выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Моделей отечественного транспорта
Перезагрузить страницу Иностранные модели отечественных автомобилей -3
АРХИВ Моделей отечественного транспорта РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 22.09.2007, 18:38 ссылка на ветку   #131
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это Гадство типичное ха в США 25 баксов, это порядка 625 руб. а у нас в стране наши же модели по 1000 вот здорово, более большего хамства дистрибьютеров невидел, и нецепляйтесь за слова, да да я читал форум на эту тему всё понимаю, ну какая же эта дебильная политика уххх......гады!!! вот кто
 
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 22.09.2007, 18:43 ссылка на ветку   #132
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataman
ну это Гадство типичное ха в США 25 баксов, это порядка 625 руб. а у нас в стране наши же модели по 1000 вот здорово, более большего хамства дистрибьютеров невидел, и нецепляйтесь за слова, да да я читал форум на эту тему всё понимаю, ну какая же эта дебильная политика уххх......гады!!! вот кто
Тут ты немножко не прав. Машинки - розничный магазин в дорогом месте, там наценка понятна. Вот когда узнаем за сколько будет продавать дилер, то это что-то прояснит...
 
Старый 22.09.2007, 18:54 ссылка на ветку   #133
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дан
Цитата:
Сообщение от Ataman
ну это Гадство типичное ха в США 25 баксов, это порядка 625 руб. а у нас в стране наши же модели по 1000 вот здорово, более большего хамства дистрибьютеров невидел, и нецепляйтесь за слова, да да я читал форум на эту тему всё понимаю, ну какая же эта дебильная политика уххх......гады!!! вот кто
Тут ты немножко не прав. Машинки - розничный магазин в дорогом месте, там наценка понятна. Вот когда узнаем за сколько будет продавать дилер, то это что-то прояснит...
Ну...диллер тож наверняка цену искуссно накрутит, я так понимаю вся серия Ист будет стоить одинаково. На Моделскаворде стоят они по 24 евро с лишним а Чампс 31 евро вот Трабант там дороже Чампсовский
а у нас в Москве в магазине Трабанты стоят 900р.. пока Чампс дешевле получается Сложная по мне эта политика цен...
 
Старый 22.09.2007, 19:29 ссылка на ветку   #134
Slava
Модератор, RC-эксперт, старожил форума
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Freistaat Bayern
Сообщений: 29,601
Сказал(а) спасибо: 19,188
Поблагодарили 81,337 раз(а) в 20,089 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataman
Цитата:
Сообщение от дан
Цитата:
Сообщение от Ataman
ну это Гадство типичное ха в США 25 баксов, это порядка 625 руб. а у нас в стране наши же модели по 1000 вот здорово, более большего хамства дистрибьютеров невидел, и нецепляйтесь за слова, да да я читал форум на эту тему всё понимаю, ну какая же эта дебильная политика уххх......гады!!! вот кто
Тут ты немножко не прав. Машинки - розничный магазин в дорогом месте, там наценка понятна. Вот когда узнаем за сколько будет продавать дилер, то это что-то прояснит...
Ну...диллер тож наверняка цену искуссно накрутит, я так понимаю вся серия Ист будет стоить одинаково. На Моделскаворде стоят они по 24 евро с лишним а Чампс 31 евро вот Трабант там дороже Чампсовский
а у нас в Москве в магазине Трабанты стоят 900р.. пока Чампс дешевле получается Сложная по мне эта политика цен...
Ну разве можно быть таким наивным? Цену в первую очереь устаналивает спрос! В штатах скоро этот ИСТ с убытками по 10 баксив начнут продавать, ибо там кроме эмигрантов по всей стране ну максимум 20 человек знают вообще, что такое ГАЗ Тот же пример с дешевым Трабантом в России - кто у нас их собирает? Единицы, вот цены и упали. А так, гад или не гад, но свой кошелек ближе к сердцу, чем желание угодить коллекционерам, раз спрос есть, значит цены будут высокие, закон рыночной экономики. А кому они не нравятся, могут ведь и в штатах заказать, так? И не зачем оскорблять людей, не хотите - не покупайте. Никто не заставляет!

Я тут незаинтерсованное лицо, просто мне не нравится, когда кого-то гадами обзывают
__________________
Мoя визитка:
http://rcforum.ru/showthread.php?t=347
Вконтакте: http://vk.com/id14802855
Моя новая книга: https://www.rcforum.ru/showthread.php?t=72969&page=7
Slava вне форума  
Старый 22.09.2007, 19:45 ссылка на ветку   #135
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataman
Цитата:
Сообщение от дан
Цитата:
Сообщение от Ataman
ну это Гадство типичное ха в США 25 баксов, это порядка 625 руб. а у нас в стране наши же модели по 1000 вот здорово, более большего хамства дистрибьютеров невидел, и нецепляйтесь за слова, да да я читал форум на эту тему всё понимаю, ну какая же эта дебильная политика уххх......гады!!! вот кто
Тут ты немножко не прав. Машинки - розничный магазин в дорогом месте, там наценка понятна. Вот когда узнаем за сколько будет продавать дилер, то это что-то прояснит...
Ну...диллер тож наверняка цену искуссно накрутит, я так понимаю вся серия Ист будет стоить одинаково. На Моделскаворде стоят они по 24 евро с лишним а Чампс 31 евро вот Трабант там дороже Чампсовский
а у нас в Москве в магазине Трабанты стоят 900р.. пока Чампс дешевле получается Сложная по мне эта политика цен...
Скорее всего, они формируют цену не так как практически все продавцы в мире (делая элементарно свою одинаковую наценку в %), а прикидывают, на чем можно больше накрутить, а на чем меньше. Вполне понятно, что отечественные модели на своей родине будут пользоваться бОльшим спросом, чем Трабант, и ВММ будут пользоваться тем, что не все ищут и покупают модели в интернете, не все знают, сколько на самом деле они стоят у остальных продавцов. Наверняка они заказали большую партию, исходя из спроса в РФ, возможно больше, чем это сделали остальные дилеры в других странах (значит у них должна быть очень низкая входная цена и есть о чем задуматься, когда они объявляют нам цену 1000р). А вообще, они очень хотели снять сливки (даже утверждали ранее, что это будет их эксклюзив!), а им это не удалось... Видать, таможня подвела, случился прокол. Модели появились у других дилеров раньше по божеской цене. Теперь все увидели, что стоят слова ВММ.
Да, заводские модели наших машин появляются нечасто и многие могут подумать: разве это деньги - разница в несколько сот рублей! Но дело принципа... Более 30% разницы!
 
Старый 22.09.2007, 19:59 ссылка на ветку   #136
Slava
Модератор, RC-эксперт, старожил форума
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Freistaat Bayern
Сообщений: 29,601
Сказал(а) спасибо: 19,188
Поблагодарили 81,337 раз(а) в 20,089 сообщениях
По умолчанию

Бог им судья, этим ВММам, мне они тоже, если честно, не нравятся. Но ведь никто другой не захотел органзовать крупномасштабный модельный бизнес в России? А значит они монополисты, вот и ведут себя как монополисты. Но по поводу скидок ты, Даня, не прав. Они зависят от общего оборота с производителем, а не от покупки какой-то конкретной серии. Да и еще от покупаемого ассортимента (на фирме Шуко чтобы добиться максимальной скидки надо не только оборот делать, но и весь ассортимент их покупать, включая самолеты, игрушки, солдатики, модели ВСЕХ масштабов и даже плшевые медведи) А общий оборот с Иксо у того же Моделькарворла или Моделиссимо, я думаю, в сотни раз больше, чем у ВММ.

Но по поводу розничных цен "Машинок" нечего удивляться. Во первых они берут товар у тех-же ВММов не дешево, а во вторых я знаю, какие страшные арендные платы у них за магазины на Моховой, и особенно на Московском вокзале, все это надо как-то отбивать.
__________________
Мoя визитка:
http://rcforum.ru/showthread.php?t=347
Вконтакте: http://vk.com/id14802855
Моя новая книга: https://www.rcforum.ru/showthread.php?t=72969&page=7
Slava вне форума  
Старый 22.09.2007, 20:02 ссылка на ветку   #137
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупать хотим конечно! а вдруг денег нет у кого нибудь на их покупку, давайте откроем раздел помощи малоимущим коллекционерам и будем кидать по копейке
 
Старый 22.09.2007, 20:06 ссылка на ветку   #138
Dirous
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петербург, Юго-Восток
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 139 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для Dirous с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataman
Покупать хотим конечно! а вдруг денег нет у кого нибудь на их покупку, давайте откроем раздел помощи малоимущим коллекционерам и будем кидать по копейке
Я За,так как сам таковым имеюсь
Dirous вне форума  
Старый 22.09.2007, 20:07 ссылка на ветку   #139
AndrewGa
RC-Эксперт
 
Аватар для AndrewGa
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 195 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

За столь бурными дебатами как-то затерялся сам факт появления IST в России.

ВОЛГА и ПОБЕДА приехали!!!
AndrewGa вне форума  
Старый 22.09.2007, 20:14 ссылка на ветку   #140
macmaniak
 
Аватар для macmaniak
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: Россия, г.Таганрог
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для macmaniak с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yukon
http://store.diecast.ru/product_info.php?products_id=1614

Подскажите, пожалуйста, вот этой точке можно доверять?
Дык этож непотопимый Дайкаст.ру - синоним "нае..и коллекционера"!!! Там всегда бешенные цены, куча высосанных из пальца конверсий!!!! Злостная антиреклама - НИЧЕГО там не покупайте!!!
"Брилиантовая рука" месяца два уже регулярно появляется на Молотке за полторы штуки, вот недавний пример http://molotok.ru/catalog/lot/15181384/
__________________
Всех благ! Вад.
macmaniak вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модели автомобилей МЧС Maxime Модели транспорта специального назначения 74 04.07.2022 16:57
Модели старинных автомобилей. Boris Barbakadze Архив Форума 25 04.12.2004 16:38




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18