выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Журнальные серии > Автолегенды СССР · Коллекция легендарных автомобилей ГАЗ ·
Перезагрузить страницу Выпуск 3 (ЛеГАЗ).ГАЗ-20В Победа.
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2019, 01:17 ссылка на ветку   #21
Justin_nimh
RC-Мастер
 
Аватар для Justin_nimh
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва, Иваново
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 3,047 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Justin_nimh с помощью ICQ Отправить сообщение для Justin_nimh с помощью Skype™
По умолчанию

Согласен!
У АЛ тоже прекрасные модели были. Если выбрать одну из ящика... Я именно про то говорю, что люди на качество не обращают внимание.. Особенно радуют заявления типа: а мне досталась с пузырем на двери.. Да как так можно вообще модели то собирать??? Не посмотрев, что покупаешь.
Justin_nimh вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 05.10.2019, 09:36 ссылка на ветку   #22
kitt409
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,947
Сказал(а) спасибо: 36,272
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,041 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzyBox Посмотреть сообщение
Ваши "санкции" им побоку. Отряд не заметил потери бойца...
Вы им и так уже более чем достаточно прибыли принесли, судя из личной подписи.
Ну начнем с того, что уже ой как не один боец, их ряды все шире и шире
Уж если Мистера Дракона на такой пост "пробило" - это уже говорит о многом...
НО - один выпуск в этой серии возьму даже я - там ГАЗ М-415 на картинках проскакивал, мне это в тему, Эмку и ее семейство беру всех изготовителей и прочее,там иногда такое"качество" бывает, но тут уже ничего не поделаешь, а тут еще и журнал , говорят, новый будет - ну если конечно дотянут до именно этого выпуска...
kitt409 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
David_Edisson (05.10.2019), JazzyBox (05.10.2019), Мистер_Дракон (07.10.2019)
Старый 24.10.2019, 20:31 ссылка на ветку   #23
provodnik
старожил форума
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Шахунья, земля Нижегородская
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 27,271
Поблагодарили 812 раз(а) в 303 сообщениях
По умолчанию

Да вот что-то ни одного номера не отсканировали.очень интересно было бы взглянуть. АУ, жадины, похвастайтесь журналами.
provodnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 21:38 ссылка на ветку   #24
финур
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа вы что так невзлюбили ДЕА? Ну они не наши налоги модели делают , вам что вообще ? Это ихниее проблемы вам что до этого , сколько в вас желчи и откровенной злобы .
если это вашему мнению " шлак , брак и прочее " зачем вообще него вообще тратить время нервы и место на нашем ресурсе .
к примеру современный Элекон давно уже деградировал , но я не гавню про него при каждом удобном случае , Отношусь к нему с уважением ... В знак старых заслуг ...
не хотите вспомнить что было до ДЕА на рынке легковых моделей - сколько стоили всякие " поделки " а иначе по сравнению даже с журналками это по другому назвать нельзя . Какие бешеные деньги за них отваливали ,и с какими "квестами" они попадали и по сколько их ждали . Или скучаете по былым временам ?

Последний раз редактировалось финур; 24.10.2019 в 21:41.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
David_Edisson (25.10.2019), JazzyBox (25.10.2019)
Старый 25.10.2019, 00:31 ссылка на ветку   #25
JazzyBox
 
Аватар для JazzyBox
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 7,068
Сказал(а) спасибо: 32,785
Поблагодарили 15,621 раз(а) в 4,441 сообщениях
По умолчанию

Поддержу!

Без ДэА и их главного у нас "блюда" - "АЛ" может, мы бы тут и не собрались. Многие бы, я - так точно, не вернулись бы к этому хобби. Вполне замечательные, легко, без боли узнаваемые модели, да ещё и по такой доступной цене. К примеру, чудесная подборка "членовозов" или опытных(!) машин по бросовой цене - мечталось ли об этом?

Нет, все эти негативные высказывания - от праздности. Перекушали-с
Вместо брюзжания предлагаю ценить возможность благодарностью.
__________________
Всё могло быть гораздо хуже...

Моя визитка - добро пожаловать!

Последний раз редактировалось JazzyBox; 25.10.2019 в 00:58.
JazzyBox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2019, 13:50 ссылка на ветку   #26
VictOr_I
 
Аватар для VictOr_I
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,015
Сказал(а) спасибо: 17,209
Поблагодарили 9,850 раз(а) в 3,676 сообщениях
Записей в дневнике: 27
Отправить сообщение для VictOr_I с помощью ICQ Отправить сообщение для VictOr_I с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от финур Посмотреть сообщение
Господа вы что так невзлюбили ДЕА? Ну они не наши налоги модели делают , вам что вообще ? Это ихниее проблемы вам что до этого , сколько в вас желчи и откровенной злобы .
если это вашему мнению " шлак , брак и прочее " зачем вообще него вообще тратить время нервы и место на нашем ресурсе .
к примеру современный Элекон давно уже деградировал , но я не гавню про него при каждом удобном случае , Отношусь к нему с уважением ... В знак старых заслуг ...
не хотите вспомнить что было до ДЕА на рынке легковых моделей - сколько стоили всякие " поделки " а иначе по сравнению даже с журналками это по другому назвать нельзя . Какие бешеные деньги за них отваливали ,и с какими "квестами" они попадали и по сколько их ждали . Или скучаете по былым временам ?
Если бы они по-прежнему выпускали модели на новых формах, то и отношение к ним было бы другим.
А когда явный брак, не проданный за 99 р. пытаются продать за 649... Кто там киоскёров с их жалкими наценками барыгами называл?
Были бы модели нормальные, но просто не распроданные, а то ведь брак, явный брак... (
Считаю ДеА заслужило такие оценочные суждения, и никакие прошлые заслуги от этого не спасут.
Хотя, если коллега говорит, что люди покупают брак и этим довольны (я лично, правда, таких не знаю, но ведь это не значит, то таких нет) - значит ДеА на правильном пути. (
__________________
<====<= Продаю: НАП, АЛ (росс., укр., польск.), АНС, СК, Ferrari, Michelin, Taxi мира и др.
- Пластиковые боксы для моделей, в т.ч. Автолегенды до 13 см в длину включительно, - в наличии!
- Наш автопром,

- Польские журналки: Kultowe Auta PRL-u, Legendarne Samochody, Вертолёты мира, Летающие крепости и другие,
- Cararama
- Французские журналки Michelin и другие.
VictOr_I вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cobra74 (28.10.2019), kitt409 (28.10.2019)
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпуск 2 (ЛеГАЗ). ГАЗ-21Р "Волга" Foxic Автолегенды СССР · Коллекция легендарных автомобилей ГАЗ · 7 24.10.2022 22:12
Готовые конверсии ГАЗ М-20В "Победа" (Выпуск №2) BorodaDK Выпуск 2 - ГАЗ-М20В "Победа" 286 29.01.2022 13:18
Общая тема ЛеГАЗ andrus Автолегенды СССР · Коллекция легендарных автомобилей ГАЗ · 25 21.09.2020 18:41
Выпуск 1 (ЛеГАЗ). ГАЗ-13 "Чайка" Foxic Автолегенды СССР · Коллекция легендарных автомобилей ГАЗ · 22 16.09.2019 19:26
Конверсии в процессе ГАЗ М-20 "Победа" выпуск №23 BorodaDK Выпуск 23 - ГАЗ-М20 "Победа" кабриолет 8 16.06.2010 00:18




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18