выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > Архив Форума
Перезагрузить страницу Разговоры на околополицейские темы
Архив Форума РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 17.03.2014, 21:27 ссылка на ветку   #41
inoc
 
Аватар для inoc
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5,709
Сказал(а) спасибо: 11,334
Поблагодарили 12,854 раз(а) в 3,892 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Так давайте же сообща больше этого не допускать!
К слову сообща я бы еще добавил, что без выноса на обсуждение всей школы. Т.е. если кто-то из "старших товарищей" видит к чему это может привести можно объяснить в сторонке (через личку), пока все не огребли, а не кричать на весь класс в присутствии учителя "Хватит, мы это уже показывали". Это приводит только к конфронтациям и наказания всего класса, вот тему и закрыли напрочь.
Пишу это из собственного опыта. Перед тем как меня могло занести (в другой теме), один из "Большой четверки" написал мне в личку коротко и прямо, без наездов. Мы обменялись парой таких же вопросов-ответов и развития не было. За что ему огромное спасибо! Ни что не мешает поступать также в подобных ситуациях. Здесь остались разумные люди.
__________________
С уважением, Дмитрий.
Визитка
Альбомы
"Своих не бросаем, пленных не берем"

Последний раз редактировалось inoc; 17.03.2014 в 21:30.
inoc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
papa66_66 (17.03.2014)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 17.03.2014, 21:38 ссылка на ветку   #42
Driver>BY
Читатель
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,998
Сказал(а) спасибо: 2,740
Поблагодарили 13,145 раз(а) в 5,414 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papa66_66 Посмотреть сообщение
Ну вот опять..
Это уже просто запредельно,какое то гестапо.
я говрю о том,что люди приходят на форум отдыхать,и не хотят чтобы над ними постояно стоял кто то с ножницами для осокопления.
Давайте не пердёргивать..
Выскажу свое мнение по этому поводу. Старая тема. Очень старая. "Мы маленькие дети, нам хочется гулять." (с) Модеры - козлы. Админы вообще полное кю. До здравствует Анархия! Дайте нормально пофлудить, голых баб сюда, (больше ведь не о чем говорить), или политику пообсуждать, тут нас хлебом не корми, чтобы еще придумать? Ну я понял если бы себя подростки так вели, гормоны в крови и всё такое. Но вы же взрослые и солидные мужики!!! Сюда на форум все заходят отдохнуть и порадоваться. Я думаю, что для всех их увлечение, тематика форума это радость, сугубо положительные эмоции, хотелки, предвкушения покупки новой масштабной модели, которую увидел, она тебе понравилась и вот совсем скоро она появится на твоей полке. Или пришел на форум, открыл тему в разделе по истории автомобилестроения, опа! Фото ранее неизвестного тебе автомобиля и тут же интерес - это тоже положительные эмоции. А тут бац, на главной странице форума по масштабным моделям голые девицы. Ну, да. В какой-то степени это тоже положительные эмоции, так устроена природа. Но, тематика форума... не про ЭТО.
Driver>BY вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Berkhman (18.03.2014), Энцо (17.03.2014)
Старый 17.03.2014, 21:41 ссылка на ветку   #43
Энцо
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 260 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Влад, из Новороссийска таких тракторов в 1:43 предостаточно в Интернет-магазинах. Да, в самом Кениге и Новоросе, такие магазины отсутствуют. Наш Лал Авто, не в счет, хотя спрашивал там на заказ могут любую модель прислать от Миничампса, Витесса, Элигора, Шуко.. Правда ждать не менее 3 месяцев и по цене будет выше чем в магазине - какие то надбавки за спецзаказ.

Маленькое и скромное мнение, чуть снова. Симпатичные девушки полицейские, симпатичные мировые спортсменки и киноактрисы, в том числе и игравшие роль милиционеров и полицейских, буз толики ню, наверное в меру и можно. В меру и не в купальниках, с очень легким декольте или совсем без него.

Но разумеется , битая часть с фото полицейских машин будь то модели или фото в оригинале.

Последний раз редактировалось Энцо; 17.03.2014 в 21:43.
Энцо вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lu (17.03.2014), VladINSI (17.03.2014)
Старый 17.03.2014, 21:43 ссылка на ветку   #44
Panzerjager
Модератор
 
Аватар для Panzerjager
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 6,775
Сказал(а) спасибо: 14,873
Поблагодарили 18,638 раз(а) в 4,191 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Driver_BY Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение по этому поводу. ...
На самом деле никто не спорит - посмотрите сообщение открывающее тему.
Может вы не в курсе, но ТЕ репрессии со стороны администрации были с сильным перегибом, отсюда и возмущения, недовольства и пр.
__________________
С уважением,
Алексей
Моя коллекция
Моя визитка
А не нужен ли кому белый карарамовский автобус VW Crafter в 24-м масштабе?
Panzerjager вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
inoc (17.03.2014), lu (17.03.2014), Master-Lomaster (17.03.2014), papa66_66 (17.03.2014), VladINSI (17.03.2014)
Старый 17.03.2014, 21:44 ссылка на ветку   #45
BigBrat
Администратор; старожил форума
 
Аватар для BigBrat
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 17,523
Сказал(а) спасибо: 17,580
Поблагодарили 27,152 раз(а) в 7,447 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Driver_BY Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение по этому поводу. Старая тема. Очень старая. "Мы маленькие дети, нам хочется гулять." (с) Модеры - козлы. Админы вообще полное кю. До здравствует Анархия! Дайте нормально пофлудить, голых баб сюда, (больше ведь не о чем говорить), или политику пообсуждать, тут нас хлебом не корми, чтобы еще придумать? Ну я понял если бы себя подростки так вели, гормоны в крови и всё такое. Но вы же взрослые и солидные мужики!!! Сюда на форум все заходят отдохнуть и порадоваться. Я думаю, что для всех их увлечение, тематика форума это радость, сугубо положительные эмоции, хотелки, предвкушения покупки новой масштабной модели, которую увидел, она тебе понравилась и вот совсем скоро она появится на твоей полке. Или пришел на форум, открыл тему в разделе по истории автомобилестроения, опа! Фото ранее неизвестного тебе автомобиля и тут же интерес - это тоже положительные эмоции. А тут бац, на главной странице форума по масштабным моделям голые девицы. Ну, да. В какой-то степени это тоже положительные эмоции, так устроена природа. Но, тематика форума... не про ЭТО.
Володя, не Вам после Вашего летнего концерта, говорить о этике поведения.
__________________
Борис
Советов не просить, у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!
BigBrat вне форума  
Старый 17.03.2014, 21:46 ссылка на ветку   #46
Panzerjager
Модератор
 
Аватар для Panzerjager
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 6,775
Сказал(а) спасибо: 14,873
Поблагодарили 18,638 раз(а) в 4,191 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigBrat Посмотреть сообщение
Володя, не Вам после Вашего летнего концерта, говорить о этике поведения.
...оБ этике
И Борь, давай не будем об это здесь
__________________
С уважением,
Алексей
Моя коллекция
Моя визитка
А не нужен ли кому белый карарамовский автобус VW Crafter в 24-м масштабе?
Panzerjager вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
papa66_66 (17.03.2014)
Старый 17.03.2014, 21:47 ссылка на ветку   #47
VladINSI
 
Аватар для VladINSI
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 155 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Driver_BY Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение по этому поводу. Старая тема. Очень старая. "Мы маленькие дети, нам хочется гулять." (с) Модеры - козлы. Админы вообще полное кю. До здравствует Анархия! Дайте нормально пофлудить, голых баб сюда, (больше ведь не о чем говорить), или политику пообсуждать, тут нас хлебом не корми, чтобы еще придумать? Ну я понял если бы себя подростки так вели, гормоны в крови и всё такое. Но вы же взрослые и солидные мужики!!! Сюда на форум все заходят отдохнуть и порадоваться. Я думаю, что для всех их увлечение, тематика форума это радость, сугубо положительные эмоции, хотелки, предвкушения покупки новой масштабной модели, которую увидел, она тебе понравилась и вот совсем скоро она появится на твоей полке. Или пришел на форум, открыл тему в разделе по истории автомобилестроения, опа! Фото ранее неизвестного тебе автомобиля и тут же интерес - это тоже положительные эмоции. А тут бац, на главной странице форума по масштабным моделям голые девицы. Ну, да. В какой-то степени это тоже положительные эмоции, так устроена природа. Но, тематика форума... не про ЭТО.
Владимир скажите у юррича такие раньше приводы были? Если нет можно было затереть и выдать желтую карточку? Зачем сразу красную? Может чуть увлекся с холода-то. И топик то флудильный был...
VladINSI вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lu (17.03.2014)
Старый 17.03.2014, 21:48 ссылка на ветку   #48
BigBrat
Администратор; старожил форума
 
Аватар для BigBrat
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 17,523
Сказал(а) спасибо: 17,580
Поблагодарили 27,152 раз(а) в 7,447 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panzerjager Посмотреть сообщение
...оБ этике
И Борь, давай не будем об это здесь
Да меня вообще сейчас больше герб Манчестера волнует, и что ты ссылку на продавца зажал.
__________________
Борис
Советов не просить, у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!
BigBrat вне форума  
Старый 17.03.2014, 21:49 ссылка на ветку   #49
Энцо
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 260 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Вот, как эти 2 симпатичные девушки полицейские.) Одна из Южной Кореи, другая, вероятно, с Израиля.
Миниатюры
Энцо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lu (17.03.2014)
Старый 17.03.2014, 21:51 ссылка на ветку   #50
BigBrat
Администратор; старожил форума
 
Аватар для BigBrat
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 17,523
Сказал(а) спасибо: 17,580
Поблагодарили 27,152 раз(а) в 7,447 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladINSI Посмотреть сообщение
Владимир скажите у юррича такие раньше приводы были? Если нет можно было затереть и выдать желтую карточку? Зачем сразу красную? Может чуть увлекся с холода-то. И топик то флудильный был...
Мне другое не понятно, почему за картинку с обнаженным сотрудником милиции, самоудовлетворяющим себя игрушечной машинкой, достаточное наказание это удаленный пост, а ЮЮричу влепили месяц бана.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Энцо Посмотреть сообщение
Вот, как эти 2 симпатичные девушки полицейские.) Одна из Южной Кореи, другая, вероятно, с Израиля.
Не-а, первая - Северная Корея, вторая видимо Испания.
__________________
Борис
Советов не просить, у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!
BigBrat вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
inoc (17.03.2014), lu (17.03.2014), Энцо (17.03.2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАЗ-672. Разговоры разговариваем... Cossack №1 ПАЗ-672М 81 28.11.2010 15:42




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18