выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2018, 22:05 ссылка на ветку   #3001
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 3-ий заказ, сентябрь 2018г.

Пополнение в текущем заказе - за сегодня к ранее забронированным 3-м моделькам добавились ещё 4шт, смотрите первые 2 картинки внизу


Движение посылок сегодня днём смотрите на последней картинке внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
a000aa62 (20.09.2018)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 20.09.2018, 22:48 ссылка на ветку   #3002
gofman
 
Аватар для gofman
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва/ ОБ северное
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 2,238 раз(а) в 395 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович спасибо за прекрасную модель Феррари 410 суперамерика.
Покажу фото. Полчаса стараний и вот уже дворник на своем законном месте.
На последнем фото 410я в компании с собратом 250гто.
Миниатюры
__________________
Я когда-то собирал модели автомобилей, просаживал огромные деньги за редкие экземпляры, составляющие ценность лишь для нескольких тысяч идиотов. Сейчас вся эта коллекция свалена в две картонные коробки. Надо как-нибудь вытащить их на улицу и вывалить в песочницу, к радости малышей. (с) Сергей Лукьяненко "Ночной Дозор" часть III.
gofman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Domosed (20.09.2018)
Старый 21.09.2018, 22:10 ссылка на ветку   #3003
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, сентябрь 2018г.

На сегодня/на сейчас в текущем заказе забронированы 10 моделек - смотрите первые 2 картинки внизу


Движение посылок в ночь на сегодня смотрите на последней картинке внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Полковник (21.09.2018)
Старый 24.09.2018, 22:46 ссылка на ветку   #3004
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, сентябрь 2018г.

Обновлю информацию по текущему заказу: на сегодня/на сейчас в заказе забронированы 12 моделек - смотрите первые 2 картинки внизу


Движение посылок с вечера 21-го сентября до утра дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 21:50 ссылка на ветку   #3005
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, сентябрь 2018г.

CK-Modelcars, 3-ий заказ, сентябрь 2018г - близок к завершению, смотрите 2 первые картинки внизу
Хорошее наполнение - по количеству, да и по деньгам тоже


Движение посылок с 24-го сентября по день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 22:50 ссылка на ветку   #3006
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 3-ий заказ, сентябрь 2018г.

К сообщению выше: добавились ещё 2 модельки в текущий заказ - первая картинка внизу
И напоминалка мне первая от немцев пришла в пятницу: мол, до истечения недели с момента получения этого письма надо оплатить заказ - вторая картинка внизу.
Ну, у меня даже короче намеченный срок закрытия этого заказа - завтра, понедельник, 1-го октября, до 20.00мск

В принципе, текущий заказ может быть закрыт и завтра, и во вторник, или в среду - если моделек добавится или по деньгам в потолок упрёмся. А ежели не добавится, то я его сам в четверг с утра закрою


Движение посылок с 28-го сентября по день сегодняшний смотрите внизу на всех остальных картинках после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 00:25 ссылка на ветку   #3007
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, сентябрь 2018г.

К сообщению выше: в общем - что-то непонятное у немцев творится

Вот я упоминал там, что добавились 2 модельки в заказ. После этого добавилась моделька Порше - это было 1-го октября. По деньгам стало уже за 900евро - что-то 930 с хвостиком
А мне народ ссылки подкидывает на дорогие модельки - каждая под 90евро - в теме-то об этом не написал я, что заказ уже под завязку, что там осталось места на пару-тройку недорогих моделек, некогда мне было
И тут один из постоянных заказчиков, модельки которого уже имелись в этом заказе, присылает мне заявку как раз на пару недорогих моделек - я добавляю их в текущий заказ, чтобы ими закрыть его. Ведь пока не закрою и не оплачу текущий заказ - новый лучше не открывать, чтобы у немцев неразбериха не началась.
Ну, добавляю эту пару недорогих моделек, иду картинку снять по этим последним добавленным в текущий заказ 2-м моделькам и вижу ... что у меня текущий заказ с 19-тью ранее забронированными модельками cancelled/отменён - блин! как так, ведь не вышло ещё время для оплаты заказа после напоминания об оплате
Тут же отправляю немцам письмо - чтобы объединили в один заказ эти 19 моделек, предпоследним добавленный Порше и 2 крайние модельки, и прислали мне общий счёт на оплату. Мало ли - может быть какие настройки у них слетели. (Я ведь посмотрел: ни в письме, что пришло со счётом на оплату этих 19-ти моделек, ни в профиле моём на сайте у Кромбаха, где висел счёт на оплату этих 19-ти моделек - возможности оплатить по счёту уже не было ) Хотя пришло мне уже от них почему-то письмо с общим счётом на оплату крайних 3-х добавленных в текущий заказ моделек 1-го и 2-го октября - и такой же счёт, со сторнированным/отменённым счётом на оплату 1-ой модели Порше, имелся в профиле моём на сайте у Кромбаха, первая картинка внизу.

Это 2-го октября было.
В надежде, что пришлют мне немцы объединённый счёт на оплату всех забронированных мной 22-х моделек в 3-ий сентябрьский заказ - вечером 2-го октября я ничего здесь об этом писать не стал; решил, что утром 3-го октября, после того, как они мне общий счёт пришлют и я его оплачу, тогда об этом здесь и напишу.
Ан нет - ничего мне немцы не прислали 3-го октября. Только при входе на сайт мигающая надпись, что скидка у них в этот день. Звонки мне и письма с просьбой добавить модельки пока скидка действует. На звонки по телефону я отвечал и объяснял текущую ситуацию, а вот письма писать вопрошавшим в ответ у меня не было времени на это, к сожалению.
Решил я ещё раз продублировать немцам свою просьбу объединить все 22 модельки в один заказ и попросил их снова прислать мне общий счёт на оплату.

Вчера, 4-го октября, получил я от них ответ на свои письма - ответ этот от David Hartmann смотрите на 2-ой картинке внизу. В письме том был и купон на скидку - третья картинка внизу.

Злой, как чёрт - ведь действительно выпали несколько, в том числе и довольно дорогих, из уже забронированных ранее в заказ моделек; и эти модельки дорогие, что просили меня добавить потом, на этот момент уже были распроданы - я сел по новой набивать заказ. Кроме тех уже объединённых в один заказ 3-х моделек мне удалось забронировать в заказ ещё только 11-ть из 19-ти ранее забронированных в заказ - четвёртая картинка внизу. В самом низу 3 модельки - это уже из вновь добавленных по тем письмам с заявками, что пришли 2-4-го октября и ещё были в наличии на момент размещения заказа по новой.

Общий счёт на оплату прислали мне немцы 5-го октября - 5-ая и 6-ая картинки внизу.
Всё бы ничего - и скидка хорошая - но это уже не вернёт забронированные мной ранее, но выпавшие из-за этой дурацкой отмены немецкой системой, модели тем коллекционерам, кто надеялся получить все забронированные мной для них модели. Да и те, которые я не смог забронировать своевременно, если бы открыл новый заказ - потому что не мог быстро оплатить 3-ий сентябрьский заказ

Счёт этот я оплачу тогда сегодня с утра - всё равно теперь отправка посылки будет только в понедельник.
Хорошо хоть, что описал наконец всю историю с завершением этого 3-го сентябрьского заказа


Движение посылок с 1-го по 5-ое октября смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 6-ти


З.Ы. Все полученные ранее посылки мной разобраны - модельки проверены и готовы к передаче.
Есть недочёты по отдельным моделькам, но о них я напишу тем конкретным заказчикам, кому предназначены эти модельки.
Тем из заказчиков, кому надо отправлять их покупки в другие города, отпишусь непосредственно после отправки посылок на их адреса.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (06.10.2018), Михаил76 (08.10.2018)
Старый 06.10.2018, 23:30 ссылка на ветку   #3008
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы сентябрь-октябрь 2018г.

1. CK-Modelcars, 3-ий заказ, сентябрь 2018г - сегодня я оплатил в полном объёме
Но письмо в подтверждение этого с сайта Кромбаха в почту мне так и не пришло пока
Это тоже одна из странностей, что творится в последнее время на CK-Modelcars. Раньше всегда буквально через секунды после размещения/добавления моделек в заказ прилетало мне в почту автоматическое письмо с подтверждением этого от Кромбаха. Сейчас - когда как. Может - сразу. Может - через несколько минут. Может - через несколько часов. А может - и через несколько дней.
Вот в подтверждение этого смотрите первую картинку внизу. Это - автоматическое письмо с подтверждением размещённого заказа на 2 последние модельки в 3-ий сентябрьский заказ. Модельки эти были забронированы мной 2-го октября. Письмо пришло мне в почту сегодня с утра - через 3 дня на четвёртый
Собственно сам размещённый заказ на эти 2 модельки - смотрите вторую картинку внизу.


2. Сегодня также поступали мне в почту заявки с просьбой добавить модельки в заказ. При этом всплыла в продаже моделька Брабуса жёлто-зелёного цвета - который был забронирован мною ранее в числе 19-ти моделек в 3-ий сентябрьский заказ, но повторно забронировать его, когда набивал заказ после отмены, я не смог, так как он отсутствовал в продаже. Мне об этом сказал в разговоре по телефону заказчик, для которого ранее я бронировал эту модель Брабуса вкупе с другим, белого цвета - и повторно я забронировал для него модель белого цвета в 3-ий сентябрьский заказ.
Поэтому сегодня - можно сказать, по звонку - я открыл новый очередной октябрьский заказ на CK-Modelcars. В текущем заказе на момент открытия были забронированы 7 моделек для троих заказчиков - смотрите третью картинку внизу
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 19-го октября 2018г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 22:15 ссылка на ветку   #3009
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ, октябрь 2018г.

CK-Modelcars, очередной заказ, октябрь 2018г - за сегодня прибавились ещё 4 модельки в заказ , смотрите первые 2 картинки внизу

Из них 3 модельки - это которые не удалось включить в предыдущий заказ, или, по другому, не было возможности открыть ими новый заказ, пока ещё не был закрыт и оплачен 3-ий сентябрьский заказ. Сейчас вот они снова появились в продаже и я их тут же отловил по просьбе тех заказчиков, кто хотел их ранее забронировать для себя. После того, как я добавил эти 3 модельки в текущий октябрьский заказ они снова стали sold out


Движение посылок за день вчерашний и на раннее утро сегодня смотрите внизу на всех остальных картинках после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Михаил76 (11.10.2018), Полковник (08.10.2018)
Старый 09.10.2018, 22:40 ссылка на ветку   #3010
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. Обновлю информацию по текущему заказу: на сегодня/на сейчас в заказе забронированы 13 моделек - смотрите первые 2 картинки внизу


2. Сегодня под вечер мне пришло письмо от немцев, что посылку с 3-им сентябрьским заказом они сдали на почту для отправки в Россию - третья картинка внизу.


3. Движение посылок за сегодня смотрите на самой последней картинке внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iso (10.10.2018), Михаил76 (11.10.2018)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18