выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Моделей иностранных автомобилей
Перезагрузить страницу Ferrari - Республика Беларусь-I
АРХИВ Моделей иностранных автомобилей РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 12.09.2012, 22:09 ссылка на ветку   #131
Kolosoff
 
Аватар для Kolosoff
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 345 раз(а) в 156 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENIN_72 Посмотреть сообщение
странный презентационный картон 2-го номера.
Может просто иное оформление серии пошло? Картонки и журналы, вроде как, Украина печатает... Вот если бы там модель была "европейкой", тогда другое дело
А где видели то это чудо? Или не в Гомеле?
Kolosoff вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 12.09.2012, 22:44 ссылка на ветку   #132
reflex73
 
Аватар для reflex73
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Беларусь, Минск-Гомель
Сообщений: 817
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 3,821 раз(а) в 622 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENIN_72 Посмотреть сообщение
видел в одном закрытом киоске БСП странный презентационный картон 2-го номера.
будьте добры подскажите географическое положение этого киоска
reflex73 вне форума  
Старый 13.09.2012, 09:40 ссылка на ветку   #133
SERGEY-T-ZONE
 
Аватар для SERGEY-T-ZONE
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,613
Сказал(а) спасибо: 6,214
Поблагодарили 2,331 раз(а) в 887 сообщениях
Записей в дневнике: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolosoff Посмотреть сообщение
PS Ещё раз призываю (особенно новичков) не ленитесь читать российские ветки по каждой вновь выходящей модели. Будет гораздо меньше ненужной паники и вопросов, повторяющихся с завидной регулярностью. Да и примеры конверсий там очень прикольные попадаются.
Приметил ваше желание поддерживать порядок в ветке, но поверьте, это бесполезно. Пытался через ЛС вразумить коллег, всем на всех наплевать. Форум общественное место - что хочу, то и пишу, и им не указ все доводы, если вы не модератор.
__________________
С уважением, Сергей!
Музей BMW в Мюнхене

Последний раз редактировалось SERGEY-T-ZONE; 13.09.2012 в 09:46.
SERGEY-T-ZONE вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AND (16.09.2012), Kolosoff (13.09.2012)
Старый 13.09.2012, 14:45 ссылка на ветку   #134
JET
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Гомель, Беларусь
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 202 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolosoff Посмотреть сообщение
Итак, судя по всему с массовым завозом "тестовых" Моден повезло только столице. В Гомеле не то что "тестовых", вообще 1-й выпуск на этой неделе (да и в конце предыдущей) не привозили. Обзвонил за три дня несколько уже проинструктированных что искать и на что смотреть продавцов, результат нулевой.
По остальным областным и районным центрам информации не имею, но вряд ли там как-то всё иначе...
А по-мойму повезло) В киоске на остановке "8 марта" вновь появился первый выпуск. Цена не переклеена (российская висит), но модель упрощенная.
JET вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kolosoff (13.09.2012)
Старый 13.09.2012, 17:41 ссылка на ветку   #135
LENIN_72
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Беларусь, г. Гомель.
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 655 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolosoff Посмотреть сообщение
Может просто иное оформление серии пошло? Картонки и журналы, вроде как, Украина печатает... Вот если бы там модель была "европейкой", тогда другое дело
А где видели то это чудо? Или не в Гомеле?
Видел в одном киоске в Речице, в других, попадавшихся по пути, был обычный картон в красных цветах. Да и как-то не вижу смысла менять оформление в регулярной серии, поэтому и спрашиваю, может ещё кто-то видел подобный картон и знает откуда он.
Когда увидел, сам немного удивился и несколько минут его рассматривал. Ну а потом пошёл работать, ждать не было времени.
P.S. Не пью, галлюцинациями как и дальтонизмом не страдаю, так что на 100% уверен, что видел именно нестандартный презентационный картон.
LENIN_72 вне форума  
Старый 13.09.2012, 18:33 ссылка на ветку   #136
Вадимыч
 
Аватар для Вадимыч
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Беларусь,Гродно
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENIN_72 Посмотреть сообщение
Видел в одном киоске в Речице, в других, попадавшихся по пути, был обычный картон в красных цветах. Да и как-то не вижу смысла менять оформление в регулярной серии, поэтому и спрашиваю, может ещё кто-то видел подобный картон и знает откуда он.
Когда увидел, сам немного удивился и несколько минут его рассматривал. Ну а потом пошёл работать, ждать не было времени.
P.S. Не пью, галлюцинациями как и дальтонизмом не страдаю, так что на 100% уверен, что видел именно нестандартный презентационный картон.
Ребята , какая разница какого цвета презентационный картон??? Важен цвет модели. ТАк вот Европейка ФХХ (выпуск №2) КРАСНОГО цвета.Упрощенка - Черного.Моделек других цветов в киосках БСП Вы не встретите, и КРАСНОГО маловероятно тоже. Вот Вам ссылка читайте сами http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=3191
Вадимыч вне форума  
Старый 13.09.2012, 18:46 ссылка на ветку   #137
LENIN_72
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Беларусь, г. Гомель.
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 655 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
Ребята , какая разница какого цвета презентационный картон??? Важен цвет модели. ТАк вот Европейка ФХХ (выпуск №2) КРАСНОГО цвета.Упрощенка - Черного.Моделек других цветов в киосках БСП Вы не встретите, и КРАСНОГО маловероятно тоже. Вот Вам ссылка читайте сами http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=3191
Про красный и чёрный варианты FXX я прекрасно знаю. Мне просто интересно откуда взялся этот картон, ни в одном же экземпляре его напечатали. Он не похож ни на тестовый ни на регулярный, но ведь где-то же он выходил. Было бы конечно неплохо и модель шедшую в комплекте посмотреть, но не удалось. Возможно там обычная регулярка, но это дела не меняет.
LENIN_72 вне форума  
Старый 13.09.2012, 19:06 ссылка на ветку   #138
Вадимыч
 
Аватар для Вадимыч
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Беларусь,Гродно
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENIN_72 Посмотреть сообщение
Про красный и чёрный варианты FXX я прекрасно знаю. Мне просто интересно откуда взялся этот картон, ни в одном же экземпляре его напечатали. Он не похож ни на тестовый ни на регулярный, но ведь где-то же он выходил. Было бы конечно неплохо и модель шедшую в комплекте посмотреть, но не удалось. Возможно там обычная регулярка, но это дела не меняет.
Как только приобретешь себе этот чудо-выпуск отпиши и выложи фото автомодельки... Такого ещё выпуска в Гродно я не видел.
Вадимыч вне форума  
Старый 13.09.2012, 19:18 ссылка на ветку   #139
LENIN_72
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Беларусь, г. Гомель.
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 655 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
Как только приобретешь себе этот чудо-выпуск отпиши и выложи фото автомодельки... Такого ещё выпуска в Гродно я не видел.
Я живу в Гомеле, а этот выпуск видел лишь в одном закрытом киоске в Речице, когда был в командировке. Так что скорее всего его купит или уже купил кто-то из жителей Речицы. И если он вдруг прочитает эту тему, может и фото выложит. От меня к сожалению никаких фото не будет.
LENIN_72 вне форума  
Старый 13.09.2012, 23:06 ссылка на ветку   #140
gamechanger
 
Аватар для gamechanger
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: РБ
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 291 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию

волею судьбы в данный секунд нахожусь в славном городе Борисов. коллеги, не встречали ли вы здесь модену-неупрощенку?

Цитата:
Сообщение от SERGEY-T-ZONE Посмотреть сообщение
Приметил ваше желание поддерживать порядок в ветке, но поверьте, это бесполезно. Пытался через ЛС вразумить коллег, всем на всех наплевать. Форум общественное место - что хочу, то и пишу, и им не указ все доводы, если вы не модератор.
сьем свою шляпу, если, лишь, только у меня складывается очень нелицеприятное мнение в отношении тебя, а именно: ты - центровой флудер-истерик этой ветки.
gamechanger вне форума  
 

Метки
ferrari collection , беларусь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ferrari Collection - Республика Беларусь-II gloliv "Ferrari Collection" 1032 13.03.2018 09:01
Улан-Удэ-Республика Бурятия VAL 🌎 RCFORUM.География 21 09.08.2017 18:31
Чеченская Республика hass246 🌎 RCFORUM.География 40 17.11.2011 03:58




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18