выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Внимание, мошенник! stasik48
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2011, 19:07 ссылка на ветку   #1
михаил11w
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 71 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Внимание, мошенник! stasik48

Внимание, мошенник !

Сначала кормит обещаниями, затем не выходит на связь .

Поберегите свои нервы и деньги! Подумайте, прежде чем связываться с ним!
Своё я жду от него с мая!

С мая 2011г . ответных действий жду не только я .

Станислав Викторович

Он же скорпион69, stasik48 , (он же Krasevig на gaz66.ru, truck4x4.ru). А так же он есть на других форумах .


Вот что написали про него :
http://versta.3bb.ru/viewtopic.php?id=991
Этот же каталог он продал : http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=39&t=13350
С форума того парень скрылся . Так и не пояснил произошедшее .
А вот ещё : http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic...11588&start=40

Привожу сообщение про Стас Маркевич из Твери :


Сразу извиняюсь перед модераторами, однако то, что я хочу сказать - имеет непосредственное отношение к пользователям данного форума.

Информация для тех кто в будущем собирается иметь отношения с юзером stasik48 (он же Krasevig на gaz66.ru, truck4x4.ru).

Данный господин, получив от меня раритетный атлас ГАЗ-66, который он впоследствии сбыл - оплату не произвел, письма игнорирует, т.е. имеет место банальное кидалово.

Дабы не распинаться очень долго - привожу содержание переписки с ним.
Не ожидал, что среди увлеченных людей есть кидалы, поэтому по глупости отправил атлас без предоплаты. Ну и поделом.
Не так жалко денег,как просто по-человечески обидно.

Вобщем, сами решайте кто и что этот человек.
Всем удачи.

от я
кому Станислав.
дата 2 мая 2011 г. 11:29

Приветствую. Высылаю фото обложки и пару страниц. Книга была расшита мной, для трассировки необходимых чертежей без изменений.
Прикрепленных файлов: 3
------------------------------------------------------------------------------
"Станислав."
кому <я>
дата 2 мая 2011 г. 13:18
Спасибо что ответили. Атлас интересный,напишите цену сколько за него хотите. И сможете ли отправить по почте его.
------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 2 мая 2011 г. 13:47
Приветствую опять. Хотел бы за него ровно столько сколько заплатил я, а именно 1500 (пересылку не учитываю, отношу на свои затраты ). Отправить по почте могу, конечно.
------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 10 мая 2011 г. 18:41
Привет, отправил сегодня.Отправка обошлась в 48060 бел.рублей. Курсы - nbrb.by. http://saveimg.ru/sh...mage.php?id=e68 … ed179a6846
------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 20 мая 2011 г. 15:04

Привет. Доехало в Тверь, Можешь не ждать извещения - забирай
------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому Иван Базылев <я>
дата 21 мая 2011 г. 9:19

Книгу то я получил вчера,только книгой это можно назвать с натяжкой.Корешок у нее отсутствует,страницы все расшиты,очевидно ее сканировали.Хотя ты мне утверждал что Атлас в идеальном состоянии. И как я понял по деньгам ты хочешь что бы я тебе за все это заплатил 1500 рублей.Это космос. Скорее всего сейчас попытаюсь ее продать,если не продам то отправлю тебе ее назад,твой адрес у меня сохранился на почтовой пакете. И мой тебе совет на будущее.Так дела не делаются,никогда не пытайся обмануть тех людей с кем общаешься и дружишь.
Я общался с многими людьми на Газ-66 я там никого не обманывал да и меня там тоже никогда.Люди туда приходят для общения и обмена информации.
------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 9:58

Привет.
ты, видимо, издеваешься надо мной. Внемательно изучи нашу переписку.

В первом же ответе на твой запрос по атласу я указал, дословно:"Приветствую.Высылаю фото обложки и пару страниц. Книга была расшита мной, для трассировки необходимых чертежей без изменений." Т.е. я ясно и вменяемо поставил тебя в известность о том, что книга расшита для трассировки чертежей.Надеюсь смысл слов "расшита" и "трассировка" (сканирование и векторизация при помощи инженерных программ-трассировщиков) - тебе предельно понятен?
Более, на приложенных к письму фото - явно ВИДНО, что книга расшита (я прислал тебе фотографии без ретуши и уменьшения размера, что бы ты видел что тебе предлагают).
Второе. В каком из писем я утверждал, что атлас в ИДЕАЛЬНОМ состоянии? Будь любезен - процитируй.
Третье. По поводу стоимости, около 500 - это только стомость пересылки, которые УЖЕ мной потрачены. Сам атлас как я и говорил - 1000. Т.е. в соотвествии с предварительной договренностью.
Четвертое. Я не ставил тебе никаких условий по предоплате и проч. - как это сделал бы на моем месте мошенник. Не требовал денег и после отправки.
Шестое - я, НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не злоупотребил доверием увлеченных людей, с которыми познакомился в сети, поэтому советы твои - не к месту.
И, наконец, шестое. Все перечисленное может одинаково свидетельствовать о том, что либо ты это делаешь сознательно, либо по простоте душевной или забывчивости. В любом случае выснять отношения в заданном тобой тоне - смысла нет. Высылай атлас назад.
Жду ответа.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 10:06
Ок. В понедельник отправлю назад тебе Атлас.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 10:08
По поводу мной написанного возражения есть? Просто для себя интересно.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 10:15
Я не собираюсь вступать в перепалку с тобой,и что то писать и доказывать. Просто я бы мог спокойно получив от тебя Атлас уйти в "подполье и игнор" но я не так воспитан по этому и предпочитаю сразу решать сложившиеся ситуации. У каждого человек свою голова на плечах и каждый должен сам отвечать за свои поступки и слова.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 10:31

Перепалка и не нужна вовсе. Просто интересно, как ты отреагируешь на очевидные вещи, обвинив необосновано человека в непорядочности. Я то знаю абсолютно точно, что ни словом, ни делом, ни мыслью не обманул и не обидел тебя. Ухода в подполье/игнор и прочие проявления "кидалова" - я не боюсь совершенно, ибо предмет спора не стоит того. Тем более, что нажиться на тебе продажей того, что сам купил дороже - и не думал. Ну да ладно.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 12:13

Буду откровенен,у сейчас просто с деньгами ноль,получил вчера аванс на работе 5000 рублей отдал долги за книги и у меня не осталось денег.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 12:22

Нужно было сразу так и сказать. Все живые люди.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 14:31

Ну вот видишь как все можно оказывается решить. За мою первое письмо тебе извини.Был на эмоциях.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 14:50

А что мы решили?
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 15:23

Я еще ничего не решил))))
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 18:31

Аналогично. Просто озадачило твое -"Ну вот видишь как все можно
оказывается решить"
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 18:44

Да не знаю я честное слово,вариантов крутиться в голове много да только что бы их решить нужно время. Я сейчас чувствую что наш разговор опять зайдет в тупик))) так и буде переписываться с тобой не о чем. Ты продавец тебе и предлагать(решать) сложившуюся ситуацию.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 18:56

Да я как бы с самого начала все сказал. Если книга не нужна в принципе -возвращай, чтож поделать. А если вопрос только в отсрочке оплаты - скажи когда сможешь оплатить, если срок разумный - я подожду. Других вариантов мне в голову не приходит.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 19:00

Если честно то я еще толком не смотрел твой Атлас,вчера было некогда а сегодня целый день провозился в гараже. Или отправлю его тебе назад или если подождешь до зарплаты 5 июня то отдам деньги,выбирай что удобнее тебе.
--------------------------------------------------------------------------------
от Иван Базылев я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 19:11

Я могу подождать до этой даты, но и ты точно реши - нужен тебе атлас или нет, чтобы потом мы не возвращались к этому вопросу снова.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 19:13

Я не могу сейчас тебе точно ответить. Мне сейчас один человек предлагает обмен на твой Атлас ПГУ от Камаз,если все срастется с ним то отдам тебе деньги если нет то
отправлю назад Атлас. Понимаешь в чем дело.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 19:16

Ок, если не срастется - отправляй в понедельник.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 19:16

Договорились.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 25 мая 2011 г. 10:55

Привет. Что решил с атласом?
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 26 мая 2011 г. 4:51

Пока еще ничего не решил,семейные проблемы ни как не могу решить.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 26 мая 2011 г. 8:19

Ок.отправляй назад,как договаривались
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 27 мая 2011 г. 18:53

Привет. Ты отправил атлас или нет?
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 27 мая 2011 г. 20:06

Атлас отправил но по ошибке не тебе.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 27 мая 2011 г. 22:07

Это как понимать? как такое может быть?)))
И, допустим, это правда - что ты собираешься делать дальше?
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 29 мая 2011 г. 8:53

привет.
Так что там с атласом?
это ведь ты писал: " Просто я бы мог спокойно получив от тебя Атлас уйти в "подполье и игнор" но я не так воспитан по этому и предпочитаю сразу решать сложившиеся ситуации.", так поступай по человечески и по мужски - держи слово, верни книгу.
--------------------------------------------------------------------------------- --

Отредактировано gotta (2011-05-30 11:46:56)
Миниатюры

Последний раз редактировалось михаил11w; 25.08.2011 в 22:51.
михаил11w вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivanoland (27.09.2013), Sashok_c_c_t (27.10.2011), Летучий Баварец (25.08.2011), регион58 (10.04.2012)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 25.08.2011, 09:46 ссылка на ветку   #2
stasik48
забанен
 
Аватар для stasik48
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 203 раз(а) в 140 сообщениях
По умолчанию

А что мне тут комментировать то.
Человек этот "барыжит" запчастями от машин.Наберите на любых форумах автостарины Ник михаил11w и увидите сколько от него будет сообщений.В 95% о продаже чего либо.
Так и с книгами получилось,сначала сам мне их отправил не получив предоплаты а теперь через ТРИ месяца стал требовать вдруг за них деньги.


Просто удивляет рассуждение людей,пускай я лучше выброшу книги на помойку чем кому то отдам в коллекцию для сохранности.Или отдам но потом буду по всему интернету мурыжить людей.

Или взять например мои темы про книги на других форумах.Сколько я их создавал и рассказывал про то как я их собираю и коллекционирую.Так никому это было "нафиг" не интересно,не одного коммента в моих темах не было.

Но зато потом когда Михаил создавал тему про то какой я нехороший,то тут же активизировался весь форум,и все то меня оказываются знают,да и такой я нехороший.Якобы я скупаю книги за копейки а потом их перепродаю по дорогой цене.

Так и в этой теме,мне просто непонятно какое сюда отношение имеет атлас ГАЗ-66 и сайты Газ-66 и truck4x4.ru.

Если хочешь Михаил то можешь писать на меня заявления в милицию,доказывать что ты мне книги ПРОДАЛ а не просто ПОДАРИЛ.
Я за ПЯТЬ лет собирания своих книг через это все уже давным давно прошел и мне бояться стало нечего.
stasik48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 22:45 ссылка на ветку   #3
Летучий Баварец
 
Аватар для Летучий Баварец
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Самара, Сызрань
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 1,568
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 393 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasik48 Посмотреть сообщение
А что мне тут комментировать то.
Человек этот "барыжит" запчастями от машин.Наберите на любых форумах автостарины Ник михаил11w и увидите сколько от него будет сообщений.В 95% о продаже чего либо.
Так и с книгами получилось,сначала сам мне их отправил не получив предоплаты а теперь через ТРИ месяца стал требовать вдруг за них деньги.
A если по существу, так Вы отдали ему деньги или выслали назад атлас, как обещали (что видно из переписки) или просто решили оставить себе и всё?



Просто цитаты.
25.08.2011 -
Цитата:
Сообщение от stasik48 Посмотреть сообщение
Я за ПЯТЬ лет собирания своих книг через это все уже давным давно прошел и мне бояться стало нечего.
17.07.2011 -
Цитата:
Сообщение от stasik48 Посмотреть сообщение
...Сейчас активно перешел на собирание книг,уже собираю книги больше года,пока что не надоело да и вряд ли надоест,тем более что у меня полно единомышленников.
вторая отсюдa - http://rcforum.ru/showthread.php?p=1132927
__________________

"Sometimes reasonable men must do unreasonable things."
... памяти Marvin John Heemeyer
Летучий Баварец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 22:48 ссылка на ветку   #4
михаил11w
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 71 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Внимание ! Забыл предупредить. Стасик тролль ещё тот. Будьте осторожны!
михаил11w вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВИКТОРИН (29.10.2011)
Старый 25.08.2011, 23:08 ссылка на ветку   #5
stasik48
забанен
 
Аватар для stasik48
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 203 раз(а) в 140 сообщениях
По умолчанию

bokov-t. Мне здесь третейские судьи не нужны,так что избавь меня от своих комментариев.

михаил11w.Деньги ты свои получишь,только Почтовым переводом на свое имя,что бы все знали что я тебе отправил деньги.
И забыл добавить что скан с Почтового чека о переводе я выложу так же как и ты,на всех форумах в интернете.Что бы у людей не было сомнений что я заплатил деньги.

Только напомни о какой там сумме за книги шла речь?Толь 1200 или 1300 рублей,я же теперь не вхож на Газ-69 ру в свои Л.С так как забанен там.
stasik48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:17 ссылка на ветку   #6
kitt409
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,947
Сказал(а) спасибо: 36,270
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,041 сообщениях
По умолчанию

А про этого хлопца уже было, по моему в теме про молоток, он там не знал правила выставления ставок и начал предъявлять претензии что его "кинули", в процессе выяснилось, что была еще история на форуме газ69, еще он зарегистрирован на форуме дальнобойщиков под ником камазист.
Подробности были у ВЛАДИМИР1976.
kitt409 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:22 ссылка на ветку   #7
stasik48
забанен
 
Аватар для stasik48
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 203 раз(а) в 140 сообщениях
По умолчанию

kitt409 А хочешь я про тебя сейчас очень много расскажу "интересных историй" тем более что ник kitt409 мне очень знаком по некоторым тематическим форумам.
stasik48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:42 ссылка на ветку   #8
kitt409
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,947
Сказал(а) спасибо: 36,270
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,041 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasik48 Посмотреть сообщение
kitt409 А хочешь я про тебя сейчас очень много расскажу "интересных историй" тем более что ник kitt409 мне очень знаком по некоторым тематическим форумам.
1) На ты мы давно перешли?
2) Рассказывайте что Вам угодно, только, плиз,правду и ничего кроме правды...
3) Вопрос к администрации - тут уже bokov-t вопрос конкретный задавал, может быть продублировать кому то из облеченных полномочиями?

"...A если по существу, так Вы отдали ему деньги или выслали назад атлас, как обещали (что видно из переписки) или просто решили оставить себе и всё?..."

А то тут опять будут прения ни о чем и не подтвержденные или не опровергнутые ничем...

Последний раз редактировалось kitt409; 26.08.2011 в 00:05.
kitt409 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2011, 23:59 ссылка на ветку   #9
Летучий Баварец
 
Аватар для Летучий Баварец
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Самара, Сызрань
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 1,568
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 393 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasik48 Посмотреть сообщение
bokov-t. Мне здесь третейские судьи не нужны,так что избавь меня от своих комментариев.
Не помню, чтобы мы пили с Вами на брудершафт.
Вообще-то это форум, а не что-то Ваше личное, так что в Ваших указаниях не нуждаюсь, общественный форум, на котором Вас публично обвиняют в нечестности, мягко говоря.

Цитата:
Сообщение от stasik48 Посмотреть сообщение
михаил11w.Деньги ты свои получишь,только Почтовым переводом на свое имя,что бы все знали что я тебе отправил деньги.
И забыл добавить что скан с Почтового чека о переводе я выложу так же как и ты,на всех форумах в интернете.Что бы у людей не было сомнений что я заплатил деньги.
Другими словами, михаил11w прав в своих обвинениях, спасибо за ответ.
__________________

"Sometimes reasonable men must do unreasonable things."
... памяти Marvin John Heemeyer
Летучий Баварец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sashok_c_c_t (27.10.2011)
Старый 26.08.2011, 12:07 ссылка на ветку   #10
stasik48
забанен
 
Аватар для stasik48
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 203 раз(а) в 140 сообщениях
По умолчанию

Я же по мойму вчера ясно написал,"Мне здесь третейские судьи не нужны".
Так что свои нелепые комменты будете писать в других темах)))))

Кстати деньги сегодня отправил Почтовым переводом Михаилу,скан с чека выкладываю.
stasik48 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брак! На что обращать внимание при покупке моделей MAXIM "Суперкары" 30 12.05.2012 14:20
Внимание -префиксы!!! fireman Продажа и обмен моделей 12 28.05.2011 12:48
Внимание - Конкурс "Наши конверсии" Cossack Общие вопросы и обсуждения 0 08.10.2010 16:53
Колёсики КАМА-1260-1 для КамАЗ-4310; -43118 и др. внимание! freshdrummer АРХИВ Моделей отечественного транспорта 71 04.03.2010 07:31
Внимание! Новая возможность. admin Журнальные серии - обмен, продажа, покупка 0 12.12.2009 12:05




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18