выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Истории транспорта
Перезагрузить страницу Автомобильная периодика
АРХИВ Истории транспорта РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 06.05.2007, 20:20 ссылка на ветку   #31
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые форумчане!
Вы - пижоны!
Меня очень удивил и озадачил тот факт, что пока никто не откликнулся на статью "Механическая кирка для вечной мерзлоты" в ГП №4.2007.
Как толково, на отличном русском, со знанием предмета написана эта статья! А главное - автор - ДАМА! Елена Веселова. Писать статьи в ГП - это вам не в гламурных журналах про бирюльки писать для дочек русско-питерской демократии. ГП читают настоящие мужчины!
Предлагаю свершившийся факт отметить всеобщим одобрением и моральной поддержкой Елены!
Я, от своего имени, посылаю ей виртуальный KISS! Молодец Елена!
 
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 06.05.2007, 20:45 ссылка на ветку   #32
Slava
Модератор, RC-эксперт, старожил форума
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Freistaat Bayern
Сообщений: 29,597
Сказал(а) спасибо: 19,184
Поблагодарили 81,312 раз(а) в 20,085 сообщениях
По умолчанию

А что такое ГП?
__________________
Мoя визитка:
http://rcforum.ru/showthread.php?t=347
Вконтакте: http://vk.com/id14802855
Моя новая книга: https://www.rcforum.ru/showthread.php?t=72969&page=7
Slava вне форума  
Старый 06.05.2007, 20:53 ссылка на ветку   #33
Алекс Од
Модератор; старожил форума
 
Аватар для Алекс Од
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Одеса, Україна
Сообщений: 5,757
Сказал(а) спасибо: 3,209
Поблагодарили 10,910 раз(а) в 2,206 сообщениях
Отправить сообщение для Алекс Од с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava
А что такое ГП?
Журнал "Грузовик пресс"
Кстати в 5 номере есть статья о модели грузовика IVECO
Алекс Од вне форума  
Старый 06.05.2007, 23:49 ссылка на ветку   #34
Neches
старожил форума
 
Аватар для Neches
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,419
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 460 раз(а) в 201 сообщениях
Отправить сообщение для Neches с помощью ICQ Отправить сообщение для Neches с помощью Yahoo
По умолчанию

Поздравляю журнал "Грузовик пресс" с расширением географии распространения Теперь с вами город-герой Севастополь, и по крайней мере одним поЧИТАТЕЛЕМ у вас стало больше Приобрел номер 5-2007, на одном дыхании прочитал половину (другую половину ставил на потом - надо же как-то растянуть удовольствие ), теперь понимаю слова восторга, которые выражали форумчане в адрес творческого коллектива этого журнала. Успехов!
Neches вне форума  
Старый 07.05.2007, 06:43 ссылка на ветку   #35
a-1111
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 91 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию 2222

А к нам в город с этого года перестали завозит ГП,торгаши редиски Мужики может кто сможет помочь приобрести
ГП за этот год нужны все номера - если есть предложения пишите в личку
или на ящик
a-1111 вне форума  
Старый 10.05.2007, 12:33 ссылка на ветку   #36
Смирнов Артём
RC-Специалист, редактор Wiki
 
Аватар для Смирнов Артём
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Казахстан, г. Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,184
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2,947 раз(а) в 803 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neches
Поздравляю журнал "Грузовик пресс" с расширением географии распространения Теперь с вами город-герой Севастополь, и по крайней мере одним поЧИТАТЕЛЕМ у вас стало больше Приобрел номер 5-2007, на одном дыхании прочитал половину (другую половину ставил на потом - надо же как-то растянуть удовольствие ), теперь понимаю слова восторга, которые выражали форумчане в адрес творческого коллектива этого журнала. Успехов!
Крутой журнал, все статьи - супер, сказать больше нечего!
С моей помощью в журнале в разделе "распостраняется" подписали КАЗАХСТАН!
__________________
«Виноват тот, кто достаточно слаб, чтобы на него можно было возложить вину»

https://vk.com/id477761108
Смирнов Артём вне форума  
Старый 10.05.2007, 20:21 ссылка на ветку   #37
S_IONES
RC-эксперт; старожил форума
 
Аватар для S_IONES
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Фрязино и Москва.
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 4,221 раз(а) в 594 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOKA
Уважаемые форумчане!
Вы - пижоны!
Меня очень удивил и озадачил тот факт, что пока никто не откликнулся на статью "Механическая кирка для вечной мерзлоты" в ГП №4.2007.
Как толково, на отличном русском, со знанием предмета написана эта статья! А главное - автор - ДАМА! Елена Веселова. Писать статьи в ГП - это вам не в гламурных журналах про бирюльки писать для дочек русско-питерской демократии. ГП читают настоящие мужчины!
Предлагаю свершившийся факт отметить всеобщим одобрением и моральной поддержкой Елены!
Я, от своего имени, посылаю ей виртуальный KISS! Молодец Елена!
Спасибо за лестный отзыв! Сотрудничать в "Грузовике Пресс" Лене предложил я.

Изумительная девушка Лена Веселова из Нижнего Новгорода- автожурналистка со стажем. Несколько лет была шеф-редактором красочной нижегородской газеты "АВТО 7". Потом газету угробили учредители. Теперь Леночка иногда "подрабатывает" в нижегородской версии газеты "За рулем - регион"(52). Но сделать карьеру в издательстве "За рулем" человеку "с улицы" - это огроменная проблема.
Лена - одна из немногих в стране женщин-автостарьевщиц. Бывает на Сорокинских ярмарках и Экзотиках. Училась ездить на отцовской Волге ГАЗ-21, коллекционирует старые карбюраторы, продает изготовленные на заказ на каком-то нижегородском заводе "новодельные" рули с деревянным ободом для ГАЗ-АА/ГАЗ-ММ и ГАЗ-67.
В прошлом декабре Леночка позвонила мне и рассказала, что познакомилась с сыном испытателя Николаева, и получила от него уникальный архивный материал по гоночной Эмке ГЛ-1 и северным машинам...
Про ГЛ-1 в "грузовом" журнале мне к, огроменному сожалению, материал не протолкнуть, а вот по северной технике...
Миниатюры
S_IONES вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DPEMKOB (20.12.2009), GAZman (04.06.2010), zmej007 (30.12.2011)
Старый 10.05.2007, 20:33 ссылка на ветку   #38
Zlodey
забанен
 
Аватар для Zlodey
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: г.Киев
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 3,694
Поблагодарили 395 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_IONES
Цитата:
Сообщение от DOKA
Уважаемые форумчане!
Вы - пижоны!
Меня очень удивил и озадачил тот факт, что пока никто не откликнулся на статью "Механическая кирка для вечной мерзлоты" в ГП №4.2007.
Как толково, на отличном русском, со знанием предмета написана эта статья! А главное - автор - ДАМА! Елена Веселова. Писать статьи в ГП - это вам не в гламурных журналах про бирюльки писать для дочек русско-питерской демократии. ГП читают настоящие мужчины!
Предлагаю свершившийся факт отметить всеобщим одобрением и моральной поддержкой Елены!
Я, от своего имени, посылаю ей виртуальный KISS! Молодец Елена!
Спасибо за лестный отзыв! Сотрудничать в "Грузовике Пресс" Лене предложил я.

Изумительная девушка Лена Веселова из Нижнего Новгорода- автожурналистка со стажем. Несколько лет была шеф-редактором красочной нижегородской газеты "АВТО 7". Потом газету угробили учредители. Теперь Леночка иногда "подрабатывает" в нижегородской версии газеты "За рулем - регион"(52). Но сделать карьеру в издательстве "За рулем" человеку "с улицы" - это огроменная проблема.
Лена - одна из немногих в стране женщин-автостарьевщиц. Бывает на Сорокинских ярмарках и Экзотиках. Училась ездить на отцовской Волге ГАЗ-21, коллекционирует старые карбюраторы, продает изготовленные на заказ на каком-то нижегородском заводе "новодельные" рули с деревянным ободом для ГАЗ-АА/ГАЗ-ММ и ГАЗ-67.
В прошлом декабре Леночка позвонила мне и рассказала, что познакомилась с сыном испытателя Николаева, и получила от него уникальный архивный материал по гоночной Эмке ГЛ-1 и северным машинам...
Про ГЛ-1 в "грузовом" журнале мне к, огроменному сожалению, материал не протолкнуть, а вот по северной технике...
Мой огромный РЕСПЕКТ Елене и Вам.
А про ГЛ-1 очень интересно было-бы узнать, поэтому если Лена где-нибудь опубликует материал, то прошу Вас маякнуть где и как можно с ним ознакомиться. Думаю не я один буду благодарен за такую информацию.
Zlodey вне форума  
Старый 10.05.2007, 21:16 ссылка на ветку   #39
Шелепенков Максим
Модератор; старожил форума
 
Аватар для Шелепенков Максим
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Сходня
Сообщений: 10,915
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 74,059 раз(а) в 4,261 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wedmed
Очень меня радует ГП в последнее время - "в этом точно есть заслуга.." наших товарищей...
Вы заметили, что многие из авторов "ГП" регулярно посещают RC-форум? И наоборот, многие форумчане становятся со временем авторами в "ГП". Это говорит о том, что материалы в журнал готовят люди действительно любящие автомобили, а с другой стороны журнал для сотрудничества открыт всем желающим. Приглашаем.....
__________________
schelepenkov_max@mail.ru
Шелепенков Максим вне форума  
Старый 12.05.2007, 10:00 ссылка на ветку   #40
wedmed
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для wedmed с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шелепенков_Максим
Цитата:
Сообщение от wedmed
Очень меня радует ГП в последнее время - "в этом точно есть заслуга.." наших товарищей...
Вы заметили, что многие из авторов "ГП" регулярно посещают RC-форум? И наоборот, многие форумчане становятся со временем авторами в "ГП". Это говорит о том, что материалы в журнал готовят люди действительно любящие автомобили, а с другой стороны журнал для сотрудничества открыт всем желающим. Приглашаем.....
Заметили, заметили... Раньше статьи в ГП были интересные, но писались языком не очень грамотным - ну, примерно, как шоферА старые на автобазе - все про машину знают, но описать правильно и удобочитаемо не могут

Кстати, с удовольствием всегда читаю особое мнение Вальданова. А он на форуме не бывает?

Вообще, ГП, единственный автомобильный журнал, который я прочитываю целиком - в отличие от АР (который в последнее время больше из-за "Грузовиков.." покупаю) и ЗР, который вообще не пойми чем становится. О прочих автомобильных изданиях для крутых пацанов я и не говорю
wedmed вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zmej007 (30.12.2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобильная жизнь A_Sergey_I Разное (...) 1682 15.03.2024 00:00
Автомобильная периодика. Часть 2 Смирнов Артём Книги. Каталоги. Периодика. СМИ 844 05.11.2023 12:23
Эстонская автомобильная промышленность Silver1 Разное (...) 265 20.10.2023 18:25
www.autobook.biz - автомобильная литература, проспекты и т.д Сергей Малышев Минск Интернет - магазины 7 19.03.2008 08:00




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18