выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Дадаянц Мурат Юрьевич (MARIK)
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2013, 10:21 ссылка на ветку   #51
komendatore
RC-Мастер
 
Аватар для komendatore
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: из мамы
Сообщений: 9,148
Сказал(а) спасибо: 13,392
Поблагодарили 38,494 раз(а) в 6,725 сообщениях
Отправить сообщение для komendatore с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAVRS Посмотреть сообщение
Расторгать сделку?
это не риторический вопрос?
__________________
Мне не нравиться большое колличество ошыбок. Я за граммотность!
komendatore вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 17.06.2013, 10:28 ссылка на ветку   #52
GAVRS
 
Аватар для GAVRS
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Россия, Москва, Щербинка
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,490 раз(а) в 377 сообщениях
По умолчанию

Уф! Пришлось аж в Википедию залезть, чтобы понять, что такое "риторический вопрос".

Нет, это обычный вопрос.
Думаю, написать ему ещё раз и предложить ему сообщить об отправке в течение 3-х дней. В противном случае считать сделку расторгнутой и потребовать возврата денег.
GAVRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 10:37 ссылка на ветку   #53
komendatore
RC-Мастер
 
Аватар для komendatore
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: из мамы
Сообщений: 9,148
Сказал(а) спасибо: 13,392
Поблагодарили 38,494 раз(а) в 6,725 сообщениях
Отправить сообщение для komendatore с помощью ICQ
По умолчанию

чего там писать-то, чего предлагать?))) об него уже столько копий сломали, а ему все нипочем. не надо было у него и покупать ничего изначально. а теперь, конечно, надо требовать денег назад, только, сдается мне, и деньги этот коммерсант будет высылать так же, как высылает модели.
__________________
Мне не нравиться большое колличество ошыбок. Я за граммотность!
komendatore вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Полковник (15.01.2019)
Старый 17.06.2013, 11:01 ссылка на ветку   #54
GAVRS
 
Аватар для GAVRS
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Россия, Москва, Щербинка
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,490 раз(а) в 377 сообщениях
По умолчанию

Ладно, посмотрим.

До этого покупал у него в феврале и в апреле - всё гладко проходило.
GAVRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 11:20 ссылка на ветку   #55
Ингвар
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 5,854
Поблагодарили 589 раз(а) в 98 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Всем здравствуйте.
Весьма интересная темка.
Не вдаваясь в склоке, имеющие место здесь быть, добавлю от себя свою ситуацию:
пару месяцев назад на молотке приобрел у него (г-на Дадаянца М. Ю.) ультровский Зил-130. деньги оплатил вовремя.
С отправкой посылки он немного задержал (не критично). Модель я получил. Однако:
1. В переписке говорили как будто на разных языках - в итоге он меня еще и обвинил в сумасшествии. хотя единственное, что я просил - выслать мне № почтового отправления. В ответ нес всякую ахинею про экспресс-почту.
2. Модель (что самое обидное) я получил с изъяном - решетка радиатора деформирована.
В итоге, подумал, что виноват сам, т.к. в описании лота было сказано, что модель новая и из коробки не доставалась. Ну, всякое бывает, в т.ч. - и непроконтролированный заводской брак.
Вот так вот. это был самый нервотрепный продавец. имейте это в виду!
повторюсь: модель все-таки получил.
Ингвар вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ddd73 (17.06.2013), xmen (02.08.2013), МАРАТКИН (09.07.2013)
Старый 17.06.2013, 19:39 ссылка на ветку   #56
ddd73
 
Аватар для ddd73
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1,133
Поблагодарили 693 раз(а) в 195 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
Весьма интересная темка.
Не вдаваясь в склоке, имеющие место здесь быть, добавлю от себя свою ситуацию:
пару месяцев назад на молотке приобрел у него (г-на Дадаянца М. Ю.) ультровский Зил-130. деньги оплатил вовремя.
С отправкой посылки он немного задержал (не критично). Модель я получил. Однако:
1. В переписке говорили как будто на разных языках - в итоге он меня еще и обвинил в сумасшествии. хотя единственное, что я просил - выслать мне № почтового отправления. В ответ нес всякую ахинею про экспресс-почту.
2. Модель (что самое обидное) я получил с изъяном - решетка радиатора деформирована.
В итоге, подумал, что виноват сам, т.к. в описании лота было сказано, что модель новая и из коробки не доставалась. Ну, всякое бывает, в т.ч. - и непроконтролированный заводской брак.
Вот так вот. это был самый нервотрепный продавец. имейте это в виду!
повторюсь: модель все-таки получил.
С данным "супер продавцом",как он себя позиционирует на молотке,столкнулся однажды ,о чем потом пожалел.Модели я в итоге получил,но прочитал о себе много нового...Хотя ни о чем сверх естественном данный персонаж(manino1- на молотке)не просил.Спросил когда он отправит модели,после чего он якобы уехал в отпуск за пределы его родины.После блокировки по моей просьбе на молотке -проявился с обвинениями в обмане...Но в итоге модели он отправил,на неделю позже,чем сообщил...
Теперь там тишина..Наверное читает отзывы...Хотя на молотке появляется регулярно...
Для себя вывод сделал...
ddd73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 20:22 ссылка на ветку   #57
SOPHOMORE
Вечная память
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Кисловодскъ - Пятигорск
Сообщений: 21,256
Сказал(а) спасибо: 30,427
Поблагодарили 62,307 раз(а) в 15,874 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
Весьма интересная темка.
Не вдаваясь в склоке, имеющие место здесь быть, добавлю от себя свою ситуацию:
пару месяцев назад на молотке приобрел у него (г-на Дадаянца М. Ю.) ультровский Зил-130. деньги оплатил вовремя.
С отправкой посылки он немного задержал (не критично). Модель я получил. Однако:
1. В переписке говорили как будто на разных языках - в итоге он меня еще и обвинил в сумасшествии. хотя единственное, что я просил - выслать мне № почтового отправления. В ответ нес всякую ахинею про экспресс-почту.
2. Модель (что самое обидное) я получил с изъяном - решетка радиатора деформирована.
В итоге, подумал, что виноват сам, т.к. в описании лота было сказано, что модель новая и из коробки не доставалась. Ну, всякое бывает, в т.ч. - и непроконтролированный заводской брак.
Вот так вот. это был самый нервотрепный продавец. имейте это в виду!
повторюсь: модель все-таки получил.
известный во всем мире ход - берем выбраковку по дешевке и дальше- "коробку не вскрывал... муха не садилась". это он любит!
SOPHOMORE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 20:45 ссылка на ветку   #58
RussianScaleModels
Старожил форума
 
Аватар для RussianScaleModels
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Virginia, USA
Сообщений: 2,583
Сказал(а) спасибо: 7,004
Поблагодарили 7,628 раз(а) в 1,329 сообщениях
Отправить сообщение для RussianScaleModels с помощью MSN
По умолчанию

К сожалению, у меня тоже с ним - проблема.

Я обсуждал заказ с пользователем Vanvanych, который мне недавно написал, что больше с Муратом не работает. Vanvanych на письма отвечает, обещает дозвониться до Мурата, но пока это не помогает Говорит, пропал Марик....

Вот что писал сам Мурат:

"Здравствуйте Александр!
У меня просто не всегда бывает время стоять в очередях на почте, потом хоть и Экспресс иногда затягивает процесс, но , видимо к их посылкам какое то особое в лучшем смысле отношение(пока ни одна не пропала), а модели бывает нужно отправлять до 100 посылок в месяц.
Не переживайте я не пропадаю (можете прочитать отзывы обо мне на Молотке manino1) просто у меня такая работа что я часто уезжаю на 5-10 дней. Я надеюсь что мы с Вами плодотворно будем сотрудничать.
С уважением, Мурат
"

Я модели оплатил 22 февраля.

Мурат написал, что отправил модели.

Через несколько недель, когда модели не пришли, оказалось, что посылка была слишком большая, и ее надо забрать с почты и перепаковать в две. Мурат даже написал, что со второй посылкой пошлет одну модель в качестве бонуса.

В Марте он написал, что послал мне две посылки. Одна из них пришла. Вторая - нет. И на мое последнее письмо уже месяц, как нет ответа...
__________________
Самая Большая в Мире Коллекция Военных Моделей 1:43 (моя): RCForum | VK
Энциклопедии: www.MilitaryDiecast.com | www.Scale43.com
RussianScaleModels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 21:22 ссылка на ветку   #59
Валерий Беликов
 
Аватар для Валерий Беликов
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 6,029
Сказал(а) спасибо: 72,249
Поблагодарили 24,070 раз(а) в 4,780 сообщениях
Отправить сообщение для Валерий Беликов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RussianScaleModels Посмотреть сообщение
К сожалению, у меня тоже с ним - проблема.

Я обсуждал заказ с пользователем Vanvanych, который мне недавно написал, что больше с Муратом не работает. Vanvanych на письма отвечает, обещает дозвониться до Мурата, но пока это не помогает Говорит, пропал Марик....

Вот что писал сам Мурат:

"Здравствуйте Александр!
У меня просто не всегда бывает время стоять в очередях на почте, потом хоть и Экспресс иногда затягивает процесс, но , видимо к их посылкам какое то особое в лучшем смысле отношение(пока ни одна не пропала), а модели бывает нужно отправлять до 100 посылок в месяц.
Не переживайте я не пропадаю (можете прочитать отзывы обо мне на Молотке manino1) просто у меня такая работа что я часто уезжаю на 5-10 дней. Я надеюсь что мы с Вами плодотворно будем сотрудничать.
С уважением, Мурат
"

Я модели оплатил 22 февраля.

Мурат написал, что отправил модели.

Через несколько недель, когда модели не пришли, оказалось, что посылка была слишком большая, и ее надо забрать с почты и перепаковать в две. Мурат даже написал, что со второй посылкой пошлет одну модель в качестве бонуса.

В Марте он написал, что послал мне две посылки. Одна из них пришла. Вторая - нет. И на мое последнее письмо уже месяц, как нет ответа...
Увы, это так. Я сразу хочу предупредить уважаемых коллег по форуму что в обсуждении личных качеств коллеги Мурата Юрьевича не буду принимать участие, ни в личных сообщениях, ни в формате данной темы. Почему так сложились его отношения с клиентами - объяснить не могу, отзывы о коллеге есть и положительные. Впрочем, я не к этому веду. Так получилось, что заказ коллеги Александра Антонова завис и по моей вине тоже, я сам, лично, обещал что с его заказом будет всё в полном порядке, увы, ошибся. По этой причине, как лично причастный к проблеме ещё раз говорю прилюдно - я буду заниматься Вашим заказом, Александр, до тех пор, пока всё, что Вы оплатили не попадёт к вам в руки.
__________________
КВВ

Ангар №1
Валерий Беликов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RussianScaleModels (17.06.2013)
Старый 09.07.2013, 02:27 ссылка на ветку   #60
МАРАТКИН
Модератор
 
Аватар для МАРАТКИН
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,909
Сказал(а) спасибо: 9,752
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 992 сообщениях
Отправить сообщение для МАРАТКИН с помощью Skype™
По умолчанию

как ни странно,хоть я и наезжал на него,очень позитивный человек,так сказать непробиваемый.послал он мне все три посылки по разным адресам.так как у него ж пересылка за каждую отдельно платим.я просил его прислать трек номер и он пропал как-то.2 пришли,так как на почту надежды мало,пробивал их по номеру о нахождении.третью он мне озвучил уже когда она пролежав месяц,вернулась к нему)))
я отказался от лота и попросил вернуть деньги с вычетом пересылки.может в этом и вина почты,что не принесли извещении или просто другу мама не сообщила.да Бог с ним.он обещал вернуть.ну вот как то так.
__________________
честность в торговле = доброе имя!
МАРАТКИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
визитка marik-pnz marik-pnz 👔 Визитная карточка - Business card 15 27.04.2015 22:34
Marik"S NEWS marik 🔍 Частные коллекции - Private collections 372 07.12.2012 17:22
MARIK marik 👔 Визитная карточка - Business card 26 22.02.2012 23:25




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18