAR
 
Аватар для DAKAR
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Canada
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 309 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для DAKAR с помощью ICQ Отправить сообщение для DAKAR с помощью AIM Отправить сообщение для DAKAR с помощью Yahoo
По умолчанию Re: KamAZ-5460

Цитата:
Сообщение от atm43
Придет ДАКАРка - даст по шапке и все устаканится.
Пришел Дакар.
Во-первых, Александр, существует тема "Поиск.Продажа. Обмен" Будь добр, перенеси свои сообщения туда.
Во-вторых. За неуважительное поименование модератора (как впрочем и любого другого участника форума), можно действительно схлопотать по шапке.
И третье, САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Я НИКОМУ не рекомендую связываться с АЛЕКСАНДРОМ ДЕНИСЮКОМ.
Этот человек- ЖУЛИК!!! МОШЕННИК НА ДОВЕРИИ!!!
Лично меня он "обул" на 1000 (тысячу) с лишним американских долларов. Коллега из Германии поделился анналогичной информацией.
Сначала Вы ему платите, потом начинаются проблеммы. То у него что-то не получается, то нету чего-то. Потом Ваша модель ЯКОБЫ посылается, и начинается самое интересное. Ее задерживают на таможне и она теряется на почте. Потом еще чего-нибудь. Все это тянется в течении нескольких месяцев. А потом Денисюк просто пропадает.
Так что подумайте, прежде чем связываться с этим человеком.
Тему эту обсуждать здесь не рекомендуется, но любому желающему будут предоставлены ВСЕ документы.
ЗЫ. Денисюк, тебе тоже привет передадут. Это мой тебе подарок на рождение сына
__________________
Полёт мысли отменяется из-за тумана в голове.

На исходе века взял и ниспроверг
злого человека добрый человек.
Из гранaтомета шлеп его,козла!
DAKAR вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ралли Париж-Дакар - история, модели, информация. Boris Barbakadze Ралли Париж-Дакар 4476 14.04.2024 22:07




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18