выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях.
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2008, 11:07 ссылка на ветку   #161
andry08
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

чтобы всем было понятно о чём речь - этот товарищ продаёт 6 моделей СарЛаб УАЗ-450 за 20000 - я предложил за 18500, он тут же ответил, что 21000 в самый раз - это нормально? на следующий день я на молотке увидел такие же уазы по 2800 http://www.molotok.ru/item335643569_...j_sarlab_.html
http://www.molotok.ru/item335650763_...a_sarlab_.html
о чём ему и сообщил... так что не стОит писать всякую чушь о том, что я не серьёзный и что я отказываюсь от сделки (которой собственно и не состоялось)
andry08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 05.04.2008, 16:03 ссылка на ветку   #162
TSM25
старожил форума
 
Аватар для TSM25
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: НСО
Сообщений: 2,622
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 882 раз(а) в 499 сообщениях
Отправить сообщение для TSM25 с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые господа форумчане спешу предупредить о непорядочности нашего коллеги под ником Andrew44 из города Саратов приобретал у него модели первые пришли нормально правда у Камаза кое -что было заменено на болт а у второй модели сломан прицеп часть его была на пластелине из второй партии приобретенного живыми и нормальными из 8 моделей оказались только три но прошу учесть что ни одного намёка на недостатке при продаже небыло. Я очень огорчён и растроен к тому же я предложил этому человеку разобраться в личке не вынося сор из избы но письма прочитаны а ответа нет БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ОБЩЕНИИ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ОН МИНИМУМ НЕ ПОРЯДОЧЕН МАКСИМУМ об остальном судите сами . Кстати его любимый способ ремонта ПЛАСТЕЛИН он даже заменяет иногда фонари автомашин!!!!!!! жаль что среди нас есть такие непорядочные люди
TSM25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 16:27 ссылка на ветку   #163
Dirous
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петербург, Юго-Восток
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 139 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для Dirous с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TSM25
Кстати его любимый способ ремонта ПЛАСТЕЛИН он даже заменяет иногда фонари автомашин!!!!!!!
Dirous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 15:57 ссылка на ветку   #164
wibear
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для wibear с помощью AIM
По умолчанию

(XXXXXXXXXXX удалено Vlad)
wibear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 00:24 ссылка на ветку   #165
vlad
неактивен
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Россия, Санкт-Петербург ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 585 сообщениях
Отправить сообщение для vlad с помощью ICQ
По умолчанию

Ник wibear за оскорбления и обман забанен на 1 месяц
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:39 ссылка на ветку   #166
Kolya143
старожил форума
 
Аватар для Kolya143
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Москва, Преображенская пл.
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 341 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! Я по поводу конфликта Глеба Гулина (dth03) И Сергея Коледина (wibear). Я хорошо знаю Сергея и ситуация мне не понятна.

Глеб, обращаюсь к тебе, почему не были возращены деньги за сам Камаз, если сделка так и не состоялась?
Я видел вашу переписку, и могу с уверенностью сказать, что о некоторых вещах ты не упомянул. Посылка была отправлена, но Сергей не мог её получить из-за ошибки в адресе. Это подтвердили на почте. Ты же потребовал деньги за повторную пересылку, хотя вина была твоя. Само собой Сергею это не понравилось.

Зачем писать о бранных словах в конце, при это не показать всю переписку? Да у вас уже был небольшой конфликт из-за предыдущих сделок на Молотке. Но я думаю, что в любом случае стоит вернусь деньги за модель и проявить свою порядочность, ведь для меня ты возращал деньги за кабину от Камаза, которая оказалась переставленной.

Уважаемый Владимир, мне не понятна Ваша позиция. Каким образом Вы поняли что Сергей обманывает? Да эмоции захлестнули согласен. Но об обмане и речи нет. Сумма то смешная 700 рублей...

И напоследок передаю слова Сергея, которые он попросил здесь написать:
"Только после того как меня забанили, и игнорировали мои доводы в отношении данной ситуации, я на них на всех обиделся и решил, что "РСфорум" - не для меня и нечего мне там делать и сообщаю, что я покинул сайт на совсем.
Kolya143 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:51 ссылка на ветку   #167
Sanek777
старожил форума
 
Аватар для Sanek777
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: РФ.Москва
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 4,074
Поблагодарили 2,316 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

а вот я не укажу на продавца пальцем,но у него я выиград лот деталей от саратовских моделй.
пишу продавцу в своём духе-"здравствуйте!я выиграл торги по Вашему лоту тырыпыры.когда Вы сможете передать мне лот,и куда мне надо подъехать?"ответ получил в духе-"с тебя полтинник".и всё...ни слуху,ни духу.
через две неделия таки я ему пишу,дескать,когда же мы пересечёмся,ответ тоже размытый.
плюс ко всему получил отрицательный отзыв.

вот зачем так делают????
__________________
С уважением.
Sanek777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 18:47 ссылка на ветку   #168
dth03
старожил форума
 
Аватар для dth03
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Уфа
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 1,488 раз(а) в 378 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolya143
Добрый день! Я по поводу конфликта Глеба Гулина (dth03) И Сергея Коледина (wibear). Я хорошо знаю Сергея и ситуация мне не понятна.

Глеб, обращаюсь к тебе, почему не были возращены деньги за сам Камаз, если сделка так и не состоялась?
Я видел вашу переписку, и могу с уверенностью сказать, что о некоторых вещах ты не упомянул. Посылка была отправлена, но Сергей не мог её получить из-за ошибки в адресе. Это подтвердили на почте. Ты же потребовал деньги за повторную пересылку, хотя вина была твоя. Само собой Сергею это не понравилось.

Зачем писать о бранных словах в конце, при это не показать всю переписку? Да у вас уже был небольшой конфликт из-за предыдущих сделок на Молотке. Но я думаю, что в любом случае стоит вернусь деньги за модель и проявить свою порядочность, ведь для меня ты возращал деньги за кабину от Камаза, которая оказалась переставленной.

Уважаемый Владимир, мне не понятна Ваша позиция. Каким образом Вы поняли что Сергей обманывает? Да эмоции захлестнули согласен. Но об обмане и речи нет. Сумма то смешная 700 рублей...

И напоследок передаю слова Сергея, которые он попросил здесь написать:
"Только после того как меня забанили, и игнорировали мои доводы в отношении данной ситуации, я на них на всех обиделся и решил, что "РСфорум" - не для меня и нечего мне там делать и сообщаю, что я покинул сайт на совсем.
Коли опять пошло по новой,придется отвечать.
1.Модель Сергею была выслана на его адрес,по которому он получал предыдущие модели(ул.Кулакова...).ВЫ НЕ ПРАВЫ.АДРЕС НАПИСАН МНОЙ ВЕРНО.
2.Из этого следует,что тут вина Сергея(не забрал посылку,а бесполезно мнея долбил письмами),либо почты.Во всяком случае нужно было сходить на почту и проверить.
3.Посылка мне вернулась обратно,я ее выкупил.Дал Сергею неделю на размышление.Ни ответа ни привета.
4.Модель была продана другому человеку.Деньги получены на днях.
5.ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД У МЕНЯ НА СТОЛЕ.ОТПРАВЛЮ 3-4 МАЯ.(за минусом почтовых расходов).Адрес КУЛАКОВА...
6.Поведение Коледина недопустимо(МАТ,попытка срыва моих торгов на "молотке" и "форуме").
Лично я обо всем этом сожалею и предлагаю всетаки МИР!
dth03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 21:30 ссылка на ветку   #169
vlad
неактивен
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Россия, Санкт-Петербург ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 585 сообщениях
Отправить сообщение для vlad с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolya143

Уважаемый Владимир, мне не понятна Ваша позиция. Каким образом Вы поняли что Сергей обманывает? Да эмоции захлестнули согласен. Но об обмане и речи нет. Сумма то смешная 700 рублей...
А что не понятного -Сергей нарушил правила форума
не предъявлять обвинений без доказательств.
Лично я с Глеб не знаком, как и с Сергеем.

Если Сергей готов к примерению я его разбаню.
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 09:40 ссылка на ветку   #170
Paul
старожил форума
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 348 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые господа форумчане спешу предупредить о непорядочности нашего коллеги Малышева Сергея из города Минска приобретал у него киты МЗКТ.Киты пришли но 70 % деталей не хватало,после долгого молчания, были обещаны недостающие детали,но потом получил ответ что деталей не будет, может вернуть часть денег или дригие модели,до сего времени нет ни того,ни другова.Я очень огорчён и растроен к тому же месяц назад я его предупредил,что напишу о нём отзыв на Форуме,Вот такие дела.Пауль.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отрицат. отзывы о продавцах/покупателях scalebay ddd73 Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 145 26.03.2024 17:25
Отрицательные отзывы о продавцах с "Молотка" MAXIM Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 466 25.03.2020 09:38
Отзывы о продавцах и покупателях моделей 1/87 Henschel 33 Модели в масштабе 1/87(HO) 49 31.12.2017 15:51
ЧЕРНАЯ МЕТКА _ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ vlad Архив Форума 119 02.01.2007 21:09




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18