выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Моделей отечественного транспорта
Перезагрузить страницу Гайд-парк-4 Classicbus
АРХИВ Моделей отечественного транспорта РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 18.11.2012, 17:12 ссылка на ветку   #121
fatality
 
Аватар для fatality
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: пос. Николаевка Приморского края
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 802 раз(а) в 250 сообщениях
Отправить сообщение для fatality с помощью Skype™
По умолчанию

А что общаться с челядью? Они с нас дензнаков поимели, денег больше - запросы тоже больше. Повышение цен обосновано. Челядь отказывается платить все больше, начинает бунтовать - да что с ней общаться. Нравится модель - плати, не нравится/денег не хватает (нужное подчеркнуть) - не плати, не обязываем. Хоть чем-то лучше крепостного крестьянина себя чувствую.
__________________
Универсальный план на каждый день: выпить, пошалить...
Визитная карточка
Мои продажи
fatality вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lellik79 (18.11.2012), Odessit (19.11.2012), Летучий Баварец (20.11.2012)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 18.11.2012, 17:40 ссылка на ветку   #122
Flav
 
Аватар для Flav
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Город воинской славы Воронеж
Сообщений: 7,502
Сказал(а) спасибо: 26,759
Поблагодарили 29,275 раз(а) в 5,453 сообщениях
Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию

Ох, коллеги, зря вы это все завели вон сунулся в тему про 697й - убедился в бесполезности каких-то умных слов.
"Улыбаемся и машем" (С)

Моя скромная коллекция
http://rcforum.ru/showthread.php?t=17855&highlight=Flav
Flav вне форума  
Старый 18.11.2012, 18:07 ссылка на ветку   #123
fatality
 
Аватар для fatality
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: пос. Николаевка Приморского края
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 802 раз(а) в 250 сообщениях
Отправить сообщение для fatality с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flav Посмотреть сообщение
Ох, коллеги, зря вы это все завели вон сунулся в тему про 697й - убедился в бесполезности каких-то умных слов.
"Улыбаемся и машем" (С)
Нагнемся и расслабимся.
__________________
Универсальный план на каждый день: выпить, пошалить...
Визитная карточка
Мои продажи
fatality вне форума  
Старый 18.11.2012, 18:10 ссылка на ветку   #124
Flav
 
Аватар для Flav
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Город воинской славы Воронеж
Сообщений: 7,502
Сказал(а) спасибо: 26,759
Поблагодарили 29,275 раз(а) в 5,453 сообщениях
Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatality Посмотреть сообщение
Нагнемся и расслабимся.
И попытаемся таки получить удовольствие

Моя скромная коллекция
http://rcforum.ru/showthread.php?t=17855&highlight=Flav
Flav вне форума  
Старый 18.11.2012, 21:01 ссылка на ветку   #125
Dober
забанен
 
Аватар для Dober
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: М/о г.Орехово-Зуево
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 130 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от icewolf7 Посмотреть сообщение
Молчание в ответ на заданные вопросы признак полнейшего неуважения к покупателям ваших моделей. Не удивительно, что к тем, кто играет в такие игры - сначала пишут рекламные тексты о ВЫСОКОкачественных моделях с высокой степенью проработки, но потом игнорируют вопросы о том, почему модель Икаруса вышла в таком недоработанном виде, и почему на последних моделях окраска с шагренью - постепенно уважение у коллекционеров тоже пропадает.
НЕ говорите за всех коллекционеров!
Вот у меня наоборот, уважение к КБ только растет. Вышедшие модели большой рывок вперед! Я взял и ИКАРУС-55 и ЛАЗ-697 Турист и очень ими доволен. По-поводу Ваших вопросов подумайте, может поручни на сиденьях просто не помещались и их не было особого смысла обозначивать поднимая при этом цену на саму модель.
От себя еще скажу: Представители КБ правильно делают, что не отвечают на выпадки некоторых участников данного форума.
Dober вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Autobus (18.11.2012), LTrack (20.11.2012)
Старый 18.11.2012, 21:25 ссылка на ветку   #126
GV
 
Аватар для GV
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,211
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 6,136 раз(а) в 1,681 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatality Посмотреть сообщение
А что общаться с челядью? Они с нас дензнаков поимели, денег больше - запросы тоже больше. Повышение цен обосновано. Челядь отказывается платить все больше, начинает бунтовать - да что с ней общаться. Нравится модель - плати, не нравится/денег не хватает (нужное подчеркнуть) - не плати, не обязываем. Хоть чем-то лучше крепостного крестьянина себя чувствую.
Вы, Леонид, несколько утрируете...в начале деятельности Классикбаса общение с форумчанами, кроме рекламной раскрутки (поиметь дензнаков), имело для организатора проекта и некий личный смысл. Он ощущал себя этаким осчастливателем коллекционеров. Ещё бы, он спас их от "алчных" самодельщиков. Но счастливые коллекционеры стали примечать то, что не следует (то деталей не хватает, то краска потрескалась). А тут ещё затаваривание склада и совсем не смешная разница в цене на ту же модель (погорячились-переплатили). И в довершение в сегмент общественного транспорта ввалился конкурент, с более низкими ценами. Так закончилась мечта про осчастливить...
GV вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fb (20.11.2012), kitt409 (20.11.2012), Mistral (21.11.2012), зиу-5 (22.11.2012)
Старый 18.11.2012, 22:58 ссылка на ветку   #127
Dober
забанен
 
Аватар для Dober
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: М/о г.Орехово-Зуево
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 130 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GV Посмотреть сообщение
Вы, Леонид, несколько утрируете...в начале деятельности Классикбаса общение с форумчанами, кроме рекламной раскрутки (поиметь дензнаков), имело для организатора проекта и некий личный смысл. Он ощущал себя этаким осчастливателем коллекционеров. Ещё бы, он спас их от "алчных" самодельщиков. Но счастливые коллекционеры стали примечать то, что не следует (то деталей не хватает, то краска потрескалась). А тут ещё затаваривание склада и совсем не смешная разница в цене на ту же модель (погорячились-переплатили). И в довершение в сегмент общественного транспорта ввалился конкурент, с более низкими ценами. Так закончилась мечта про осчастливить...
А разве он не спас коллекционеров от "алчных" самодельщиков? Например я стал интересоваться моделями автобусов только благодаря КБ. Пытался начать с "Вектор-моделс", но увы их исполнение меня совсем не впечатлило, увы.

Цитата:
Сообщение от GV Посмотреть сообщение
Но счастливые коллекционеры стали примечать то, что не следует (то деталей не хватает, то краска потрескалась). А тут ещё затаваривание склада и совсем не смешная разница в цене на ту же модель (погорячились-переплатили). И в довершение в сегмент общественного транспорта ввалился конкурент, с более низкими ценами. Так закончилась мечта про осчастливить....
Если бы КБ остался бы на том уровне, что был изначально то да, ввалившийся конкурент еще мог бы быть конкурентом КБ. А так извольте.
Dober вне форума  
Старый 18.11.2012, 23:35 ссылка на ветку   #128
BUKINIST
старожил форума
 
Аватар для BUKINIST
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,165
Поблагодарили 1,943 раз(а) в 502 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GV Посмотреть сообщение
ввалился
Удивительно точное определение . Не пришел в сегмент, не неожиданно появился
BUKINIST вне форума  
Старый 18.11.2012, 23:51 ссылка на ветку   #129
GV
 
Аватар для GV
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,211
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 6,136 раз(а) в 1,681 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dober Посмотреть сообщение
Я взял и ИКАРУС-55 и ЛАЗ-697 Турист и очень ими доволен.
Только две модели ??
У Классикбас гораздо больше интересного.
А вот если все, кто купил КБ прямо сейчас зарегистрируются и нагрянут в тему...выдержит ли ресурс...
Цитата:
Сообщение от Dober Посмотреть сообщение
Представители КБ правильно делают, что не отвечают на выпадки некоторых участников данного форума.
Выпадки - позабавило...
GV вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kitt409 (20.11.2012), зиу-5 (22.11.2012)
Старый 19.11.2012, 00:36 ссылка на ветку   #130
icewolf7
 
Аватар для icewolf7
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,639
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 2,748 раз(а) в 788 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dober Посмотреть сообщение
НЕ говорите за всех коллекционеров!
Вот у меня наоборот, уважение к КБ только растет. Вышедшие модели большой рывок вперед! Я взял и ИКАРУС-55 и ЛАЗ-697 Турист и очень ими доволен. По-поводу Ваших вопросов подумайте, может поручни на сиденьях просто не помещались и их не было особого смысла обозначивать поднимая при этом цену на саму модель.
От себя еще скажу: Представители КБ правильно делают, что не отвечают на выпадки некоторых участников данного форума.
Простите, но то, что выделено жирным шрифтом, просто смешно. На ЛАЗе подлокотники поместились, и для багажной сетки место нашлось, и даже уплотнители все прорисованы, а Икарусу всего этого не досталось. Откровенно говоря, раз уж всё преподносится так, что всё вышеперечисленное для Икаруса стоило бы, ну просто, невероятных денег, пусть бы он стоил тогда уж, как ЛАЗ, но был моделью нового уровня, о котором, замечу, нам постоянно и напоминают представители КБ. А иначе получается на словах новый уровень, а на деле модели не очень "высокого уровня проработки". К тому же доработать модель такого "высокого уровня", это уже не просто купить набор травлёнки, а надо где-то и недостающие подлокотники для всех кресел брать. Может быть, КБ в качестве бонуса добавит мешочек с этими деталями к следующей модели? Думаю, вряд ли.
А насчёт нападок на представителей КБ. Скажу за себя, я ни на кого нападать не собирался, а всего лишь задал вопросы. Но... в пустоту. Не думаю, что кому-либо приятно такое отношение, неприятно оно и мне. В своё время, когда КБ начало постепенно поднимать уровень моделей, с ПАЗ-672, я обрадовался, что наконец-то смогу купить себе воплощенные в моделях воспоминания. ПАЗ-672, хоть и имел небольшие огрехи, всё-таки пришёлся мне по душе. Думалось, что дальше модели будут только лучше, не будет уже каких-то странных моделей а-ля журналка, где в бюджет не влазит покраска того, проработка этого и т.п., постепенно наладится и качество сборки и покраски. Но... воз, как говорится и ныне там. Даже покраска (сужу не только по своей модели, но также и по сообщениям форумчан), стала, чуть ли не хуже, чем раньше. Так что, я тоже хотел бы быть просто довольным, как и Вы, новой моделью, чтобы мне не пришлось задавать никаких вопросов, но, (что поделаешь все мы люди разные), полноценной радости от модели не получилось, потому что я считаю, что за такие деньги производитель должен выдавать соответствующее качество, или, хотя бы своевременно отвечать покупателям моделей на их вопросы и, если таковое понадобится, обменивать некачественную модель на качественную.
icewolf7 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deniska9384 (19.11.2012), KLM (19.11.2012), Lantal (19.11.2012), Odessit (19.11.2012), Летучий Баварец (20.11.2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гайд-парк-3 Classicbus Васька АРХИВ Моделей отечественного транспорта 998 27.09.2012 14:25
Гайд-парк-2 Classicbus fireman АРХИВ Моделей отечественного транспорта 1946 06.03.2012 22:54
Гайд-парк Classicbus fireman АРХИВ Моделей отечественного транспорта 2033 05.10.2011 12:59
Classicbus - гайд-парк для довольных. Cossack АРХИВ Моделей отечественного транспорта 113 15.09.2011 20:13
Classicbus - гайд-парк для недовольных Cossack АРХИВ Моделей отечественного транспорта 575 14.09.2011 17:09




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18