выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2019, 18:20 ссылка на ветку   #3181
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, июль 2019г.

CK-Modelcars, 3-ий заказ, июль 2019г - закрыт досрочно
Не прошло и суток.

К забронированным ранее 7-ми моделькам добавились ещё 6-ть - и всё, аллес - смотрите первые 4 картинки внизу
Немцам сейчас отписал, чтобы присылали объединённый счёт на оплату - пришлют таковой, оплачу по нему этот заказ


Движение посылок вчера вечером и сегодня рано с утра смотрите на последних 2-х картинках внизу


З.Ы. Сегодня доехали с дочкой на почту и забрали пришедшую посылку от Кромбаха с 3-им июньским заказом - постараюсь за выходные её разобрать и проверить модельки. Как сделаю - отпишусь потом здесь
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 12.07.2019 в 18:23.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (12.07.2019), Audi_Miniaturen (23.07.2019)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 13.07.2019, 17:50 ссылка на ветку   #3182
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. CK-Modelcars, 3-ий заказ, июль 2019г - счёт от немцев пришёл, по нему я сегодня оплатил этот заказ в полном объёме , смотрите первые 2 картинки внизу


2. Сейчас посижу посчитаю по ранее закрытому и оплаченному 2-му июльскому заказу - денежку у меня списали со счёта в банке за этот заказ.
Здесь: а) при расчёте стоимости доставки в пересчёте на 1 модельку не будет учитываться последняя добавленная в заказ модель - серый Брабус, что на замену я везу; и б) прошу всех принявших участие в этом заказе с переводом рассчитанных к оплате денег не затягивать - максимум в течение недели с сегодняшнего дня.
Кстати: после расчёта на оплату по закрытому 3-му июльскому заказу сроки будут ещё более жёсткими - от 2-х до 4-х дней; а рассчитан мной к оплате этот заказ будет в начале следующей недели - сразу же по списании денег с моего счёта в банке в его оплату.
Связано это с тем, что мне самому предстоит погасить задолженность по одной из кредитных карт, с которых я провожу оплату покупок-заказов, в самом начале 3-й декады июля.
Так что - готовьте денежки, господа заказчики


3. Движение посылок сегодня в ночь смотрите на последней картинке внизу


4. Сегодня я вскрыл и разобрал полученную вчера посылку с 3-им июньским заказом от Кромбаха - модельки все пересмотрел/проверил и разложил по принадлежности, москвичи могут забирать свои покупки
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (23.07.2019)
Старый 15.07.2019, 22:00 ссылка на ветку   #3183
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. Пришли письма в подтверждение оплаты и по отправке посылки с 3-им июльским заказом у Кромбаха - смотрите первые 2 картинки внизу


2. По просьбе постоянного заказчика вчера я открыл 4-ый июльский заказ на CK-Modelcars - сейчас в нём забронированы 2 позиции, смотрите следующие 2 картинки после первых 2-х
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск воскресенья 28-го июля 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок с вечера 13-го июля и по сегодня смотрите на последних 5-ти картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (23.07.2019)
Старый 17.07.2019, 22:50 ссылка на ветку   #3184
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 4-ый заказ, июль 2019г.

CK-Modelcars, 4-ый заказ, июль 2019г - закрыт мной сейчас досрочно

Вчера в него добавилось ещё почти с десяток моделек к забронированным ранее 2-м позициям - стало 11-ть, смотрите первые 2 картинки внизу
Сегодня днём пяток моделек прибавилось - стало 16-ть, а по деньгам запас уже небольшой оставался, меньше сотни евро - следующая картинка внизу после первых 2-х.
Сейчас вот вечером двое попросили добавить в заказ по одной модельке - и всё, аллес - они и стали завершающими в этом заказе , четвёртая картинка внизу.
Немцам я написал, чтобы они объединили в один общий счёт для оплаты эти разрозненные пока заказы. Пришлют мне таковой - оплачу по нему этот 4-ый июльский заказ у Кромбаха


Движение посылок с вечера 15-го июля по утро дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (23.07.2019), Tatarin 55 (19.07.2019), Михаил76 (18.07.2019), Полковник (18.07.2019)
Старый 19.07.2019, 23:15 ссылка на ветку   #3185
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new Текучка

1. CK-Modelcars, 4-ый заказ, июль 2019г - немцам я написал и счёт вчера они мне прислали, смотрите первые 2 картинки внизу

Да вот незадача! - мне несколько человек заявки прислали с просьбой открыть их модельками новый заказ
А тут ситуация такая: я ещё не все деньги собрал по оплаченным мной заказам - и этим, на форуме, и по персоналкам - а у меня в понедельник день "Х" наступает, мне в понедельник (кровь из носу, крайний срок) 22-го июля самому надо погасить задолженность по большой кредитной карте; не погашу задолженность - с процентами придётся всё равно потом её оплатить, а оно мне надо, с процентами-то? Тем более, что оплати я по счёту этот 4-ый июльский заказ - я 100% деньги за него к 22-го июля не соберу

И открывать новый заказ - не оплатив предыдущий - себе дороже
Проверено неоднократно: немцы потом все вновь добавляемые модели начинают пихать в ещё неоплаченный заказ

Написал им об этом. Что хотел бы отложить оплату заказа по счёту, что они прислали, на несколько дней. Но меня мои коллеги-коллекционеры просят открыть новый заказ - чуть ли не с десяток ссылок мне на свои "хотелки" прислали. Однако я, по опыту уже зная, чем грозит без согласования с ними/с немцами открывать новый заказ без оплаты предыдущего - хотел бы с ними/с немцами этот момент согласовать во избежание возможных проблем.

А это - действительно так. Я им, между прочим, ситуацию эту обрисовал и спрашивал о возможности открытия нового заказа без оплаты предыдущего - ещё когда первое письмо отправлял, с просьбой объединить разрозненные заявки в один общий счёт на оплату. И на тот момент у меня было 2 заявки от двух постоянных заказчиков на 7 моделек. А когда они/немцы мне счёт прислали - заявок прибавилось. Уже на 10 моделек. От четырёх человек.

А в ответ - тишина. Что на первое моё письмо, что на второе - после получения счёта на оплату 4-го июльского заказа.

И вот сегодня только они мне ответ дали - третья картинка внизу.


2. И вот сегодня, наконец, я открыл 5-ый июльский заказ на CK-Modelcars - четвёртая и пятая картинки внизу.
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 2-го августа 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок с вечера 17-го июля до вечера дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 5-ти


З.Ы. Моделек меня просили больше в заказ вновь открытый добавить - но ... там по заявкам от двух человек одна и та же моделька Мерседеса чёрного недорого от Minichamps аж в 3-х экземплярах! И это при том, что 2 экземпляра этой модели самыми первыми были добавлены во вновь открытый заказ по заявке от самого первого заказчика. Но этого те 2 человека не знали
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 20.07.2019 в 01:20.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (23.07.2019), PaiV (19.07.2019)
Старый 20.07.2019, 17:30 ссылка на ветку   #3186
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 5-ый заказ, июль 2019г.

Да в общем-то, и этот заказ близок к завершению, по деньгам там места осталось на полтинник с небольшим в евро - смотрите первые 3 картинки внизу
Пока, получается, всего 16-ть моделек по 4-м счетам забронированы


Движение посылок за день сегодняшний смотрите на последних 3-х картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (23.07.2019)
Старый 20.07.2019, 22:35 ссылка на ветку   #3187
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 5-ый заказ, июль 2019г.

CK-Modelcars, 5-ый заказ, июль 2019г - на грани , но пока ещё не закрыт

На данный момент в нём забронированы 17 моделек - смотрите картинки внизу

Не знаю - может быть подкинет кто-нибудь недорогих несколько моделек
Ну, или тогда в понедельник с немцами спишусь - если они сами как вот сейчас не пришлют к тому времени объединённый счёт на оплату - чтобы закрыть и оплатить этот заказ
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALeKo-177 (21.07.2019), Audi_Miniaturen (23.07.2019), Андр (20.07.2019)
Старый 20.07.2019, 23:20 ссылка на ветку   #3188
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 5-ый заказ, июль 2019г.

Всё: CK-Modelcars, 5-ый заказ, июль 2019г - сейчас был закрыт мною досрочно

Долго ждать не пришлось
Я как раз предыдущее сообщение выложил, смотрю - у меня в почте письмо
Письмо с просьбой добавить одну модельку в заказ, пока он ещё не закрыт. Добавил - смотрите первую картинку внизу


На двух последних картинках внизу - движение посылок за сегодняшний вечер

Как видите, там количество отслеживаемых посылок сразу на 3 убавилось: в Питере посылка с персональным заказом получена - но мне ещё заказчик не отписался; и две посылки мне сегодня сыновья мои привезли - с 1-ым и 2-ым июльскими заказами от Кромбаха - завтра с ними буду разбираться
Разбираться - в смысле, с посылками - не с сыновьями моими, им "Спасибо" за помощь
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (23.07.2019), Tatarin 55 (22.07.2019)
Старый 22.07.2019, 23:50 ссылка на ветку   #3189
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в июле 2019г.

1. CK-Modelcars, 4-ый заказ, июль 2019г - оплачен в полном объёме, смотрите первую картинку внизу
Оплачен этот заказ был мной вчера, а сегодня немцы прислали письмо, что сдали посылку с этим заказом на почту для отправки к нам в Россию - вторая картинка внизу.


2. CK-Modelcars, 5-ый заказ, июль 2019г - оплачен был мной сегодня в полном объёме, после того, как немцы прислали мне объединённый счёт на оплату этого заказа, следующие 2 картинки внизу после первых 2-х.
Писем в подтверждение оплаты за этот заказ и об отправке пока ещё не приходило - запаздывают что-то сегодня письма


3. Запаздывают что-то сегодня письма - нет пока и письма в подтверждение, что сегодня я открыл новый 6-ой июльский заказ на CK-Modelcars, пятая картинка внизу
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск понедельника 5-го августа 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


4. Движение посылок за сегодня смотрите на последней, шестой, картинке внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (23.07.2019), Tatarin 55 (23.07.2019), Михаил76 (24.07.2019)
Старый 23.07.2019, 11:22 ссылка на ветку   #3190
Audi_Miniaturen
 
Аватар для Audi_Miniaturen
 
Регистрация: 13.01.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 7,247
Поблагодарили 7,676 раз(а) в 1,017 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович!
Огромное спасибо Вам за пополнения в мой скромный гараж моделей AUDI! А вот и долгожданные фото!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 11
Размер:	756.3 Кб
ID:	5393907Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 10
Размер:	746.1 Кб
ID:	5393908Нажмите на изображение для увеличения
Название: 004.jpg
Просмотров: 9
Размер:	805.5 Кб
ID:	5393909

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 006.jpg
Просмотров: 9
Размер:	809.7 Кб
ID:	5393910Нажмите на изображение для увеличения
Название: 005.jpg
Просмотров: 10
Размер:	781.1 Кб
ID:	5393911Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.jpg
Просмотров: 11
Размер:	785.8 Кб
ID:	5393912
__________________
С уважением, Алексей.
Audi Miniaturen
Porsche Garage
Визитка Мои продажи
Audi_Miniaturen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (23.07.2019), Полковник (30.12.2019)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18