выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу БИРЮКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2011, 18:30 ссылка на ветку   #11
DIMA☭CCCP
RC-Мастер
 
Аватар для DIMA☭CCCP
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,305
Сказал(а) спасибо: 28,826
Поблагодарили 22,726 раз(а) в 2,705 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Вчера был по работе в Москве. Планов было море, но времени не хватило катастрофически. Ещё в Минске решил заехать в гости к Бирюкову. Москва мои планы подкорректировала, но мой бос пошёл мне на встречу и мы с коллегами перед отъездом в Минск, заглянули на ул. Лобачевского, д.100, кв. 202. Пошёл один. Позвонил в дверь. Тишина. Позвонил второй. Дверь открыл Бирюков. На первый взгяд вполне нормальный человек. Я представился и попросил пройти в квартиру. Зашли. Не буду рассказывать подробно наш разговор. Вкратце. Я спросил, что будем делать по моей ситуации. Он сказал, что готов отдать мне деньги. Я отправлял ему, около 500$. Долларов у него не было и он предложил отдать рублями. Взял портмоне и отдал мне 15000 рублей. Далее разговор проходил не в квартире. Он как и тогда, говорил, что их трое, что его кинули, что таких "кинутых" как я, у него ещё шесть человек, что писал мне Анатолий. Сказал, что разберётся с этими делами вскоре... Но я знаю, что это всё та-же лож и полоскание мозгов. Если-бы товаристч хотел разобраться со своими проблемами, он бы всем отписался. Не знаю, что ещё сказать. Я как нормальный человек, надеюсь, что у него осталось немного совести для того, что-бы разобраться с данной проблемой. Извините ребята, что не смог сделать большего... И флаг в руки тем, кто не верил в то, что я верну свои деньги. Я не хотел подавать ему руку, но я воспитан по другому. Я пожал ему руку и попрощался. Очень хочется верить, что он решит данную проблему...
Тему удалю только после того как узнаю, что все получили свои деньги обратно. А ПОКА, ПУСКАЙ СТРАНА ЗНАЕТ ЭТОГО ТОВАРИЩА!
__________________
Если есть интерес к моей визитке, прошу: http://rcforum.ru/showthread.php?t=24470

"Если мы чего-то не видели, это не значит, что такого не было..." Д.Данилевич
С большим уважением, к честным и порядочным людям.
DIMA☭CCCP вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aboneon (02.03.2012), aswer (20.09.2011), Dolzhenko (14.06.2012), evgranix (19.09.2011), Jeff (21.09.2011), KirillVAG_143 (21.09.2011), papacoca (20.11.2011), МАРАТКИН (18.09.2011)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 22.09.2011, 05:56 ссылка на ветку   #12
Алексдв
Старожил форума
 
Аватар для Алексдв
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Владивосток-Ленинград
Сообщений: 1,844
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 528 раз(а) в 328 сообщениях
Отправить сообщение для Алексдв с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексдв с помощью Skype™
По умолчанию

Да , УЖЖЖ
Неужели это тот Бирюков Саша с ником ALEXANDR на этом форуме???
У меня о нем только положительные воспоммиинания...
Я купил у него 66 от RSM ( как на фото , или это он и есть)
Ещё что-то из Ансольды....
Да и помог мне передать из Саратова запаску к Уазу....
Хочется надеяться , что это разные люди..
__________________
Продажи на фарпосте:http://vladivostok.farpost.ru/user/A...hobby/modeling

Алексдв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 08:00 ссылка на ветку   #13
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, нет, не разные люди, потому что адрес совпадает. Но Саша отдал деньги без всяких вопросов, это еще раз доказывает, что он нормальный парень. Наверняка так и случилось, что его кинули компаньоны и ему пришлось за них отдуваться.
У меня с Сашей было много дел всяких и я могу только хорошее о нем сказать. Он, видимо, просто вляпался с этой дурной компанией.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 09:21 ссылка на ветку   #14
АЛЕКС 65
 
Аватар для АЛЕКС 65
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Киев-Питер-Магадан-Воронеж-Сызрань
Сообщений: 13,755
Сказал(а) спасибо: 19,692
Поблагодарили 13,868 раз(а) в 6,454 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дан Посмотреть сообщение
Саша, нет, не разные люди, потому что адрес совпадает. Но Саша отдал деньги без всяких вопросов, это еще раз доказывает, что он нормальный парень. Наверняка так и случилось, что его кинули компаньоны и ему пришлось за них отдуваться.
У меня с Сашей было много дел всяких и я могу только хорошее о нем сказать. Он, видимо, просто вляпался с этой дурной компанией.
Всё можно было объяснить людям в личной переписке, а не отмалчиваться!!!
АЛЕКС 65 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA☭CCCP (23.09.2011), МАРАТКИН (23.09.2011)
Старый 22.09.2011, 15:04 ссылка на ветку   #15
МАРАТКИН
Модератор
 
Аватар для МАРАТКИН
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,909
Сказал(а) спасибо: 9,752
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 992 сообщениях
Отправить сообщение для МАРАТКИН с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо,Дмитрий,ваш поход к нему не оказался только вам на пользу,низкий поклон и респект за этот огромный труд!!!Сегодня в почтовом ящике пришёл почтовый перевод на 3000р. от Бирюкова,был как-то обескуражен,уж и не надеялся.Еще раз огромное спасибо!!!
__________________
честность в торговле = доброе имя!
МАРАТКИН вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA☭CCCP (23.09.2011)
Старый 23.09.2011, 03:27 ссылка на ветку   #16
DIMA☭CCCP
RC-Мастер
 
Аватар для DIMA☭CCCP
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,305
Сказал(а) спасибо: 28,826
Поблагодарили 22,726 раз(а) в 2,705 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дан Посмотреть сообщение
Саша, нет, не разные люди, потому что адрес совпадает. Но Саша отдал деньги без всяких вопросов, это еще раз доказывает, что он нормальный парень. Наверняка так и случилось, что его кинули компаньоны и ему пришлось за них отдуваться.
У меня с Сашей было много дел всяких и я могу только хорошее о нем сказать. Он, видимо, просто вляпался с этой дурной компанией.
Вы знаете, я уже выше писал, что многие его знали как хорошего человека и коллекционера. Но слишком много всяких фактов в подтверждение того, что он обманул людей. Поверьте, у меня в переписке с ним очень много вранья и лжи. Он мне продавал модели, уже получив за них деньги с другого покупателя и не отправив их ему.
Я очень много писал ему и просил вернуть хотя-бы часть денег или часть дешёвых моделей, а в ответ тишина. Ему многие писали, а он молчал. Слишком много он наврал... Но исправиться, ни когда не поздно.

АЛЕКСАНДР, хорошо, что ты сделал то, о чём я тебя попросил.
__________________
Если есть интерес к моей визитке, прошу: http://rcforum.ru/showthread.php?t=24470

"Если мы чего-то не видели, это не значит, что такого не было..." Д.Данилевич
С большим уважением, к честным и порядочным людям.
DIMA☭CCCP вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dolzhenko (14.06.2012), МАРАТКИН (23.09.2011)
Старый 23.09.2011, 16:51 ссылка на ветку   #17
DIMA☭CCCP
RC-Мастер
 
Аватар для DIMA☭CCCP
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,305
Сказал(а) спасибо: 28,826
Поблагодарили 22,726 раз(а) в 2,705 сообщениях
По умолчанию

Сегодня мне на почту, пришло ещё одно письмо от человека, который так-же пострадал от Бирюкова на 111$. Он тоже ездил к Александру домой, но застал только соседей. Если он сам не отпишется в данной теме, я сам опишу ситуацию. Вот так. Число "кинутых" растёт...
__________________
Если есть интерес к моей визитке, прошу: http://rcforum.ru/showthread.php?t=24470

"Если мы чего-то не видели, это не значит, что такого не было..." Д.Данилевич
С большим уважением, к честным и порядочным людям.
DIMA☭CCCP вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dolzhenko (14.06.2012), МАРАТКИН (02.10.2011)
Старый 02.10.2011, 22:19 ссылка на ветку   #18
Elletric
 
Аватар для Elletric
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, Дмитрий.
Я то-же получил свои деньги обратно. Огромное Вам СПАСИБО за Ваше беспокойство и настойчивость. Хочу сказать одно, что это был бирюков и только он. Деньги получал он, значит и отвечать должен только он. А про компаньйонов- это ложь. Многие модели на продажу были в его визитке.
С уважением, Иван.

Последний раз редактировалось Elletric; 02.10.2011 в 22:25.
Elletric вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA☭CCCP (03.10.2011), МАРАТКИН (02.10.2011)
Старый 03.05.2012, 16:28 ссылка на ветку   #19
tuning_auto
 
Аватар для tuning_auto
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 817 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Блинна тебе.... Теперь и думаю, заказывать на Молотке модели, или тет А видать такой кидала, не первый и не последний человек... Скольких мы ещё не знаем. Я сам, когда отправлял деньги на перёд, вечно переживал. А сейчас что то желание даже отпало, переводить деньги в пустоту. Порой даже дело не в деньгах, а в модели, которую ты ждешь. Поэтому предпочитаю брать у себя в Москве, при личной встречи.
__________________
Есть два вида автомобилей: Ford Mustang и все остальные.... И ещё одно. Я не коллекционер, а собиратель...
Моя визитка http://rcforum.ru/showthread.php?p=1414889#post1414889
Моя скромненькая коллекция http://rcforum.ru/showthread.php?t=28171
Мои продажи http://rcforum.ru/showthread.php?t=30108
tuning_auto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 18:57 ссылка на ветку   #20
kollect43
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 287 раз(а) в 222 сообщениях
По умолчанию

Дмитрий, приветствую!
Почитал тему, ты молодец, что вернул свои деньги и помог вернуть деньги другим...
Только вот до меня (долг 10000 руб.) очередь так и не дошла и я по-прежнему считаю Бирюкова мошенником.
Дмитрий, подскажи, на какой адрес ему писать, а то у него их столько было...
Дмитрий, Вам его телефон известен?
С уважением, Евгений.
kollect43 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр... Sashok_c_c_t 👔 Визитная карточка - Business card 211 11.03.2016 01:21
Александр 11 Александр 11 👔 Визитная карточка - Business card 0 11.12.2010 23:09
Александр Сеелев Alexart 👔 Визитная карточка - Business card 235 07.01.2010 16:49
armyman aka Александр Docent51 👔 Визитная карточка - Business card 20 16.09.2007 11:55




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18