выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Моделей отечественного транспорта
Перезагрузить страницу Гайд-парк Classicbus
АРХИВ Моделей отечественного транспорта РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 07.10.2010, 18:15 ссылка на ветку   #21
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cерп Посмотреть сообщение
Тогда уж по стандарту форума: "Гайд-Парк Классик Бус"
Предлагаю такой вариант "Классикбас - миф или реальность?"

А если серьезно, предлагаю не спорить и никому ничего не доказывать. Придет время, все и так прояснится. Если нам сообщат, что пришли сотни-тысячи моделей в Россию, и на них можно будет посмотреть на складе, то все сомнения исчезнут.

Добавлено через 2 минуты
И все же хотелось бы получить ответ от Муртазина, кто с вас требует оплату?

Последний раз редактировалось дан; 07.10.2010 в 18:45.
 
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 07.10.2010, 18:39 ссылка на ветку   #22
Shkiper
старожил форума
 
Аватар для Shkiper
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 601
Поблагодарили 4,434 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию

fb, вам должно быть стыдно..., не придуривайтесь, уж вы то прекрасно знаете, что я сначала показывал фото пластикового прототипа, а потом именно серийную модель, серийный бокс и серийную коробку.
Седому и Дану рекомендую прежде чем писать глупости и выставлять себя на посмешище, протереть монитор и полностью изучить темы на обоих форумах.

Последний раз редактировалось Shkiper; 07.10.2010 в 18:44.
Shkiper вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Penza-58 (08.10.2010)
Старый 07.10.2010, 19:23 ссылка на ветку   #23
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shkiper Посмотреть сообщение
fb, вам должно быть стыдно..., не придуривайтесь, уж вы то прекрасно знаете, что я сначала показывал фото пластикового прототипа, а потом именно серийную модель, серийный бокс и серийную коробку.
Седому и Дану рекомендую прежде чем писать глупости и выставлять себя на посмешище, протереть монитор и полностью изучить темы на обоих форумах.
Во-первых, прошу выбирать выражения. Никто пока что не пишет, что этот проект есть грандиозный обман. Повторюсь, у людей есть сомнения и опасения. И то, что пока что было показано на фото, ничего не меняет. И я не настолько доверчив, как Седой или ФБ. Им достаточно увидеть 6 моделей или бокс со вкладышем, я буду удовлетворен лишь тогда, когда каждый сможет пойти к вам и увидеть у вас на складе поддон с коробками и собственноручно выборочно вскрыть одну из них. Грубо говоря, должен быть "доступ к телу", как у "Нашего Автопрома".
PS: У Остапа Бендера тоже была красивая фуражка.

Добавлено через 4 минуты
Вам никому ничего не нужно доказывать и вступать в полемику, не стоит тратить свое время на это. Материальный результат, о котором я написал выше, будет лучшим доказательством.

Последний раз редактировалось дан; 07.10.2010 в 19:27.
 
Старый 07.10.2010, 19:24 ссылка на ветку   #24
Shkiper
старожил форума
 
Аватар для Shkiper
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 601
Поблагодарили 4,434 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию

Ну раз уж про Бендера вспомнили....
Дан, может вам и ключи дать от квартиры где деньги лежат?

Ах материальный результат вас интересует? Дан, пожалуйста пришлите мне 1 тыс. руб, чтобы я увидел, что вы действительно интересуетесь моделями автобусов...)))

Последний раз редактировалось Shkiper; 07.10.2010 в 19:44.
Shkiper вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=BD= (05.02.2012), Penza-58 (08.10.2010)
Старый 07.10.2010, 19:34 ссылка на ветку   #25
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shkiper Посмотреть сообщение
Ну раз уж про Бендера вспомнили....
Дан, может вам и ключи дать от квартиры где деньги лежат?
Ну что ж, все понятно, если это конечно не шутка. А если шутка, то долго отшучиваться не выйдет. Всему же есть предел.

Я ожидал от вас другого ответа на то, что я написал выше. Примерно такого: " с ххх числа любой желающий может прийти к нам в офис по адресу ххх и увидеть своими глазами модели"
 
Старый 07.10.2010, 19:48 ссылка на ветку   #26
Shkiper
старожил форума
 
Аватар для Shkiper
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 601
Поблагодарили 4,434 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию

Зря ожидали... Сначала научитесь уважительно относиться к собеседнику. Чего вдруг я должен писать с какого числа вы можете приходить и убеждаться? Я сам не знаю, какого это будет числа - груз в пути. И вообще, с чего вы решили, что об этом надо предупреждать заранее? Человек, который финансировал этот проект в курсе, а вы здесь причем? Вы что-то путаете, по-моему....

Последний раз редактировалось Shkiper; 07.10.2010 в 19:58.
Shkiper вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
=BD= (05.02.2012)
Старый 07.10.2010, 20:12 ссылка на ветку   #27
sedoj
 
Аватар для sedoj
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 217 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию

Если моя маленькая просьба показать фото 6 моделей вызвала такую бурю негатива, то я ее снимаю. Павел, никогда не выкладывайте фото!
А чтобы стало веселее вот перед сном мой дружеский шарж:
Матросская шапка, веревка в руке
Тяну я автобус в китайской воде
И скачут клиенты за мной по пятам
И просят меня- подари, капитан

Последний раз редактировалось sedoj; 07.10.2010 в 20:26.
sedoj вне форума  
Старый 07.10.2010, 20:17 ссылка на ветку   #28
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shkiper Посмотреть сообщение
Зря ожидали... Сначала научитесь уважительно относиться к собеседнику. Чего вдруг я должен писать с какого числа вы можете приходить и убеждаться? Я сам не знаю, какого это будет числа - груз в пути. И вообще, с чего вы решили, что об этом надо предупреждать заранее? Человек, который финансировал этот проект в курсе, а вы здесь причем? Вы что-то путаете, по-моему....
Не передергивайте. Где вы увидели неуважение? Почитайте внимательно мои сообщения. Сомнение, опасение и уважение вполне могут соседствовать. Если это реальный проект, то вы вполне достойны уважения каждого коллекционера. Первая заводская модель 672-го, как-никак - это след в истории моделей наших машин. А уж если по остальному списку все пойдет гладко, то будет замечательно.
 
Старый 07.10.2010, 20:26 ссылка на ветку   #29
Finoko
Вечная память
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Россия. Омск./ Германия. ASL.
Сообщений: 11,010
Сказал(а) спасибо: 2,681
Поблагодарили 14,955 раз(а) в 5,681 сообщениях
Отправить сообщение для Finoko с помощью Yahoo
По умолчанию

Буде внимательны на дорогах, обезжайте сбитых кошек и собак.
xxx: водитель в Росси должен уметь обруливать ямы, уворачиваться от обруливающих ямы, от лихачей, пешеходов и разных .........
__________________
[B]Жизнь — цепь, а мелочи в ней звенья! Не упусти звена значения!
[I]И, что самое страшное, думать тоже не хочет. Сейчас как-то забывается, что это - самое важное: чтобы люди думали. А они сейчас учатся только кнопки нажимать.
инженер Калашников
Сообщение от Master-Lomaster
)))) А эти немцы - хуже наших, ей богу! Вот такая хваленая немецкая порядочность...((((
Finoko вне форума  
Старый 07.10.2010, 20:34 ссылка на ветку   #30
Shkiper
старожил форума
 
Аватар для Shkiper
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 601
Поблагодарили 4,434 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию

Дан, а чем я дал повод сомневаться в реальности этого проекта? Отказом выложить фотографию шести моделей сразу?
Передёргиваю? Вот ваши фразы...

И я не настолько доверчив, как Седой или ФБ. Им достаточно увидеть 6 моделей или бокс со вкладышем, я буду удовлетворен лишь тогда, когда каждый сможет пойти к вам и увидеть у вас на складе поддон с коробками и собственноручно выборочно вскрыть одну из них.

Предлагаю такой вариант "Классикбас - миф или реальность?"

Если нам сообщат, что пришли сотни-тысячи моделей в Россию, и на них можно будет посмотреть на складе, то все сомнения исчезнут.

PS: У Остапа Бендера тоже была красивая фуражка.
Shkiper вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гайд-парк НАП №2 fireman АРХИВ Моделей отечественного транспорта 2134 23.10.2011 18:32
Classicbus - гайд-парк для довольных. Cossack АРХИВ Моделей отечественного транспорта 113 15.09.2011 20:13
Classicbus - гайд-парк для недовольных Cossack АРХИВ Моделей отечественного транспорта 575 14.09.2011 17:09
Гайд-Парк часть 10 Mystery АРХИВ Автолегенды СССР 2186 16.11.2010 13:34




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18