выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Моделей отечественного транспорта
Перезагрузить страницу Нужен ли Клуб для любителей моделей DiP?
АРХИВ Моделей отечественного транспорта РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 30.01.2014, 10:21 ссылка на ветку   #61
AJIEKCEu
забанен
 
Аватар для AJIEKCEu
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 377 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интернет-магазин Adler-m Посмотреть сообщение
То есть клуб не нужен, всех всё устраивает и так?
Если клуб все же будет организован, то я в него вступлю. По крайней мере это избавит меня от постоянного мониторинга сайда адлера на предмет появления новинок.
AJIEKCEu вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 30.01.2014, 10:24 ссылка на ветку   #62
Adlerm
 
Аватар для Adlerm
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15,279 раз(а) в 1,260 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AJIEKCEu Посмотреть сообщение
Предзаказ МАЛО!!! надо ОФОРМИТЬ заказ, после чего оплатить в течении 2 недель !!! То что вы поместили автобус в корзину, еще не гарантирует Вам его покупку. После распродажи тиража, он так и будет числиться у вас в корзине, не оформленный... Я уже и оплатить заказ успел...
PS: Талинский автобус купил вчера в интернет магазине за 6 т.р. ссылку давал выше.
Не совсем так.
Прездаказ и заказ делаются совершенно одинаково: надо положить товар в корзину, нажать на кнопочку "оформить заказ", ввести данные об оплате и доставке, дойти до страницы с записью о том, что заказ оформлен.
После этого надо дождаться или письма/звонка от менеджера или смены статуса заказа в личном кабинете. Пока статус не сменился на "Ожидает поступления моделей" или "Ожидает отправки" или "Ожидает оплаты" - модель за клиентом не забронирована и заказ/предзаказ может быть отменен.
Adlerm вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AJIEKCEu (30.01.2014), Penza-58 (30.01.2014), wwwww (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 10:26 ссылка на ветку   #63
AJIEKCEu
забанен
 
Аватар для AJIEKCEu
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 377 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интернет-магазин Adler-m Посмотреть сообщение
Не совсем так.
Прездаказ и заказ делаются совершенно одинаково: надо положить товар в корзину, нажать на кнопочку "оформить заказ", ввести данные об оплате и доставке, дойти до страницы с записью о том, что заказ оформлен.
После этого надо дождаться или письма/звонка от менеджера или смены статуса заказа в личном кабинете. Пока статус не сменился на "Ожидает поступления моделей" или "Ожидает отправки" или "Ожидает оплаты" - модель за клиентом не забронирована и заказ/предзаказ может быть отменен.
Я именно на этот факт и пытался обратить внимание коллеги. Сам в начале своего сотрудничества с Вашим магазином путался и пропускал модели, которые рассчитывал купить...
AJIEKCEu вне форума  
Старый 30.01.2014, 10:29 ссылка на ветку   #64
Penza-58
 
Аватар для Penza-58
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 3,626
Сказал(а) спасибо: 10,677
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,434 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интернет-магазин Adler-m Посмотреть сообщение
Не совсем так.
Прездаказ и заказ делаются совершенно одинаково: надо положить товар в корзину, нажать на кнопочку "оформить заказ", ввести данные об оплате и доставке, дойти до страницы с записью о том, что заказ оформлен.
После этого надо дождаться или письма/звонка от менеджера или смены статуса заказа в личном кабинете. Пока статус не сменился на "Ожидает поступления моделей" или "Ожидает отправки" или "Ожидает оплаты" - модель за клиентом не забронирована и заказ/предзаказ может быть отменен.
Именно так я и сделал.

Если клуб будет организован, прошу внести меня в список одним из первых, простите за нескромность...
Penza-58 вне форума  
Старый 30.01.2014, 10:30 ссылка на ветку   #65
solmi
 
Аватар для solmi
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2,560
Сказал(а) спасибо: 901
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 1,041 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интернет-магазин Adler-m Посмотреть сообщение
То есть клуб не нужен, всех всё устраивает и так?
Ирина, при всей моей лояльности к ДиПу - предыдущие модели практически все с косяками как по геометрии так и по качеству производства, много моделей были и сейчас висят на распродажах. Какой клуб ? Вы о чём ? Вы ведь хотите тем самым более точно высчитать тиражи для новых моделек и тем самым помочь своему маркетингу ? Как то не верится, что вы хотите оградить простых покупателей от перепродаж по более высоким ценам, вам то ведь без разницы, кто купит модель - простой коллекционер или предприниматель, зарабатывающий перепродажей моделек.
__________________
Мой ЖЖ... Немного личного, но в основном модельки.
Прореживание полок - Мои лоты на SB
solmi вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Danil59 (30.01.2014), DIMA☭CCCP (30.01.2014), Magirus (30.01.2014), qultra (30.01.2014), scandinav (30.01.2014), viv555 (30.01.2014), Иван Голубятников (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 10:33 ссылка на ветку   #66
Penza-58
 
Аватар для Penza-58
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 3,626
Сказал(а) спасибо: 10,677
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,434 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaximusM Посмотреть сообщение
Интересная логика: покупатели с пеной у рта поднимают ставки, а в результате продавец - "барыга".
Вы продаёте модели? Извините не хотел Вас обидеть этим некрасивым словом.
Цитата:
Сообщение от MaximusM Посмотреть сообщение
Что он по-вашему должен (и кому, кстати, должен) был сделать? Выставить на торги по цене "купить сейчас" 5450 рублей?
А на что рассчитывает продавец, что ставка будет минимальной? Да я за то чтобы была фиксированная рекомендованная цена Купить сейчас.
Penza-58 вне форума  
Старый 30.01.2014, 10:37 ссылка на ветку   #67
AJIEKCEu
забанен
 
Аватар для AJIEKCEu
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 377 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solmi Посмотреть сообщение
Ирина, при всей моей лояльности к ДиПу - предыдущие модели практически все с косяками как по геометрии так и по качеству производства, много моделей были и сейчас висят на распродажах. Какой клуб ? Вы о чём ? Вы ведь хотите тем самым более точно высчитать тиражи для новых моделек и тем самым помочь своему маркетингу ? Как то не верится, что вы хотите оградить простых покупателей от перепродаж по более высоким ценам, вам то ведь без разницы, кто купит модель - простой коллекционер или предприниматель, зарабатывающий перепродажей моделек.
Кстати, интересный нюанс. Если бОльшая часть тиража будет гарантировано расходиться среди членов клуба, а остатки сметаться в рознице, не скажется ли это на общем качестве моделей, их копийности, детализации?
AJIEKCEu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
viv555 (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 10:37 ссылка на ветку   #68
solmi
 
Аватар для solmi
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2,560
Сказал(а) спасибо: 901
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 1,041 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penza-58 Посмотреть сообщение
Да я за то чтобы была фиксированная рекомендованная цена Купить сейчас.
Гггы.
Именно на модельки или на весь товар в стране ? )))
У нас лет 80 были фиксированные цены, до сих пор хлебаем
__________________
Мой ЖЖ... Немного личного, но в основном модельки.
Прореживание полок - Мои лоты на SB
solmi вне форума  
Старый 30.01.2014, 10:39 ссылка на ветку   #69
Олег 01
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Майкоп
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 1,313
Поблагодарили 766 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интернет-магазин Adler-m Посмотреть сообщение
Идея клуба возникла именно из-за того, что особо страстные поклонники продукции DiP Models иногда не успевают её приобрести.
Слава Богу, что такая идея еще не возникла у газпрома, тепло, электро сетей...!

Цитата:
Сообщение от Интернет-магазин Adler-m Посмотреть сообщение
Да. Именно так. Вот только как именно избранных?
Вам понравилась ситуация с Таллином? С 450Д? С другими лимитированными? Вы бы хотели быть в клубе и иметь гарантии на эти модели?
Ситуация с Таллином меня не затронула.
Какой смысл мне быть в клубе, если Вы сами пишите: "Всеравно будут те, кому не хватило"

Цитата:
Сообщение от Интернет-магазин Adler-m Посмотреть сообщение
Да, тиражи могут быть равны количеству участников.
А что мешает делать нормальные тиражи!? Или нравится искусственно нагнетать обстановку!? Делать из себя икону? Какая-то странная политика! Если можете делать хорошие вещи и они пользуются спросом, почему не сделать так, чтоб всем хватило и на запас осталось!? Ведь модель не колбаса, не протухнет!
К примеру у меня, "второе дыхание" в 1:43 недавно открылось, следовательно и о вашей замечательной фирме недавно узнал, а вот теперь купить что-либо из ранее вами выпущенного, не представляется возможным, разве только по тройной цене!!! Вы считаете это нормально!?
Нет..., конечно..., если это повышает ваш рейтинг..., имиджжж... тады ДА... Продолжайте свою деятельность в том же духе! Создавайте клуб, секту..., где будут избранные, избранные из избранных, элита, особо приближенные...

Цитата:
Сообщение от Интернет-магазин Adler-m Посмотреть сообщение
Фирм с нормальными многотысячными тиражами и так хватает.
Хватает, не спорю!
Цитата:
Сообщение от Интернет-магазин Adler-m Посмотреть сообщение
Оно вам надо чтоб все производители выпускали одно и тоже, в одинаково большом количестве, в одинаковом качестве, по одинаковым ценам?
Что-то я особо не наблюдаю такого единства!!!
Может кто подскажет одинаковые (по всем перечисленным параметрам) модели, только от разных производителей!?
Олег 01 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bumper (30.01.2014), Danil59 (30.01.2014), john2 (30.01.2014), viv555 (30.01.2014), Иван Голубятников (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 10:41 ссылка на ветку   #70
Penza-58
 
Аватар для Penza-58
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 3,626
Сказал(а) спасибо: 10,677
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,434 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solmi Посмотреть сообщение
Гггы.
Именно на модельки или на весь товар в стране ? )))
У нас лет 80 были фиксированные цены, до сих пор хлебаем
На модельки...
Penza-58 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клуб коллекционеров моделей автобусов. BADIM 178 Модели общественного транспорта 214 03.12.2022 19:15
Клуб коллекционеров моделей грузовых автомобилей minmodels Модели грузового транспорта 2271 09.08.2019 12:42
Виртуальный клуб коллекционеров моделей японских автомобилей trucker43 Модели транспорта Японии 66 21.07.2016 13:28
Израильский клуб коллекционеров маcштабных моделей celcior Клубы коллекционеров 13 27.04.2015 01:26




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18