выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > Масштабные модели промышленного производства > Classicbus > Общие темы
Перезагрузить страницу Гайд-парк 6 Classicbus
Общие темы (вкл. информация о сайте, новости, вопросы к производителю, Гайд-парк...)

Наши Мотоциклы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.04.2015, 19:51 ссылка на ветку   #111
lellik79
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,338
Сказал(а) спасибо: 9,096
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 603 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netloginov Посмотреть сообщение
Так уже было не один раз с 260-м . Первые отписавшиеся пишут о том, что у полученных моделей всё "замечательно", хотя на самом деле не всё так радужно. Первые заказавшие торопятся и не замечают откровенных косяков, а потом какая то часть из них не очень то хочет выглядеть ЛОХАМИ - людьми напрасно выкидывающими свои кровно заработанные денежки на ветер. Отсюда и результат - КБ допечатывает бракованные модели и пытается их любыми путями продать. Радует в этой ситуации, только одно - с каждым разом у КБ продажи всё хуже и хуже. Печалит другое - Мы можем остаться БЕЗ ещё одного производителя радовавшего нас раньше хорошими моделями.
ОБИДНО.
Вы противоречити сами себе.
Не надо называть тех, кому данная модель по нраву "Лохами". Лично для меня и я такой надеюсь не один, данная модель (ещё не вышедшая), не разочаровала.
Что касается поручней, то посмотрите на ЗИУ 9/10, от ССМ. Разницу найдёте?...
__________________
lellik79 вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 18.04.2015, 20:12 ссылка на ветку   #112
netloginov
 
Аватар для netloginov
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lellik79 Посмотреть сообщение
Вы противоречити сами себе.Не надо называть тех,кому данная модель по нраву"Лохами".Лично для меня,и я такой надеюсь не один,данная модель(ещё не вышедшея),не разочаровала.Что касается поручней,то посмотрите на ЗИУ 9/10,от ССМ.Разницу найдёте?.........
Не усердствуйте - не поможет. Судя по Вашим словам Вы очень ждёте эту модель. Я тоже ждал и даже полез делать предзаказ, но 3D картинка меня привела в чувства. По всей видимости Вы её не видели.
netloginov вне форума  
Старый 18.04.2015, 20:20 ссылка на ветку   #113
НАСТА
 
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 1,493
Поблагодарили 5,817 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

Я уже где-то 1,5 года назад (правда на другом ресурсе) предположил о, конечно, незавидной судьбе бренда ClassicBus. Апломба, планов у них всегда громадье было...а исполнение и график выпуска...А тренд заметного ухудшения качества у них обозначился еще и в "мирные" времена при 30руб. за 1$. Львиную долю ответственности за все беды представители КБ перекладывали на менталитет китайских рабочих (бракоделов и халтурщиков). А на заводах-фабриках какой страны выпускается подавляющее большинство моделей чего-либо? DIP чуть ли не половину заказов размещает на заводах Spark (находящиеся в той же КНР, с теми же рабочими-китайцами) и это не мешает выходить моделям адекватного цене качества. Лимитированные (заявленный тираж 250шт.) икарусы "Аэрофлот" еще в продаже, даже кое-где со скидкой до $60. Умерить свой апломб, иногда откровенно неверную информацию (тираж, график выхода, заявленное качество и работу над ошибками), провести ребрендинг, перейти на др. фабрики-заводы в КНР, немного недорогой рекламы в инете - КБ может снова стать хорошим заказчиком моделей автобусов, каким был 4 года назад...
НАСТА вне форума  
Старый 18.04.2015, 20:47 ссылка на ветку   #114
netloginov
 
Аватар для netloginov
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАСТА Посмотреть сообщение
Я уже где-то 1,5 года назад (правда на другом ресурсе) предположил о, конечно, незавидной судьбе бренда ClassicBus. Апломба, планов у них всегда громадье было...а исполнение и график выпуска...А тренд заметного ухудшения качества у них обозначился еще и в "мирные" времена при 30руб. за 1$. Львиную долю ответственности за все беды представители КБ перекладывали на менталитет китайских рабочих (бракоделов и халтурщиков). А на заводах-фабриках какой страны выпускается подавляющее большинство моделей чего-либо? DIP чуть ли не половину заказов размещает на заводах Spark (находящиеся в той же КНР, с теми же рабочими-китайцами) и это не мешает выходить моделям адекватного цене качества. Лимитированные (заявленный тираж 250шт.) икарусы "Аэрофлот" еще в продаже, даже кое-где со скидкой до $60. Умерить свой апломб, иногда откровенно неверную информацию (тираж, график выхода, заявленное качество и работу над ошибками), провести ребрендинг, перейти на др. фабрики-заводы в КНР, немного недорогой рекламы в инете - КБ может снова стать хорошим заказчиком моделей автобусов, каким был 4 года назад...
<<<<<<<<<<<<<<< 100% >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Я извиняюсь перед lellik79 за то, что моё выражение "ЛОХАМИ" Вы расцениваете как оскорбительное для Вас. Тут скорее всего для Вас подойдёт слово м------т (мазохист - человек любящий чтобы над ним поиздевались) И только благодаря высказываниям и одобрениям такими м...... благополучно загнивает КБ.
netloginov вне форума  
Старый 18.04.2015, 20:57 ссылка на ветку   #115
Penza-58
 
Аватар для Penza-58
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 3,626
Сказал(а) спасибо: 10,677
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,434 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАСТА Посмотреть сообщение
Виноват, несколько ввел в заблуждение: мне в эту пятницу Адлер С.П. прислал очередную рекламку-предложение...А сейчас глянул на сайт - пусто...Может 1-2шт. остатков раскидывали (и раскидали) по новой цене - 3,600руб. (старая цена 5,200руб., моя цена - 4,700руб.). На еще одном ресурсе этот икарус есть, но уже по 4,700 (с учетом скидки)-5.200руб.
Видите как некрасиво получилось, в потоке гонений на производителя не всё прокатывает однако.
Penza-58 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lantal (19.04.2015), НАСТА (18.04.2015)
Старый 18.04.2015, 21:01 ссылка на ветку   #116
netloginov
 
Аватар для netloginov
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penza-58 Посмотреть сообщение
Дайте ссылку.
В магазине КБ сейчас на складе значится 9 штук оранжевого и 15 штук жёлтого и после этого остаётся только вспомнить о том когда начались продажи этих "ЛИМИТОК".
netloginov вне форума  
Старый 18.04.2015, 21:02 ссылка на ветку   #117
НАСТА
 
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 1,493
Поблагодарили 5,817 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

Некий netloginov, наверное, и зарегистрировался почти 3 года назад, чтобы раз в квартал (8 раз за 3 года) какую-нибудь гадость не ляпнуть. Как, я понимаю, моя возможная жалоба на хамство в администрацию - не страшна: там могут и не заметить/не среагировать, да и не жалко потерять (при возможном дальнейшем хамстве) 8 высказываний в стиле обиженного люмпена при возможном перспективном забанивании....
НАСТА вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lantal (19.04.2015), lellik79 (19.04.2015), Penza-58 (18.04.2015)
Старый 18.04.2015, 21:06 ссылка на ветку   #118
Penza-58
 
Аватар для Penza-58
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 3,626
Сказал(а) спасибо: 10,677
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,434 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netloginov Посмотреть сообщение
Радует в этой ситуации, только одно - с каждым разом у КБ продажи всё хуже и хуже. Печалит другое - Мы можем остаться БЕЗ ещё одного производителя радовавшего нас раньше хорошими моделями.
Цитата:
Сообщение от netloginov Посмотреть сообщение
И только благодаря высказываниям и одобрениям такими м...... благополучно загнивает КБ.
Уважаемый, вы прям кипите злобой и поднимаете себе настроение веря в то что продажи падают и фирма "загнивает". Попридержите свои мыслишки при себе. В реалии всё гораздо лучше, модели выходят, продажи идут ровно, фирма функционирует.
Penza-58 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lellik79 (19.04.2015), Strateg958 (18.04.2015), КАА (18.04.2015), Фоменко Виктор (19.04.2015)
Старый 18.04.2015, 21:07 ссылка на ветку   #119
Odessit
 
Аватар для Odessit
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Bnei Ayish, Israel.
Сообщений: 23,283
Сказал(а) спасибо: 42,710
Поблагодарили 60,540 раз(а) в 17,445 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netloginov Посмотреть сообщение
В магазине КБ сейчас на складе значится 9 штук оранжевого и 15 штук жёлтого и после этого остаётся только вспомнить о том когда начались продажи этих "ЛИМИТОК".
Не исключено, что если бы не СовА, которая выпустила свои модели ещё раньше, продажи у КБ были бы более успешны.
__________________
"Бывших одесситов не бывает!" М. Жванецкий
Коллекция №4
Odessit вне форума  
Старый 18.04.2015, 21:07 ссылка на ветку   #120
netloginov
 
Аватар для netloginov
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАСТА Посмотреть сообщение
Некий netloginov, наверное, и зарегистрировался почти 3 года назад, чтобы раз в квартал (8 раз за 3 года) какую-нибудь гадость не ляпнуть. Как, я понимаю, моя возможная жалоба на хамство в администрацию - не страшна: там могут и не заметить/не среагировать, да и не жалко потерять (при возможном дальнейшем хамстве) 8 высказываний в стиле обиженного люмпена при возможном перспективном забанивании....

Чуть чуть внимательнее нужно читать и всё в Вашей жизни будет правильно. Администрация не среагирует потому, что в Ваш адрес никто не хамил и т.п.
netloginov вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гайд-парк 5 Classicbus fireman Общие темы 2005 11.03.2015 22:07
Гайд-парк-4 Classicbus K0BRA-V АРХИВ Моделей отечественного транспорта 2001 27.08.2013 16:27
Гайд-парк-3 Classicbus Васька АРХИВ Моделей отечественного транспорта 998 27.09.2012 14:25
Гайд-парк-2 Classicbus fireman АРХИВ Моделей отечественного транспорта 1946 06.03.2012 22:54
Гайд-парк Classicbus fireman АРХИВ Моделей отечественного транспорта 2033 05.10.2011 12:59




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18