выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > Архив Форума
Перезагрузить страницу Болталка- ЧАСТЬ 2
Архив Форума РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 23:22 ссылка на ветку   #161
vlad
неактивен
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Россия, Санкт-Петербург ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 3,344 раз(а) в 585 сообщениях
Отправить сообщение для vlad с помощью ICQ
По умолчанию ыыыыы

Фильмы, демонстрируемые по каналу "Домашний"-настоящий кладезь старых советских автомобилей
Вот и сегодня в фильме "Не имей сто рублей..." герои путествовали на чудном кабриолете.
Кроме того было много других машин.

Пытался заснять с мобильника, но вышел один кадр
(на остальных моргание).
Миниатюры
vlad вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 09.02.2007, 16:08 ссылка на ветку   #162
VAT
 
Аватар для VAT
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 174 раз(а) в 98 сообщениях
Отправить сообщение для VAT с помощью ICQ
По умолчанию

Мой новый форум http://transport.3bb.ru/ . Сейчас его развиваю.
VAT вне форума  
Старый 10.02.2007, 20:46 ссылка на ветку   #163
BigBrat
Администратор; старожил форума
 
Аватар для BigBrat
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 17,546
Сказал(а) спасибо: 17,648
Поблагодарили 27,197 раз(а) в 7,462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAT
Мой новый форум http://transport.3bb.ru/ . Сейчас его развиваю.
Уважаемые форумчане
Наши коллеги VAT, Beliewer и Камазит открыли свой форум, посвещенн истории и настоящему транспорта (не только автомобили) в России. Давайте поддержим их в этом начинание и по мере сил поможим им!

Например у меня накопились некотрые материалы по метро, ж/д и авиатранспорту, которые никоим образом не вписываются в RSFORUM, а поделиться ими хочется.
__________________
Борис
Советов не просить, у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!
BigBrat вне форума  
Старый 11.02.2007, 00:01 ссылка на ветку   #164
Gren
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: Зеленый
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию ..

Начал разбирать тут не давно коробку с запчастями и увдел много рам, кабин и т.д. для КАМАЗов, и решил попробовать сделать какую- нибуть каоверсию КАМАЗа ток не знаю как и какюю.
P.S. хотел бы конечно сделать конверсию какого нибудь тягача.
очень жду советов, и если можно инструкции как делать.
Gren вне форума  
Старый 11.02.2007, 00:05 ссылка на ветку   #165
volk1500
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Москва,Лосиноостровский р-н
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Re: ..

Цитата:
Сообщение от Gren
Начал разбирать тут не давно коробку с запчастями и увдел много рам, кабин и т.д. для КАМАЗов, и решил попробовать сделать какую- нибуть каоверсию КАМАЗа ток не знаю как и какюю.
P.S. хотел бы конечно сделать конверсию какого нибудь тягача.
очень жду советов, и если можно инструкции как делать.
делись деталями!
volk1500 вне форума  
Старый 11.02.2007, 15:38 ссылка на ветку   #166
ANTOXA
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 28.08.2004
Сообщений: 3,841
Сказал(а) спасибо: 1,522
Поблагодарили 885 раз(а) в 466 сообщениях
Отправить сообщение для ANTOXA с помощью ICQ
По умолчанию

Писатель Мартин Эмис однажды замечательно сказал о дружбе: "Я могу завести новых друзей, но я уже никогда не заведу старых".

Как будто мы сами этого не знали. В жизни каждого мужчины наступает день, когда он приобретает последнего из своих друзей и новых уже не будет. И все же мы продолжаем обманывать себя, надеясь на чудо.

Вы знаете, как это бывает. Вы встречаете какого-нибудь парня - на работе, в тренажерном зале или на званом ужине. Вы встречаетесь глазами. Вы шутите. Он врубается. Вы смеетесь. Вы думаете: возможно, он станет моим другом.

И все-таки ничего не происходит. Программа дает сбой, и вы остаетесь при прежних друзьях. Вы все делали правильно: обменялись адресами и телефонами, время от времени давали о себе знать, не слишком торопили события. Вы встретились и выпили по три пива. Возможно, пошли вместе на футбол или сыграли в гольф.

Но правильно замешенное тесто так и не поднимается: вы остаетесь не более чем добрыми знакомыми. Вы страшно нравитесь друг другу, но вы никогда не станете друзьями. Дружба, настоящая дружба - более сложная штука, чем кажется на первый взгляд.

Друзей - в отличие от океанских яхт, стройных женщин или красных спортивных машин - нельзя приобретать в неограниченном количестве. Число друзей - конечно. Настанет день, после которого вы не приобретете новых друзей и вам останется лишь терять старых. Я подозреваю, что этот день наступает вскоре после тридцатилетия. К концу четвертого десятка ваши новые знакомые уже слишком много пропустили и просто не поймут сюжетную фабулу. Все самое интересное произошло до них. Ваши карьерные провалы и взлеты, триумфы и конфузы с женщинами, рождение детей и смерть родителей - все то, чему старые друзья были вольными или невольными свидетелями. Да и с вами тоже есть одна проблема: вы довольны своей жизнью, не намерены что-то менять и просто слишком устали, чтобы начинать дружбу заново.

С женщинами все по-другому. Биологический императив заставляет вас регулярно выводить своего утомленного Эдика на прогулку вокруг квартала до тех пор, пока он не пискнет и не упадет на бок. Инстинкт размножения толкает нас на поиски новых женщин даже тогда, когда без виагры мы уже не сможем им даже подмигнуть. Надо признать, что к дружбе мы относимся гораздо серьезнее. Жизнь мужчины покоится на двух китах: работа и друзья. Работа приносит хлеб насущный и - даже в большей степени, чем победы над женщинами - дает веру в себя. Но друзья, наверное, еще нужнее. Люди, которым можно рассказать обо всем, которые желают нам безусловного добра, которых мы любим братской любовью и которым, скорее всего, никогда не придет в голову говорить об этом вслух.

Я не помню, упомянул ли я, что имею в виду именно мужскую дружбу. Кто-нибудь наверняка скажет, что для истинной дружбы не существует пола. Я в этом не уверен. Мои ближайшие друзья-мужчины. Я дружил и с женщинами, но ни одна из них, честно говоря, не принадлежала к внутреннему кругу моих доверенных лиц. Видите ли, со мной в жизни случались такие вещи, о которых мне никогда бы не пришло в голову рассказывать в смешанном обществе. Я бывал слаб, жалок и уязвим, и я не стал бы упоминать об этом в разговоре с женщиной. За исключением случаев, когда я намеревался с ней спать.

Возможно, женщина в состоянии быть другом - а возможно, и нет, потому что, если секс спрятать сглаз долой, он некрасиво оттопырит карман. Одно из двух: или вы хотите ее т..........ть, или вы не хотите ее т......ть. Неизвестно, что хуже, но с друзьями так не поступают.

Что такое настоящий друг? Тот, кто видел вас в низшей точке вашего пути, видел в подлости, в глупости и в саморазрушении и не отвернулся от вас. Нормальный мужчина никогда не произнесет этого слова, потому что это слово "любовь". Друзья наблюдали, как вы впустую растрачивали свою жизнь и как разрушали чужие, и они продолжают вас любить. Дружба безоговорочна. Она не зависит от ваших отметок по поведению. Когда я думаю о друзьях, я замечаю, что непроизвольно улыбаюсь. Сколько раз после медового месяца вам приходилось думать о своей жене с улыбкой?

В детстве дружить легко. У вас нет ничего, кроме времени, и все свое время вы можете отдать друзьям. Вспомните этот невероятный факт: когда-то вы могли постучать в дверь друга, не уславливаясь о встрече по телефону.

Со временем мы забываем об истинном смысле дружбы. Вам не хватает времени и очень легко забыть о друзьях - возможно, вы даже вообразили, будто выросли из этих сентиментальных привязанностей, будто они едва заметны где-то на окраине вашей системы приоритетов. Но мужчина, который потерял друзей, теряет и право называться мужчиной - он становится в меру самостоятельным придатком вагины, выполняющим при ней статусные и экономические функции. Я знаю, это неприятно. Мы все очень занятые парни. Но бывают времена, когда я понимаю, что друзья принесли мне больше радости и силы, чем все остальное в этом мире. А возможно, они просто меня рассмешили - бывают ведь моменты, когда мужчине только и нужно, что посмеяться.

Мы принимаем друзей как данность, мы можем их даже не замечать. Но чей номер ты наберешь, когда твоя женщина соберет чемодан и оставит ключи в почтовом ящике? Кто молча сядет рядом с тобой, когда твоего ребенка увезут на операционный стол? Кто потянется за бумажником, когда ты потеряешь работу?

Да о чем ты, старик?
ANTOXA вне форума  
Старый 13.02.2007, 06:19 ссылка на ветку   #167
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисовец
Что в России средняя зарплата составляет 250-300 долларов (ну тут может я оторвался от действительности, но мне кажется, что такая зарплата была лет пять назад средней).
Игорь, не забывай, что Москва никогда не была "Россией". "Ты свою шерсть не путай с государственной"
Так и есть - 250-300 и не более. Например. Ассистент в государственном институте получает 7000, кандидат наук 8500, завкафедрой 10-12000, профессор 15000.
 
Старый 13.02.2007, 09:24 ссылка на ветку   #168
Денисовец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дан
Цитата:
Сообщение от Денисовец
Что в России средняя зарплата составляет 250-300 долларов (ну тут может я оторвался от действительности, но мне кажется, что такая зарплата была лет пять назад средней).
Игорь, не забывай, что Москва никогда не была "Россией". "Ты свою шерсть не путай с государственной"
Так и есть - 250-300 и не более. Например. Ассистент в государственном институте получает 7000, кандидат наук 8500, завкафедрой 10-12000, профессор 15000.
Ты приводишь расценки бюджетников - это другая крайность.
Я достаточно много посетил российских городов. Из последнего - Ростов-на-Дону, где нанимал директора филиала на прошлой своей работе. Совершенно серые в профессиональном плане личности вели разговор от 1.000 долларов. Это МИНИМУМ, которыя я понял за три дня непрерывных собеседований... А так народец говорил, что тысяча - это базовая ставка, а с учетом всяких % и бонусов - так должно две тысячи выходить.
Да и в других городах (безусловно, с бюджетниками я не сталкивался) нормальный менеджер по продажам вполне в состоянии заработать и зарабатывает 25-30 тысяч (Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Самара и пр.)
 
Старый 13.02.2007, 21:05 ссылка на ветку   #169
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, понял, о чем речь... Конечно, с теми, кто занимался продажами, всегда так было. Сам 8 лет в инофирмах в России этим занимался. Но там не так сильно все поменялось. Я торговым представителем (не менеджером!) в 1996 получал 1000 дол. Но это было в Марсе. А в менее крутых фирмах менеджер столько получал и получают в российских компаниях.
Но Игорь, таких людей типа инофирмщиков не так уж и много в России...
 
Старый 13.02.2007, 21:11 ссылка на ветку   #170
Денисовец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не говорил про инофирмы, я говорил про обычные торговые компании, сильно все еще отдающие совком
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новинки коллекционеров 1/72. Часть 3 allexius Модели в масштабе 1/72 3542 22.04.2024 18:48
Немного технических описаний по авто, мото и бронетехнике Suvorov Разное (...) 41 01.04.2024 20:16
Электроприбор ЗиЛы (Каменец-Подольский) часть 3 Viroos Масштабные модели промышленного производства 451 25.12.2022 21:16
Номерные знаки. Часть 10 x000xx АРХИВ Истории транспорта 1483 19.11.2009 10:02
Пожарные автомобили. ЧАСТЬ 3 igorzhukov АРХИВ Истории транспорта 1456 20.12.2008 18:29




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18