выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > История транспорта. Выставки. Автомотоспорт. > Автомобилестроение России , СССР, СНГ > Обсуждение раздела. Вопросы знатокам
Перезагрузить страницу Обсуждение модернизации структуры
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 16:19 ссылка на ветку   #61
Cossack
 
Аватар для Cossack
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2,638 раз(а) в 603 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksnn Посмотреть сообщение
Это что, так в правилах прописано?
Мои фотки тогда удаляйте, если я кому-то что-то обязан.
http://rcforum.ru/showpost.php?p=647473&postcount=283
Интернет большой, найдется где разместить.
Интернет не просто большой, он просто огромный. И что? Размещай.
Не надо шантажировать, здесь на форуме шантажистов было всех мастей не счесть.
Если раньше жесткая политика упорядочивания "исторической" части велась только Жуковым в темах которые его интересовали, то теперь будем более пристально следить за всеми разделами - вываливать мегабайты "просто фото" на информационный ресурс, какой в этом смысл?
Есть визитки, есть "гостиная", есть желание показать себя любимого в Германии - показывай, в соответствующей теме. А в теме "Автомобили Германии" уж пожалуйста об автомобилях.
Вот интересно, если бы ты сфотографировался около АЦ-40(130)-63Б и выложил это в теме "Пожарные автомобили ч..." с подписью "Я около пожарного автомобиля", сколько минут там провисело бы твое фото? А еще больше меня занимает, что бы тебе ответил Жуков на твое - "Интернет большой, найдется где выложить."
Так, что давай без этих бла-бла-бла по поводу "есть где выкладывать". Есть - выкладывай. Просто захотелось потрындеть о том, что кто то кому то чем то обязан - потрындели, надеюсь поняли друг друга.
Вот примерно так.
Странно что с образованием нового ресурса, у некоторых пользователей форума возникло ошибочное мнение о возможных путях давления на администрацию путем шантажа. Другие форумы и раньше были, были и шантаж и громкие хлопки дверью, и скандалы и прочее. Но мы все равно вместе, кто хотел тот ушел, кто хотел тот остался.
Cossack вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
hokins (07.09.2010)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 07.09.2010, 17:22 ссылка на ветку   #62
aleksnn
RC-Специалист; старожил форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,541
Сказал(а) спасибо: 3,416
Поблагодарили 1,952 раз(а) в 851 сообщениях
Отправить сообщение для aleksnn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cossack Посмотреть сообщение
Интернет не просто большой, он просто огромный. И что? Размещай.
Не надо шантажировать, здесь на форуме шантажистов было всех мастей не счесть.
....
Так, что давай без этих бла-бла-бла по поводу "есть где выкладывать". Есть - выкладывай. Просто захотелось потрындеть о том, что кто то кому то чем то обязан - потрындели, надеюсь поняли друг друга.
Вот примерно так.
Странно что с образованием нового ресурса, у некоторых пользователей форума возникло ошибочное мнение о возможных путях давления на администрацию путем шантажа. Другие форумы и раньше были, были и шантаж и громкие хлопки дверью, и скандалы и прочее. Но мы все равно вместе, кто хотел тот ушел, кто хотел тот остался.
Мне просто попался красивый автомобиль - поделился. Если от меня в следующий раз потребуют название, год выпуска и технические характеристики - делиться не буду. На это просто времени не хватает. И это не шантаж, а констатация фактов.
Удали все фото без подписи (думаю, что их более 50%) и посмотри, пойдет ли это на пользу форуму.

Кстати, точное название и год выпуска этого Опеля лично мне не интересны, а фоткой поделился ради тех людей, которых старые красивые Опеля интересуют больше.

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Cossack Посмотреть сообщение
Если раньше жесткая политика упорядочивания "исторической" части велась только Жуковым в темах которые его интересовали, то теперь будем более пристально следить за всеми разделами - вываливать мегабайты "просто фото" на информационный ресурс, какой в этом смысл?
Есть визитки, есть "гостиная", есть желание показать себя любимого в Германии - показывай, в соответствующей теме. А в теме "Автомобили Германии" уж пожалуйста об автомобилях.
Кстати, Роттердам - это Голландия.
Жесткую политику упорядочивания "автомобилей Германии" неплохо было бы начать с разделения этих самых автомобилей Германии на Ауди/ФВ, Опель, европейский Форд, Порше и прочие. А самые популярные (BMW и M-B) - на несколько разделов. Иначе никакие подписи к фото не помогут преодолеть бардак.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cossack Посмотреть сообщение
Но мы все равно вместе, ...
На слова Кинчева хочется ответить словами Цоя.
__________________
С уважением, Алексей
--------------------------------------------------
Надо брать то, что нравится, и пусть нас называют собирателями, не достойными высокого звания Коллекционера. (с)Antitrend

Мои продажи на scalebay:https://scalebay.ru/other-items/aleksnn/861
aleksnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:20 ссылка на ветку   #63
Cossack
 
Аватар для Cossack
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2,638 раз(а) в 603 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksnn Посмотреть сообщение
Кстати, Роттердам - это Голландия.
Вот за что я не люблю виртуальное общение, что у многих появляется желание указать на ошибку в сообщении собеседника. Будь то орфографическая, или просто недосмотрел. Я вообще подпись к фото не смотрел, мельком название темы глянул и все. Так и стал отвечать, не вдаваясь в подробности где, кто и на каком диване....шутка.
Вот я тебе как особь мужского пола, особи мужского пола по простому скажу - Мне пофигу Роттердам или Германия. Просто пофигу.
Мне не пофигу что Саша Файрман и другие модераторы стараются упорядочить и систематизировать горы безсистемной информации(точнее условносиситемной), а тут выступаешь ты, мнение кого я достаточно уважал и начинаешь рассказывать какой большой интернет и что Роттердам находится в Голландии.
Цитата:
Сообщение от aleksnn Посмотреть сообщение
Жесткую политику упорядочивания "автомобилей Германии" неплохо было бы начать с разделения этих самых автомобилей Германии на Ауди/ФВ, Опель, европейский Форд, Порше и прочие. А самые популярные (BMW и M-B) - на несколько разделов. Иначе никакие подписи к фото не помогут преодолеть бардак.
Удивительно, что кроме рассказов о количестве серверов в мире мы можем обсудить и структуру разделов.
Ребята занимаются другими разделами, придет время переделают и этот раздел. Нелишним были бы консультации по фирмам, о географии в другом разделе поговорим.
Цитата:
Сообщение от aleksnn Посмотреть сообщение
Мне просто попался красивый автомобиль - поделился. Если от меня в следующий раз потребуют название, год выпуска и технические характеристики - делиться не буду. На это просто времени не хватает. И это не шантаж, а констатация фактов.
А почему не сделать фоторепортаж из Голландии(я помню) в визитке? Или в гостиной? Давай я сделаю раздел - "Путешествия", ведь многие путешествуют, и много делают фото автомобилей, и подписывать каждое фото не надо.
Вот правильно сказано - "времени не хватает", а о других мы думать будем, которым нехватает времени листать по 100-200 страниц, в которых просто фотографии без подписей?
Цитата:
Сообщение от aleksnn Посмотреть сообщение
Удали все фото без подписи (думаю, что их более 50%) и посмотри, пойдет ли это на пользу форуму.
Или можно превратить форум в фотогалерею. Так на фотосайтах тоже есть какие то правила. А мы беспредел будем устраивать)))
Цитата:
Сообщение от aleksnn Посмотреть сообщение
Кстати, точное название и год выпуска этого Опеля лично мне не интересны, а фоткой поделился ради тех людей, которых старые красивые Опеля интересуют больше.
Да все это отлично, правда. Только вопрос намного сложнее чем данная конкретная фотография. Если бы вопрос был только в ней.
Cossack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:57 ссылка на ветку   #64
Kolyan22rus
Модератор
 
Аватар для Kolyan22rus
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,975
Сказал(а) спасибо: 6,144
Поблагодарили 14,822 раз(а) в 2,522 сообщениях
Отправить сообщение для Kolyan22rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolyan22rus с помощью Skype™
По умолчанию

Прошу на этой нотке прекратить оффтоп. Читаем название темы, кто забыл и высказываем предложения.
Kolyan22rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:36 ссылка на ветку   #65
aleksnn
RC-Специалист; старожил форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,541
Сказал(а) спасибо: 3,416
Поблагодарили 1,952 раз(а) в 851 сообщениях
Отправить сообщение для aleksnn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cossack Посмотреть сообщение
Мне не пофигу что Саша Файрман и другие модераторы стараются упорядочить и систематизировать горы безсистемной информации(точнее условносиситемной)
.....
Ребята занимаются другими разделами, придет время переделают и этот раздел. Нелишним были бы консультации по фирмам, ...
Вот и славно. Мне тоже не пофигу, иначе не писал бы в этой теме.

Извини, я рассчитывал на твое чувство юмора и не ожидал, что моя реплика про Голландию тебя зацепит.

Цитата:
А почему не сделать фоторепортаж из Голландии(я помню) в визитке? Или в гостиной? Давай я сделаю раздел - "Путешествия", ведь многие путешествуют, и много делают фото автомобилей, и подписывать каждое фото не надо.
Опять всё в недостаток свободного времени упирается. Кроме того, думаю большинство тут собралось для обсуждения автомобилей и их моделей, а не кофе-шопов, музея эротики и *****-шоу.
Фото интересных автомобилей стараюсь выкладывать в профильных темах. Большинство ведь не читает все темы подряд.
А раздел такой можно сделать, конечно.
Цитата:
Вот правильно сказано - "времени не хватает", а о других мы думать будем, которым нехватает времени листать по 100-200 страниц, в которых просто фотографии без подписей?
Так я о них же и думаю. Если тема про Опель будет на 10 страниц, а не на 100-200, то им будет удобно (на этом оффтоп закончил и вернулся к теме модернизации структуры. )
__________________
С уважением, Алексей
--------------------------------------------------
Надо брать то, что нравится, и пусть нас называют собирателями, не достойными высокого звания Коллекционера. (с)Antitrend

Мои продажи на scalebay:https://scalebay.ru/other-items/aleksnn/861
aleksnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 21:13 ссылка на ветку   #66
fireman
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для fireman
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 26,412
Сказал(а) спасибо: 28,493
Поблагодарили 44,180 раз(а) в 11,017 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для fireman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksnn Посмотреть сообщение
Если тема про Опель будет на 10 страниц, а не на 100-200, то им будет удобно (на этом оффтоп закончил и вернулся к теме модернизации структуры. )
_____________________________________

Коллеги, всему своё время!
Кстати, в структурированных темах уже не будет необходимости подписывать фото!
fireman на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aleksnn (07.09.2010)
Старый 07.09.2010, 22:33 ссылка на ветку   #67
fireman
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для fireman
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 26,412
Сказал(а) спасибо: 28,493
Поблагодарили 44,180 раз(а) в 11,017 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для fireman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrV Посмотреть сообщение
4380 молоко
4371 бортовой
4471 с полуприцепом 931020

Будьте добры, цистерну в тему цистерн.
А Вы представляете, как её (цистерну) будет потом найти? (это в общей каше цистерн!!)
fireman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 11:55 ссылка на ветку   #68
Kolyan22rus
Модератор
 
Аватар для Kolyan22rus
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,975
Сказал(а) спасибо: 6,144
Поблагодарили 14,822 раз(а) в 2,522 сообщениях
Отправить сообщение для Kolyan22rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolyan22rus с помощью Skype™
По умолчанию

так я надеюсь цистерны тоже подвергнуться какой-то структуризации... Тем более все выкладывают туда, а почему эта должна здесь находится? =)
Kolyan22rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:53 ссылка на ветку   #69
fireman
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для fireman
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 26,412
Сказал(а) спасибо: 28,493
Поблагодарили 44,180 раз(а) в 11,017 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для fireman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyan22rus Посмотреть сообщение
так я надеюсь цистерны тоже подвергнуться какой-то структуризации... Тем более все выкладывают туда, а почему эта должна здесь находится? =)
Если использовать в темах префиксы, то можно выкладывать в модели марок не только цистерны, но и пр. специализированные.
fireman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:20 ссылка на ветку   #70
Cossack
 
Аватар для Cossack
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2,638 раз(а) в 603 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksnn Посмотреть сообщение
Вот и славно. Мне тоже не пофигу, иначе не писал бы в этой теме.
Извини, я рассчитывал на твое чувство юмора и не ожидал, что моя реплика про Голландию тебя зацепит.
Да ну, какие извинения. Вроде как не первый день знакомы.
Не зацепила - просто была "не в кассу"
Работы над темами ведутся постоянно. Есть еще масса других планов по работе форума ,которые начнем претворять в реальность в самое ближайшее время. Возможно это не будет иметь такого резонанса как реструктуризация, но будет интересно многим.
Cossack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение структуры разделов форума fireman ☎ Обратная связь с администрацией, заявки на звания 100 06.06.2019 01:37
Предложения/обсуждение структуры fireman Модели военной техники 14 10.11.2010 20:28
Обсуждение структуры fireman Пожарная техника Россия, СССР, СНГ 6 24.08.2010 08:49




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18