выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > Мелкосерийные производители . Мастерские Россия. > ICV (СПБ)
Перезагрузить страницу ОБЩАЯ тема
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2015, 18:37 ссылка на ветку   #51
ozzy-sk
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 343 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Да пусть делают, конечно, я что, против что ли?) Вот, как пример, ЗИЛ-111 ДИП завалил))) А что делать? Только пыхтеть и остается, не покупать же!) вот и нет гарантии, что они не завалятт выпуск и остальных моделей. В любом случае, не умеют ДИП делать модели легковых авто. Фигня получается.
Вобщем я все понял. Успокаиваюсь))) будем брать то, что есть ( я про ICV конечно)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Кондаков Посмотреть сообщение
Так зачем плодить "клонов"? Их и так сейчас столько, что порой начинаешь забывать чем что друг от друга отличается и почему это стоит столько,а это столько.
Вот для общего развития... Сколько же клонов, того же Москвича-турист?
ozzy-sk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТДВ (27.08.2015)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 27.08.2015, 19:25 ссылка на ветку   #52
Даниил88
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ozzy-sk Посмотреть сообщение
Получил модель. Говорить, что она шикарна, вобщем то, смысла нет-это и так понятно. Произведение искусства!
Если можно, выложите фото модели. Спасибо.
Даниил88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 20:12 ссылка на ветку   #53
avtomaster
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва, Химки
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 678
Поблагодарили 1,563 раз(а) в 350 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте,вот мои 5 копеек:
Для меня отличий в вышедших моделях газ-22 на 10500 маловато((,Вот если бы в виде спецверсии (скорая, или еще лучше милиция)..Дмитрий, а были ли такие газ-22 с деталировкой 2 серии?
__________________
Моя визитка :
http://rcforum.ru/showthread.php?t=39186
avtomaster вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BRI (31.08.2015), Greg (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 20:17 ссылка на ветку   #54
ТДВ
 
Аватар для ТДВ
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 5,295
Поблагодарили 1,337 раз(а) в 464 сообщениях
По умолчанию

Согласен про 20 лет. Тоже посещают мысли, что многого просто не дождаться. А разницу с ICV видно сразу. Те же "Чайки", сравните - кто их только не выпускал. Ну и кто запомнился? Уважаемые производители? Или конкретно ICV? Уж что-что, а легковой транспорт за последними. Никто круче и аккуратнее не делает. Кроме пару одиночек, собравших модель в одном экземпляре, за несколько лет и сугубо для себя.
ТДВ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTUAN (15.09.2015), BRI (31.08.2015)
Старый 27.08.2015, 21:25 ссылка на ветку   #55
Greg
 
Аватар для Greg
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 71 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Я готов участвовать проектах ICV "копейка", "412-ый". Скажите, покажите, кто сделал эти модели в достойном качестве? Можно даже провести референдум на форуме.
Greg вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BRI (31.08.2015)
Старый 27.08.2015, 21:58 ссылка на ветку   #56
ТДВ
 
Аватар для ТДВ
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 5,295
Поблагодарили 1,337 раз(а) в 464 сообщениях
По умолчанию

Даже так: не важно кто будет их мастерить, есть определенное желание видеть их у местной фирмы.
ТДВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 23:50 ссылка на ветку   #57
Дмитрий Кондаков
 
Аватар для Дмитрий Кондаков
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,577
Сказал(а) спасибо: 22,174
Поблагодарили 10,711 раз(а) в 2,217 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Ух, какая оживленная дискуссия пошла! Попробуем по порядку.
Спец версии 22 будут обязательно! сам жду т.к. NEO особо и не нравился никогда. Насчет деталировки пока не скажу,нет материалов под рукой,но все что делается имеет РЕАЛЬНЫЙ ПРОТОТИП.
Насчет отличий-это как раз тот случай,когда каждый решает сам,что выбрать

О "Чайках"-эти будут обязательно, в частности,киносъемочные машины. Будет и Волга. Насчет кто делал, а кто кроме конверсионщиков и DEA?

Теперь насчет Дипа. Коллега,ну вот не согласен,что Дип не умеет делать легковые машины. Умеет, просто фабрика подводит. Ну вот такой почерк у "Спарка", что тут поделаешь. Говоря о 111 Зиле, по мне нормальная модель,ну а косячки везде есть. Его уж точно никто не делал, кроме Норева(убогий) и журналки(ну тут я промолчу)Да,был проект мастерской MAX MODELS, но там опять же, в основе журнальная модель и сделано их всего ничего. Кстати у Дипа широкие планы насчет Москвичей в т.ч. разных "Тур Европы",кроссовых и т.д. Причем уровень проектирования и изготовления моделей будет очень высокий. Так же и по Жигулям.
А ICV пока сосредоточится на тех моделях которые не ВЫПУСТИТ никто. Ну и развитие существующих серий.
__________________
С уважением,Дмитрий.
Дмитрий Кондаков вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airat (28.08.2015), ингвар99 (24.12.2016)
Старый 28.08.2015, 15:51 ссылка на ветку   #58
ozzy-sk
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 343 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Кондаков Посмотреть сообщение
Ух, какая оживленная дискуссия пошла! Попробуем по порядку.
Спец версии 22 будут обязательно! сам жду т.к. NEO особо и не нравился никогда. Насчет деталировки пока не скажу,нет материалов под рукой,но все что делается имеет РЕАЛЬНЫЙ ПРОТОТИП.
Насчет отличий-это как раз тот случай,когда каждый решает сам,что выбрать

О "Чайках"-эти будут обязательно, в частности,киносъемочные машины. Будет и Волга. Насчет кто делал, а кто кроме конверсионщиков и DEA?

Теперь насчет Дипа. Коллега,ну вот не согласен,что Дип не умеет делать легковые машины. Умеет, просто фабрика подводит. Ну вот такой почерк у "Спарка", что тут поделаешь. Говоря о 111 Зиле, по мне нормальная модель,ну а косячки везде есть. Его уж точно никто не делал, кроме Норева(убогий) и журналки(ну тут я промолчу)Да,был проект мастерской MAX MODELS, но там опять же, в основе журнальная модель и сделано их всего ничего. Кстати у Дипа широкие планы насчет Москвичей в т.ч. разных "Тур Европы",кроссовых и т.д. Причем уровень проектирования и изготовления моделей будет очень высокий. Так же и по Жигулям.
А ICV пока сосредоточится на тех моделях которые не ВЫПУСТИТ никто. Ну и развитие существующих серий.
Дмитрий! Ну вот причем тут НЕО? Тиражи ICV -50/100 штук. И есть, вероятно, приблизительно такое количество коллекционеров, которые ждут модели не от НЕО, а именно от ICV.
Тоже самое и про ДИП... У ДИП свои фаны, они купят то, что сделает дип. Но, дип и icv разные модели. Разные абсолютно! Вы пишите, что ДИП все умеет, но вот фабрика подводит. Ну пусть так, но кому от этого легче? Моделей то нет)
Вообще странная ситуация... Я конечно не бизнесмен, может в плане прибыли Вы и правы, нерентабельно выпускать туже классику. Но вот реальность в том, что последние выпущенные модели на МСН до. Из пор в наличие. Когда такое было! Цены? Да, конечно. Но не только в цене дело. В ассортименте! Классика ВАЗ не залежалось бы, изголодались люди))) и москвичи семейства 408-412 ушли бы, вот уверен в этом.)
Вот Вы пишите про Чайку... Киносъемочная конечно хорошо, интересно и необычно. Но почему бы не выпустить просто чайку, базу? ДИП будет выпускать потому что? Ну-ну и пофиг на "почерк Спарка")))
Вообще-то странно... Мы говорим -сделайте, купим! А Вы - нет нам не надо ваших денег, отдайте их ДИПу)))
ozzy-sk вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTUAN (28.08.2015), BRI (31.08.2015), Greg (31.08.2015)
Старый 28.08.2015, 16:13 ссылка на ветку   #59
avtomaster
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва, Химки
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 678
Поблагодарили 1,563 раз(а) в 350 сообщениях
По умолчанию

Возражу- мне намного интереснее газ-3101,чем ваз 2101; или Чайка киносъемочная, чем Москвичи вышеупомянутые.Базовая модель Чайки от IST устраивает, и мне не хотелось бы, чтобы отодвигался выход моделей, которые еще никто не выпускал, ради чего-то, что уже было.
__________________
Моя визитка :
http://rcforum.ru/showthread.php?t=39186
avtomaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 16:19 ссылка на ветку   #60
ozzy-sk
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 343 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avtomaster Посмотреть сообщение
Возражу
Да возражайте! кто против то?
ozzy-sk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)
gr222 , Starichella
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОБЩАЯ тема Driver "Русская миниатюра" 88 29.03.2024 12:05
ПАЗ. Общая тема. igorzhukov Павловский автобусный завод (ПАЗ) 1230 22.03.2024 07:46
КАЗ общая тема algimantas КАЗ 904 19.02.2024 02:36
ОБЩАЯ тема K0BRA-V Модели промышленного производства: СССР/РФ/СНГ 2 07.05.2015 11:59
ЛАЗ. Общая тема. igorzhukov Львовский автобусный завод (ЛАЗ) 1905 07.06.2014 22:10




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18